Очень скучный дневник

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Елена.
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Елена. » 18 янв 2020, 10:44

Привет, Наташ!
Чем лечишь горло? Меня тут девушки в октябре лечили.
По Надиному совету нашла у нас лекарство с действующим веществом деквалиния хлорид. У нас это ларипронт, только им спаслась..
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » 18 янв 2020, 11:13

Выздоравливай, Наташ. Да, декатилен, и будем петь йодли. А ещё Аскорбиновая кислота в лошадиных дозах. В тройной, наверное, погугли Аскорбиновая кислота при вирусах. Мне помагает не слечь когда малые в саду вирусы приносят.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Очень скучный дневник

Сообщение МаруSя » 18 янв 2020, 11:16

Здоровья!
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 18 янв 2020, 11:18

Елена. писал(а):Source of the post Привет, Наташ!
Чем лечишь горло? Меня тут девушки в октябре лечили.
По Надиному совету нашла у нас лекарство с действующим веществом деквалиния хлорид. У нас это ларипронт, только им спаслась..

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Выздоравливай, Наташ. Да, декатилен, и будем петь йодли. А ещё Аскорбиновая кислота в лошадиных дозах. В тройной, наверное, погугли Аскорбиновая кислота при вирусах. Мне помагает не слечь когда малые в саду вирусы приносят.

Спасибо! Сейчас муж в аптеку поедет - запишу ему, пусть купит.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 18 янв 2020, 11:18

МаруSя писал(а):Source of the post Здоровья!

Постараюсь, Марусь, спасибо!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 18 янв 2020, 11:29

Листаю свой инстаграмм, там пост от Оли Маркес...и в нем такой кусочек, который меня очень зацепил:

"Я смотрела на эту девушку, и я видела мир в ее душе. Она делала цигун, и я была уверена - она делала это не ради тела. Я знала этот секрет уже тогда: все будет, если забыть о цели и полюбить путь, но я совершенно не знала, как это сделать. И если бы мне тогда дали одно желание, я бы потратила его очень глупо: попросила бы такое тело, и чтобы так было всегда."

ВСЕ БУДЕТ, ЕСЛИ ЗАБЫТЬ О ЦЕЛИ И ПОЛЮБИТЬ ПУТЬ!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 18 янв 2020, 11:33

https://www.instagram.com/olymarkes/?hl=ru

Вдруг подумала, может кто захочет прочитать полностью.... Последний ее пост.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Фаина
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Фаина » 18 янв 2020, 16:07

Mitoka, выздоравливай.И все правильно про путь Если полюбить путь ,то цель всегда достигнется
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 18 янв 2020, 20:11

Фаина писал(а):Source of the post Mitoka, выздоравливай.И все правильно про путь Если полюбить путь ,то цель всегда достигнется

Спасибо, Фаин!
После урока спала, а сейчас вот встала и, кажется, жива...
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Елена.
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Елена. » 19 янв 2020, 08:20

Доброе утро, Наташ, как самочувствие?
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 19 янв 2020, 15:49

Елена. писал(а):Source of the post Доброе утро, Наташ, как самочувствие?

Спасибо, Елена! Самочувствие средне-паршивое.
Вчера вечером поняла, что опять что-то не так с едой....беру тайм аут пока, буду думать...что-то у меня не получается.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Kira
Гуру
Гуру

Очень скучный дневник

Сообщение Kira » 20 янв 2020, 09:44

Mitoka, Вот и у меня что-то не так с едой (и это не только конфеты) но как понять в чём "соль"!!?
Изображение

Лись
4 звезды
4 звезды

Очень скучный дневник

Сообщение Лись » 20 янв 2020, 11:28

Наташа, а что конкретно тебя не устраивает?
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.

Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 20 янв 2020, 17:53

Kira писал(а):Source of the post Mitoka, Вот и у меня что-то не так с едой (и это не только конфеты) но как понять в чём "соль"!!?

Лись писал(а):Source of the post Наташа, а что конкретно тебя не устраивает?

Вот если бы понять....а как понять-то?

Заболела - сразу нарушение сна, а сон у меня и так слабое звено...содной стороны - есть обычную еду не хочу, т.к. болею, с другой отсутствие сна приводит желание есть быстрые углеводы (пряники, печенье, зефир и пр.). А я их полностью убрала из рациона. Что привело к поеданию именно этой сладкой пищи...
И как быть? Все вернуть? И сделать дефицит убрав всего понемногу?

Сегодня уже лучше и с горлом, и с питанием...А вот сон наладить пока не удается.

Делаю круг: дефицит ослабляет и чаще приводит меня к болезни - болезнь приводит к отсутствию сна - отсутствие сна требует быстрые угли - быстрые угли - это бездифицитный рацион - .....- дефицит приводит меня к болезни.....

Короче, думаю...

И физактивности почти никакой, хотя сегодня вынуждена была прогуливаться с Аней...
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » 20 янв 2020, 19:43

А когда болеешь - организм требует быстрой энергии. Особенно если нет возможности соблюдать постельный режим. И когда недосыпаешь. Выздоравливай.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 21 янв 2020, 12:02

Ну что, маленький отчет...
Вес 72.0

Рацион 1965
► Показать

И решила я пока вернуться к своей системе: целый день пишу, что ем и только вечером, после всех приемов пищи, свожу результат. Так я себя комфортнее чувствую. По быстрым углеводам - пока не хочу есть, есть не буду, но если захочу, то съем. А то я вот предполагаю, что меня переклинило, потому что жестко себе сказала, что больше ни-ни. Ну и получила....
Умнее надо быть, умнее - уже знаю, что жесткое ограничение и контроль приводит только к срыву (не обязательно в смысле поедания пищи, а вот как у меня депресняк, то есть психологическое нежелание продолжать такой режим питания).
А на самом то деле в рационе мало что изменилось, скорее ничего, просто я поменяла психологическую установку на разрешение есть, когда хочу и не придерживаться точной цифры калорий. Пусть все идет своим чередом.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 27 янв 2020, 09:39

Выпала из форумской жизни на пару дней...

Вес стоит. Питание около 2100 (вчера, например 2053).

Ничего нового - все по-старому.

Сейчас почитаю дневнички и уеду до конца дня.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 28 янв 2020, 07:54

Ну что, лед тронулся, господа присяжные заседатели!

70.8 - первая неделя цикла - вода сливается. 2159 ккал вчера - не выкладываю, потому что ничего нового (вернула все сладости на места)

Сегодня сложный день - уехала до самого вечера...
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 29 янв 2020, 10:26

Еще минус 600...

Вес 70.2

Рацион 2058
► Показать

Не хочу думать, что такое падение веса связано с моими проблемами со здоровьем (так было в 2015).

Две недели вес стоял на 72 (новые весы первый раз показали 72.6, но уже на след. день изменили мнение опять на 72 кг). Но это были две последние недели цикла. Хотя раньше у меня в эти недели вес тоже снижался, правда очень незначительно. Получается, что две недели жирок все же уходил, но водичка стояла и мешала увидеть это на весах. Начало цикла у меня всегда самое благоприятное время для смотрения на стрелки весов - жирок тает также, но водичка быстро сливается и на весах видишь такую красоту...
Ну и второе, отсутствие силовых, так как очень сильно переболела (какие силовые - просто темп жизни надо было выдержать) - тоже дает быстрый сброс, правда не дает красивый вид.

Прогноз - стрелки весов притормозят. С возвратом в зал первые же силовые дадут отек - мои 100-200 гр "плюс" после трени я увижу :D
Завтра будет треня - в пятницу посмотрим.

В питании ничего менять не буду: ем и пишу в блокнотик, и только поздно вечером или утром считаю. Все сладкое, как уже писала вернула - психология у меня играет огромную роль (теперь уж точно в этом убедилась - чуть в срыв не ушла, но я это и предполагала, и боялась).

Всем отличного дня!
А у меня сегодня расслабон - маникюрчик и поход к окулисту.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 30 янв 2020, 10:29

Доброе утро!

Вес 70.1 - еще чуть вниз...
Хотела написать, что могло бы быть лучше, но это не совсем так. Вчера хотелось есть и поэтому были два небольших перекусика (см. рацион ниже) - и отказывать я себе не стала. На самом деле, я рада, что я вчера хотела есть - это значит, что организм работает хорошо и вырабатывает все необходимые гормоны, в том числе гормоны, отвечающие за чувство голода и насыщения.
Нельзя быть в дефиците и не испытывать хотя бы небольшой дискомфорт от этого дефицита.
Многие пишут, да чего уж там сама знаю не понаслышке, что живя на 1000 ккал, казалось бы есть не хочется, но это показатель лишь того, что организм живет в режиме экономии и стресса - НЕ вырабатывая необходимые для жизни гормоны (как минимум). Кроме того, происходит депривация в работе организма, когда он (организм) уже не верит, что будут лучшие времена и просто перестает что-либо желать. Подробнее можно почитать в книге С.Бронниковой, ну или просто погуглить об этом явлении.

Рацион 2363
► Показать

Кстати, и о лежании "как тюлень" - это не лень, а защитная реакция организма. Лучше день отдохнуть и в бой, чем получить полное неприятие физ активности.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Вернуться в «Дневники»