Проба пера)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
InTheTwilight
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение InTheTwilight » 25 май 2021, 10:19

МаруSя, ну тады всё, у меня тож дома пусто))) До вечера продержусь, приготовлю своим ужин и пойду гордо спать))))))
Изображение
....с марта 2021 года

Kira
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Kira » 25 май 2021, 10:50

МаруSя писал(а):Школа никак не закончится, у нас учатся до 31 мая включительно, изверги! :crazy:

Привет! О, да, это какое-то издевательство. Мой тоже до 31 включительно учится. Ну как учится, субботу и понедельник не учились, сегодня-завтра учатся, в четверг не учатся в пятницу учатся , суббота-нет! Уже бы отпустили детей и не морочили голову родителям))))
А драконье мясо-это весчь, я я его вторую неделю ем.
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 26 май 2021, 09:41

Да с учебой не только Министерство образование раздражает, у меня еще старший прям кидает дровишки в огонь. Все нервы напрочь вымотал. Ох и сложно мне с ним, капец.

Драконье мясо хочу ещё из свинины попробовать) Думаю ещё больше понравится)

Я нормально оттрубила голодный день, в этот раз даже легко. Не знаю от чего это зависит) но хоть тут я молодец. Но до своей же минимальной цифры ещё один фиг далеко. Ээхх
Изображение
На кето/палео

Lar_Sen
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Lar_Sen » 26 май 2021, 09:50

МаруSя писал(а):Драконье мясо хочу ещё из свинины попробовать) Думаю ещё больше понравится)

попробуй с крахмалом пару кусочков замариновать - вдруг понравится?..)
Я открыл было рот, но тут представил себе,..как трудно будет объяснить, что такое метафоры,...гиперболы, и какую роль здесь играют воспитание,..культурный уровень, чувство юмора, такт.., ужаснулся и горячо сказал:
— Вы совершенно правы!
© Стругацкие

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 26 май 2021, 10:18

Lar_Sen писал(а):Source of the post попробуй с крахмалом пару кусочков замариновать - вдруг понравится?..)

Его надо для начала купить, а у меня в магазине память отшибает)
А мука тыквенная или льняная годится же?
Изображение
На кето/палео

Lar_Sen
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Lar_Sen » 26 май 2021, 10:29

МаруSя писал(а):
Lar_Sen писал(а):Source of the post попробуй с крахмалом пару кусочков замариновать - вдруг понравится?..)

Его надо для начала купить, а у меня в магазине память отшибает)
А мука тыквенная или льняная годится же?

неа. в том-то и дело, что тут играет именно крахмал..)
любой (по убыванию) - кукурузный, картофельный, рисовый, из тапиоки и пр
Я открыл было рот, но тут представил себе,..как трудно будет объяснить, что такое метафоры,...гиперболы, и какую роль здесь играют воспитание,..культурный уровень, чувство юмора, такт.., ужаснулся и горячо сказал:
— Вы совершенно правы!
© Стругацкие

nadejda.fedchenko
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение nadejda.fedchenko » 26 май 2021, 11:23

Lar_Sen, да, я так и поняла, что там вся фишка в нем, вспомнила, как как-то делала куру в нем, получилась кура-вок с гречневой собой, обжаренным перцем и свежим огурцом. И кура была один в один, как из коробочек-вок.
Изображение

Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 26 май 2021, 12:23

Вы меня заинтриговали) обязательно попробую)
Изображение
На кето/палео

Лись
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение Лись » 27 май 2021, 06:57

Девочки, привет.
А мы закончили учиться 21 мая. У пацанов уже отрыв мозга, с улицы не вылезают. Я пытаюсь перестроить я на каникулярный режим работы - экзамены, административка, дача и квартира. Что-то последний пункт я запустила последнее время, дома хаос полнейший
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.

Изображение
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 27 май 2021, 09:31

Хаос дома это нормально, хрен с ним)))))

У меня опять 67 прискакало. Да что за хрень ваще! Где мои нормальные 65?! Бу-бу-бу!)
Изображение
На кето/палео

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение ТётьНаташа » 27 май 2021, 23:59

67й похоже какой-то заколдованный, я никак не могу из него окончательно вылезти, постоянно возвращаюсь :D А школа у нас кончилась. :yahoo: Теперь ежедневно ребёнок мне сообщает сколько дней осталось до отпуска, сегодня 38.
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 28 май 2021, 22:30

Всем привет!
Ну, во-первых Я рада что школа закончилась, славатебехосподи. Но! Как всегда, жизнь штука странная. Мелкая всегда была отличницей, все делала сама, я с ней не сижу от слова совсем. И тут вдруг в этом триместре у неё по русскому языку 4. Ну это ладно. Но до этого все триместры пятерки. А ей годовую учитель ставит 4. Где логика? Хорошая мотивация, блин...
Мне то пофиг, но она расстроилась. Начинаешь очередной раз понимать всю хрень, что оценки это настолько условно в жизни. Кого-то за уши тянут, а кого-то обесценивают. Объясняла ей что для меня она все равно умница и отличница, и что я так никогда не могла учиться играючи. Вроде подуспокоилась. В жопу все на 3 месяца)))

А во-вторых, я опять с философией, только по теме) на весах опять 67, но! Сегодня я поняла что это не те 67 которые были в том году!
Видимо, трени с гантелями даже раз в неделю дают таки плоды. Одела платье, что я носила при весе 67-68, и теперь оно сидит совсем не так. Более четкая талия, и оно свободнее. Поэтому, вес весу рознь, да) и буду хоть раз в неделю, но продолжать гантели) оно очень медленно, но работает)
Ну это из той же серии что немного уменьшить калораж, и оно медленно но идет вниз. Все дело в постоянстве и усердии.
Буду смотреть дальше)
Изображение
На кето/палео

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение ТётьНаташа » 29 май 2021, 12:39

Несправедливо вообще, конечно, но это не меняет того, что доча умница! Про вес - точно! Я тоже заметила, что хоть он у меня и стоит временами, но тушка выглядит однозначно стройнее, поэтому и интерес есть дальше двигаться.
Изображение

маринночка
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение маринночка » 30 май 2021, 18:43

МаруSя писал(а):Source of the post В жопу все на 3 месяца)))
- точно, в жопу. Отдыхайте спокойно.
МаруSя писал(а):Source of the post Видимо, трени с гантелями даже раз в неделю дают таки плоды.
- дают однозначно! До тренировок много лет назад я бы ни за что на пляже не разделась без мыслей - ой, как я выгляжу, ой, чё там с голифе??? Сейчас эти вопросы вообще не волнуют) Знаю, что всё ок. Хорошо, красиво. Про лишние 2-3кг никто кроме меня и не догадывается)
=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
=http://www.nadietah.ru/board]Вот как можно похудеть[/url] с www.nadietah.ru !
Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 30 май 2021, 20:07

маринночка писал(а):Source of the post До тренировок много лет назад я бы ни за что на пляже не разделась без мыслей - ой, как я выгляжу, ой, чё там с голифе??? Сейчас эти вопросы вообще не волнуют)

А может это с возрастом приходит? Меня раньше волновало всё! Сейчас я на многое чхать хотела))) а уж на пляже ваще себя ощущаю Дюймовочкой, хотя мне до неё далеко))
Вчера ходила на пруд на пару часиков позагорать, вообще не было стеснения, хотя знаю за собой все недостатки. Ну и ладно, все мы люди) и это наш городской пляж, где выходят загорать либо те, кто хочет блеснуть фигурой, либо с детьми, либо подростки дурачатся. И только несколько таких как я чисто ради загара :D
Но меня уматывает лежание там. Это такой труд, чесслово, :crazy: я б лучше пешком по городу ходила, но так только морда загорает)
Изображение
На кето/палео

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 31 май 2021, 23:21

День какой-то трудный морально. Поэтому после ужина присела к семкам , думая что на горсточку, и вовремя не смогла отлипнуть.
Эхехех) никак опять не могу себя ограничить хоть на 100-200 калорий) жадина)
Изображение
На кето/палео

nadejda.fedchenko
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение nadejda.fedchenko » 01 июн 2021, 10:13

МаруSя, у меня обычно так с арахисом, ореховая наркота))) Хотя арахис не орех вовсе))))
Изображение

Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 02 июн 2021, 15:01

С орехами я тоже кукукнутая)
Да вообще пожрать люблю, куда без этого)
Вчера вот сметану с сахзамом и какао намесила, чтоб не пропала и отправила в виде мороженого в морозилку. Думаю, каждый день как десерт будет по мороженке. Ды щас!!!! Даже заморозиться ей толком не дала, сожрала как ненормальная. Что не заморозилось - долизала. :D :D
Хотя ведь поела до этого прилично так.
Едоголик я :crazy:
Изображение
На кето/палео

nadejda.fedchenko
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение nadejda.fedchenko » 02 июн 2021, 16:38

МаруSя, нифига ты:) я делала из творога и сыра десерт с сах.замом, но в морозилке лежит ещё, прозапас, я потому что думаю, начну есть такой десерт и понесет меня куда-то в дали дальние:))) вот и тяну:) шибко не хочется, но если чо, то есть:))
Изображение

Изображение

маринночка
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение маринночка » 02 июн 2021, 17:14

МаруSя писал(а):Source of the post Но меня уматывает лежание там. Это такой труд, чесслово, я б лучше пешком по городу ходила, но так только морда загорает)
- аналогично))) Когда лежу, то думаю - блин, сколько дел могла бы переделать!) Трудоголик)
Девушки, всем привет!)
=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
=http://www.nadietah.ru/board]Вот как можно похудеть[/url] с www.nadietah.ru !
Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Вернуться в «Дневники»