Проба пера)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 23 окт 2020, 11:25

МаруSя, еще раз скажу что ты молодец, действительно каждый раз понимать на сколько ты можешь стать лучшей версией себя.Это обалденные ощущения
И чувства. ДА,Ворон часто повторяет эти слова,но они и мотивируют.72 не к чему,это может когда-нибудь и придёт,но лучше попрактикуй 48 не раз в полгода, а чуток пораньше. Может быть в месяц.

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение ТётьНаташа » 23 окт 2020, 13:02

Марусь, ну ты даёшь! Круто конечно, но если б я тебя тут не читала уже почти год, я б тоже подумала, что ты сошла с ума :crazy:
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 23 окт 2020, 13:06

ТётьНаташа, я потому и говорю что поделиться толком не с кем)) есть шанс что повяжут и увезут лечить :lol:
Как сама?)

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post лучше попрактикуй 48 не раз в полгода, а чуток пораньше. Может быть в месяц.

Я пока не знаю хочу ли я) посмотрю по обстоятельствам)
Изображение

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение ТётьНаташа » 23 окт 2020, 13:32

Сама засела в 65 окопе, и ни взад, ни вперед, но и то хорошо пока. Работаю сейчас по дурацкому графику, из-за которого и поздно встаю, и поздно укладываюсь, а я заметила, что когда режим сна нарушен, то капец и всему остальному.
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 23 окт 2020, 18:26

МаруSя, как это не с кем поделиться? А мы? Мы и похвалим, как сейчас. Молодец! И поругаем (это если в запой зажер уйдешь! А если серьезно, то рада что у тебя все получилось.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Nektarin
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Nektarin » 23 окт 2020, 21:31

МаруSя, ты крутая! Молодец..молодец, что "работаешь" со своим организмом, исследуешь его, испытываешь, мотивируешь! Правда я сейчас думаю немного как ты год назад. Но не произношу это вслух, так как сама себя уже научила "не зарекаться" :)
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 25 окт 2020, 10:28

Вчера получилось опять 24 часа, но то случайно совершенно. И самое интересное, после 48 прям такая ерунда :D грешным делом подумала ещё ночь "простоять", потом решила что незачем)
Вчера в обед позвали пострелять из ружья, и я не раздумывая согласилась) такой кайф! Особенно когда ещё попадаешь хоть изредка)
Никогда не думала что ружье такое тяжелое, сегодня ощущение что я тягала гирю килограмм 5 (да, да, оно столько и весит)
В общем, вчера было здорово, приехала только к вечеру. Мне конечно предлагали там поесть. Но что может быть у кучи мужиков? Мешок дошика. :crazy: Что меня вообще не возбудило))
А вот вечером уже налопалась дома своего)

По весу все скачет и скачет, опять 68. Организм последние дни теряется видимо что такое) ну и приближаюсь к кд, поэтому не обращаю внимания на скачки)
Изображение

маринночка
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение маринночка » 26 окт 2020, 18:53

Nadejda 74 писал(а):Source of the post МаруSя, как это не с кем поделиться? А мы? Мы и похвалим, как сейчас. Молодец! И поругаем (это если в запой зажер уйдешь! А если серьезно, то рада что у тебя все получилось.
- присоединяюсь!)))
Привет!
=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
=http://www.nadietah.ru/board]Вот как можно похудеть[/url] с www.nadietah.ru !
Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 29 окт 2020, 23:03

Черкануть надо и у себя. Все как обычно, ровно, ем в среднем на 1500, пока из косяков только квашеная капуста, совсем забыла что бабушка в капусту кладет прилично сахара и к утру у меня привет отек. Организм обалдел от сахара) но вроде сливаюсь.
Но за выходные не ручаюсь :D

А еще я мелким измеряла рост и сама встала у косяка. Почему-то я усохла на 2 см. Всегда была 172-174, А сейчас 170. Старость блин))))
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 31 окт 2020, 21:41

Как-то непроизвольно по субботам у меня получается одноразовый прием пищи)
Потому что какие-то дела, беготня, и первый прием пищи ближе к 18) от тогда я лопаю от пуза и успокаиваюсь :jokingly:
Сегодня мелькнуло на весах аж 66,6, хеллоуин, не иначе :D раз мелькнула, значит неделю-другую будет устаканиваться ещё точно)
А мы и не спешим. :)
Заказывала себе платье черное, короткое. Ну как короткое, на модели была приличная длина что-то между коленом и трусами :D я при кинула что модели всегда высокие и заказала.
Божежтымой, платье село как влитое, то длина!!! Итить ее мать, почти мне по трусам!! Думаю теперь куда в нем ходить, если даже чихнуть в нем страшно :lol: вспомнила нашу местную хохму что чем старше, тем выше шорты, но куда уже выше то :D
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 01 ноя 2020, 17:52

Сегодня позвали на рыбалку, рыбы не поймали нифига, зато развлеклась) погода ещё дождливая, тучи, периодически морось, бррр)) но все-равно хорошо)
И снова получится ОМАД :)
Изображение

Nektarin
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Nektarin » 01 ноя 2020, 19:31

МаруSя, какая же цифра то красивая на весах! Поздравили и точно с праздником, не иначе :)
МаруSя писал(а):Source of the post Божежтымой, платье село как влитое, то длина!!! Итить ее мать, почти мне по трусам!! Думаю теперь куда в нем ходить, если даже чихнуть в нем страшно

слушай, отличное платье, чтобы выработать привычку держать осанку, плавно и красиво ходить :claping: . Главное, не пить только в нем, а то станет пофигу на длину и ту осанку :D
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение ТётьНаташа » 01 ноя 2020, 22:16

От жежь ведьма ты, Маруська, и вес у нее, и платье, супер просто! :give_heart:
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 01 ноя 2020, 22:49

Та неее)) ну что ведьма это я согласна :D но ведь 3 недели вес был как монумент, вернее даже вверх ходил, но мы непоколебимы)
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 05 ноя 2020, 11:03

Вчера был выходной, пошлялась по магазам, А то одеть толком нечего, гардероб то почти весь старый)) на ТУ фигуру))
Даже юбку одела, которая весной хорошо сидела, уже болтается, бррр.
Купила себе джинсовую юбку (подлиннее прошлой, но не немного) :D и ядовито желтую блузку. Какой-то канареечный цвет, решила что не хватает яркости мне, пока за окном туманы и тучи, хоть какие-то свежие краски, радующие глаз :flirt:

Начала читать про проблемы кожи после похудения. Это вечная проблема) но и тут успокоилась))
Ибо коже после похудения нужно , оказывается, время от года до 1,5 чтобы полностью подстроиться. Ну и опять же, ей нужны полезные жиры, что у меня присутствует, вроде.
Вчера на полке нашла антицеллюлитный скраб для жопы, а ведь когда покупала когда-то, даже верила в это. :D Посмотрела на него, решила что уплОчено, и натерла таки жопу, ну хоть потратила калории на его натирание, уже плюс :D
Изображение

Lar_Sen
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Lar_Sen » 05 ноя 2020, 11:35

МаруSя писал(а):
Начала читать про проблемы кожи после похудения. Это вечная проблема) но и тут успокоилась))
Ибо коже после похудения нужно , оказывается, время от года до 1,5 чтобы полностью подстроиться. Ну и опять же, ей нужны полезные жиры, что у меня присутствует, вроде.

поэтому мне смешно, когда дамы топят за медленно_худеть - по 0,5-1 кило в мес. типа, все повиснет..))
по мне так, чем два года толстой ходить, лучше худеть до 8 кило в мес, если получается, а потом спокойно уже кожу ждать.

МаруSя писал(а):Вчера на полке нашла антицеллюлитный скраб для жопы, а ведь когда покупала когда-то, даже верила в это. :D Посмотрела на него, решила что уплОчено, и натерла таки жопу, ну хоть потратила калории на его натирание, уже плюс :D

:rofl: :rofl: :rofl:
Категоричность – признак ограниченности.
© Конфуций

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 05 ноя 2020, 12:29

Lar_Sen писал(а):Source of the post по мне так, чем два года толстой ходить, лучше худеть до 8 кило в мес, если получается, а потом спокойно уже кожу ждать.

Тут кому как удобно, лично я люблю жрать, люблю большие порции, и если б я ела мало, я б либо бросила, либо ходила злюка.
А у кого получается мало есть в больших временных диапазонах, да ради бога! Лишь бы устраивало)))
Я так не умею просто)))
Изображение

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение ТётьНаташа » 05 ноя 2020, 16:50

Я тоже думаю прикупить щётку для сухого массажа, на вб видела недорогие, в инсте они в почете и продают их по каким-то неприлично высоким ценам.
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 05 ноя 2020, 16:52

Маруся,я тоже люблю жрать,и кажется что это даже мягко сказано.Сегодня на работу не брала еды, лишь потому,что лучше вечером поесть так скажем от души.Немного,были позывы,но больше что то в рот просто затолкать,а не от голода. КСТАТИ с покупками тебя.

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 05 ноя 2020, 17:04

ТётьНаташа писал(а):Source of the post на вб видела недорогие

ТётьНаташа, все эти щетки, мази и прочее это ж из серии "лишь бы что-то делать")))
Ну они имеют небольшой эффект, конеШн, но то на малый промежуток времени и чисто формально. По факту все это идет из того что мы едим же.
Хотим тереться мочалкой до посинения и есть плюшки, да пожалуйста! Там польза только от натирания, ее можно засчитать за зарядку же)
А в целом все идет изнутри нас, ни патчи, ни кремы, ни щетки, ни шампуни , а просто - еда!
Все остальное - маркетинг для впечатлительных женщин, которые хотят стать красивой прямо сейчас)) на нас навариваются везде чтоб мы покупали все это тоннами, это же индустрия. И никто никогда нам не скажет правды что это не работает... Или работает но пфффф, мизер и недолго.

Я свой выбор сделала в пользу еды, лучше вместо крема для морды купить кусок мяса))
Последний раз редактировалось МаруSя 05 ноя 2020, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Вернуться в «Дневники»