Клетки на диете

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
LALEXANDROVNA
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 17:34

Клетки на диете

Сообщение LALEXANDROVNA » 10 июл 2019, 23:46

Вау! Приветствую всех! Благодарю вас за то что читаете и надеюсь на полезность!
Итак меня зовут Александровна и сегодня первый день на новой диете: низкоуглеводной, высокожировой диете . Перечитала кучу информации о диетах - остановив свой поиск на книге доктора Джозефа Меркола "Клетка «на диете»". Эту книгу стоит прочесть всем, кто хочет поддерживать свое здоровье. Она находиться в свободном доступе и можно прочитать онлайн.
Решилась на этот опыт после ряда неудач сбросить лишние килограммы. Приступаю - первый день на исходе, завтра будет отчёт о прошедшем дне и кратко и доступно постараюсь изложить принципы избавления от жира!
Последний раз редактировалось LALEXANDROVNA 11 июл 2019, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Клетки на диете

Сообщение Фаина » 11 июл 2019, 01:14

LALEXANDROVNA, здравствуйте, немного ошиблись.не высокоуглеводная и низкожировая,а наоборот.сама на такой
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Клетки на диете

Сообщение Nadejda 74 » 11 июл 2019, 06:44

Здравствуйте! Успехов! Девушек на кето на форуме много, так что, поддержку обеспечат.

LALEXANDROVNA
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 17:34

Клетки на диете

Сообщение LALEXANDROVNA » 11 июл 2019, 10:55

Фаина писал(а):Source of the post LALEXANDROVNA, здравствуйте, немного ошиблись.не высокоуглеводная и низкожировая,а наоборот.сама на такой

Доброе утро Фаина !
Спасибо большое за информацию об ошибке! Уже внесла правки.
Начала читать Ваш дневник, спасибо большое что делитесь! Много интересного для меня. Путь Вы прошли большой - буду перенимать опыт. Благодарю Вас .)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Клетки на диете

Сообщение Фаина » 11 июл 2019, 11:49

LALEXANDROVNA, на кето я где-то с сентября прошлого года,и то больше вначале было Лоу карб,это когда углеводовот 50 до 70 было.за это время я не худею, скорее на поддержание ну и пытаюсь в зале работать с фигурой.Годы уже не молодые,все вовремя надо делать,поэтому скорее эта система питания для здоровья мне подошла и как образ жизни.пчть раз в день питалась полтора года,но с моей работой это не очень удобно,да и каждые три часа смотреть на время подошло есть,как то надоело.Три раза есть это сейчас думаю оптимальный вариант.Вот сегодня присесть было весь день некогда,сбегала на 20 минут только съела скоренько свой завтрак- обед.в 12чВремя сейчас пять вечера,домой доберусь к18,30 и поужинаю.. Успехов Вам!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 152 гостя