Проба пера)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
МаруSя
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 27 апр 2020, 13:22

Фаина писал(а):Source of the post так стой планку чуть чуть прибавляя.а ты так резко до 3 минут дошла.не насилуй организм.

Ну это не мои правила. Есть картинка, расписанная на месяц сколько стоять, ее и придерживаемся все)

В этот раз даже вес после виски почти и не скакнул, примерно на 71 так и колышется.

Да у меня вроде и зажоров нет, просто возможно вес стабилизировался, но хочется ж бОльшего, лучшего, подтянутого)))))

В общем, с одной стороны я к себе придираюсь, с другой стороны - а почему бы и нет))

Буду продолжать делать что могу, а там будь что будет)
Изображение

Фаина
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Фаина » 27 апр 2020, 13:44

МаруSя, ну тогда молодец.а подтянутости только с физической нагрузкой можно приобрести,так что есть к чему стремиться
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

МаруSя
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 02 май 2020, 12:50

Всем привет!
Вчера настолько было критическое фиговое настроение, что решила, будь что будет, и пошла вдарила опять к друзьям по виски. Все-таки умеют они меня растормршить, у меня снова появилась хоть какая-то радость жизни на этой изоляции. Глотнула немного энергии, а то уж совсем включился режим самопожирания и самоуничтожения.

На сегодня вес ровно 70.
Но линейку менять не буду, потому что завтра закономерно виски отразится)) скорее закусь))
Изображение

МаруSя
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 03 май 2020, 21:28

Сегодня вес скакнул, как и подобает, после алкоголя (Мариночке привет). Но это ожидаемо, знала на что шла :jokingly:

Сегодня вышли с детьми прогуляться в лес ( привет Елена), ибо лес недалеко, а нервы заканчиваются. :crazy: Нашли поляну, побегали, попрыгали, выгуляли мою джинсовку новую. Правда стало жарко, сняла)))

Дошли до родника, там подурачились, короче, находили 11 тыс шагов и вернулись домой. По дороге выяснилось что некоторым уже малы кроссовки, и надо что-то делать))

Да и вообще, как же все-таки здорово куда-то ходить, почему-то до изоляции это не ценилось, а сейчас банально не хватает этого всего. А сейчас все распускается, цвет зеленый нежный, молодой. Эх. :(
С непривычки устали как собаки!

А потом еще отстояли с сыном в планке, я 4 минуты (кто б мне месяц назад сказал что я так смогу когда-нибудь) , он почти 5.

На этом мои подвиги закончились) остались только воспоминания)
Завтра снова учебный день, пропадионпропадом)))
Изображение

маринночка
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение маринночка » 04 май 2020, 14:00

МаруSя,
МаруSя писал(а):Source of the post Сегодня вес скакнул, как и подобает, после алкоголя (Мариночке привет).

- привет, привет!))) Отвалится.
МаруSя писал(а):Source of the post А потом еще отстояли с сыном в планке, я 4 минуты (кто б мне месяц назад сказал что я так смогу когда-нибудь) , он почти 5.
- а вот это круто! Молодцы. Я сейчас 2-2,5мин максимум стою. Дрищ.
МаруSя писал(а):Source of the post Завтра снова учебный день, пропадионпропадом)))
- крепись, мать!) Конец учебного года не за горами) Мысленно я с тобой!) У меня сестра с племяшом уже с языком на плече. Поддерживаю морально, как могу)
Хорошего дня! :bye:
=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
=http://www.nadietah.ru/board]Вот как можно похудеть[/url] с www.nadietah.ru
Собаки лают, караван идёт. Питание стр.160 :pardon:

МаруSя
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 04 май 2020, 23:24

маринночка писал(а):Source of the post Отвалится

Само собой!) да пока праздники я и не заморачиваюсь) итак тоска с этими карантинами, нельзя же себя совсем вгонять в тугие ограничения, так можно потом совсем сорваться. Бум лавировать, лавировать и вылавируем)))

маринночка писал(а):Source of the post Дрищ.

Не наговаривай на себя! Я сама недели 1,5 назад говорила что и 2,5 не осилю) но мне осталось 2 дня продержаться)) и марафон закончится, славатебехосподи))
маринночка писал(а):Source of the post Конец учебного года не за горами

Да вот, в Москве год завершили, считай, а мы похож до конца мая будем материться)
маринночка писал(а):Source of the post Поддерживаю морально, как могу)

Пасиб :give_rose:

Сегодня ничего примечательного, учеба, обычный режим, небольшая зарядка, планка, в калораж вписалась)

На улице прям солнце дразнит. Погода для дачников отпад! Каждый раз напеваю себе песню "А знаешь, все еще будет... " Надеюсь, что таки будет :)
Изображение

МаруSя
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 06 май 2020, 10:31

Девушки, вот вы жалуетесь на возраст, гормоны и качели. А тут вроде как вообще ни с чего эти качели.
:crazy:
Алкогольный рейд давно слился, дошла до почти своего минимума, все в обычном режиме, еда стандартная, а вес скачет то вверх, то вниз :crazy:
И вот вроде даже на гормоны свалить не могу! :jokingly:
Чего за хрень, блин
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 06 май 2020, 11:09

МаруSя, а мы девочки, у нас в любом возрасте гормоны. Я как-то книжку читала "Я и мои гормоны" с юмором написана, Наржалась, как конь. Погугли на досуге, читала в интернете, давненько. Это не медицина или психология, юмористическая повесть.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Фаина
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Фаина » 06 май 2020, 11:39

Привет, девушки.а я эту книжку так и не прочитала полностью.Смешно написано.МаруSя, я так думаю когда организм уже получил свой дефицит,он начинает отжимать .А на низкоуглеводке так вообще любой скрытый сахар( а в наше время трудно даже мясо нормальное купить.) Он все время задерживает воду ,ну и плюс игра гормонов независимо от возраста.А я скорее не на возраст жалуюсь,а на те же гормоны ,ну и в моем случае подозреваю надпочечники стрессуют да и действительно болячек хватает ( не выявленых)
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Елена.
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Елена. » 06 май 2020, 12:23

Вот и я думаю, если ты близка к нормальному весу, организм неохотно отдаёт. Одно дело с 80 с лишним килограмм сливать, а другое с 70. Тем более с высоким ростом)
Я помню твою фотку с хвостиками, Марин, ты вроде говорила там 69, сейчас ты наверное так же выглядишь?
Это мне иль тетьНаташе, ростом ниже 160 твой вес "многовато будет"))
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

МаруSя
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 06 май 2020, 13:17

Nadejda 74, гляну книжку, пасиб)

Елена. писал(а):Source of the post ты наверное так же выглядишь?

Ну нет, немного толще))) полно еще что надо менять :D
Я тут позавчера выкладывала ж) но быстро убрала
Кто не увидел) наши прыжки в лесу)
Последний раз редактировалось МаруSя 06 май 2020, 18:21, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

МаруSя
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 06 май 2020, 13:19

Фаина писал(а):Source of the post .А на низкоуглеводке так вообще любой скрытый сахар( а в наше время трудно даже мясо нормальное купить.)

Вот да, скорее ощущение отека, по утрам особенно. Или это изоляция так уже вдияет, что нет бодрости и задора с утра, как бочонок встаю и за уроки с хреновым настроением :D :crazy:
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Елена. » 06 май 2020, 13:55

Классно, в прыжке!!
Я не видела позавчера.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 06 май 2020, 14:17

И я не видела. Оооочень классно. Имхо, не нужно быстро фото убирать. Пусть мотивирует тех, кто только собирается в нашу песочницу и пока почитывает форум.

Елена.
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Елена. » 06 май 2020, 14:46

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Имхо, не нужно быстро фото убирать. Пусть мотивирует тех, кто только собирается в нашу песочницу и пока почитывает форум.

Особенно если ещё фото до присутствует.

МаруSя
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 06 май 2020, 20:44

А я вот всегда считала, что если человек сам не захочет, никакие фотки его не сподвигнут, к сожалению.
Это какая-то внутренняя мотивация, а не сторонняя :)
Изображение

МаруSя
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 08 май 2020, 10:50

Сегодня 8 число, а значит, стандартые замеры за месяц. Итого 7 месяцев. В этот раз все как-то печально, если учитывать что никаких жоров не было, все в пределах обычного режима. :(
Вес, как я уже писала выше, просто издевается надо мной. Каждый день в "+". Если еще пару дней назад было почти 70. Сегодня 71,5. Ерунда какая-то. :crazy:
Вот и дожила я до того времени, когда нет никаких результатов за месяц. :girl_cool:

Итак, по замерам. Тут все-таки оттяпала 2 см в жопе, но тоже не факт, ибо сантиметр можно натянуть или ослабить) как не скажет Наташа, можно смело еще по 3 см утягивать, только где смысл :jokingly:

Вес: 87/71/71.5( +0.5/ -15.5)

ОГ - 106/96/ 96 ( 0 / -10)
ОТ - 93/77/77 ( 0 / -16)
ОБ - 117/105/ 103 (-2/ -14)
ОЖ- 114/102/101 ( -1/ -13)

Из хорошего. Вчера закончился марафон по планке, я в последний день смогла простоять 5.32, что для меня просто фантастика. Оказалось, что среди мам была "жесткая борьба" среди лидеров, и я заняла почетное второе место. :impossible: Йоххууу, я думала что вообще в конце того списка. И мне даже положен приз. :claping:

На улице дождь какой день, грязь, бррр.

И нас с 12 числа всех на работу выпускают на полный день. Вот.
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Елена. » 08 май 2020, 12:35

Марин, привет!
Поздравляю со вторым местом :give_rose:
А если 12 - го выпускают на работу, а детей в школу тоже выпускают?

МаруSя
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 08 май 2020, 13:26

Елена. писал(а):Source of the post А если 12 - го выпускают на работу, а детей в школу тоже выпускают?

Неа. Я чета вообще не представляю как все будет. Маразм
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 08 май 2020, 14:14

У нас (Украина) уже сказали, что школы, ВУЗы и т.д, включая детские сады откроют не раньше 1 сентября. Не знаю как это будет выглядеть. Родителей на работу, а дети с кем?

Вернуться в «Дневники»