Проба пера)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 08 апр 2021, 11:15

МаруSя, ты молодец! Особенно с голодом! Я что то давно не практиковала уже.Супер замеры!

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 08 апр 2021, 14:33

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Особенно с голодом

Спасибо, Тань. Ну это как-то само собой, я особых усилий не прикладываю. Подходит вторник, я самопроизвольно не беру еду на работу, как бы с умыслом что если что - вечером поем. Но вечер тоже нормально себя ощущаю, и зарядка с гантельками на голоде норм заходит. Но все по настроению. Я если не хочу зарядку, то я не буду делать. Поэтому у меня может получиться то 3 раза в неделю, то 1. Я же не в модели иду, а для себя считаю итак молодец) даже раз в неделю это лучше чем ничего, помимо моих бытовых шагов, естественно)
Вот кожа у меня до сих пор не очень в некоторых местах. Целлюлит пропал, осталась только "а-ля дряблость". В ногах, кстати, лучше всех подтянулось. А вот руки и живот - никак не догонят. Но я и читала что требуется минимум год-1, 5 чтобы она восстановилась. И это нужен период уже ПОСЛЕ похудения, А не во время) так что жду) ну и работаю над собой
Кидаться в спорт с головой не буду, совсем отобью охоту себе что-то делать) я себя знаю. А так, мышцы крепнут, тело подтягивается, и ладушки) все в спокойном темпе)

ПС: А какая еда вся вкусная после 3-х дневного голодания! Вообще, даже самая простая) и это я итак все ем без выкрутасов, только самое элементарное и не сложносочлененное)
Изображение
На кето/палео

маринночка
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение маринночка » 09 апр 2021, 13:51

МаруSя, привет!
Я через неделю опять буду пробовать голод))) Блин, мне бы хоть один день продержаться!
Ты так легко это переносишь, а у меня хрень какая-то была(((
Скажи, ты эти три дня вообще ничего не ешь? А что пьёшь? Если воду, то какую - теплую, горячую? Сколько?
О! Чуть не забыла - замеры отличные! Поздравляю! Молодец!)
=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
=http://www.nadietah.ru/board]Вот как можно похудеть[/url] с www.nadietah.ru !
Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 09 апр 2021, 14:15

маринночка писал(а):Source of the post Скажи, ты эти три дня вообще ничего не ешь? А что пьёшь? Если воду, то какую - теплую, горячую? Сколько?

Приветики!
Вообще ничего не ем. Совсем-совсем, даже минералы не пью обычные. На голоде организм сам чистится и не надо ему мешать)
Пью обычную воду, минералку, чай зелёный. Можно кофе если любишь, но без сахара) сколько? Да по желанию, но я в кетозе пью много, литра 2 в день точно)
Марин, хз, я ж не сразу к этому пришла. До этого год интервального голодания, я ж 2 раза в день ела, потом легче воспринялось есть 1 раз, потом сутки не есть) я себя не загоняла насильно
Каждодневно я так и ем 2 раза в день, в обед и вечером. Но вот раз в неделю делаю один день голода. В понедельник вечером поела в 18, вторник полностью голод(только питье) и в среду как получится или в обед еда или вечером)

маринночка писал(а):Source of the post Я через неделю опять буду пробовать голод)))

Успехов! Пусть все получится)
Изображение
На кето/палео

маринночка
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение маринночка » 09 апр 2021, 14:54

Ага))) Надеюсь, что теперь я лучше перенесу сие мероприятие. Мама приедет и уедет в деревню, муж улетит на работу в Сочи на месяц. То есть, раздражителей с едой рядом не будет))) Список дел для отвлечения мозгов уже набросала.
Надеюсь, всё получится)

маринночка
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение маринночка » 10 апр 2021, 13:00

Маринчик, с Днем Рождения!!!
Ты, яркий и настоящий представитель всех Овнов))) Как говорит Википедия - "Овен является первым зодиакальным знаком как в порядке следования, так и в пространственном чередовании на колесе жизни[6]. Он связан с первостихией (элементом) огня, где является исходным состоянием («аспектом»), внутренним «равновесием», именуемым «саттва» на санскрите[6]. В тригон огня кроме Овна ♈︎ входят Лев Leo.svg и Стрелец ♐︎"
Желаю тебе оставаться такой же целеустремлённой, увлечённой, позитивной, каковой ты и являешься!) Лёгкости в делах! Здоровья, любви, счастья!
И ещё раз - с Днём Рождения! Отличного настроения тебе на весь день!) Море улыбок, смеха и приятных неожиданностей ;)
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 10 апр 2021, 16:34

МаруSя,Ой,что то же говорила,про юбилей!.С днем рождения тебя,Марина! Исполнения всех твоих желаний.

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение InTheTwilight » 10 апр 2021, 16:39

Таки да, я тож не в курсе! С днём рождения, Марусь! Счастья, здоровья, любви и красоты во всех местах!!!
Изображение
....с марта 2021 года

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 10 апр 2021, 17:17

Марин, и от меня с днём рождения! Счастья, здоровья, солнечной погоды в душе, исполнения мечетей!
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Mitoka
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Mitoka » 10 апр 2021, 17:20

С днем рождения! Счастья и здоровья! Море улыбок и сбыча всех мечт!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Светлана13
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Светлана13 » 10 апр 2021, 19:39

IMG_20210410_183811.jpg
IMG_20210410_183811.jpg (127.73 КБ) 203 просмотра
Изображение

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение ТётьНаташа » 11 апр 2021, 00:42

Маруся, присоединяюсь ко всем пожеланиям, с днем рожденья тебя! Ты клёвая, красивая, умная и добрая, будь счастливой! :give_heart: :air_kiss:
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 11 апр 2021, 01:06

Ой, спасибо девочки, так приятно! Не думала что вспомните!))) всем огромное чмоки)))
День провела с мелкими, вечером погнали с друзьямив клуб. Называется стукнуло 40)) дете детем) в итоге были в веревочном парке, лазила как обезьяна по этим верёвкам, потом боулинг, потом драйв- картинг! Ну и по завершению угнали пить бехеровку и лопать шашлык. Пережрала всего, ну да и ладно) в понедельник на работе продолжение, только с коньяком)
Изображение
На кето/палео

маринночка
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение маринночка » 12 апр 2021, 08:12

МаруSя, какой хороший день! Супер день!)))

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 12 апр 2021, 16:49

маринночка, спасибо, сама радуюсь)

Шел третий день праздника... :D
Притомилась закупать, накрывать, есть и пить!
В платье на работу с утра влезла нормально, красотааааа. Оно ярко красное, хожу как пожарная машина :D
Весь день получаю комплименты. С утра даже в проходной с сумками меня солдат не стал досматривать, так пропустил почему-то. Не стала с ним спорить. :bye:
Интересно, сколько будет сбрасываться все что я нажрала за эти 3 дня? Сразу вспоминается Винни Пух "неделю- не меньше" :D
А вообще, я довольна, так это все приятно слушать, даже если льстят :flirt: :claping:
Изображение
На кето/палео

маринночка
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение маринночка » 12 апр 2021, 18:19

МаруSя писал(а):Source of the post А вообще, я довольна, так это все приятно слушать, даже если льстят
- это точно))) Я тоже на этой неделе приятностей наслушалась, пусть в чём-то и с лестью) Ну и ладно, это же День Рождения!))) На весь год заряжает позитивом. Правда, ухайдакиваешься накануне, жуть) Я вот только отхожу.
МаруSя писал(а):Source of the post С утра даже в проходной с сумками меня солдат не стал досматривать, так пропустил почему-то. Не стала с ним спорить.
- какая прЭлесть!)))
МаруSя писал(а):Source of the post Интересно, сколько будет сбрасываться все что я нажрала за эти 3 дня? Сразу вспоминается Винни Пух "неделю- не меньше"
- хороший вопрос) У меня точно не три дня. Если плюсую, то основательно и надолго. Правда, не по 1-2кг набираю, а по 0,4-0,5, но зато основательно так и надолго. Хрен и за месяц уберёшь. Вот, линейку поменяла) В плюсе на 0,4кг по среднему.
Ну и ладно) День Рождения у нас один раз в году. Он погоды в похудении не сделает) :yes:
О! И как всегда, под занавес, привет, привет!) :)

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 12 апр 2021, 21:28

маринночка писал(а):Source of the post Правда, ухайдакиваешься накануне, жуть)

Это да) суета она такая)
маринночка писал(а):Source of the post День Рождения у нас один раз в году

Именно поэтому дала себе "свободу", сейчас надо снова потихоньку возвращаться в строй) главное не упустить момент и не задержаться в этой свободе. :D
Изображение
На кето/палео

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 13 апр 2021, 22:02

Долго думала устраивать ли свой голодный вторник, ибо столько вкусного в холодильнике, надо ж "доедать"! Вот дурная привычка то с этим доеданием после застольев! Но таки не стала брать с собой обед, и вышел по плану день голода. Теперь только завтра в обед поем)
Зато начала вечером делать зарядку и не смогла( второй раз у меня такое. Когда понимаешь что какая-то ерунда и не идет. Просто выключила и не стала мучить себя. Ну зато находила много шагов, я думаю не меньше 15тыс. Пойдет)
Изображение
На кето/палео

Елена.
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Елена. » 13 апр 2021, 22:19

МаруSя, Маринчик, я сделала за тебя, так не хотелось, но неожиданно хорошо зашло.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 13 апр 2021, 22:25

Елена. писал(а):Source of the post Маринчик, я сделала за тебя

Чета вспомнилось "а вы что, и есть за меня будете!? - Ага! " :D
Ленок, молодец! И физкультпривет! :bye:
Изображение
На кето/палео

Вернуться в «Дневники»