Очень скучный дневник

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 11 мар 2020, 17:36

ТётьНаташа писал(а):Source of the post Счастливого пути вам и хорошего отдыха, Наташа! Делись оттуда впечатлениями!

Погоди, еще ничего не известно - каждый день обстановка изменяется. Не знаю, что завтра будет, а уж 14-го (наш рейс) - точно ничего не известно.

МаруSя писал(а):Source of the post Mitoka, Наташ, пусть все сложится так как тебе хочется!

Mitoka писал(а):Source of the post Все-таки много калорий - это отличное подспорье при стрессе.

А ты так и осталась на 2-х разовом?

Я по середине. У меня два вида дней в жизни:
1. 3-х разовое, когда встаю рано и могу себе позволить (и есть место) поесть в обед.
2. 2-х разовое, когда встаю около 10 утра и уезжаю (поесть не где). То есть завтрак и ужин получается.

Пока так комфортно. Пытатся либо воткнуть обед в 2-х разовое, либо выкинуть обед из 3-х разового не буду - слишком много телодвижений.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Очень скучный дневник

Сообщение ТётьНаташа » 11 мар 2020, 22:39

Да уж, новости посмотрела, уже пандемию в мире объявили, рейсы отменяют, выгодно им нагнетание.
Пусть у вас все получится как надо!
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 13 мар 2020, 09:21

Доброе утро!

Вес 67.1

И дни благоприятные и стресс жуткий.

Пока ничего не пишу...все будет решаться в моменте. Пока ничего не отменила.

Сейчас на маникюр - педикюр, в магазин - докупить недостающее, и сбор чемоданов.

Успеха мне и удачи!

Вам тоже удачной штормовой пятницы 13!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Елена.
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Елена. » 13 мар 2020, 09:45

Удачной пятницы...
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 14 мар 2020, 17:10

Ну, чтож, девушки, добрый день!

Мы никуда не полетели. Вчера нам написали (я делала запрос в посольство Испании по горячей линии), что с 14 марта у них вводится ЧС, то есть карантин обязателен. А это значит, что никуда нельзя ходить 14 дней. На основании этого я сделала запросы в аэрофлот и букинг ком по поводу данной ситуации и уже получила ответы. Аэрофлот предлагает оформить ваучер на стоимость наших билетов и возможностью им воспользоваться до 31 декабря 2020 для покупки билетов в любом направлении. Букинг ком предложил по соглавсованию с аппартаментами предложил перенести нашу бронь на октябрь - ноябрь месяц (после закрытия высокого сезона, т.к. наша бронь была именно на это время).
Мы выразили свое согласие, расшаркались ножками и договорились уточнить даты позднее. Думаю, что если наш хозяин не разориться до конца сезона, то воспользуемся данным предложением.

Вся эта нервотрепка сделала меня стройнее на 1 кг и старше на морду на 10 лет.

Прихожу в себя после всех событий.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Машунёк
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Машунёк » 14 мар 2020, 17:37

Да, уж, ситуация - лететь нельзя остаться. Но гораздо хуже было быть сейчас там . Надеюсь, в деньгах не потеряете. А в октябре там тоже классно, и купаться ещё можно
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » 14 мар 2020, 17:41

Даа, карантин делает нашу жизнь веселее. Только сегодня думала улетели вы или нет. Приходи в себя побыстрее.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Машунёк
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Машунёк » 14 мар 2020, 17:45

Прочитала - в Греции закрыли все точки питания и торговые центры. Если это так - полная жесть. Как мы удачно проскочили. Этой осенью только вернулись из Барселоны - её накрыла волна беспорядков, разгромили аэропорт, народ не мог улететь. А в Стамбуле несколько лет назад понюхали слезоточивого газа - думали праздник, решили поучаствовать, оказалась демонстрация протеста. Ну их на фиг, всякие катаклизмы лучше дома пересидеть

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 14 мар 2020, 17:51

Машунёк писал(а):Source of the post Прочитала - в Греции закрыли все точки питания и торговые центры.

Нет, только не Греция!!!! Отмену Крита в июне я не перенесу!!!! У меня же там пентхаус забронирован, ужины от хозяина аппартаментов, он сам нас встречать будет в Ираклионе. Нет, не хочу даже думать о таком!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Машунёк
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Машунёк » 14 мар 2020, 17:57

Да к июню всё рассосётся!!!

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Очень скучный дневник

Сообщение ТётьНаташа » 14 мар 2020, 18:16

Наташа, не грусти, все еще будет :give_heart:
Изображение

МаруSя
Гуру
Гуру

Очень скучный дневник

Сообщение МаруSя » 14 мар 2020, 21:23

Mitoka, обнимаю, тоже делаю ставки что до июня рассосётся!
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 15 мар 2020, 11:31

Привет, девушки!

Спасибо за поддержку!

Мвшунек, действительно вот это "лететь нельзя остаться" явилось для меня основным. Если смотреть на ситуацию в целом, то на момент 13 марта нам всем было только рекомендовано!!! никуда не выезжать. Хренушки мне бы кто-то что-то стал компенсировать - вроде бы по своей инциативе отказ был бы. Но как только мне официальный ответ дали (кстати, я его двое суток ждала!!!) - сразу все задвигалось. Очень просто писать запросы опираясь на такие ответы. Знаю, что многим компенсировали только часть или вообще отказали в компенсациях. Их же тоже понять можно - банкротство. Правда, и я пошла навстречу - просила не деньги, а перенос на осень.

Вчра вес был 66.3 (минус почти кг от 67.1 в пятницу)
Сегодня 66.9, что меня скорее радует, чем печалит. Мне же после приезда в начале апреля на контроль надо было явиться. Сейчас уже отзвонила своему вачу, что никуда не уехала - он одобрил.

Кстати, я на всякий случай, решила пока с внучкой ни на какие занятия не ходить - береженого Бог брежет.

Мои планы: постараюсь замереть на отметке 67 кг, чтобы организм одаптировался к данной цифре и отдохнул. Калорийность 2300 ккал. В зал ходить буду - уже не могу без него, скучаю, но тренить буду только для души, может даже веса поснижаю (пишу и не верю сама себе - очень хочу в зал снять стресс, прям желание непреодолимое тяжести поднимать)

Пока все, всем удачного дня и здоровья!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

МаруSя
Гуру
Гуру

Очень скучный дневник

Сообщение МаруSя » 16 мар 2020, 09:58

Какая хорошая отметка - 67! :good:
Наташ, а ты сколько планировала в идеале?
Привет)
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 17 мар 2020, 11:09

МаруSя писал(а):Source of the post Какая хорошая отметка - 67! :good:
Наташ, а ты сколько планировала в идеале?
Привет)

Привет, Маруся!
Для меня это очень сложный вопрос.
Мой врач просит держать вес на верхней границе нормы нормального ИМТ, то есть примерно 65 - 66 кг, так как я нахожусь в группе операционного риска. В принципе, если дружишь со спортом, то при росте 165 выглядишь вполне себе ничего. Мне самой хочется 63 - 65 кг. Минимум 60 кг, но думаю, что мой врач взвоет и будет очень и очень недоволен. Он уже и так каждый раз губки поджимает и заводит песнь про группы риска.
Когда у меня было 58 кг - меня можно было приглашать играть в кино Бабу Ягу и экономить на гриме. Сейчас моложе не стала, так что....
А вообще, буду смотреть в зеркало - у меня нет психологического расстройства, когда желаешь быть 18 летней Барби с формами "песочные часы", я не тащусь от анериксичных старушек, четко понимаю чем болею и сколько мне лет!
Идеал - плоский живот, прямая спина, округлые женственные формы, достаточное количество мышц. Чеховские барышни, падающие в обморок от дуновения ветерка - это не мое. Скорее - "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет", причем это соответствует и моему характеру вообще. Не представляю себя, томно сидящей, немогущей поднять ничего,кроме бокала винца. Скорее, мое человеческое кредо - "мужик сказал - мужик сделал!"

Короче, у меня претензии скорее не к стрелкам на весах, а к зеркалу и физическому развитию.
Как-то так.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 17 мар 2020, 11:14

Всем доброе утро!

Вес 66.8

Решила, раз никуда не уехала, а Аня с папой сейчас (сын должен был ехать с нами и взял отпуск), использую это время с умом.
Я уже писала, что сделала небольшой абгрейд кухни. Теперь решила разобрать все ящики, столы, вытереть пыль со всех шкафов - в общем сделать генеральную уборку. И не только кухни! Я такую обычно перед пасхой затеваю. А если погода позволит, я и окна перемою.
Все лето у меня расписано, и времени на все эту лабудень не будет. Думаю, что и желания тоже!

Так что, мою, чищу, полирую!
Удачи мне!
Удачного дня всем нам!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 18 мар 2020, 12:25

Доброе утро!

Вес 66.8

Болит голова...

План по уборке, который вчера запланировала - выполнила. Но сегодня буду лежать - может обойдусь 1.5 сутками боли...
Утром ходила в магазин за творогом и сметаной. Дети спокойно идут в школу, в магазинах полно пенсионеров и ни одного человека в масках! Но на полках нет круп, муки и соли из дешевой категории. Лежат дорогие товары - цз мука, макароны по 80 - 90 руб, соль морская за 76, дорогая туалетная бумага - бери не хочу.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Очень скучный дневник

Сообщение ТётьНаташа » 18 мар 2020, 22:35

Ой, Наташ, и у нас та же картина! А голова чего? У меня 2 дня на погоду мигрень была, дождь потом пролил и я человек, пусть и твоя голова скорее пройдет :give_heart:
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 20 мар 2020, 09:57

Доброе утро!

66.7

Пока вялая, отголосок боли присутствует и боюсь может пойти по второму кругу.

Вместо зала сходила по магазинам (как хорошо, что Вкусвил и Билла у нас работают с 7 утра) - полки завалены товаром (правда из средней и дорогой ценовой категории), а туалетную бумагу аж посредине зала выставили. Дети идут в школу, люди спешат к метро на работу - все спокойно и мирно. Вся истерия в телевизоре. Я смотрю на улицу, и у меня ощущение, что меня на....ли и от этого очень грустно. Ощущение, что за счет простых людей кто-то решает свои делишки...

Маруся, я тоже хочу напиться....жаль, что не пью, но, по-моему, главное начать. Не знаю уже, как данную аппатичность с себя скинуть. И желания идти в зал нет!

А еще понимаю, что нет никакого желания писать что-то кому-то, особенно низкокалорийщикам - уважаю Фаину, которая даже в таком трудном для себя времени все же пишет про это.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Машунёк
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Машунёк » 20 мар 2020, 10:10

Mitoka писал(а):Source of the post

Вся истерия в телевизоре. Я смотрю на улицу, и у меня ощущение, что меня на....ли и от этого очень грустно. Ощущение, что за счет простых людей кто-то решает свои делишки....

Тоже есть такое ощущения. Не верю я в такие совпадения - сначала вирус, потом кризис и полная ж-- а везде

Вернуться в «Дневники»