Проба пера)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение ТётьНаташа » 30 дек 2020, 20:39

Марина, вах, какая красотка! :give_heart:
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 02 янв 2021, 23:30

Всех с новым годом! С новым счастьем!
Какая-то суета сплошная. Я на жопе ровно сидеть не умею, поэтому все время где-то шляюсь))
Первого числа горки-еда-горки-еда-горки. Запускали ночью салюты, на пруд ходили пить шампанское и кататься опять же с горок!
Сегодня с утра лыжи, днем театр, вечером на природе чачу пили. Что будет завтра, пока не знаю!))
Девочки, всем желаю просто счастья! Обычных радостей и спокойствия в семье.
Пока нет школы - я самый счастливый человек, чесслово!
За весом буду следить потом - пока просто ЖРУ!))
Изображение

маринночка
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение маринночка » 03 янв 2021, 17:02

МаруSя, привет!
МаруSя писал(а):Source of the post Пока нет школы - я самый счастливый человек, чесслово!
- ты, копия моей сестры!))) Тоже сейчас, как в раю)
Мира, счастья, здоровья всем всем всем!
Изображение
=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
=http://www.nadietah.ru/board]Вот как можно похудеть[/url] с www.nadietah.ru !
Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 04 янв 2021, 21:47

маринночка, привет! Спасибо! Тебе тоже отличного отпуска)))

А я продолжаю отдыхать активно))
Вчера ездила на рыбалку, сегодня ходили в лес на горки/шашлык. Ничего не считаю, ем от пуза, пью крепкое)
Но , надеюсь, что компенсирую хоть немного движением, танцами и катанием с горок))
Не хочу сидеть дома! Для меня дома - это не отдых!
Все-таки сериальчики и телек - это не мой вид отдыха. Я отдыхаю только тогда, когда двигаюсь) и желательно подальше от дивана))
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 09 янв 2021, 11:09

Выползаю из череды забегов) вспомнила вдруг про ежемесячные замеры.
Ничего не изменилось с прошлого месяца, прям один в один :music: поэтому смысла нет копировать замеры))

Вес , скорее всего, держится также благодаря моему насыщенному графику, ибо дома меня практически не бывает. Лыжи, коньки, боулинг, театр, выходы в лес, горки, рыбалки, пьянки. Жрать зато тоже успеваю ого-го)))) как и выпивать! О еде начну думать с 11 числа, само собой вернется на круги своя.
Но начинаю грустнеть, потому что весь этот праздник души и жизни скоро закончится! :cry:
Опять начнутся суровые будни, школа, уроки, нервы. Блин, блин, блин! :(
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 13 янв 2021, 12:07

Есть кто живой?))) а то смотрю и все старожилы пропадать стали. А ну в строй!))) возвращаемся граждане худеющие, недохудующие, поддерживающие и просто болтающие!

Выползаю после праздников и первого трудового дня) трудно заставить себя настроиться на режимный лад и школу. Организм сопротивляется) гад)

И сразу с места в карьер, решила его стрессануть голодовкой) а то чем дальше, тем больше он расслабляется. Все праздники ниже 2000 ккал вообще явно не опускалось, верхнюю границу даже боюсь предполагать) и так ему это понравилось, видимо, что ему хотелось все больше и больше.
Четко поняла что если не сейчас, то дам себе ещё слабину, а так не годится) кто тут главный я или кусок тела, в конце концов)))

Так долго ждали новогодние каникулы и так быстро они пронеслись! У меня как никогда была постоянная физическая движуха, именно это не позволило мне окончательно разожраться, наверноенаверное :jokingly:
Ну и сейчас грустно что надо приопускать калораж) ибо со спортом я так никак и не подружусь. Недавно была игра "дети против родителей" у мелкого на баскетболе. Так вот, со стороны кажется да че такого, чего они не забирают мяч, не закидывают. Ха! Пока сама не окажешься на том поле с высунутым языком от бега, при этом мозг усиленно работает куда бежать, кому подать, шо ваще делать и когда уже домой. :D Ну на самом деле вышло весело и прикольно. В этом ключе видишь явные достижения мелких.
Ещё раз поняла, что не побывав в шкуре другого человека нефиг его оценивать со своей стороны) все субъективно)

Давайте выползайте, будем опять друг другу мозг вправлять! Скоро 8 марта и лето не за горами! :bye:
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 13 янв 2021, 14:02

МаруSя писал(а):Source of the post Давайте выползайте, будем опять друг другу мозг вправлять!

Привет, Марин. Настроение так и не появилось. В похудайское русло уже вернулась, а вот у себя писать желания пока нет.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 13 янв 2021, 14:15

МаруSя, тоже нет желания не писать,не думать о похудении ни считать тем более. Конечно пытаюсь восстановить свое питание.Каждый день отекаю,и морда как вяленыЙ помидор.задержка воды конкретная.но не только воды ,ну и жира думаю достаточно. НО писать о всем этом совсем не хочется

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 13 янв 2021, 15:04

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Настроение так и не появилось

Ды понимаю, сама себя решила заставить, ибо мы сами себя делаем же. Эдак можно скинуть вконец, а нам оно не надо) Надя, здоровья! И не хошь у себя - появляйся хоть у других))

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Каждый день отекаю,и морда как вяленыЙ помидор.задержка воды

Тань, а может это еще лимфа? Я вот все думаю надо лимфоток тоже как-то гонять, потому что отеки и опухлости на морде это же не только углеводы, это еще недостаточный поток лимфы. Надо поизучать этот вопрос! 8-)
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 13 янв 2021, 17:40

МаруSя, с лимфой я тоже пытаюсь что то делать,но видно мало и слабо.Возможно еще с почками проблема, так как пиелонефрит тоже присутствовал когда-то. Вот сегодня литр слился,и уже получше даже глазам.

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 13 янв 2021, 17:54

А еще меня торкнуло опять к действиям это видео. Не позволило после праздников скатиться к прошлым "подвигам". Ибо нашему мозгу только и нужно найти слабину и начать изворачиваться, чтоб тело не сильно "мучали". Но в итоге, страдаем от бездействия мы сами
Тут разбор анализов мужчины 40 лет, который ни на что не жаловался, хронических болезней нет, он даже не толстый а нормального телосложения, и ведёт обычный образ жизни относительно общей массы людей. Реально отрезвляет. Меня, по крайней мере.
https://youtu.be/Xu6j7Vmnhhg
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 13 янв 2021, 22:08

Первые 48 после нг обжираний дались сложнее чем предыдущие. Не вот прям хотелось есть, просто морально и собраться сложнее вообще что-то делать) Но это опять же психология, думаю следующий раз будет гораздо проще. Ибо чем больше что-то оттягивпешь тем труднее собраться. А это скомандовал себе "А ну давай сейчас, а не когда-нибудь потом", поднял жопу и делаешь)) правда это не всегда со мной работает, но работает)))
Естественно вечером от радости обожралась, ну что ж) не все ж должно быть идеально))

Как Лариса говорила где-то, что люди с лишним весом (худеющие) это тот же больной человек( как не бывает бывших алкоголиков и наркоманов), и надо постоянно следить за образом жизни и не сворачивать, контролировать как любого больного с любой болячкой.
Я, наверное, пришла к такому же выводу. Лариса, привет)))
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 17 янв 2021, 23:15

Очередной раз поняла что с творога я хочу есть. Не наедаюсь я им, каким бы жирным он не был. И следом догоняюсь что попадется на глаза и пережираю.
В общем, выходные у меня зажорные)
Пыталась наладить одноразовый приём пищи вечером, но что-то не зашло) не время видимо
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 18 янв 2021, 09:13

Сегодня на улице -30, детей оставили дома на дистанционке. Эээхх.
Вот раньше, оставляли так хоть без уроков, а сейчас эту дистанционку во все дыры. Ох и не люблю я ее)

Ну и зажоры мои сказались на весах, что вообще не весело, блин) линейка вообще перестает быть актуальной :jokingly: но менять не буду, пусть наглядно будет показывать что так было)
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 22 янв 2021, 11:06

Что-то я запуталась в своих целях, мыслях, желаниях.
Почему-то когда начинала все было настолько понятным, что вопросов даже не было, кроме как четко следовать плану.
Что происходит сейчас? С одной стороны вес устаканился на отметке 66-67, ибо меню на 1700-1900 калорий. Снижаться он, естественно, даже не планирует. Есть иногда желание впихнуть больше, ибо вкусно, приятно, хорошо. Вроде бы живи, радуйся. Но я не радуюсь.
Эта гонка стремления к лучшему тащит меня идти дальше, к 60. Я вся состою из противоречий. Одна часть хочет весить меньше, другая не хочет для этого что-то делать.
Какой-то кризис и апатия. Мозгоправа бы мне не помешало, наверное. Ибо я на себя то злюсь за бездействие, то следом уговариваю что дошла до нормы и это игры разума. Ну и следом обвиняю за сьеденное, потому что могла бы ограничиться в еде и сейчас была бы на ступень лучше, легче, стройнее.
Жесть какая-то. Замкнутый круг :wall:
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 22 янв 2021, 12:03

Вот, это то, о чем всё время говорит Оля -Ягодка. МаруSя, главное следовать цели и не сходить с пути истинного. Ну да, и привет, конечно же. :bye: Хошь флюидов пошлю? :kiss: :give_rose:

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 22 янв 2021, 12:18

Nadejda 74, хочу! :oops: Ибо вроде и хочется идти дальше, а сил нет никаких)
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 22 янв 2021, 19:03

Держи :give_rose: :air_kiss_2:

Вернуться в «Дневники»