Проба пера)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 30 сен 2020, 09:04

Толку то от того что "везет", все-равно вес стоит)))
Когда жрала все подряд, вес был тот же, парадокс)
Изображение

Kira
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Kira » 30 сен 2020, 14:18

МаруSя,
МаруSя писал(а):Source of the post Толку то от того что "везет", все-равно вес стоит)))
Когда жрала все подряд, вес был тот же, парадокс)

Привет! Полностью с тобой согласна, от этого и обида берёт, Ну ничего Маруська, пойдёт твой вес вниз, испугается, что ты его больше кормить вкусно не будешь и пойдёт в низ))
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 30 сен 2020, 15:18

Да пойдет, куда денется, только неделя прошла, а как-будто вечность :D
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 02 окт 2020, 12:36

Сегодня слилась до 68,1.
Но толку никакого, потому что на работе ДР с коньяком и салатами. И завтра/послезавтра откачусь обратно. Вот так и живу :D
Изображение

Nektarin
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Nektarin » 02 окт 2020, 13:54

МаруSя, о да, праздники наше испытание :) Я уже предвкушая 7 число тоже, ДР сына. И дома запланирован сладкий стол по желанию именинника такой, ну чтоб уже тошно от сладкого было :)

Ой, и привет!
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 02 окт 2020, 14:13

МаруSя писал(а):Source of the post послезавтра откачусь обратно

Дом за гномом, Гном за домом. Главное чтобы не по спирали вверх. Привет.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 02 окт 2020, 22:20

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Главное чтобы не по спирали вверх

Вот да. А то копишь эти калории всю неделю, а потом так бездумно их тратишь! И ладно б приносили удовольствие, нет! Только одни угрызения совести)))
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 03 окт 2020, 06:11

МаруSя писал(а):Source of the post Только одни угрызения совести)))

Я походу совесть в третьем классе на карандаш променяла. Абсолютно не грызёт. Давно хотела картошечки в мундире, да с маслицем, да с селёдочкой, да под соточку... Вчерашний ужин. И совесть не грызёт.

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 03 окт 2020, 16:50

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Абсолютно не грызёт

Везет, надо у тебя учиться, я еще этот дзен не познала))

Вчера после др на работе, вечером есть было неохота, подумала поем завтра. Наступило завтра, убежала нежрамши на работу, там закружилась, думала приду с работы поем и по делам, а нет, домой опять не попала. В общем, в итоге, прошли сутки с последнего приема пищи, а собственно я прям и не дико голодная. Вот если мозг занят, он и есть не просит, блин! Самопроизвольно получился ОМАД)
Зато вечером оторвусь)
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 03 окт 2020, 21:01

Находила сегодня аж 24 тыс шагов, еклмн
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 04 окт 2020, 04:20

МаруSя, здорово! Тоже уже хочу на работу и чтобы мозг и тело было подальше от еды,А то и сыт а жрешь.Как хочу опять то состояние занятости не у стола..Вот правда же ,что и энергия прет в этот момент как в эйфории.А если поешь только после обеда следующего дня,это 48 часов практики голода.

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 04 окт 2020, 09:01

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post А если поешь только после обеда следующего дня,это 48 часов практики голода.

Ой нет, на это надо психологически созреть, а я трус))
Да и толку то, вон сходила вчера налопалась ночью)) хорошо хоть запас калорий небольшой был, но естественно закуси перебрала))

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Вот правда же ,что и энергия прет в этот момент как в эйфории

Мне просто было надо кучу дел переделать, да, поэтому как ужаленная носилась) с 5 утра до 3 ночи)) может совпадение, а может и энергия, не знай)
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 08 окт 2020, 09:56

Ну что, сегодня ровно год, когда я на спор решила "много не жрать аж 2 недели". И вот, эти 2 недели переросли в какой-то там год. :)
Что произошло со мной за этот год? Очень поменялось отношение к еде, к привычкам пищевым, узнала много нового, заинтересовалась БЖУ, поняла что не все диеты одинаково полезны.
Наметила себе свой коридор в продуктах и калораже, естественно периодически варьируется все. :)
Поняла что отдыхать тоже можно почти без оглядки на подсчеты, только потом надо снова брать себя в руки, а это уже не для слабаков, но реализуемо :D
Поняла что тех, кто хочет похудеть очень много, но от желания до действий очень большая пропасть. :crazy:
Поняла, что если придерживаться хотя бы примерно намеченного курса, то все получается, даже если сначала кажется что вовсе не получается. Терпение и ещё раз терпение. :)
Понимаю, что я ещё многого не знаю, не умею, не хочу.
Ну и естественно, стала стройнее, собственно это и была начальная цель этого мероприятия.
Планы на будущее - удерживать вес , пока что есть задумка узнать как оно там в 65, но это не точно, ибо не является критическим смыслом жизни) но если смогу, поставлю себе плюс) но понимаю что не все измеряется килограммами. Далеко не всё :bye:

Лирика закончилась, начались цифры
За 2,5 недели слились отпускные "углеводы", возвращаюсь к цифрам 2-3 месяцев назад. Режим и подсчеты - по-другому я пока не умею. Но уж как умею.

Вес: 87/69.2/ 67.7( -1,5)
По итогу за год минус 19.3 кг.

ОГ - 106/96/ 94 ( -2)
ОТ - 93/77/ 76 ( -1 )
ОБ - 117/101/ 101 (0)
ОЖ- 114/101/100 ( -1)
Хотя все эти замеры тоже условны, по сути. Сантиметр можно утягивать или ослаблять, поэтому может получиться разброс. :crazy:

Оставляю для себя здесь замеры каждый месяц, потому что удобнее все наглядно видеть в одном месте.
Продолжаю)
Изображение

janna.saakova
Освоившийся
Освоившийся

Проба пера)

Сообщение janna.saakova » 08 окт 2020, 10:25

МаруSя писал(а):Source of the post Ну что, сегодня ровно год, когда я на спор решила "много не жрать аж 2 недели". И вот, эти 2 недели переросли в какой-то там год. :)
Что произошло со мной за этот год? Очень поменялось отношение к еде, к привычкам пищевым, узнала много нового, заинтересовалась БЖУ, поняла что не все диеты одинаково полезны.
Наметила себе свой коридор в продуктах и калораже, естественно периодически варьируется все. :)
Поняла что отдыхать тоже можно почти без оглядки на подсчеты, только потом надо снова брать себя в руки, а это уже не для слабаков, но реализуемо :D
Поняла что тех, кто хочет похудеть очень много, но от желания до действий очень большая пропасть. :crazy:
Поняла, что если придерживаться хотя бы примерно намеченного курса, то все получается, даже если сначала кажется что вовсе не получается. Терпение и ещё раз терпение. :)
Понимаю, что я ещё многого не знаю, не умею, не хочу.
Ну и естественно, стала стройнее, собственно это и была начальная цель этого мероприятия.
Планы на будущее - удерживать вес , пока что есть задумка узнать как оно там в 65, но это не точно, ибо не является критическим смыслом жизни) но если смогу, поставлю себе плюс) но понимаю что не все измеряется килограммами. Далеко не всё :bye:

Лирика закончилась, начались цифры
За 2,5 недели слились отпускные "углеводы", возвращаюсь к цифрам 2-3 месяцев назад. Режим и подсчеты - по-другому я пока не умею. Но уж как умею.

Вес: 87/69.2/ 67.7( -1,5)
По итогу за год минус 19.3 кг.

ОГ - 106/96/ 94 ( -2)
ОТ - 93/77/ 76 ( -1 )
ОБ - 117/101/ 101 (0)
ОЖ- 114/101/100 ( -1)
Хотя все эти замеры тоже условны, по сути. Сантиметр можно утягивать или ослаблять, поэтому может получиться разброс. :crazy:

Оставляю для себя здесь замеры каждый месяц, потому что удобнее все наглядно видеть в одном месте.
Продолжаю)

Супер! Это, безусловно,год достижений!!!! И спустя время, понимаешь,что и в тебе самой многое поменялось. Есть к чему стремиться и не останавливаться на достигнутом!
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Kira
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Kira » 08 окт 2020, 10:26

МаруSя, Привет, Маруся))) поздравляю с первой годовщиной! Настрой у тебя правильный, цели -конкретные, намерения-благие))) Так что вперёд, к своей цели и мечте! :drinks:
Я помню свой первый год на форуме, тоже удивилась как быстро время пролетело и как поменяли мои пищевые привычки. Сейчас смотрю на некоторые продукты и думаю, КАК?!!! Разве я раньше это ела? Сейчас мне это не вкусно! Например: чай и кофе с сахаром, мне просто сладко и невкусно, я не чувствую вкус самого напитка ( лучше с конфетой :D ), майонез, ну это отдельная тема, я его вкус не люблю, сразу чувствую кислинку и уксус.
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 08 окт 2020, 13:07

С годовщиной, Маруся! Так держать.

Nektarin
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Nektarin » 08 окт 2020, 17:46

МаруSя, с годовщиной! Это очень большое достижение! причем не только в уменьшении размеров, а в умении работать с собой, анализировать себя, находить решения! Поздравляю!
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

vehvektnjxrf
Местный
Местный

Проба пера)

Сообщение vehvektnjxrf » 08 окт 2020, 17:57

:drinks: :good: :give_rose:
Встала на весы...а они мне написали: "Зато красивая!" :pardon:

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 08 окт 2020, 18:28

МаруSя, с годовщиной тебя Хорошие достижения .Это еще при всяких отклонениях типа выходных с гулянками и без физнагрузок.Молодец!теперь научиться держать вес

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 08 окт 2020, 19:36

Девушки, спасибо, многое получилось благодаря вам!))) я теперь без вас никуда) вы моя совесть
Изображение

Вернуться в «Дневники»