Проба пера)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
МаруSя
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 26 ноя 2019, 17:02

И ещё хотела спросить, вчера опять искала миндальную и кокосовую муку, но не нашла. Взгляд упал на кокосовый урбеч. Это съедобно?можно?нужно?))
Изображение

Фаина
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Фаина » 26 ноя 2019, 17:13

МаруSя, в урбече может быть сахар. Состав смотри. Бычсет арахимовая натуральная паста без сахара, ее и то можно чуток как десерт. А МУКУ ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ заказать в интернет _магазине. Набери кетоша. Дороговато, но в два раза дешевле, чем у нас в магазинах.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 26 ноя 2019, 21:59

:girl_angel:
Последний раз редактировалось МаруSя 26 ноя 2019, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Машунёк
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Машунёк » 26 ноя 2019, 22:06

ушло
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 26 ноя 2019, 22:18

Машунёк писал(а):Source of the post ушло

Пасиб, мил человек, буду читать :flirt: :claping: :yahoo: :good:
Изображение

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 27 ноя 2019, 23:03

Шарюсь по дневникам, у себя не отметилась)))
Бжу в норме, каллораж в той же норме. Вес все также скачет туды/сюды. :crazy: Верю что все будет хорошо) потом))) когда-нибудь)) но лучше б раньше :D
Изображение

Фаина
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Фаина » 28 ноя 2019, 05:38

МаруSя, попробуй качели. Колораж больше - меньше. Ну и смотри не только на вес, а и на объёмы. Может сейчас период обтемов, а не веса. А ЕЩЁ знаешь такую мысль прочитала. ПРИ ПЕРЕХОДЕ на любое более - менее Ппитание, а тем более кето, организм во время перестроики бросает все силы, всю энергию на как бы ремонт своих органов, которые поврежбены у нас нашим были питанием. И ПОТОМ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ РАСХОДОВАТЬ жИРЫ.

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 28 ноя 2019, 09:01

У меня итак по выходным почти "качели" :D
Да, я тоже такое читала про смену питания и прочее, так что буду просто ждать) вроде наедаюсь, на меньшее уже спускаться вообще неохота, привыкла к хорошему :hahaha:
Объемы буду мерить раз в месяц, там и посмотрим :girl_angel:

У нас же долгоиграющий проект, надеюсь)))

Статистика моя, так нагляднее))
Вложения
IMG_20191128_075858.jpg
IMG_20191128_075858.jpg (153.88 КБ) 112 просмотров
Изображение

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 28 ноя 2019, 11:52

В какой-то теме когда-то читала про сахзамы, теперь запуталась не могу найти :crazy: попробуй тут откопай, тут с собаками ищейками не сыщешь порой нужное в куче написанного :jokingly:
Какие там более менее приличные?) В выпечку и кетобомбочки всякие?) Пока обхожусь без них, я на будущее)
Изображение

Фаина
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Фаина » 28 ноя 2019, 13:26

МаруSя, я пользуюсь иногда фитпарат-10, сахарозаменитель на стевии.

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 28 ноя 2019, 13:59

Фаина писал(а):Source of the post МаруSя, я пользуюсь иногда фитпарат-10, сахарозаменитель на стевии.

О, точно, вспомнила, про этот и говорили)
Изображение

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 28 ноя 2019, 21:35

Прошла 3 мили. Что-то я чаще 2 раз в неделю не могу, никак не получается. Пока каникулы были - классно, пришел и делай себе хошь зарядку, хошь разрядку. А эти уроки...в общем всю душу они из меня вынимают, и голос пропадает :crazy: :D
Изображение

Лись
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Лись » 29 ноя 2019, 00:23

МаруSя, в школе работаешь?
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.

Изображение

Изображение

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 29 ноя 2019, 08:57

Лись писал(а):Source of the post МаруSя, в школе работаешь?

Да нидайбох)) просто уроки учу со своими мелкими :jokingly:
О, Лись, линеечку обновила :good: с кошкой которое?)

Вес с утра на том же месте :girl_cool: постоянство признак мастерства, блин :jokingly:
Изображение

Лись
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Лись » 29 ноя 2019, 09:54

Доброе утро.
Да, одну линеечку оставляю, она вообще на всю эпопею похудения с фантастической для меня целью, потому что меньше 64 себя не знала. А вторая - на месяц, чтобы не расслабляться))
МаруSя писал(а):Source of the post
Да нидайбох)) просто уроки учу со своими мелкими

А то я уж подумала, что коллега ))) Хотя да, сделать/проверить уроки у детей - это аут. У меня теперь все вечера заточены именно под это ((....
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.

Изображение

Изображение

Машунёк
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Машунёк » 29 ноя 2019, 10:02

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 29 ноя 2019, 10:13

Маша, я прям двумя руками за это все, и даже так делаю! Прям затебее чем ты))) и приучаю к самостоятельности, и не знаю чё там за уроки, и какие пирожки превратились в портфеле в мамонта. Нужна помощь - скажите, нет - ваша зона ответственности))
Но, оказалось, что для системы образования я поэтому фиговая мать(( у меня просто это больная темя, меня ж на педкомтссию вызывают периодически для галочки, но нервы треплют изрядно. У меня из-за системы ( не учебы а именно системы) портятся отношения со старшим. Только из-за учебы. А я хочу остаться друзьями. Мне вырастить хорошего человека важнее оценок.
Но! Блин...не словами сказать ни пером описать. Больная тема, да((
Изображение

Машунёк
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Машунёк » 29 ноя 2019, 10:14

Когда-то я тоже была такая гипертревожная мама, но в середине первого класса сын категорически настоял, что будет делать уроки сам. Я не стала спорить, и это было самое правильное решение в моей жизни. Было все - и двойки, и пятёрки. Но это были его собственные оценки, не мои. А в 11-м классе он выиграл две Олимпиады по математике и поступил на бюджет, куда хотел. И это не стоило мне ни одного седого волоса))) )
В первом классе он регулярно забывал дома то дневник, то пенал. Я была в декрете, школа под окнами, чего бы не принести. Потом я поняла, что так не набегаюсь, и оставила это дело. Опять же, считаю, очень мудро поступила - как-то мне позвонила мама его одноклассника и спросила, какой атлас по географии покупать, её сын не знает. Я была в ужасе 9-й класс, -мой взял целиком этот на себя уже в 6-м классе. С 15-лет встречается с девочкой, сразу почувствовал какую-то ответственность не только за неё, но и за её маму и сестру (мужчины у них нет в семье). Отремонтировал им всё, что смог. И когда меня спрашивают, как вырастить настоящего мужика, как мой сын, я всегда отвечаю - меньше махать над ним крыльями))))
Вот, расхвасталась :) Простите, если не в тему)))))
Последний раз редактировалось Машунёк 29 ноя 2019, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 29 ноя 2019, 10:24

Машунёк, молодец, у тебя получилось)
Но чем дальше, тем больше я склоняюсь что большую роль играет и характер ребенка. Вот у меня их 2, среда одна, воспитание одно. Но оба небо и земля. Одна вот как твой сын, а старшему ничего не надо от слова совсем. Уже все методы опробованы, к психологам, нервологам хожено. Мотивации 0. Хз чё со всем этим делать. Если б не младшая у меня бы выросло куча комплексов что мне нельзя иметь детей)) но она дана как "компенсация" за старшего, видимо. Тоже олимпиады, соревнования, ей важно сделать САМОй. А этому..
Изображение

Лись
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Лись » 29 ноя 2019, 10:58

Ой, девочки, затронули больную тему. Села в декрет, стала проверять домашние работы. Не могу совсем отпустить. Младший хитрож..ый. Или задание "не увидит", или ошибок по русскому надоедает штук 10 в 5 строчках (русский у нас проблема). А старший может сидеть 6 часов и ничего не сделать, прокастинатор, блин. А отпустить совсем страшно. Скатятся до двоек. Хотя головой понимаю, что надо дать свободу. Чтобы сами отвечали за свои действия. Ввела систему денежных штрафов и поощрений, так как начали заикаться про карманные деньги. Отличная успеваемость и определенные домашние обязанности - им в плюс, а если не сделали/не успели - штраф. Пока 3 недели они меня спонсируют... Когда начали отдавать свои деньги, по-другому взглянул на права и обязанности.

Изображение

Изображение

Вернуться в «Дневники»