Проба пера)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 08 май 2021, 18:23

маринночка писал(а):Source of the post Омске самое большое количество солнечных дней среди сибирских городов

Когда ездила в Кемерово в мае, тоже поразилась как у вас там жарко и солнечно в мае!)) помню точно было теплее, чем у нас)

Nadejda 74 писал(а):Source of the post и у меня примерно такой же плюс.

Коллеги))
Изображение
На кето/палео

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 12 май 2021, 11:33

Возвращаюсь в рабочую жизнь)
В праздники погода была фиговая, поэтому планы все порушились к едренефене. Но даже при таком раскладе пыталась больше двигаться, сгоняли в Мордовию на экскурсию, пыталась отнять у мелкой велик и покататься)

Деньги Вайлбериз мне таки вернул за наушники, сегодня, хотя переписка с ними была долгая) спасибо всем, кто не прошёл мимо и посоветовал делать возврат)

Ела в эти дни прилично, напал жор, + дождь и холод дали о себе знать. Похвастаться на весах нечем. Вес скачет в пределах 2 кг. Да и фиг бы, в целом норм, думала будет хуже)
Изображение
На кето/палео

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 12 май 2021, 21:48

Глядя на nadejda.fedchenko тоже решила поныть. Ну а что? Вдруг поможет! Ибо вес у меня тож скачет как и мой истеричный характер. Тандем, однако. Это я график посмотрела и там такая "красота", аттракцион "веселые горки", не иначе)))
Что-то я с катушек немного поехала и прекрасно это осознаю. Хочется все время чем-то догнаться. Вон у Иры это конфеты и вафли, а у меня орехи, семечки, сыр, масло, кето-конфеты и всякое такое сильно калорийное.
Так, опять забыла зачем пришла! Ныть же! Страшный проглот, выселись уже из меня, и уйди к собачке, кошечке, мышке, к кому угодно! Не закрывать же холодильник на засов!
А то уже ощущение кадушки с квашеной капустой. А кадушечка такая деревянная, и вокруг неё металлические ободочки, и эти ободочки начинают трещать от содержимого :crazy:

ПС: как долго надо ныть чтоб подействовало? Мож я не в той интонации? Кому ещё поныть?
Изображение
На кето/палео

nadejda.fedchenko
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение nadejda.fedchenko » 12 май 2021, 21:51

МаруSя, ахаха:)))) это может весеннее обострение? :))) у меня, перед днем рождения всегда какой-то отстой с настроением:)))) вдруг это заразно вообще? :lol:
Изображение
Изображение

Lar_Sen
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Lar_Sen » 12 май 2021, 22:36

МаруSя писал(а):Глядя на nadejda.fedchenko тоже решила поныть. Ну а что? Вдруг поможет! Ибо вес у меня тож скачет как и мой истеричный характер. Тандем, однако. Это я график посмотрела и там такая "красота", аттракцион "веселые горки", не иначе)))
Что-то я с катушек немного поехала и прекрасно это осознаю. Хочется все время чем-то догнаться. Вон у Иры это конфеты и вафли, а у меня орехи, семечки, сыр, масло, кето-конфеты и всякое такое сильно калорийное.
Так, опять забыла зачем пришла! Ныть же! Страшный проглот, выселись уже из меня, и уйди к собачке, кошечке, мышке, к кому угодно! Не закрывать же холодильник на засов!
А то уже ощущение кадушки с квашеной капустой. А кадушечка такая деревянная, и вокруг неё металлические ободочки, и эти ободочки начинают трещать от содержимого :crazy:

ПС: как долго надо ныть чтоб подействовало? Мож я не в той интонации? Кому ещё поныть?

чот неубедительно ноешь, без душевного надрыва :lol:

если скачки в пределах 1-3 кг - ваще не парься. норма.
в течение дня вес может колебаться до 1-2 кг и это - в пределах нормы.
Я открыл было рот, но тут представил себе,..как трудно будет объяснить, что такое метафоры,...гиперболы, и какую роль здесь играют воспитание,..культурный уровень, чувство юмора, такт.., ужаснулся и горячо сказал:
— Вы совершенно правы!
© Стругацкие

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 12 май 2021, 22:53

nadejda.fedchenko писал(а):Source of the post это может весеннее обострение?

Думаешь запоздало? Уже летнее должно на пятки по идее наступать. С мыслью, что надо выходить уже на пляж задницу поджаривать, а она не той формы и консистенции :D
nadejda.fedchenko писал(а):Source of the post вдруг это заразно вообще?

От нИ нАдА тут)) соплями заразными сморкать))) насморкайте лучше позитивного))) жизнерадрстного))) душещипательного))
Меня сегодня даже мелкий спросил мам, а что такое ожирение. Я грю оппа, это знак перестать жрать или чо? :lol:
Lar_Sen писал(а):Source of the post скачки в пределах 1-3 кг

Они родимые)) но парят даж не они а напавший внезапно жор, будь он неладен!
Придется с надрывом попричитать на Луну)) главное не громко))
Изображение
На кето/палео

Lar_Sen
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Lar_Sen » 12 май 2021, 22:55

МаруSя писал(а):Придется с надрывом попричитать на Луну)) главное не громко))

и кто тебя тогда услышит?
если уж выть на луну, то со всей дури :rofl:
чтоп я в питере услышала :lol:
Я открыл было рот, но тут представил себе,..как трудно будет объяснить, что такое метафоры,...гиперболы, и какую роль здесь играют воспитание,..культурный уровень, чувство юмора, такт.., ужаснулся и горячо сказал:
— Вы совершенно правы!
© Стругацкие

Lar_Sen
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Lar_Sen » 12 май 2021, 22:56

напиши. када начнешь.
я слушать буду
— Вы совершенно правы!
© Стругацкие

nadejda.fedchenko
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение nadejda.fedchenko » 12 май 2021, 22:57

МаруSя, ща, лягу посплю и напозитивлю с утра:)))
Изображение
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 12 май 2021, 22:59

Lar_Sen, даже если вдруг уснешь ожидаючи, то в новостях точно покажут! Чета не сильно хочется проснуться знаменитостью со связанными сзади руками белой рубахи. Хотя, если завязать руки, я и жрать перестану, наверное :D
Изображение
На кето/палео

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 14 май 2021, 09:08

То ли жор попустил, то ли нытье таки работает, но я вчера не обожралась. Прям чудесатые чудеса)
Теперь хоть ходи и ной все время, чтоб в нытики записали и поколотили. :D
Наконец-то и лето пришло первый день, обещают неделю тепла и солнца, а то задолбали дожди и холод. :crazy:
Изображение
На кето/палео

Lar_Sen
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Lar_Sen » 14 май 2021, 09:32

МаруSя писал(а):То ли жор попустил, то ли нытье таки работает, но я вчера не обожралась. Прям чудесатые чудеса)
Теперь хоть ходи и ной все время, чтоб в нытики записали и поколотили. :D
Наконец-то и лето пришло первый день, обещают неделю тепла и солнца, а то задолбали дожди и холод. :crazy:

ага. приходи поныть..))
вчера проснулась уже голодная :lol: в 10 утра наворачивала кашу пшенную - захотелось, прям как последний ужин перед смертной казнью :rofl:
сегодня, как бабка отшептала. похоже, что до привычного обеда доживу без проблем..)

у нас тоже жарит третий день. холодный свекольник уже сварила и отметила лето разбитыми коленками :lol:
запуталась в юбке, споткнулась и со всего маху прям на гравий :(
домашние ржут надо мной, канешн
— Вы совершенно правы!
© Стругацкие

Kira
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Kira » 14 май 2021, 11:29

Lar_Sen, Лариса, береги себя))) Хотя я тоже постоянно в этих юбках путаюсь, поэтому брюки-джинсы-шорты у меня в фаворитах!
Изображение

Kira
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Kira » 14 май 2021, 11:33

МаруSя, Меня тоже последние 3 дня отшептало от дожоров. и что я заметила:
- если утром (7 утра) съела овсянку, к 10 утра уже есть хочу
-если съела творог (запеканку, сырники, творожный кекс)- сыта и довольна до обеда, но кофе с молоком всё равно пью.
-если съела вафлю-конфету-пирожное, то одной штукой не обойдётся, а если перетерпеть, то оказалось и не сильно то хотелось, и это желание было всплеском эмоций)))
Теперь делаю выводы, наблюдаю. Т.к. каждое утро завтракать творожными продуктами мне надоест. Нужно что-то быстрое и незаморочное, чтобы с вечера приготовить, а утром разогреть.
Изображение

Lar_Sen
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Lar_Sen » 14 май 2021, 12:20

Kira писал(а):Lar_Sen, Лариса, береги себя))) Хотя я тоже постоянно в этих юбках путаюсь, поэтому брюки-джинсы-шорты у меня в фаворитах!

увы, шорты не ношу и никогда их в гардеробе не было.
не люблю..(

а на улице под 30 градусов - какие штаны? умереть же можно..))

Kira писал(а):МаруSя, Меня тоже последние 3 дня отшептало от дожоров. и что я заметила:
- если утром (7 утра) съела овсянку, к 10 утра уже есть хочу
-если съела творог (запеканку, сырники, творожный кекс)- сыта и довольна до обеда, но кофе с молоком всё равно пью.
-если съела вафлю-конфету-пирожное, то одной штукой не обойдётся, а если перетерпеть, то оказалось и не сильно то хотелось, и это желание было всплеском эмоций)))
Теперь делаю выводы, наблюдаю. Т.к. каждое утро завтракать творожными продуктами мне надоест. Нужно что-то быстрое и незаморочное, чтобы с вечера приготовить, а утром разогреть.

хааааа..)) :rofl:
сегодня меня подорвало аж в 4 утра и за полтора часа
- сварила гречу
- поджарила драконье мясо
- напекла блины
- завернула блины с творогом
- сделала овощной салат
- сложила ссобойчики
+ посуду перемыла + дежурный кофе, канешн 8-)
— Вы совершенно правы!
© Стругацкие

Kira
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Kira » 14 май 2021, 12:29

Lar_Sen писал(а): [хааааа..)) :rofl:
сегодня меня подорвало аж в 4 утра и за полтора часа
- сварила гречу .......

Лариса, вот это ты хозяюшка)))) Прямо пример для подражания. А я каждый день с великим трудом сталкиваю свою тушку с дивана в 5.50 и потом сажусь спать с утренним кофе на завтрак))))
Ещё вопросик, где ты покупаешь драконов на мясо?))))
Изображение

nadejda.fedchenko
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение nadejda.fedchenko » 14 май 2021, 12:59

Lar_Sen, тот же вопрос, что за драконье мясо?)))) Кура? Свинина? Говяжина?)))
Изображение
Изображение

Lar_Sen
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Lar_Sen » 14 май 2021, 13:08

Kira писал(а):Ещё вопросик, где ты покупаешь драконов на мясо?))))

:rofl:

ловкость рук и никакого мошенничества..)
из любого мяса получается драконье 8-)

https://sekretvkusa.ru.com/myasnye-blyuda/prigotovila-drakone-myaso-po-novomu-receptu-ochen-ponravilos-blyudo/?fbclid=IwAR3A38bordXW9SP78XtkuHFupJe7viM-1RQR68ASzjQhaBbAdqI1p91RkU0
— Вы совершенно правы!
© Стругацкие

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 14 май 2021, 14:58

Не знала что это так называется. Привет, девушки!
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Kira
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Kira » 14 май 2021, 15:35

А у меня сайт не открывается :x , пишет что ошибка 505. Поэтому, к сожалению, для меня так и осталось загадкой, где взять дракона на мясо :unknown: А мне, как мясоеду со стажем, очень бы хотелось расширить свой рацион этим блюдом. Драконов я ещё в своей жизни не ела :D
Изображение

Вернуться в «Дневники»