Очень скучный дневник

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 31 янв 2020, 08:41

Всем привет!

Вес 70.1

Думала, что после трени поднимется, но либо повлияло, что треня была на 50% урезана для начала, или что первые недели цикла благоприятны для худения.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Kira
Гуру
Гуру

Очень скучный дневник

Сообщение Kira » 31 янв 2020, 12:25

Mitoka, Наташ, кто тебя обидел и за что? Я видимо опять что-то пропустила? И ещё очень давно хочу тебя спросить про твой ник, что он означает? Почему именно этот ник. Это чисто мой интерес, если это что-то личное, можешь не отвечать.
Ой, как всегда не поздоровалась. Привет :hi:
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 31 янв 2020, 12:51

Kira писал(а):Source of the post Mitoka, Наташ, кто тебя обидел и за что? Я видимо опять что-то пропустила? И ещё очень давно хочу тебя спросить про твой ник, что он означает? Почему именно этот ник. Это чисто мой интерес, если это что-то личное, можешь не отвечать.
Ой, как всегда не поздоровалась. Привет :hi:

Ириш, забудь...так приняла близко к сердцу одну ерунду.

А ник мой придумал мой зять, тогда, правда тогда еще не зять... В 2006 году сын с ним играл вместе в одной гильдии. К ним присоединилась моя дочь (ей на тот момент было 13 лет, а в 2012 они поженились). У Леши (зятя) ник Кано и он очень увлекался всем японским. Так вот Митока - это имя японской девочки из какого-то манго. А мне оно просто очень понравилось - мягкое такое, сладкое...

Но в других соцсетях у меня другой ник. Кстати, Митоку, дочь тоже иногда использует, как ник.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 01 фев 2020, 09:25

Доброе утро!

Вес 70

Рацион 1896

Январь получился сложным по питанию. То что хотела выполнила, но удовольствия нет. Теперь буду держать до отъезда (ну или пусть сам регулируется, только желательно не в +)

В общем на февраль - держать 70.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 01 фев 2020, 13:34

Mitoka писал(а):Source of the post Доброе утро!

Вес 70

Рацион 1896

Январь получился сложным по питанию. То что хотела выполнила, но удовольствия нет. Теперь буду держать до отъезда (ну или пусть сам регулируется, только желательно не в +)

В общем на февраль - держать 70.

Подумала и решила - надо бы до 68 спустить. Чтобы можно было в Барселоне немного расслабиться. Там такие круассаны....все равно не откажусь.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » 01 фев 2020, 16:11

Логично. Привет! :bye:
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 02 фев 2020, 20:35

Заметки на салфетке, или мысли вслух

Сегодня была треня (очень удалась, кстати - завтра жди "+"), так вот вес-то конечно снизился, но вот очень уж быстро и эстетики в своем образе я не заметила, потому, глядя на себя в зеркала зала, решила в этом месяце сместить акцент с питания, где, в принципе, все в норме, на тренеровки.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 03 фев 2020, 09:48

Доброе всем утро! Если в понедельник оно может быть добрым...

Вес 70.2 (предсказуемо)

Питание - нормальное, но никак не могу заставить себя сесть и просчитать...Вот в блокнотике все циферки написаны и перекосов нет, а считать неохота. Надо бы сегодня, с понедельника себя заставить (а на ппрошлое забить).
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Фаина
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Фаина » 03 фев 2020, 12:26

Mitoka, привет,у меня к тебе просьба..Если не жалко и не трудно ты как то скидывала занятия Ольги Маркес,а у меня где то утерялось.Можешь скинуть?
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 03 фев 2020, 20:57

Я герой - подсчитала сколько ела - 2052 ккал!
Но герой бестолковый - подсчитала в табличке за 02.02...

А так день был сегодня удачный - успела все. И еще немного времени есть для греческого - послушать музыку. Мне очень нравится.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

маринночка
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение маринночка » 04 фев 2020, 10:17

Mitoka, привет!
Mitoka писал(а):Source of the post Я герой - подсчитала сколько ела - 2052 ккал!Но герой бестолковый - подсчитала в табличке за 02.02...
- Наталёк, ну хоть так) Я пока никак не считаю.
http://lines.nadietah.ru/]Изображение
http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты[/url] на www.nadietah.ru
Собаки лают, караван идёт. Питание стр.160 :pardon:

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 04 фев 2020, 11:01

Доброе утречко!

Вес продолжает радовать 69.8 на кону....

Сегодня вечерняя силовая. Это не сильно интенсивная тренировка, потому что вечером зал забит народом. Но мне стало так удобнее: суббота и воскресенье утром я выкладываюсь по полной, а во вторник и четверг, занимаюсь, ну во-первых ограниченно по времени (пока внучка на гимнастике) и, во-вторых, ограниченно по тренажерам (что не занято). Потому что ходить в зал утром для себя, а потом с внучкой вечером стало напряжно по времени и силам.

Еще очень стал радовать греческий - количество и регулярность стало давать свои плоды!
Правда, в полной ж...пе домашние дела, особенно пылевытирание, которое у меня всегда вызывало жуткую неприязнь.
Ну да ладно, перед пасхой все отмою, а сейчас пусть так будет!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 04 фев 2020, 21:36

Подсчитала 2055 - вот прямо комфортно мне в такой калорийности!

Сегодня в зале было народу тьма - весна что ль близко???

Шарлотку пекли с Аней - красивая получилась, но для меня сладковата...

Если завтра шапку Ани не зашью - поставлю минус в личное! Но сегодня сил нет, нет сил.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 05 фев 2020, 09:17

Доброе всем утро!

Вес 69.9 - небольшой плюсик после трени. Но время идет к овуляции и застойным временам.

Совсем недавно было у Бразговского:
https://www.instagram.com/p/B751vcNlm9S/

Кому неохота читать, то пути два:
1. Ждать и верить - само сольется (у меня так и было, но настроение портиться, когда все так, а вес стоит)
2. Снижать калорийность на 100 ккал - вода будет уходить лучше. НО потом не забыть поднять на должный уровень.

Выбор за нами.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 06 фев 2020, 10:48

Ну что?

Вес 70.3
Ну вот никогда у меня не прокатывает "Ой, я ела, ела и минус на весах" - у меня все как в классике - ела пиццу и мороженку - получи прибавку к жалованию!

Получилось 2700 где-то.

И ночью опять болел желудок...вот не мое - эта пицца! Как мужу объяснить - обижать не хочу - он так радовался, заезжал, берег, чтоб не остыла - вот не могла я рожу скривить. Хотя уже отчетливо понимаю, что пицца не мой продукт. Ночью, правда, пожаловалась ему, что не очень хорошо...Буду мелкими шагами приучать без пиццы жить. Но что же сделать альтернативой - чтоб он знал, чем порадовать? Вот вопрос!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Очень скучный дневник

Сообщение ТётьНаташа » 06 фев 2020, 10:56

А действительно чем можно порадовать без последствий? :? Но вообще-то мы ж решили, что нет плохих продуктов, просто ограничиться маленьким кусочком.
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 06 фев 2020, 11:01

ТётьНаташа писал(а):Source of the post А действительно чем можно порадовать без последствий? :? Но вообще-то мы ж решили, что нет плохих продуктов, просто ограничиться маленьким кусочком.

Вот ХЗ!

Да у меня и от маленького кусочка болит желудок и подташнивает - вот не мой продукт. Люблю только один вид Большая Бонанза - остальное даже есть не могу. У меня та же проблема с колбасами была - я их очень люблю? скорее запах люблю, но не ем. Вот сразу отрыжка...в один прекрасный момент, я сказала себе "хватит" - ты же видишь, что твой организм не принимает эту еду, чего пыжишься и пытаешься съесть? На нет и суда нет. Похоже так же и с пиццей поступлю...Только вот муж иногда очень хочет что-то принести, привезти, сесть вместе, посмотреть что-то....
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Kira
Гуру
Гуру

Очень скучный дневник

Сообщение Kira » 06 фев 2020, 11:05

Mitoka, Наташ, привет! У меня такая же ситуация с пиццей и со всеми пельменями/варениками. У меня альтернатива пиццы-креветки. Или отварные стандарные или хвостики лангустиков. Найдите с мужем и вы свою альтернативу.
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 07 фев 2020, 16:30

Всем доброго дня!

Вес 69.9

Но послевкусие пиццы было аж до самой ночи и жжение, и отрыжка...

Kira писал(а):Source of the post Mitoka, Наташ, привет! У меня такая же ситуация с пиццей и со всеми пельменями/варениками. У меня альтернатива пиццы-креветки. Или отварные стандарные или хвостики лангустиков. Найдите с мужем и вы свою альтернативу.

Кирюш, креветки давно, очень давно не брала, но помню, что вкусно было. Только их готовить надо, а мужу хочется, чтобы сел и съел...от кухни отдых...Но мысль мне понравилась, очень.

Как к середине цикла подходит, настроение прямо сдувается...Хотя читаю дневники и радуюсь за девченок, молодцы! А в некоторых новых дневниках даже отмечаться не буду - не долго продержаться. Время становится все более дорого - зачем просто так писать? Стала какой-то более избирательной что ли...
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Очень скучный дневник

Сообщение МаруSя » 07 фев 2020, 20:39

Mitoka писал(а):Source of the post Стала какой-то более избирательной что ли...

Потому что "отдачи" нет))) где есть, туда мы и идём)) это нормально для любого человека))
Изображение

Вернуться в «Дневники»