Проба пера)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 05 ноя 2020, 17:10

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Сегодня на работу не брала еды, лишь потому,что лучше вечером поесть

Я тоже хочу уже переходить на одноразовый прием, и все время думаю как это организовать. Потому что в выходные у меня часто стало получаться, там я сама себе хозяйка. А на работе не хочу объяснять почему я в обед перестала есть. Вот вообще не хочу с ними разговаривать про еду. Но не получится, они прикопаются и будут ездить по ушам. Поэтому мне пока что проще есть 2 раза, но я в раздумьях)
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 05 ноя 2020, 22:32

Тань, что-то послушала Ворона и получается что у меня вовсе не ПГ? Он уверяет что надо есть в 20-21 и открываться ближе к вечеру, тогда это 18 часов. А если я ем в 12 и 18 то это ерунда и к обеду никакой аутофагии даже не будет. Запуталась напрочь. Но ведь это те же 18 часов?!
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 06 ноя 2020, 02:12

МаруSя, ты по этому поводу не заморачивайся.В этом плане у каждого блогера по своему все объясняется.Но чем дольше конечно ты не ешь с утра,тем лучше ." По голоду " основной принцип должен быть.Ты вот ешь из за привязки к обеду на работе, я тоже долгое время так ела,несколько тут причин почему ? И я выбираю есть вечером один раз даже не из за аутофагии или из за чего то еще,а чтобы как то аппетит свой усмирить.Вот знакомая у меня не ест наоборот ужин,Т.е с трёх вечера и до 10 утра допустим тоже 16-18 часов будет. Но гормон роста начинает выделяться только в глубокую фазу сна.Аутофагия вроде и есть но сжиросжигающим и омолаживающий видно считается увеличение работы вот этого гормона роста.Короче яяВот честно, чего над этим париться? Тем более тебе с твоим отличным здоровьем.Все придёт само собой.

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 06 ноя 2020, 09:05

Ну да и ладно) выстроила режим более менее удобный себе, по-другому пока все-равно не получается, поэтому пусть будет так
Изображение

Lar_Sen
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Lar_Sen » 06 ноя 2020, 09:43

МаруSя писал(а):Тань, что-то послушала Ворона и получается что у меня вовсе не ПГ? Он уверяет что надо есть в 20-21 и открываться ближе к вечеру, тогда это 18 часов. А если я ем в 12 и 18 то это ерунда и к обеду никакой аутофагии даже не будет. Запуталась напрочь. Но ведь это те же 18 часов?!

встряну. ничо? 8-)

ИП или ПГ - на самом деле не встречала рекомендации о позднем ужине.
патамушта есть такая хрень, как циркадные ритмы и поэтому пищевое окно рекомендуют устраивать днем.
т.е. отказаться от раннего завтрака и позднего ужина.

я пробовала разные режимы и оптимальным периодом для меня оказался интервал с 12 до 14(16).

канешн, могу себе представить вытянутые лица твоих коллег, когда ты достанешь свой обед (еда за весь день) :rofl:
и такой мощный обед имеет свои недостатки:
- нужно банально больше времени, чтобы съесть всю еду
- и, как ни крути, но час-полтора после еды активность падает, а на работе это не совсем приятно

► Показать
Категоричность – признак ограниченности.
© Конфуций

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 06 ноя 2020, 09:47

Lar_Sen писал(а):Source of the post встряну. ничо?

Я всем рада)))
Пасиб, ну в общем, убедилась, оставлю как есть))
И расслаблюсь)
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 06 ноя 2020, 13:41

У всех разные ритмы конечно.Кто то не любит завтракать хоть режьте его.Кто то любит.Я много лет завтракал,через минут 30 как просыпалась.Но это ведь просто дело привычки.Теперь с лёгкостью почти дотягивают до 16 часов дня.ппосле двух где то отдалённо начинаю вспоминать о еде.Но это на работе. А ДОМАнемного другой расклад.торопиться если не надо то могу и в 10 или в 12 поесть.И то скорее опять лишь привычка и если крутиться возле еды.

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 07 ноя 2020, 21:23

Хе, случайно попала в эфир в инсте к Ворону, где он он-лайн вещал о ПГ, я увидела ближе к концу, когда он читает вопросы и отвечает. Шлепнула свой вопрос про ПГ в 12 и 18, и вуаля! Он из всей тонны, выбрал мой вопрос и ответил. Это ж надо)) судьба))
В общем, грит это уже хорошо, раз по-другому низя, то это один фиг лучше чем ничего)

Но! Я сегодня пришла сюда каяться. :crazy:
Я, которая казалось бы уже с дзеном, и научилась контролировать себя, сегодня - ОБОЖРАЛАСЬ! Нет, не так : О-Б-О-Ж-Р-А-Л-А-С-Ь! Шо такое со мной сегодня хз, но я зацепила на кухне все что можно, что не зацепила сразу, нашла по сусекам и зацепила, отпролировала семечками и мешком грецких орехов, закусила сыром, киви и яблоками, а вечером ещё иду пить.
Мама дорогайА, шо энто было сегодня со мной?! :crazy:
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 08 ноя 2020, 06:02

МаруSя, тоже такая фигня бывает про обжорство.И объяснить сама себе не могу почему. Может что то эмоциональное? Или чего то ге хватает конкретного и не знаешь чего и ешь все подряд.Главное выбраться из этого как можно быстрее,а то затягивает.

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 08 ноя 2020, 07:05

Или звёзды так срослись. МаруSя, сама знаешь, бывает.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 08 ноя 2020, 10:56

Наступило 8 число, а поэтому, невзирая на вчерашний зажор, ежемесячный отчет) он тоже дисциплинирует и стимулирует)
По опыту, зажор на весах отразится завтра или послезавтра, поэтому мне сегодня даже "повезло"

Вес: 87/67.7/ 66.8 (-0.9)

ОГ - 106/94/ 93 ( -1 )
ОТ - 93/76/ 76 ( 0 )
ОБ - 117/101/ 101 (0)

По замерам все также)

Сегодня пока к еде рОвно дышу, так что есть надежда что меня попустило, и это вчера была какая-то не запланированная оказия и подстава со стороны организма)))
Продолжаем)
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 08 ноя 2020, 12:55

Точно повезло. Привет. Продолжаем конечно, варианты есть, но права выбора нет.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение ТётьНаташа » 08 ноя 2020, 13:50

Надо же как подфартило с вопросом! :so_happy:
Вчера видимо день такой был, я тоже целый день маялась чего б сожрать, хорошо хоть приготовлена была нормальная еда: мясо запекали, и рыба тушеная под овощами, но и блины, собаки такие, тоже попали в поле зрения.
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 08 ноя 2020, 16:25

ТётьНаташа писал(а):Source of the post я тоже целый день маялась чего б сожрать

У меня даже вопроса "что" Не стояло, просто закидывалась и закидывалась :D . Как Таня не скажет, ну вкусно же, и сыр и орехи и масло. Брррр
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 08 ноя 2020, 18:06

МаруSя, не поняла ,чего не скажу? Что ,то что ты перечислила вкусно или нет?. Да,я могу просто одно масло отрезать и сидеть его есть брусочками и есть.ну а с сыром мама дорогая.Сьесть можно ну ууу,очень много.

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 08 ноя 2020, 20:14

Да, я имела в виду что вкусно, поэтому можно есть и есть)) просто написала черте как)
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 10 ноя 2020, 11:41

А я сегодня опять надумала сделать 48. Подумала, почему ради стереотипов людей на работе, я не могу это сделать то вообще, какое кому дело)))
Опять же не обещаю себе, если будет сложно, то поесть всегда успею, но попробую :)
Обед специально с собой не взяла)
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 11 ноя 2020, 01:43

МаруSя, правильно думаешь.ведь ни кому нет ни какого дела почему ты не ешь.Ну спросят пару раз.Скажешь,что нибудь типа не хочешь, не можешь ,обед забыла.А я просто в ответ улыбнулась и ушла.Наверное тоже сегодня не возьму обеда. Домой приеду в 22 часа,на кухню точно не пойду. Так и получится до завтра.

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 11 ноя 2020, 09:17

Ну вот да, главное чтоб вечер был занят)) а в целом , вообще не сложно))
Я стала четко осознавать когда смогу спокойно и невозмутимо "выдержать" сие мероприятие, а когда лучше даже не рыпаться. Это какое-то внутреннее ощущение. Даже не знаю как сказать, просто приходит чувство что смогу, и могу)
Но это не означает что в другой день я не обожрусь :D
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 11 ноя 2020, 10:02

МаруSя, сегодня слушала прямой эфир,Ирины,Пару раз у нее слышала,что она голодает со своим курсом по дням, которые ей друг- астролог рекомендует. И ВОТ НА ЭТОТ месяц она назвала сегодня завтра.15-16 и 18.Ну а я сегодня все таки взяла еды на работу. Я думала как можно дольше попробую оттянуть момент приема пищи,если уж не получится на голод уйти.Но вот в третьем часу уже чувство голода появилось.Если бы было много работы ,то возможно эти позывы можно было бы игнорировать я так думаю, что это опять установился режим к этому времени есть.Ну и я все таки переживаю по причине того что у меня нет желчного,,и как бы не советуют слишком долго находиться без еды.А ты молодец,что учишься и уже получается слушать и слышать свой организм .

Вернуться в «Дневники»