Очень скучный дневник

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » 21 фев 2020, 12:16

С новым окопом! Наташ, читая твои дневники с самого начала - вот действительно, искренне за тебя рада.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 21 фев 2020, 21:35

ТётьНаташа писал(а):

Nadejda 74 писал(а):

Спасибо, девчата!

Домой вот ввалилась, поела и сижу думаю: спать или еще поактивничать?
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 22 фев 2020, 10:59

Доброе утро!

Вес 68.7

Уже сходила в зал. Сейчас завтрак и вперед по домашним делам.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » 22 фев 2020, 11:27

Mitoka писал(а):Source of the post Уже сходила в зал

Везет, а мне с моей ногой наверное прийдется взять тайм-аут. Без фиксации на ногу стать все ещё не могу.

МаруSя
Гуру
Гуру

Очень скучный дневник

Сообщение МаруSя » 22 фев 2020, 16:07

Mitoka, с отвесами!)
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 24 фев 2020, 10:09

Доброе утро!

Вес 68.9

Вчера был не день, а сплошная боль: из-за погоды, видимо, головная боль была нестерпимой. Питание - полное фигня, еще и муж притащил бутылку спрайта и я с какого-то бодуна ее стала пить - а эта зараза - сколько не пей, все равно не напьешься, только больше хочется пить, причем не воду, а именно ее.
За комп даже не пыталась, заниматься языком - тоже. Но вечером, когда боль утихла (и на улице успокоилось) дочь вытащила прогуляться - полегчало и голова проветрилась. Часа полтора гуляли в парке.

Сегодня еще пофилоню дома, а завтра опять в бой. Питание будет опять минус, так как утро начала с совершенно не диетического, но очень вкусного завтрака: свежесваренный кофе со сливками и с творожными рогаликами. Правда, уже на обед хочу (именно "уже хочу", а не исправляюсь) свою гречку и овощи.
В зал пока не пойду, так как отголосок боли еще есть, но на прогулку выйду. В зал планирую завтра с Аней (вторник), интенсивность - по состоянию.
Заниматься личным уже могу, но что-то пока не хочу, может вечером.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » 24 фев 2020, 12:47

Наташ, не болей. Головная боль - это жестоко.

Фаина
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Фаина » 24 фев 2020, 18:04

Mitoka, головная боль да зубная это ужасно.думать вообще не хочется в такие моменты.надо отдохнуть...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 25 фев 2020, 09:14

Доброе утро!

Вес 68.7

Не смотря на "день - тюлень", вес пока вниз - благоприятные дни, которые уже скоро закончатся.

Вторник - день сложный!

Всем удачи!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 26 фев 2020, 13:21

Доброго всем дня!

Вес 68.6

Вниз, хотя вчера была треня.

Сегодня опять болит голова. Как в прострации нахожусь - робот делает то, что запланировано. Не знаю хочу отрыва по еде или нет: как-то так получилось, что я еще страдать и не начала, а уже 5 кило сбросила.
Блины еще ни разу не ела и желания что-то нет. Желания нет почти ни для чего - вот тут беда - как к 3-4 неделе движение идет - накрывает волна депрясняка. Видимо так сказывается дефицит калорий.
Смотрю на наш марафон и все больше понимаю насколько я уже в этом ритме жизненном просто живу - устаканенное питание, стандарт ФА, хромающий уход за собой (но все же есть) и немного личного для себя времени на любимое занятие (хоть по часу, но урываю). А все равно в голове иной раз мелькает мысль о прошлой жизни...Какая лучше: та или эта?
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 27 фев 2020, 10:39

Доброго всем утра!

Вторые сутки головная боль...
Но если вчера я могла полежать и пофилонить, то сегодня, к сожалению, придется поднять ж...ку, взять такси и ехать. Всего скорее вечером в зале буду (у Ани гимнастика), а вот тренить не буду совсем, но может в джакузи полежу - время скоротаю.

Всем удачного масленичного четверга! Те, кто имеет звание тещ, блины зятьям приготовили?
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Kira
Гуру
Гуру

Очень скучный дневник

Сообщение Kira » 27 фев 2020, 11:04

Mitoka писал(а):Source of the post Всем удачного масленичного четверга! Те, кто имеет звание тещ, блины зятьям приготовили?

А мне свекровь сегодня блины напечёт, всё у меня не как у людей и не по правилам)))
Привет Наташ. Да что же за такое у тебя со здоровьем. Не по наслышке знаю что такое головная боль и что такое мигрень. У тебя нет "своих" препаратов от головной боли? Мне вот от головной боли помогают только определённые препараты, и от мигрени тоже, от каждого вида боли "свой и строго определённый" препарат. Другие пить бессмысленно, не помогают. Очень боюсь начала мигрени заграницей, т.к. препараты от неё продают строго по рецепту, и взять с собой больше упаковки из 10 таблеток нет возможности. А заграницей вообще не продают данные препараты без посещения их местного эскулапа(((. Выздоравливай! Просто думай о том, что это временно и не навсегда, мне обычно помогает))) Тренировки в таком состоянии, естественно нужно отложить.
Изображение

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Очень скучный дневник

Сообщение ТётьНаташа » 27 фев 2020, 16:34

И у меня сегодня жуть как голова болит, у нас дождь идёт, наверно на погодные катаклизмы реагирую. А таблетку не хочу, не люблю их, жду что само пройдет, но что-то не проходит.
Зятек у меня есть, я ему вчера еще передала своих оладушков, на опережение сработала :jokingly:
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 28 фев 2020, 10:58

Доброго всем утра!

Вес 68.2

Вид - в гроб краше кладут. Глаза ввалились, прямо ощущаю круги-провалы под глазами - в зеркало лучше не смотреть.

Кира, Наташа, спасибо за понимание. Мне кажется, что только те, кто подвержен этим болям могут понять, что это за зверь.
Кир, у меня та же проблема с таблетками и страхом в поездках. У меня еще проблема, что боли затяжные - редко одним днем обходится, чаще два, а последнее время три дня. В первый день таблетки помогают, второй только купируют, в третий уже без реакции на прием. Слава Богу в этот раз двое суток с хвостиком - ночью проснулсь, а боли нет, только тихий отголосок. Утром встала почти норм. Но что-то в этом году боли участились - из-за дефицитного питания? Не знаю. Ведь боли совпали с погодой, вернее с ее перепадами.

Из плохих для меня новостей - придется отказаться от яиц, увы. На желтки проявилась аллергичная отечность, а белки без желтка я в яичнице не люблю. Так что пока на завтрак только бутер с сыром. Буду думать, чем усилить: два раза в день творог, думаю, не зайдет. Если творог на утро, то что на вечер? Короче, пока думаю.

Всем удачного дня!
Масленичная неделя подходит к концу - мама требует прихода к ней на блины. Тот еще квест, так как блины я не люблю и с мамай мне общаться сложно. Но героически вечером заеду к ней и даже съем блин.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Kira
Гуру
Гуру

Очень скучный дневник

Сообщение Kira » 28 фев 2020, 11:30

Mitoka писал(а):У меня еще проблема, что боли затяжные - редко одним днем обходится, чаще два, а последнее время три дня. В первый день таблетки помогают, второй только купируют, в третий уже без реакции на прием. Слава Богу в этот раз двое суток с хвостиком - ночью проснулсь, а боли нет, только тихий отголосок.

Наташ, у меня к сожалению, а может наоборот к радости, боли всего 1,5-2 дня. Больше двух не бывает, крайне редко за 1 день проходит. Не думаю, что это как-то связано с дефицитным питанием. Потому, что у меня та же картина была и в большом весе.
Mitoka писал(а):Из плохих для меня новостей - придется отказаться от яиц, увы. На желтки проявилась аллергичная отечность, а белки без желтка я в яичнице не люблю. Так что пока на завтрак только бутер с сыром. Буду думать, чем усилить: два раза в день творог, думаю, не зайдет. Если творог на утро, то что на вечер? Короче, пока думаю.

Может тебе усилить завтрак бутером с рыбой с/с или бутером с куриной пастромой? Каша и бутер с сыром? Это смотря что ты любишь.
Mitoka писал(а):Масленичная неделя подходит к концу - мама требует прихода к ней на блины. Тот еще квест, так как блины я не люблю и с мамай мне общаться сложно. Но героически вечером заеду к ней и даже съем блин.

Я своей маме категорически запретила печь нам блины. Они у неё толстые, очень сладкие и масло прямо с них стекает. А я люблю тонкие и кружевные. Но, у меня есть свекровь, которая вчера вторую партию нам нажарила и передала.((( А ещё сегодня на работе едим блины с коллегами. Постараюсь отделаться малыми потерями. Но разница в том, что я то блины очень люблю.
Изображение

маринночка
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение маринночка » 28 фев 2020, 16:36

Mitoka, привет!
Mitoka писал(а):Source of the post Вторые сутки головная боль...
- Наташ, у тебя так часто бывает? Может МРТ сделать? Я крайний раз чё то труханула, сделала после затянувшихся болей.
Не болей!
Kira писал(а):Source of the post Я своей маме категорически запретила печь нам блины.
- а мне и запретить некому( Все в деревне. Я одна пекла из нашей семьи. В первый день масленицы)
Изображение
http://lines.nadietah.ru/]Изображение
http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты[/url] на www.nadietah.ru
Собаки лают, караван идёт. Питание стр.160 :pardon:

Letta
4 звезды
4 звезды

Очень скучный дневник

Сообщение Letta » 29 фев 2020, 08:25

Тоже мучаюсь болями, очень тебя понимаю. До похудения бывало и по пять дней голова болела, скинула вес и чуть легче было, но полностью не ушли. А сейчас, в моем положении, снова постоянно голова болит. Но что самое ужасное, ничего нельзя пить кроме парацетамола, а он мне уже лет 10 не помогает, от слова вообще. Держись. Я в такие дни много сплю и много ем))) А так уже привыкла к постоянному постукиванию в затылке.
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Елена. » 29 фев 2020, 09:56

Доброе утро, Наташа!
Остаётся только отдыхать. Надеюсь ты не побежала с утра на тренировку?
Немного тебе зимы))
Хорошего дня и спокойных выходных!
Вложения
_20200229_085510.JPG
_20200229_085510.JPG (79.42 КБ) 359 просмотров
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 29 фев 2020, 11:28

Елена. писал(а):Source of the post Доброе утро, Наташа!
Остаётся только отдыхать. Надеюсь ты не побежала с утра на тренировку?
Немного тебе зимы))
Хорошего дня и спокойных выходных!

Доброе утро!

Именно туда я и побежала! И так классно оттренила!

Всем спасибо! Хотела поподробнее ответить (что и сделаю позже), но сейчас несусь дальше. Но на такой комментарий не смогла удержаться и написать.
Смеюсь, радуюсь. Спасибо за снег!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 29 фев 2020, 11:34

Ой, позабыла

Вес 68.1

Все ближе к цели!
Я ем всё, что хочу...