Проба пера)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
маринночка
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение маринночка » 05 сен 2020, 06:54

МаруSя, привет!
Ну вот, фото я, значит, пропустила. Как всегда, опоздун(((
Мариш, ну сделай замеры. Хоть на них полюбоваться. Они то, наверняка, лучше тех, которые ты писала при открытии дневника.
Девчонки, вот, правда, смотрю на цифры 80 60 и думаю, какая между ними разница!
Молодец, Мариша)
=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
=http://www.nadietah.ru/board]Вот как можно похудеть[/url] с www.nadietah.ru !
Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 05 сен 2020, 22:25

маринночка писал(а):Source of the post Мариш, ну сделай замеры.

Я их делаю ж раз в месяц, на следующей неделе как раз срок)))) ужаснусь)

Мало того что стресс от школы, так еще опять в приемный покой ходили, рентген делали. :crazy: Меня там правда скоро будут узнавать. То руки, то ноги! Это не дети, а шило в жопе! Но в этот раз сломать ничего не удалась, Славатебехосподи.
Поэтому, даже наев свою дневную норму, я таки пойду бахну чачи атововсенетусил от них всех. :drinks:
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 06 сен 2020, 01:57

МаруSя, терпения тебе ,с мальчишками ох его сколько надо.Ни какой чачи не хватит

Nektarin
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Nektarin » 06 сен 2020, 12:43

МаруSя, привет! Ох, уж эти мальчики! Как я тебя понимаю. Мне иногда кажется, что с рождением мальчишек при выдаче свидетельства должны выдавать список где лучше делать рентген, где шить и прикреплять личного травматолога.
Ой, вспомнилось, последний звонок в 1 классе, все нарядные, дети в классе играют с колокольчиками (у них там танец с ними должен был быть), родители кучкой стоят наблюдают. И тут секунда, мой поворачивается...иии кровавый поток со лба. Ему тем колокольчиком рассекли лоб. Ну что, поехали шить...в очередной раз.
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 06 сен 2020, 14:30

Я, вроде бы, девочкой уродилась, а зашито ухо, шрам на щеке (благо с возрастом стал не заметным) и на колене. А, и руку ломала тоже. Это в защиту мальчишек, держись, МаруSя.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 07 сен 2020, 09:06

Всем привет! Спасибо за поддержку!

Первый день вышла на работу, появилась надежда что меньше буду жевать. Ха-ха, но шанс есть)) надо еще после выходных наетое скидывать же, охохо.
Купила себе платьЮшко, оно прям впритык, поэтому цель - чтоб не совсем было как на барабане) глупая затея конечно, но попробовать можно)) и короткое оно шо капец))) еще не факт что осмелюсь в народ
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Елена. » 07 сен 2020, 09:13

МаруSя писал(а):Source of the post
Купила себе платьЮшко, ... и короткое оно шо капец))) еще не факт что осмелюсь в народ

Осмелишься))не в шкаф же покупала. Помню твои сомнения про юбку.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 07 сен 2020, 09:34

Елена. писал(а):Source of the post Осмелишься))не в шкаф же покупала. Помню твои сомнения про юбку.

Оно ближе к корпоративным выходам))) буду ждать повода, чтоб с каблуком, а не с тапками :so_happy:

Еще купила юбку в пол ярко голубую, хотела сегодня на работу одеть, но слишком уж празднично для первого выхода после отпуска. Подумают еще что я слишком им рада :D поэтому утром нацепила, посмотрела и сняла :D

И что-то я тоже как многие с углеводов не слезу, теперь яблоки пошли)) вчера сушила их в духовке, получились как чипсы, и я грызла весь вечер как хомяк) никак не куплю себе сушку для овощей, с другой стороны все время думаю над ее целесообразностью. Это как с отпаривателем. Так и живу))) в противоречиях))
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Елена. » 07 сен 2020, 10:47

МаруSя, Марин, сушка у меня очень активная. В этом году кроме яблочных чипсов еще и грушевые у меня. А дочка подбивает из кабачка попробовать сделать.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 07 сен 2020, 11:00

О, про кабачки я не подумала!)) попробуй, расскажешь, должно быть прикольно!))
У меня ж нет огорода, родители иногда выделяют урожай, но нет такой массовости что у вас, заядлых огородников) поэтому я изредка балуюсь.
И денег вечно нет на технику! Когда мы уже все разбогатеем то?)))
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Елена. » 07 сен 2020, 11:04

МаруSя писал(а):Source of the post О, про кабачки я не подумала!)) попробуй, расскажешь, должно быть прикольно!))

В этом году у меня нет урожая кабачков. Говорят еще перчики можно сушить.

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 07 сен 2020, 22:15

Моя тема! Привет! Перец оооочень ароматный получается. Ещё помидорки можно вялить. Только хранить в морозилке. Или маслом со специями заливать. А кабачки вообще класс! Вместо чипсов к пиву!

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 08 сен 2020, 01:26

Во от! Жду не дождусь своей сушилки.кабачков много,но из за дождей пропадают .скармливаем курам.

маринночка
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение маринночка » 08 сен 2020, 09:28

Nadejda 74, привет!
Слушай, про сушку кабачков первый раз читаю!
Скажи, как сушить, без серединки с косточками, да? А в духовке не получится, как думаешь?
=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
=http://www.nadietah.ru/board]Вот как можно похудеть[/url] с www.nadietah.ru !
Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 08 сен 2020, 09:57

Всем привет!
Тоже интересно послушать про кабачки, у меня таз их на балконе))) если как яблоки в духовке, то технология та же??

Я сделала усилие над собой и взвесилась/замерилась. Срок подошел)))
Вчера ела арбуз вечером! Никак не уйду от углеводов как в былые времена, ну и ладно) хочется)) пока что))

Вес: 87/68.1/ 69, 2( +1,1 ) откат прям на пару месяцев, эх :(

ОГ - 106/93/ 96 ( +3) - непонятно почему увеличились титьки аж на 3(!)см.Капусту не ела, чесслово, носки не подкладывала :crazy:
ОТ - 93/77/ 77 ( 0 )
ОБ - 117/101/ 101 (0)
ОЖ- 114/101/101 ( 0)

Ну по замерам также) не считая груди) углеводы во мне сидят и держат воду, судя по всему :geek:
Изображение

vehvektnjxrf
Местный
Местный

Проба пера)

Сообщение vehvektnjxrf » 08 сен 2020, 10:23

МаруSя писал(а):Source of the post Всем привет!
Тоже интересно послушать про кабачки, у меня таз их на балконе))) если как яблоки в духовке, то технология та же??

Я сделала усилие над собой и взвесилась/замерилась. Срок подошел)))
Вчера ела арбуз вечером! Никак не уйду от углеводов как в былые времена, ну и ладно) хочется)) пока что))

Вес: 87/68.1/ 69, 2( +1,1 ) откат прям на пару месяцев, эх :(

ОГ - 106/93/ 96 ( +3) - непонятно почему увеличились титьки аж на 3(!)см.Капусту не ела, чесслово, носки не подкладывала :crazy:
ОТ - 93/77/ 77 ( 0 )
ОБ - 117/101/ 101 (0)
ОЖ- 114/101/101 ( 0)

Ну по замерам также) не считая груди) углеводы во мне сидят и держат воду, судя по всему :geek:

Привет! Так грудь - это ж хорошо! Хуже будет если сдуется совсем :shock:
Встала на весы...а они мне написали: "Зато красивая!" :pardon:

Nektarin
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Nektarin » 08 сен 2020, 13:01

МаруSя, привет! Слушай, какие у тебя правильные углеводы, осели в нужном месте прям :)
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 08 сен 2020, 14:34

Привет всем! Мы кабачки сушим молоденькие, их можно и с серединками, не чищу, по той же причине. Режу кружочками, как для жарки, солю, хорошо сливаю жидкость и в сушилку. Эти можно распаривать и в рагу, а можно и так, вместо чипсов. Так же для рагу сушила и баклажаны. А ещё можно кусочками, это если кабачки переросли. Уменьшились сильно. И прилипает к поддонам тоже сильно. За духовку не знаю, в моей точно не получится, она у меня не айс.

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 10 сен 2020, 10:09

Всю неделю пытаюсь считать, а вес все ползет и ползет вверх. Пока списываю все на углеводы, ибо лопала сливы, яблоки, баклажаны, кабачки, помидоры. Но за границы нормы калорийности не выходила и поэтому появляется ощущение что меня где-то дурят. Может вода задерживается, конечно, а может себя оправдываю. Паника что я расту как на дрожжах и состояние какой-то надутости не покидает. Продолжаю считать, но что творится с организмом - непонятно. Стрессы от школы и выхода на работу? Холод? Запасает?
Последний раз редактировалось МаруSя 10 сен 2020, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

vehvektnjxrf
Местный
Местный

Проба пера)

Сообщение vehvektnjxrf » 10 сен 2020, 10:45

МаруSя писал(а):Source of the post Всю неделю пытаюсь считать, а вес все ползет и ползет вверх. Пока списываю все на углеводы, ибо лопала сливы, яблоки, баклажаны, кабачки, помидоры. Но за границы нормы калорийности не выходила и поэтому появляется ощущение что меня где-то дурят. Может вода задерживается, конечно, а может себя оправдываю. Паника что я расту как на дрожжах и состояние какой-то надутости не покидает. Продолжаю считать, но что творится с организмом - непонятно. Стрессы от школы и выхода на работу? Холод? Запасат?

Привет! Такая же ерунда ... Ползет и ползет вверх. :cry:
Встала на весы...а они мне написали: "Зато красивая!" :pardon:

Вернуться в «Дневники»