Проба пера)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
МаруSя
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 08 фев 2020, 12:06

ТётьНаташа писал(а):Source of the post За компанию и жид удавился

А это , кстати, тоже работает! Здоровая конкуренция)) смотришь - другие же могут, думаешь а чем я хуже и ...делаешь)))

Спасибо за поздравления. Сама себя уговариваю наладить спорт, но пока я сдаюсь в этой борьбе :D

Каждый раз думаю "ну в этом месяце точно нифига не скинулось", то тут жрала, то там пила. Ан нет, по факту за месяц таки набегает)
Изображение

Фаина
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Фаина » 08 фев 2020, 13:29

МаруSя, молодчинка,отличные результаты.И не быстро и не валко,в самый раз.И попить и закусить получается,а вес то снижается....значит все ок!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 10 фев 2020, 09:26

Почитала что в выходные почти все "молодцы", пополнили запасы орнанизма вкусным :D
Ну и я не стала исключением :D
Вес аукнулся, но к выходным сольётся))) наверное))))

А вообще, выходные прям пролетают мистическим образом! В пятницу вечером моргнул, хоп, и опять понедельник :jokingly:
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Mitoka » 10 фев 2020, 10:23

МаруSя писал(а):
А вообще, выходные прям пролетают мистическим образом! В пятницу вечером моргнул, хоп, и опять понедельник :jokingly:

Вот прямо в точку! Еще отдыхать не начал, а уже опять запрягся и повез...
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 10 фев 2020, 11:40

МаруSя писал(а):Source of the post

Вот и меня всегда возмущало почему между понедельником и пятницей целых 5 дней, а между пятницей и понедельником одна ночь, и та короткая.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 11 фев 2020, 09:40

Да вообще, скачут дни и недели, я стала забывать сколько мне лет, пока не посчитаю. Особенно если внезапно спрашивают :D
Вот помню в детстве неделя это так долго! А сейчас фьють и уже пятилетки летят. И чем дальше тем быстрее. Жуть)

Сегодня вес вернулся. 74.6 :)

Лось опять с утра дорогу перебежал, и пофиг ему что машины едут! А уж пешеходы для него вообще муравьи. Ускакал в лес)) Он как трактор чесслово))

Ой, наконец-то сегодня хоть один человек сказал что я похож постройнела. :jokingly: Дождалась, спустя 4 месяца. И то "похож". :D Вот и нажрала я также незаметно! Ибо жир распределен у меня равномерно по всей тушке и эти 10 кг плавно распределились. И вроде бы, вот правда, если б отложилось только в одном месте было б сразу заметно, а тут думала "подумаешь штаны тесноваты". :D Бррр))) подлянка))
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Елена. » 11 фев 2020, 10:10

МаруSя писал(а):Source of the post
Сегодня вес вернулся. 74.6 :)

Класс! И волки сыты и овцы целы. Если надолго не уходить в пике , то процесс идет. Заодно и организм наш не сильно пугается. Хотя думаю твой - совсем не пугливый, ты же его НКП не терзаешь.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Елена.
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Елена. » 11 фев 2020, 10:13

МаруSя писал(а):Source of the post :D Вот и нажрала я также незаметно! Ибо жир распределен у меня равномерно по всей тушке и эти 10 кг плавно распределились. И вроде бы, вот правда, если б отложилось только в одном месте было б сразу заметно, а тут думала "подумаешь штаны тесноваты". :D Бррр))) подлянка))

А у меня так не работает.. у меня сразу "центр тела" увеличивается и 1 кг веса +1-2 см в животе и талии и юбки-брюки сразу начинают быть туговатыми. Ну можно, конечно перейти на одежду с резинкой на талии :-)

Кстати по этому поводу помню из журнала советского (то ли работница, то ли крестьянка) совет - как не переесть в гостях . Надо ходить в платье с жестким пояском. И как только почувствуешь что поясок жмет - есть прекращать ( но большинство просто перестегивает на другую дырочку)))
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 11 фев 2020, 10:31

Дубль)
Последний раз редактировалось МаруSя 11 фев 2020, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 11 фев 2020, 10:33

Елена. писал(а):Source of the post ты же его НКП не терзаешь

Ху из НКП? Низкокалорийка?)

Елена. писал(а):Source of the post И как только почувствуешь что поясок жмет - есть прекращать (

А если поясок ещё до гостей тесноват? :D

Елена. писал(а):Source of the post перейти на одежду с резинкой на талии

Имхо, такая одежда мало кому идёт! Так то можно и оверсайз напялить))))
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Елена. » 11 фев 2020, 11:07

Ну да)) НКП - низкокалорийное питание, точно))
А юбки с резинками в боках и такие же брюки активно носили в 90-е.. что ж поделать.. Вот там то и была засада - эти 1-3-5 см точно не заметно было. И когда каждый день видишь себя в зеркале не очень то и заметно сразу, что поправляешься.

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 11 фев 2020, 11:42

Ой, девушки, вязала себе в весе за 85 полуверчик теплый. Был облипайз. Сейчас, в весе 62-63 стал оверсайз. Смотрится намного лучше.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 11 фев 2020, 11:55

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Сейчас, в весе 62-63 стал оверсайз.

На стройных однозначно все лучше смотрится)) хоть оверсайз, хоть мешок из-под картошки)))

Надо бы джинсы прикупить хоть какие, я даже не знаю какой размер надо брать))
Изображение

Фаина
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Фаина » 11 фев 2020, 14:56

МаруSя, ну размер ,это объем раздели на два и получится размер одежды.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 11 фев 2020, 15:15

Фаина писал(а):Source of the post МаруSя, ну размер ,это объем раздели на два и получится размер одежды.

Ой, сейчас такая одежда, что все надо мерить))
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Елена. » 11 фев 2020, 15:36

МаруSя,
Открыла для себя WildBerries. Можно спокойно заказать до 10 вещей - померять и выкупить только что подошло или ничего не выкупить))) поэтому можно одну вещь в нескольких размерах заказать, и отзывы очень информативны.
В последнее время терпеть не могу ходить по магазинам.

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 11 фев 2020, 22:28

Елена. писал(а):Source of the post В последнее время терпеть не могу ходить по магазинам.

Вот и я не люблю, меня раздражает. В зеркале на меня смотрит какое-то недоразумение в примерочной!

Что-то опять я перенервничала из-за уроков, учебы в целом, бахнула успокоительные, но пока не работает (( личное мильон минусов сегодня.

Мож завтра будет лучше чем вчера.
Изображение

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 13 фев 2020, 11:03

74.1 процесс идёт, но вес скачет, и это нормально)))
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Елена. » 13 фев 2020, 11:19

МаруSя писал(а):Source of the post 74.1 процесс идёт, но вес скачет, и это нормально)))

О, как здорово!

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 13 фев 2020, 11:21

Елена. писал(а):Source of the post здорово

Пасиб, но у меня сейчас самые благоприятные дни для сброса, грех уж ему не снижаться))))
Изображение

Вернуться в «Дневники»