Проба пера)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 10 сен 2020, 10:48

vehvektnjxrf писал(а):Source of the post Такая же ерунда ... Ползет и ползет вверх.

Раздражает, да) но должна же наступить переломная точка)
Изображение

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение ТётьНаташа » 10 сен 2020, 12:13

Марусь, у меня хоть и 3 девчонки, но тоже знали всех травматологов, хирургов и экстренных лор врачей, потому что то мозаику в ухо, то с велика упасть на острую педаль, 8 швов в итоге на ноге, то на почти ровном месте приложиться подбородком об ступеньки, 4 шва :hang: такшта держись, мать, ты не одна :drinks:
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 12 сен 2020, 13:50

Охохох, я вчера все усугубила ночным загулом. Вот вроде и ничего такого не жрала, а тут схватила, там закусила, а там еще рюмку бахнула. Дедка за репку и к 3 ночи але-гоп, переизбыток калоража)))
Похудательница, блин))
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 14 сен 2020, 13:22

В выходные был день города, салют, все дела, поэтому ограничить себя не получилось совсем.
А ещё был вкусный арбуз, к которому я присосалась конкретно. Так что я снова в плюсе, ха-ха.
Надо за ближайшие дни ПОПЫТАТЬСЯ уже ограничить углеводы, хоть воду слить) потому что в следующие выходные у ребенка др, на работе юбилей и ещё одно др у знакомой. Туши свет))
Изображение

vehvektnjxrf
Местный
Местный

Проба пера)

Сообщение vehvektnjxrf » 14 сен 2020, 13:34

МаруSя писал(а):Source of the post В выходные был день города, салют, все дела, поэтому ограничить себя не получилось совсем.
А ещё был вкусный арбуз, к которому я присосалась конкретно. Так что я снова в плюсе, ха-ха.
Надо за ближайшие дни ПОПЫТАТЬСЯ уже ограничить углеводы, хоть воду слить) потому что в следующие выходные у ребенка др, на работе юбилей и ещё одно др у знакомой. Туши свет))

Привет! Арбузы надо лопать пока не отошли, вода сольется. ;)
Встала на весы...а они мне написали: "Зато красивая!" :pardon:

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 14 сен 2020, 14:24

МаруSя писал(а):Source of the post Туши свет))

Кидай гранату! Сама не знаю как остановиться. За днями рождения пьянками стройнеть некогда.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 14 сен 2020, 14:25

vehvektnjxrf писал(а):Source of the post Арбузы надо лопать пока не отошли, вода сольется

Я же на кето) вернее была, :D пока в отпуск не попала
мне чем меньше углеводов, тем лучше ж. А у арбузов так вообще ГИ шкалит, с него есть охота жесть))
Nadejda 74 писал(а):Source of the post
МаруSя писал(а):Source of the post Туши свет))

Кидай гранату! Сама не знаю как остановиться. За днями рождения пьянками стройнеть некогда.

О, я не одна такая :D а ведь думала похолодает и начну, ага, 3 раза :crazy:
Изображение

Nektarin
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Nektarin » 14 сен 2020, 14:54

МаруSя, Привет
МаруSя писал(а):Source of the post О, я не одна такая а ведь думала похолодает и начну, ага, 3 раза

не, давай в строй, присоединяйся :) Держусь уже 2 недели.

Правда помогает держаться мысль, что у меня начнутся такие "загулы" с начала октября. И до весны сплошные дни рождения, новые года, и "холодно, мерзко, чайку бы с вкусненьким" :D
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 14 сен 2020, 16:22

Да я теоретически уже в строю, в пределах 1700-1800)) кабы не алкоголь и не куча углеводов(в виде фруктов и овощей) , уже бы скинула отпускное)) но пока так))
Булки/сладкое/ всяка другая хрень - это ни-ни)))
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 15 сен 2020, 11:15

А я вчера прям молодец-премолодец! И в калории вписалась и углеводов не нажралась)) ну надо же, получилось первый раз :D
А все из-за уроков и школы! )
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 15 сен 2020, 13:11

А я так и не хочу считать даже

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 15 сен 2020, 14:15

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post А я так и не хочу считать даже

Тань, я по-другому не умею(((
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 15 сен 2020, 14:54

МаруSя, да тоже надо,.Но пока нет ни каких моральных сил и настроя.Настраиваю себя на начало октября, А пока жру.даже взвешиваться не хочу.Батарейки сели и спецом не покупаю.Но понимаю что что то менять надо.Но жду окончания заготовок осенних.Не жру конечно там каких то сладостей и печенюшек,но излишеств хватает.

Natangelja
Освоившийся
Освоившийся

Проба пера)

Сообщение Natangelja » 15 сен 2020, 20:46

МаруSя писал(а):[post] Я же на кето) вернее была, :D пока в отпуск не попала

А как входила в кето? Я читала, что там сначала недомогание ощущаешь при переходе. Не представляю, как такое с работой можно совместить? Тут и так падаешь :D

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 15 сен 2020, 21:02

Natangelja писал(а):Source of the post А как входила в кето?

Да нормально входила, не было у меня никаких ломок) самопроизвольно перешла на 2-х разовое питание, очень удобно. Первый раз в 12 (собственно обед на работе в это время) и второй раз в 18 примерно, когда домой прихожу. Нет привязки к еде и банкам, наелся и забыл.
Вот второй раз уже гораздо сложнее... А первый - прям на раз
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 16 сен 2020, 06:00

В первый раз вход в кето очень мощный, прям иногда с эйфориейУ меня тоже не было кето- гриппа.если и было,то не заметила. НО Я ТОГДа когда начинала ,многое не знала и не понимала.Углеводы снижалась постепенно, может это и способствовала.Хотя если сразу и резко все убирать, то трёх дней достаточно чтобы войти.Организмы разные.По разному может быть.У дочи голова несколько дней болит,если начинает строго соблюдать все. И да три месяца адаптации надо,чтобы организм мог работать как говориться без про переходя с одного типа топлива ,на другой. Повторно входить сложнее,Но опять кому как.Если одаптацмя была конкретная, то легче.Я больше живу на lshf.вот сейчас к окончанию сентября планирую все-таки на строгое на пару месяцев переключится..Ольга Никишичева кето гуру,мне нравится ее читать и смотреть, не рекомендует женщинам из за щитовидки убирать углеводы меньше 10%. Но за Счёт овощей и зелени.А я хлебушек люблю.Вернее пить кофе с чем чем-нибудь. Поэтому и ни как у меня строгости в этом плане не получается. То сливок,то творог с ягодами ,то выпечка.Сегодня целое достижение для себя сделала, не пробовала ничего пока готовила,зато вместо 2 ч села есть в 11чNatangelja, хотела у тебя написать, но раз уж здесь начала.Посмотри сайт Lshf там более либеральноетак скажем тип низкоуглеводного питания и для тебя много рецептов по стряпне и не только.

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 16 сен 2020, 09:49

Я тоже пока углеводов перебарщиваю, вот свои овощи закончатся, тогда может перейду на строгое кето. На нем хорошо вес слетает) а может тоже останусь на низкоуглеводке. Еще не решила для себя, нужно мне дальше сбрасывать вес, или уже просто начать ловить баланс удержания.
Ибо, как говорят знатоки, после похудения и возвращения к нормальной жизни пару килограмм в любом случае возвращаются. Вот они ко мне и пришли)) хотелось бы, конечно скинуть еще парочку, но они же потом опять и вернутся? Не хочется пока думать вот совсем)
За эти 2 дня сбавила углеводы и уже чуть-чуть прогресс, потихоньку начала сливаться, но совсем потихоньку)
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 17 сен 2020, 09:16

Сегодня даже весы мне с утра сказали "иди в баню", а вернее совсем ничего не показали :D
Надо батарейку новую купить)
Всем привет!
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 17 сен 2020, 10:41

Привет!
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 20 сен 2020, 12:17

За неделю почти примерного поведения удалось отбить 1 кг) но то, похож пока ненадолго) ну хоть так)
Изображение

Вернуться в «Дневники»