Проба пера)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 09 дек 2020, 03:31

МаруSя, так мужчины боятся женщин при параде,им домашняя в тапках милее.Я наоборот вот за такие знакомства...

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 09 дек 2020, 08:54

Они хозяйку ищут, которая и борщ сварит, и рубашки погладит. Хоть сумки предложил помочь нести?
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Lar_Sen
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Lar_Sen » 09 дек 2020, 12:02

МаруSя писал(а):И вот про 72 говорят, что они гораздо легче, чем тот чертов первый вечер после дня без еды. И я в это легко верю, но просто пока не задавалась целью про 72.

самое сложное - пережить первые три дня..)) потом ваще ничего не замечаешь.

и поздравляю с 65! :yahoo: :give_rose:
Категоричность – признак ограниченности.
© Конфуций

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 09 дек 2020, 12:24

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Хоть сумки предложил помочь нести?

И даже на ужин позвал! Грит умеет готовить))
Lar_Sen писал(а):Source of the post потом ваще ничего не замечаешь.

Охотно верю!)
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 09 дек 2020, 20:37

Я сегодня прям во всей красе пример как делать не надо, и что такое РПП. На работе ушла в загул на застолье, домой пришла догналась. Прекрасно понимая что есть Я больше не хочу, все равно жрала как не в себя. Ну что сказать, давно такого не было, бррррр, какое отвратительное чувство и как от всего этого дурно. Наказывать себя не буду) ну было и было. Надо просто вернуться на обычный ритм
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 10 дек 2020, 00:15

МаруSя писал(а):Source of the post Наказывать себя не буду) ну было и было. Надо просто вернуться на обычный ритм

Мысли достигшего дзена! Скорейшего возвращения.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 10 дек 2020, 04:52

МаруSя, да не РПП это ,а происки мозга.Такое бывает,когда часто на дефиците бываешь.Главное не затянуть этот процесс закидывания в себя. У меня часто такое случается.А может случалось? Все зависит что тригером было к такому поведению.Ты скорее всего перебрала углеводы,а это же вкусно для мозга. Он хочет еще, и ему пофиг на желудок, что он уже полон.Все нормально, вернёшься в комфорт и все будет ок.

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 10 дек 2020, 09:47

Да Тань, углеводы матьиху, они всколупнули во мне прожорливого зверя)) более того, отекла от них безбожно) но остановиться не могла, чесслово))
Да вроде без низкокалорийки, ем от 1500, нормально)
В общем, с каждым бывает, да :jokingly:
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 17 дек 2020, 09:23

Решилась в этом году покорить еще один рубеж - 72 часа. Поняла что готова))) и вот сегодня выхожу в обед из 72 :bye:

Ну что могу сказать. Самый сложный - это первый вечер, вот тогда мозг пытается тебя всячески дразнить, ломать, убеждать. И всё. Дальше, пережив 48, организм перестает так давить на психику и следующий вечер вообще проходит спокойно.
За эти дни, соответственно, слились все отеки, шлак, вес скакнул вниз, но понятно что он еще вернется с едой. И это нормально. Но я это делала не из-за веса. Он для меня стал вторичен. :)

А какая экономия на еде! :lol: (это реклама) :lol:

На работе пытались приставать с советами, отправила всех заниматься своей жизнью и своими тарелками. Поэтому боролась не только с "собой", но и с окружающими. :crazy:

А еще сделала себе любимой, наконец-то, подарок к нг, заказала всяких добавок с Айхерба. А то думаю, чего это я детям накупила, а себя обделила. И исправилась. Жду :flirt:

А еще у старшего класс посадили на дистанционку, и после работы до ночи разбираем темы. Веселуха. Хочется уже комп и смартфон разбить не то о его, не то о свою голову! :wall:
Хочу обратно школу!!! Хрен с ними с двойками, лишь бы в школу вернулись!!! (Это крик души, да, в мироздание) :jokingly:
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 17 дек 2020, 11:15

МаруSя, Ну ты красавица!. Как то боялась,что придётся кому то чего то объяснять на работе почему не обедаешь,а тут на 72 часа ушла.супер,супер, супер!!!.офигительный мотиватор! А я все себя уговариваю,уговариваю и через раз вот дзен этот ловлю.Купила мультипекарь,ну как тут без еды то теперь? Как? Вчера каких только вафель не приготовила.и капустные,и мясные и сырные.Ну конечно не обьядалась ими,просто наготовила много,чтобы и детям досталось и мне на несколько дней. И другу с диабетом тоже даже положила.Сладких не делала,да и не охота было,но к выходным надо .для внуков стряпать.

Kira
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Kira » 17 дек 2020, 11:25

stahovskaya.tatyana, Привет Танюша, тоже давно о мультипекаре подумываю, но боюсь, что через месяцок использования поставлю его рядом с электрогрилем, хлебопечкой и мультиваркой рядом, собирать вечную пыль.
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 17 дек 2020, 13:07

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Купила мультипекарь,

С покупкой! Пусть служит долго! :give_rose:
stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Вчера каких только вафель не приготовила.и капустные,и мясные и сырные

А как делаешь? Состав какой?
stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post А я все себя уговариваю,уговариваю и через раз вот дзен этот ловлю.

Тань, тут лови не лови, это надо ж "созреть". Дойдешь позже, может тебя молочка еще сбивает. У меня же кроме творога( и то редко) вообще нет молочки. И выпечки У меня нет) поэтому может проще, хз.
Я так то хотела на 48 пойти, но утром четко поняла что готова 72 ибо есть не хочется, и ломать перестало с вечера. Осознанно не взяла обед, потому что осознала что смогу) до этого тоже хотела 72, но всегда были отмазки, значит, не была готова.
stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Как то боялась,что придётся кому то чего то объяснять на работе почему не обедаешь,а тут на 72 часа ушла

Сегодня это еще аукается. :D Пусть привыкают что Я ненормальная :lol:
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 17 дек 2020, 16:42

Kira, привет,ну тут нужно наверное любить готовить,А с ним мне так удобно. Вот буквально 15 минут заняло на то,чтобы ребятишкам пончики постряпать.у меня много внуков и для них буду наверное экспериментировать много.Да и для меня это удобно. ДА Я ЛЮБИТЕЛЬ ПИТЬ ЧАЙ,КОФЕ.вот Маруся спрашиваешь про рецепт.Начиталась,насмотрелась конечно много.На Ютубе и в инстаграм их немерено.Но например где то и отсебятину леплю.взяла квашеную капусту,колбасу мелко порезала остатки,пару яиц, ложка кунжутное муки,сыр.это капустные.Мясные тоже : фарш,яйцо,сыр мука.Просто если лепёшки делать это жарить надо они у меня разваливаются,жира опять же больше идёт.А вот такими вафлями я убиваю пару зайцев.И чай пью типа это мой завтрак.и не перебирают как ни странно.и молочки мне тут особо не надо.творог я почти перестала есть,сливок немного в кофе.творожный сыр чуть чуть пока вроде контролирую на вафельку и все ок..А на Счёт голодания, да... к этому надо прийти.Но для начала как и многие другие правильные вещи нужно укоренять как привычку..И да,девушки спасибо!

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 17 дек 2020, 17:30

Ну слуш, прикольный состав, наверное должно быть вкусно)) молодец!
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 22 дек 2020, 11:48

Так, пойду по стопам Ани, начну поднимать калорийность хотя бы до 1700. А то что-то с циклом какая-то беда началась. Не одно так другое)))
Изображение

Lar_Sen
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Lar_Sen » 22 дек 2020, 12:23

МаруSя писал(а):Так, пойду по стопам Ани, начну поднимать калорийность хотя бы до 1700. А то что-то с циклом какая-то беда началась. Не одно так другое)))

привет..)

Марина,
а ты считаешь ежедневный калораж или средний за неделю?

если ты регулярно практикуешь перерывы в еде 48-72 ч, то их надо учитывать.

напр, у меня 5/2 на 1000 ккал (в среднем)
получается
2 дня - по 0 ккал
5 дней - по 1400 ккал
среднее за 7 дней как раз и выходит около 1000 ккал..))
© Конфуций

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 22 дек 2020, 12:40

Lar_Sen писал(а):Source of the post Марина,
а ты считаешь ежедневный калораж или средний за неделю?

Привет!
Я пока с этими 48 никак не могу сообразить как мне все организовать. Просто пока не до себя, конец года, какая-то беготня и жду каникул с нетерпением)
А потом надо сесть бы и все просчитать.
А то цикл ушёл чуть ли не 40 дней+, это же ненормально?!
Ну и плюс пытаюсь избавиться от эутирокса, может и наложилось...
Изображение

Lar_Sen
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Lar_Sen » 22 дек 2020, 13:31

МаруSя писал(а):Привет!
Я пока с этими 48 никак не могу сообразить как мне все организовать.

раньше я расписание придумывала, а сейчас - как получится..))
некогда или не хочется - не ем.
а если хочу есть - так всегда возможность найду :lol:
МаруSя писал(а):А то цикл ушёл чуть ли не 40 дней+, это же ненормально?!
Ну и плюс пытаюсь избавиться от эутирокса, может и наложилось...

40+ многовато, канешн.
зато климакс поздно наступит :lol: (шутка)
может, в предновогодней суматохе пока не будешь эутирокс трогать?
потом с врачом отменишь?
отмена да, может влиять на увеличение цикла, ты права.
до 35 дн - это норма, больше - требует внимания врача.

береги себя :give_rose:
© Конфуций

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 22 дек 2020, 14:05

Lar_Sen, спасибо, Ларис! Взаимно! :give_rose:

Ну и про 48, это точно подмечено, утром прилетело в башку что надо сделать 48, обед не взяла с собой и пошла :D так штА у меня сегодня будет 48)))

А вот по калорийности - надо подумать над оптимальной мне. И мало не хочу и много не надо)
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 23 дек 2020, 06:28

МаруSя, перестань пока считать.и калорийность поднимется.Я сегодня тоже в обед вышла из 48.Что то голова болела,решила кофе попить ну и поела заодно.Хаха.а с циклом не шутит,все может и из-за снижения калорийности быть.

Вернуться в «Дневники»