Рано или поздно, так или иначе

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Лись
4 звезды
4 звезды

Сообщение Лись » 13 апр 2020, 08:42

Вчера 1680 ккал
Вес утром 79,1
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.

Изображение

Лись
4 звезды
4 звезды

Сообщение Лись » 02 май 2020, 10:08

Девочки, всем доброе утро.
Зашла по привычке не глядя в Марафон. А он закончился... Перечитала всех за месяц, много новеньких, новеньких стареньких и есть уже покинувшие нас (
Вес стоит. Питание без заскоков, но не систематизированное. Поняла, что готова опять считать.
Доча начала вставать, ходит по кроватке, лезут зубы, в итоге требует непрерывного внимания. Отключили отопление, на пол ее не пустишь ( Собаки линяют, ежедневная уборка уже не спасает. Старший деть дома, готовка 8 раз в день - 4 раза покормить сына, 4 раза дочку. Уже ненавижу кухню. На дачу не выехать, то дождь, то холодный ветер. От потери в днях спасает только репетиторство. Но телефон уже не выдерживает в день 2-3 часа видеозвонков, а с компа неудобно, мне нужна мобильная камера с обоих концов связи. Вчера приехал БМ из Москвы, хотел встретиться с детьми. Младший у бабушки, сказала, чтобы туда даже не совался. Со старшим вместе может с собаками погулять. Так деть вчера на прогулку в маске пошел.
В общем, ощущение предстоящего армагедца не покидает ((
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.

Изображение

Kira
Легенда
Легенда

Сообщение Kira » 22 май 2020, 15:14

Лись, Привет! Ты куда пропала? Давай выходи на связь))))
Изображение

Вернуться в «Дневники»