Проба пера)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Kira
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Kira » 03 июн 2020, 10:10

МаруSя, Обязательно увидишь, нужно только много терпения и немного труда)))) :give_rose:
Привет! А то я опять зашла и не поздоровалась :hi:
Изображение

stahovskaya.tatyana
Местный
Местный

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 03 июн 2020, 12:32

МаруSя, вот и у меня когда то показалась 65 , и манит к себе.Но как говорила ягодка-Оля надо стремиться к реальным цифрам,а не убиваться.Я уже озвучила другу то,что я с легкостью могу ему проиграть,мои нервы дороже.Он конечно посмеялся и сказал,что он просто принял мою игру.А какой я буду ,это только мое дело...Но ты молода и у тебя все еще может получиться.

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 03 июн 2020, 13:59

Это да, убиваться в нашем деле нельзя, бессмысленно)) но стремиться нам никто не запретит) но я уже поняла, что 65 для меня анриал, скорее всего :crazy:

Kira, спасибо за добрые слова!))
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 03 июн 2020, 15:48

У меня под новый год даже 59 помаячило, но я поняла, что мне туда не надо. Привет.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 03 июн 2020, 15:54

Nadejda 74 писал(а):Source of the post У меня под новый год даже 59 помаячило, но я поняла, что мне туда не надо. Привет.

Вот правильная фраза "туда не надо", лучшее враг хорошего! Ибо смысл не в упоротости, а в нормальной жизни)

Мне сегодня очередной раз на работе сказали, что меня в период самоизоляции не кормили вообще :lol:
Изображение

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение ТётьНаташа » 04 июн 2020, 16:12

МаруSя писал(а):Никак я не увижу 68, более того, и 69 то ровно никак не увижу. Показалась на горизонте и исчезла, зараза такая))) только душу растравила :crazy: :D

Ой насмешишь вечно :lol: Ты мне тоже душу селедкой растравила, вчера так смачно нахряпались с мужем, да с маринованным лучком и молодой картошечкой, просто песня какая-то. Так я сегодня аж бошку в 69й высунула :dance: А и по фиг, теперь долго не захочу.
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 04 июн 2020, 16:34

ТётьНаташа, да когда у меня была та селедка, я уж снова скоро захочу :D
Мы сегодня на утро с тобой одинаково 69.1
Но у тебя то вода, а у меня жир :crazy:
Изображение

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение ТётьНаташа » 04 июн 2020, 19:51

Но у меня метр с кепкой, и я пончик :lol:
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 05 июн 2020, 09:29

Не то от жалоб, не то от гормонов, не то от погоды, не то от вчерашней двухчасовой прогулки, но сегодня я не поверила весам! :gamer:
68,7 вы не поверите, в каких я только позах не вставала на весы чтоб убедиться :lol:

И еще 2 дня не решалась пойти в платье и кроссах! Дети убеждают что я в тренде, но я что-то не могу привыкнуть к этому тренду, а обуть один фиг нечего, с изоляцией так ничего и не купила. Так что у меня свой "лук" колхозницы :D

ПС: Лена, спасибо что уговорила на джинсовку тогда!) я долго думала зачем она мне!) но теперь все время в ней)))
Вложения
IMG_20200605_082823.jpg
IMG_20200605_082823.jpg (169.64 КБ) 295 просмотров
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Елена. » 05 июн 2020, 09:35

Класс)) хороший лук. Модный.
Я тоже не снимаю джинсовку.
И тоже кроссы пришли белые, пришлось через интернет заказывать. Теперь надо собраться с духом и с платьем примерять.
Собиралась купить открытые босоножки, но вчера случилось горе, лопнул ноготь посредине большого пальца на ноге. Снимать надо. Значит не будет полноценного педикюра. Придётся ходить лето в закрытой обуви. Прям трагедия...
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 05 июн 2020, 09:38

Елена. писал(а):Source of the post Теперь надо собраться с духом и с платьем примерять

Давай, за компанию, а то я до сих пор не в своей тарелке))) пусть ноготь быстрее заживает, вот жеж удумал!
Изображение

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение ТётьНаташа » 05 июн 2020, 11:18

Ух ты красотка! Ну молодцы дети, шарят в луках, очень тебе идет, Марусь :good:
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 05 июн 2020, 12:15

Очень хорошо! Главное модно. Вся молодёжь так ходит.

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 06 июн 2020, 09:43

Добраутра!
От этта я вчера накосячила, по самые уши. :crazy: Но сожалеть совсем не о чем, теперь надо неделю сгонять. Побаловала и будет :jokingly:
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Елена. » 06 июн 2020, 09:53

МаруSя писал(а):Source of the post Добраутра!
От этта я вчера накосячила, по самые уши. :crazy: Но сожалеть совсем не о чем, теперь надо неделю сгонять. Побаловала и будет :jokingly:

Да ладно, мы же люди, а не роботы.
Знаем что делать.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 06 июн 2020, 12:46

МаруSя писал(а):Добраутра!

+1, но у меня ещё с прошлых выходных косяки не слились. Как-то тяжело сливаются последнее время. А завтра ещё и кума приедет :drinks:

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 07 июн 2020, 18:29

Чего-то каждый раз хочу выспаться и каждый раз вскакиваю в 7 утра и энергии полно. Видимо кетоз :D но это не точно)))
Сегодня мелких накормила с утра и погнали гулять, пока народ спит. Часа 2 точно ходили, попутно купили краску для волос. Сейчас их осветляла, красила, стригла. В итоге один зеленый, другая с фиолетовыми прядями. :crazy: До себя руки не дошли.
Зато купила сегодня себе свинины впрок. Закинула в морозилку и грудинкой, и мясом и фарш набабахала. Печаль, под конец мясорубония сломалась хрень от нее, и немного не докрутила. Че теперь делать с ней, хз. Ну да ладно, придумаем. Жалко технику(( там и чинить нечего по сути, а где брать именно такую хрень непонятно. :(
Кстати, о рецептах, когда фарша накрутила, решила что котлеты надоели, и решила себе сделать а-ля "лазанью", только вместо теста кабачки! Полосками прям их нашинковала, попеременно с фаршем уложила и сверху сыром! Вкуснота! Мне по бжу прям отлично зашло!))
Изображение

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение ТётьНаташа » 07 июн 2020, 21:40

О, я тоже такую вкуснятину обожаю, а фарш сначала обжаривала, или прям сыряком? Надо сделать.
Изображение

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение ТётьНаташа » 07 июн 2020, 21:49

У меня ваще глаза такие завидущие :jokingly: Посмотрела на твою куртяху, послушала вас с Леной, и тоже джинсу захотела с длинным платьем и белыми кроссами. Навыбирала себе на вб на 10 тыщ, да кто ж мне их даст! :lol: в итоге купила пупсику-внучику джинсы за 500, и любуюсь какой он красавчик модный :girl_angel:
Маруся, а ты кого в зеленый с фиолетовым красила? Неужели детенышей? Типа все, свобода, каникулы? :jokingly:
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 07 июн 2020, 22:01

ТётьНаташа, я ленивая ж, для меня сырое то положить в духовку, предел мечтаний, а уж жарить что-то еще я вообще не сподоблюсь :D

ТётьНаташа писал(а):Source of the post Навыбирала себе на вб на 10 тыщ, да кто ж мне их даст!

Это нормально!)) главное с этой мыслью переспать, если навязчивая идея не уходит, надо брать :lol:

Мелких красила, да. Волосы темные, просто гелем или оттеночным не берет, пришлось сегодня осветлять. Ходят вон, красавцы))) до сентября облезут)))
Изображение

Вернуться в «Дневники»