Проба пера)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение ТётьНаташа » 10 окт 2020, 16:44

Марина, результаты впечатляющие :good: ты молодец, вдохновляешь! :give_rose:
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 10 окт 2020, 21:14

ТётьНаташа писал(а):Source of the post Марина, результаты впечатляющие :good: ты молодец, вдохновляешь! :give_rose:

Наташ, заслуг у меня не больше чем у остальных))

Пс: тем более у меня чачи осталось уже 10 литров из 15, какой же я молодец :lol:
Изображение

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение ТётьНаташа » 10 окт 2020, 23:27

Эээ, ты это, чачу-то поэкономь, а то до следущего моря не хватит!
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 13 окт 2020, 22:37

У меня все вроде стабильно, без срывов, только запланированные выходные с алкоголем, но это классика) как только снизила углеводы и аппетит стабилизировался, от жеж. Самое главное уйти от них, перетоптаться, а потом и забываешь, и не тянет.
День сурка у меня)
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 15 окт 2020, 09:13

Только написала что без срывов, и на тебе, прям вчера присела к тазу семечек. Даже завешивать не стала. Много. Ээхх
Изображение

маринночка
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение маринночка » 15 окт 2020, 17:51

МаруSя, привет!
Только сегодня прочитала про твои успехи! Ну слов нет, какая ты умница. Столько кг-шек слила за этот год!
Ты у нас пример и мотиватор, стопроцентно! Горжусь тобой!! :good: :yes: :give_rose:
=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
=http://www.nadietah.ru/board]Вот как можно похудеть[/url] с www.nadietah.ru !
Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 15 окт 2020, 20:07

маринночка, ой, как приятнА, пасиб :air_kiss:
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 17 окт 2020, 11:56

Провела очередной эксперимент) последний раз пообедала в обед в пятницу и подумала выдержу ли я сутки без еды? Т. е надо было продержаться до субботы обеда. Вечер пятницы прогонялась, о еде не вспоминала. Организм о себе не напоминал даже.
Сейчас с утра спокойно пеку детям пиццу, голода нет, ничего схватить не тянет. Фантастика. Я всегда думала что те кто "голодают" Идиоты какие-то, или фанатики, или у них офигенная сила воли. Нет! Это легко, блин. Сейчас обед, а мне и не хочется. Попила зеленого чая, и вот думаю погнать сначала по делам, а уж потом к вечеру пожратеньки)
Тем более что вечером очередная сходка, получается, я сэкономила себе впрок калорий) отлично)

Мне начинает это нравиться... Эта независимость от еды...
Ведь чем чаще я ем, тем чаще мне ещё хочется, и наоборот. Ох уж этот инсулин. Гормон страданий)
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 18 окт 2020, 03:52

МаруSя, молодец, но это среди кто на кето и низкоуглеводников нормальное явление. У тебя что то вроде чуть больше ОМАD получилось..Поздравляю за такой эксперимент И польза здесь не только в сэкономленных каллориях Вот многие практикуют 36 часов и 48 голода.Это когда последний раз поел вечером,следующий день без еды,а на другой день можно с утра выйти из голода бульоном не жирным. С яйцом.ну или к обеду. Кто как. и е такое голодание можно практиковать раз в 7-10 дней .А я вот чисто психологически пока на такой экспериментни как не решусь ..Только пару раз получалось.

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 21 окт 2020, 09:14

Вес скачет чуть ли не в пределах 2 кг за пару дней, с ума сошел))) это от чая и холода, наверное)) вода скачет.
Пересмотрела Ворона про иммунитет, и сразу нашла у себя нехватку всех витаминов. Это как открываешь любую болезнь почитать и находишь у себя все симптомы. Я мнительная, да)))
Кто-нибудь пьет витамин Д, А, В?)))
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 21 окт 2020, 11:23

МаруSя, я пью только Омега- 3 и витамин D и то не каждый день, хоть и стоит на столе ,забываю.и также пищевые дрожжи( витамины группы В чуть ли не только раз в неделю

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 21 окт 2020, 11:26

Ну не знаю на Счёт чая и холода и его влияние на задержку воды.у тебя еще КД конечно может влиять,а у меня такие скачки происходят лишь от переизбытка углеводов или молочки ,ну или солёного чего то,да дажеиз за алкаголя

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 21 окт 2020, 11:27

Ага, значит таки ты купила витамины. Надо тоже прикупить основной состав и периодически хоть закидывать Д и В
Омегу, Магний и калий я ещё по началу купила, так никак и не допью)

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post у тебя еще КД конечно может влиять

Да может, конечно. Просто каждый раз удивляюсь как чудно)) то 66,3 проскочит, то через сутки/двое 68
Привыкла что он туда-сюда) главное чтоб обратно вниз шел) а он спустя время и идет, только нужно ВРЕМЯ да)
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 22 окт 2020, 15:50

Что-то я вслед за Таней начала интересоваться аутофагией, отсрочкой еды, 24 часовым и 48 часовыми голоданиями. Интересная штука, наверное) открывает новые возможности собственного организма.
И вот что интересно, многие "голодающие" более энергичные и инициативные на фоне тех, кто ест "правильно" И регулярно.
Для меня когда-то и перерывы в еде 5 часов были запредельные, мне казалось я прям вот-вот помру без еды. Сейчас даже смешно.
На ПГ я давно, и пробовала 24 несколько раз. Совершенно нормально, без усилий, без ущемлений, без дискомфорта. Теперь хочу замахнуться на 48)
Ела последний раз вчера (в среду) в 18.00.
Если испугаюсь и не смогу, то поем сегодня вечером(четверг). Если станет голодно или дискомфортно, то тоже терпеть не буду.
Моя задача посмотреть за реакцией, смогу ли я при хорошем раскладе "дотерпеть" До обеда завтрашнего дня. В данный момент голода не ощущаю, хотя почти вечер.
Наблюдаю дальше)

ПС: Кто-то может крутить пальцем у виска, я не против, ещё сама недавно читая такое крутила бы пальцем
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 22 окт 2020, 17:06

МаруSя, молодец!вечером если будет дискомфортно, то чай травяной бы можно попить.ромашковый желательно. Дерзай! Все получится!

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 22 окт 2020, 17:28

МаруSя, я недавно слушала Ирину никишичеву.Она вела прямой эфир на курсе,как правильно выйти из голода 48 часов.говлрит,что утром через сутки можно выпить бульона и съесть яйцо, а потом уже как получится по голоду.Т.е ничего жирного после голода не стоит нагружать поджелудочную. Вот как то так

Nektarin
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Nektarin » 22 окт 2020, 18:19

МаруSя, ничегошеньки себе! Восхищаюсь! Мне кажется это уже реально, не еда, голод, главные, а ты управляешь этим всем осознанно! В общем, это для меня звучит страшно, непонятно, не для меня, но очень интересно :) Жду твоих впечатлений
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 22 окт 2020, 19:12

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post курсе,как правильно выйти из голода 48 часов

Я тоже это почитала) что органы постепенно выходят из этого состояния и им надо время чтоб "включиться " в работу. Вообще я ж не с бухты-барахты начала голодать. Я к этому пришла, сама, вернее оно как-то само, без усилий. Это не относящийся к похудению процесс, это не выглядит так, что я вот в субботу накосячила и мне надо срочно сбросить. Вообще не так. Это какая-то закономерная вещь для ПГ. Познание себя, чтоли. Хз. Ну правда интересно)

Заварила ромашку, голода как такового нет, так чтобы прям на что-то наброситься тоже нет. И это сидя на кухне у продуктов. Но я уже научилась управлять собой, готовя домашним меня давно не тянет к их продуктам) и это тоже наработалось за год и только на ПГ.
Так и хочется сказать: следите за эфиром, ставьте лайки :lol: :lol: :lol:

Nektarin писал(а):Source of the post Восхищаюсь

Еще рано)))
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 22 окт 2020, 19:16

Nektarin, я выше говорила, я до сих пор не верю что это Я! Та, которая жрала все на свете, которая боялась не поржать, которая год назад спорила о голодании что это ненормальные люди и это неправильно! И это всё - Я!!
Сама пишу и удивляюсь
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 23 окт 2020, 11:16

Ну что) не так страшен черт как его малюют.
Больше всего боялась вечера и ломки. Но нет, все прошло нормально. Не лежа на диване, а в обычном ритме. Никаких вялостей, головных болей, усталости - вот вообще не было! Наоборот, ближе к ночи пришла куча энергии аж уснуть не могла ( но это, говорят, частая проблема на голоде). И утром вскочила в 5 утра, не потому что захотелось жрать, а потому что выспалась и захотелось что-то делать, куда-то нестись, жесть)) направила энергию в мирное русло и пошла крутить себе кудри :D
Далее все в обычном ритме) сейчас на работе) ощущение что вечером я таки ужинала как обычно, а поэтому организм реагирует привычно )) первый прием пищи у меня обычно в 12 дня)
Вот все-таки удивительно, какой потенциал у нашего организма. :idea: Человек же изначально не ел каждые 2 часа, а сутками бегал за мамонтом. А с эволюцией что-то мы стали себя жалеть, ну и жалость почему-то стала проявляться именно едой. Ну и плюс маркетинг, чтобы мы жрали и платили все время деньги. И ведь я одна из тех, кто часто себя жалеет, оберегает, но получается что мы только делаем себе хуже. Эта зависимость от еды прям бесит. Благо начало попускать немного. Но в мозгах ещё куча вложенного и вбитого годами, десятилетиями. Да что там далеко ходить, мне даже поделиться не с кем толком с успехом голодания. Меня не поймут. Родственникам нельзя, они скажут что я себя калечу. Им проще сказать что я поела уже) На работе подавно, вообще мозг вынесут. :wall:
Я решилась потому что сейчас на работе одна, и вопросов не зададут лишних. Ну и сознание было готово. Отличный был повод. :)
Сейчас понимаю, что скорее всего справилась бы и с голоданием 72 часа, но не вижу пока необходимости.
Я просто хотела узнать смогу или нет, что это такое, преодолею себя или нет, ну и новый опыт тоже опыт.
Не то чтобы собой горжусь, а вот поняла, что если справилась с 48 часов, то смогу и многое другое. Какой-то переломный момент что я не такая жалкая, а сильная)
Буду ли ещё практиковать? Честно, не знаю) говорят раз в полгода - уже хорошо) а за полгода мало ли что поменяется)
Пока перейду на свое 18/6, в стандартный режим.

Ещё раз напомню, что это было не ради веса, а скорее психологический эксперимент)
Изображение

Вернуться в «Дневники»