Проба пера)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 26 фев 2021, 17:30

Решила что вы мне должны помочь, а то голова уже пухнет)
Есть обычная трешка и 2 детей. Сейчас есть : моя спальня, они вдвоем в спальне. Зал общий. По факту мы все как раз и тремся там, а спать идем по комнатам когда уже поздно.
Что нужно. В будущем этих надо расселять однозначно. И встал вопрос куды мне и кого куда.
Крутила, вертела. Пока остановилась на том, чтоб им по 2 дальних спальни, чтоб без обезлички, а себе гостиную. Но я туда хочу только при условии что там будет кровать. Вот и надо на 17кв.м разместить и спальню и гостиную. Все эти ширмы и перегородки меня чет бесят и делят и без того малое пространство. На кухне гостей не разместить, поэтому диванчик тож однозначно надо впихнуть в зал ко мне.
У кого-нибудь есть спальня-гостиная реально а не в картинках в нете? От них меня уже там подташнивает и комнаты там гораздо поболе чем у меня. Принимаю любые советы, ибо в споре рождается истина)))

У нас тут случайно дизайнеров нет? :girl_cool:
Изображение
На кето/палео

Лись
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение Лись » 26 фев 2021, 17:46

Марина, у меня так было, и в этой квартире буду делать также. Вдоль окна ставила кровать. Посреди комнаты к кровати спинкой стоял диван, на стене напротив дивана был телевизор. Получалось условное деление диваном комнаты на 2 части. Мне очень понравилось.
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.

Изображение
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 26 фев 2021, 17:52

Лись, а можно тя попросить фотки? Если хошь, можно в личку организовать!
Изображение
На кето/палео

Лись
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение Лись » 26 фев 2021, 18:33

МаруSя, мы с той квартиры съехали, она свекрови была. А в этой я ещё так не сделала(
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.

Изображение
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 26 фев 2021, 18:34

Эхехе, облом :crazy:
Изображение
На кето/палео

Лись
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение Лись » 26 фев 2021, 18:39

Вот так было
Вложения
Screenshot_20210226_173847_com.android.gallery3d.jpg
Screenshot_20210226_173847_com.android.gallery3d.jpg (917.1 КБ) 674 просмотра

Изображение
Изображение

Лись
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение Лись » 26 фев 2021, 18:41

Люди заходили, дальше дивана не продвигались. За его спинкой кровать не было видно. Я ещё на комод ставила цветок большой. Комод закрывал страшную спинку дивана, да и ставить его было больше некуда. Телек стоял на тумбе, её тоже надо было куда-то пихнуть. Здесь буду вешать на стену.

Изображение
Изображение

Лись
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение Лись » 26 фев 2021, 18:46

Я ещё когда мужу (на тот момент) про идею эту сказала, он так долго возмущался. "Так никто не делает". А мне же похрену на всех остальных)) Оказалось очень удобно.
А сейчас в большой комнате пацаны. Хочу их переселить в маленькую, нужно 2 чердака купить. А в большой комнате сделаю так, только вместо комода будет дочкина кроватка. И в угол к телевизору хочу электронный камин

Изображение
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 26 фев 2021, 18:58

Поняла, спасибо! Только у меня дверь в другом месте, неудобно ваще. Блин! ( она на месте твоего телека и прям двойная большая :crazy:
Изображение
На кето/палео

Лись
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение Лись » 26 фев 2021, 19:08

Марусь, я поняла, как у тебя. Надо подумать...

Если по такому принципу, я бы угловой диван поставила бы, наверное. Первое, что в голову приходит...

Изображение
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 26 фев 2021, 20:38

Нее, вот угловой диван точно нет) я их не люблю. Буду думать, время есть)

Понравилась статья, так хорошо написано и на пальцах объяснено https://pikabu.ru/story/spisok_kognitiv ... ga_8044734
Изображение
На кето/палео

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 03 мар 2021, 23:07

Кто- то на малокалорийке наедается, А я вот уже какое время жру и жру)
Раньше как-то жила на 1500, все было понятно и легко. А сейчас все сложно, ничего непонятно и вон наетое превышает мой собственный лимит. :crazy:
Причём это уже длится с нового года точно. Открыла статистику и даже с учетом голодного дня в неделю у меня профит. Капец. :wall: И я бы еще пожрала, если б себя не ограничивала. Что ж с мозгом то такое. Или это, наоборот, я выхожу на нормальную калорийную жизнь. Вес же пока держится на 64-66, скачет, но держится) шо делать, куды бечь)
Вложения
IMG_20210303_215959.jpg
IMG_20210303_215959.jpg (136.63 КБ) 607 просмотров
Изображение
На кето/палео

Nektarin
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Nektarin » 04 мар 2021, 15:11

МаруSя, Привет! О, милая, как я тебя понимаю, мы на одной волне. Тоже в шоке, как я выживала на 1300, это же голод, ужас.
Слушай, может и правда тебе не бить тревогу. Вес плавает в пределах совершенно физиологических и нормальных. Плюс весна, организм уставший за зиму, в стрессе, хочет есть. Корми его.
Такая умная я, пришла, тут поумничала, а сама...:)
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 06 мар 2021, 00:04

Nektarin писал(а):Source of the post как я выживала на 1300, это же голод, ужас.

Причём реально в тот момент этого не понимаешь, да?) идиотизм)
Nektarin писал(а):Source of the post Слушай, может и правда тебе не бить тревогу

Ну я пока и решила передохнУть. Поэкспериментировать с калоражем поддержки, каков он. А то до сих пор не знаю, если честно. Выше 1600 уже ж год не повышалась. Настала пора экспериментов) и отъедания)
Зато цикл становится более понятным хоть. А то уползал. Гад)
Изображение
На кето/палео

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение InTheTwilight » 08 мар 2021, 02:36

Прочитала, занятно и позитивно. Спасибо за дневничок)
Изображение
....с марта 2021 года

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 08 мар 2021, 09:33

InTheTwilight, спасибо. Поменялось сознание за год очень, да)

Сегодня 8 число, хоть и праздник, но замеры)
Они не изменились. Вес только прибавился на 400 гр))) итого 64,6, но это нормальные его скакания)
При калорийности 2000 ещё б ему не скакать. А вчера и того больше было явно))

Ну и всех с праздником! :bye: Главное всем быть счастливыми! А счастье у каждого в чем-то своём :give_rose:
Изображение
На кето/палео

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 09 мар 2021, 21:53

Сегодня я тюлень тюленем, и даже с работы дойти не удалось ибо довезли. Надо морально уже научиться разрешать себе тюленить иногда, а то у меня сразу паника что не отработала норму калорий А сожрала много. Больная наголову уже, да :hang:

Кто-нибудь знает, зачем я купила себе платье 46 размера в облипку? Видимо в мечтах что оно перестанет быть в облипон :D Но пожирая за 2 тыс калорий я ж этого никогда не дождусь :crazy: А через месяц йубилееей мой :impossible: . Капец) я вся противоречивая какая-то)))
Изображение
На кето/палео

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение InTheTwilight » 09 мар 2021, 22:11

Да нюю.... Перед йубилейюшкой дня за 3 угли обрежь на 20г в день и фурика бахни за день до мероприятия. На разок сходить в платьи понтонуть норм будет))) Но это экстренная волшебная хрень)))) повторять не стоит. И да, с фуриком 2 таблетки аспаркама нужно выкушать. Шоб сердечко не встало))
Изображение
....с марта 2021 года

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 09 мар 2021, 22:25

Ну неее, что-то я эти экстренные методы не люблю)
Я лучше как-нибудь своими силами и средствами. Если в этот раз не влезу, так мож на другое мероприятие вставлюсь аккурат. Главное чтоб было и заставляло думать о хорошем) а то прошлогоднее платье уже сидит как-то невпопадно.
Изображение
На кето/палео

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение InTheTwilight » 09 мар 2021, 22:51

МаруSя, у тебя просто сольется 1,5 кг воды. Объём уйдёт, влезешь в платье. А через день всё назад откатиться с небольшим плюсиком. Это просто хитрость на крайний случай. Как раз если нужно на мероприятие сходить, а платье впритык. Если не повторять часто и без надобности, то не опасно. Но тут уж как пожелаешь. Просто как вариант.
Изображение
....с марта 2021 года

Вернуться в «Дневники»