Очень скучный дневник

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
МаруSя
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение МаруSя » 20 мар 2020, 11:17

Вирус есть, истерии просто не нужно. И паника ни к чему. Но он есть. Его никто не ждал.
И это нужно только пережить карантином. Больше пока никак.
А кризис это закономерное следствие масштабного вируса. Чем больше людей будет на карантине тем быстрее он затухнет.
Эт я высказалась и больше не буду, чесслово.
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение МаруSя » 20 мар 2020, 11:21

Mitoka писал(а):Source of the post Маруся, я тоже хочу напиться....жаль, что не пью

Я хочу не напиться)) а просто выпить!) Это разные вещи) и сделать я это могу только в пт или сб, ибо в остальные дни я должна быть в строю))))
Изображение

Фаина
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Фаина » 20 мар 2020, 11:43

Любят у нас сильные мира всего через СМИ раздуть масштаб кризиса.Это же кому то на руку.А мы простой народ что? Переживём любой катоклиз....
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » 20 мар 2020, 15:40

И ьудем только вспоминать, как птичий грипп, свинячий грипп и прочую ерунду. Всем добра и здоровья!
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 23 мар 2020, 16:37

Добрый день!

Вес 66.5

Сегодня опять головная боль, а я еще не успела отдохнуть от предыдущей волны.
Читаю всех, но писать совсем неохота.

Зал закрыли, бассейн закрыли...

Калорийность прибавила до 2400.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Очень скучный дневник

Сообщение ТётьНаташа » 23 мар 2020, 17:15

Наташ, держись, это весенняя переменчивая погода приветы шлет. :give_heart:
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Елена. » 23 мар 2020, 18:12

Mitoka, Наташ, держись!
Не хочется писать - не пиши. Настроение, сама знаешь, субстанция переменчивая. Ну и не болей.
У нас тут штормовое предупреждение, тоже голова болит.
Терпим...
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 24 мар 2020, 11:42

Доброе утро!

Вес 66.6

Сответствует моему самочувствию. Но сегодня как-то легче морально, что ли. Голова болит, но на улице солнышко и как-то по-весеннему все приятно смотрится.

Зал закрыт, но девушки ведут тренировки онлайн. Четыре трени дают - на любой вкус и цвет. В 10 и 11 утра и в 18 и 19 вечера - прямой эфир, а потом в записи есть - делай не хочу. Пока смотрю, но как только смогу - сразу присоединюсь.

Внучка с сыном - тоже отдых. Скучаю, конечно, немного, но, честно говоря, не рвусь забирать - пусть с папой побудет. Как сама запросится, тогда уж и привезу.

Так, что еще? В небольшом перерыве между болями домыла ВСЮ кухню и окно тоже, большую комнату (без люстры, которая висит, как в театре - красивая, но не нужная), разобрала часть спальни (остался один шкафчик с моим рукоделием и куклами) и балкон. Думаю, за эту неделю потихоньку управлюсь.

Вот и все новости.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 25 мар 2020, 11:37

Доброе утро!
И оно сегодня действительно доброе - голова не болит, только слабость небольшая.

Вес 66.6

Только что подсчитала сколько вчера наела.
Для тех кто не в курсе: я взвешиваю и записываю в блокнотик, а потом заношу в калькулятор. Записать в блокнот для меня не проблема - проблема сесть и внести все в калькулятор. Заранее не вношу, потому что не хочу себя ограничивать таким образом (когда я вижу сколько уже съела, у меня щелкает, что это уже много и я начинаю урезать, особенно ужин). А вечером мне просто лень, а утром - уже начинается новый день и опять мне лень, вот.

В общем, я довольна, что при такой калорийности вес стоит. Через недельку снижу калорий на 300 - 400 и поползу к вам в 65 окоп, если там еще кто-то задержится.
Теперь равняюсь на июнь, так как я - великий оптимист и ничего не отменяю по Криту! Читаю греческий портал, а там прогнозы про островной отдых очень оптимистичные (кроме цен, которые всего скорее вырастут).

Рацион 2459
► Показать

Сейчас отправляюсь на маникюр, правда не знаю открыт ли салон - вчера не позвонили с напоминанием. Ну, заодно узнаю и пройдусь. Впрочем, чего им закрываться: там 50 человек поместиться только если, стоять втянув животы :D

Потом пройдусь к маме - она самоизолировалась, так как Собянин обещал по 4 тыс. руб. пенсионерам, НО если на улице остановят, то денег не дадут. Так и сказал, чтобы обращались к молодым родственникам (это я :D ) и напрямую в магазины по телефонам и им все привезут! Только, чтобы не выходили из дома.

Никак не уловлю взаимосвязь "коронавирус - туалетная бумага" и не могу понять, почему подорожала гречка, которая растет и употребляется только в России и только россиянами?

Всем отличной среды!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 26 мар 2020, 10:04

Всем доброго утра!

Вес 66.6

Рацион 2325

Салон был открыт. Сделала себе маникюрчик и spa процедурки для рук.

Сегодня хочу приступить к тренировкам онлайн. Хочу пилатес в 11, но еще хочу попробывать зумбу в 18. Зумба - чисто посмотеть, может совсем немного поскакать.

Сейчас поеду закупать мясо, орехи, сухофрукты, пока открыт большой рынок. Вчера был, по-крайней мере.

Ну, и к маме...Вчера прихожу к ней, а она саморазвлекается - окно пытается мыть. Ну засучила рукава и после spa процедурок помыла ей окно. Ей 82, если что. Сказала, что б сидела тихо и даже не пыталась мыть еще что-то. Будет время - помою. Сразу в штыки: "Ты себе все намыла, а я тут вся грязью заросла!" В душе все кипит, но поулыбалась, посочувствовала, что, конечно, скучно и пр. пр. Скорей бы все закончилось. Интересно, что она сегодня придумает?
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Лись
4 звезды
4 звезды

Очень скучный дневник

Сообщение Лись » 26 мар 2020, 10:14

Mitoka, про маму понимаю и сочувствую. Своей отправила пацанов, чтобы не скучно было.
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.

Изображение

Kira
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Kira » 26 мар 2020, 10:57

Лись, Девочки, я к вам на скамеечку. Сына отправила к маме, но в связи с недельным карантином будем забирать, потому что:"-мам, я вас и так неделями не вижу, вы на работе, я в школе. Давай эту неделю семейно проведём, к ВПР подготовимся, в монополию поиграем". Куда против таких аргументов то попрёшь))). Мама остаётся одна, когда в школу сын ходил, хотя бы пол дня после школы она была с ним занята. А теперь что? Даже не знаю. она у меня деловуха, собирается на автобусе на кладбище ехать могилки к Пасхе убирать и на все наши доводы, что все вместе поедем на машине, машет рукой. Ладно, посмотрим, что-нибудь придумаем.
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 26 мар 2020, 15:50

Лись писал(а):Source of the post Mitoka, про маму понимаю и сочувствую. Своей отправила пацанов, чтобы не скучно было.

А мне отправить некого, увы. Это ко мне внучку уже намекают, что отправят - сын ссылается на то, что работать сложно на удалении, Аня отвлекает. Интересно, что я тоже на удалении и мне Аня не мешает. Мы с ней все успевали (логопед, нейропсихолог, бассейн, гимнастика).
Подумала, что, наверное, это скорее помагало мне - Аня уставала от утренней поездки, например к логопеду, и всегда ложилась отдыхать (не спать, а просто полежать) именно это время я и использовала для работы. А потом шли в бассейн - там я обычно греческим занималась, например. Вечером Аня падала спать, и я опять могла что-то делать. А когда ничего нет, то Аня с ума сходит от ничегонеделания, вот.

Kira писал(а):Source of the post Лись, Девочки, я к вам на скамеечку. Сына отправила к маме, но в связи с недельным карантином будем забирать, А теперь что? Даже не знаю. она у меня деловуха, собирается на автобусе на кладбище ехать могилки к Пасхе убирать и на все наши доводы, что все вместе поедем на машине, машет рукой. Ладно, посмотрим, что-нибудь придумаем.

Вот и я думала, что родители с Аней захотят повозиться, поиграть, но нет, увы...уже привезут в выходные.

А по маме - как же меня раздражает эта их "самостоятельность" - я не знаю, как твоя, но моя специально что-то пытается делать, чтобы потом родне рассказывать, какая я плохая дочь, ни в чем не помогаю и ей приходится все делать самой. Я пыталась как-то раньше просить ее, чтобы подождала, но сейчас плюнула и говорю "не хочешь ждать - "хозяин барин" - твой выбор - делай как считаешь нужным. Это твой выбор.
Сегодня мы (мама) были в плохом настроении - я ей купила вишневый десерт и была обвинена в том, что я хочу, чтобы она растолстела. И что я должна!!! заняться ее похудением.

Боже, пошел второй день карантина!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

МаруSя
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение МаруSя » 26 мар 2020, 16:46

У каждого своя история "я и мама")))
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 26 мар 2020, 16:56

МаруSя писал(а):Source of the post У каждого своя история "я и мама")))

И не всегда счастливая, увы...
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Лись
4 звезды
4 звезды

Очень скучный дневник

Сообщение Лись » 26 мар 2020, 18:22

Да что-то счастливых особо и нет.
Вчера договорились, что мама отправит мальчишек в больницу на такси одних. Утром подтвердили этот вариант. Сейчас узнаю, что она ездила с ними((
Ну вот как с этими мамами???
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.

Изображение

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Очень скучный дневник

Сообщение ТётьНаташа » 26 мар 2020, 19:48

МаруSя писал(а):У каждого своя история "я и мама")))
ууу, выросшие дети это тоже еще то удовольствие, особенно когда они вырасти успевают, а повзрослеть, не смотря на близость к тридцатнику, - нет.
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 27 мар 2020, 11:00

Бодрое утро!

66.5

Рацион 2386 примерно из тех же продуктов, граммы только разняться.

До конца недели досиживаю в окопе 66 и с понедельника начинаю движение дальше.

Вчера, увы, не сделала ниодной трени - на 11 я не успела, а зумбу отменили по тех причинам.
Но сегодня уже жду 10 часов в форме, ну и тут пишу пока.

Потом двинусь за кефиром для мамы...и думаю, купить ей что-то вкусное или нет? куплю - обвинит, не куплю тоже обвинит...А мне хочется что-то приятное ей сделать... А вы бы как поступили? Четко и без раздумий купили бы и принесли кефир, или все-таки еще и вкусняшку?
После трени зайду - постюрлю, как напишите, если напишите.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Kira
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Kira » 27 мар 2020, 11:08

Mitoka, Я бы купила. Сказала бы что-то типа, вот зашла в магазин увидела (пирожное/булку/конфеты/кекс/сыр/орехи) или что там она любит и сразу о тебе вспомнила и решила тебя порадовать. Если что-то негативное скажет,заберёшь и скажешь, что такую вкусняшку с удовольствием съешь сама. Но это моё мнение.
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » 27 мар 2020, 11:45

И я бы купила. Предложила бы угоститься вместе.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Вернуться в «Дневники»