Дневник моего здоровья

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Дневник моего здоровья

Сообщение AlexZ » 02 авг 2019, 09:35

маринночка, Марина, спасибо) мне б сейчас до 70ти дойти) чёт 71 кг противный какой-то, не хочет уходить, ёлки палки, держит оборону)))
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
Лина
Местный
Местный
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 10:10
Откуда: Мурманск

Дневник моего здоровья

Сообщение Лина » 02 авг 2019, 11:09

AlexZ, Дойдешь! Я в тебя верю!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Дневник моего здоровья

Сообщение Фаина » 02 авг 2019, 15:48

AlexZ, ничего,потом каждый кг будет держать оборону,но мы же сильнее противного жира.( Написала и усмехнулась) я в своих 69 застряла уже на год.Ну и что? Мы не сдаёмся...все на борьбу с ненавистными лишними кг- ми.!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Дневник моего здоровья

Сообщение Nadejda 74 » 02 авг 2019, 16:52

Зато не в плюс!

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Дневник моего здоровья

Сообщение AlexZ » 02 авг 2019, 18:46

Девочки, Nadejda 74, Лина, спасибооо! Фаина, Татьяна, посмеялась про оборону))) надеюсь, что у меня только 71 противный будет)))) а все остальные потом вжииих))) Вообще 78 я доооолго побеждала (после 83), теперь вот 71 (после 76), каждый пятый сопротивляется получается.
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Nadejda 74

Дневник моего здоровья

Сообщение Nadejda 74 » 02 авг 2019, 18:57

Так оно и есть. Организм привыкает жить с меньшим весом. Подтягивается кожа, перестраивается обменка и т.д. Плато это тоже хорошо. Главное не паниковать и не снижать калорийность. Можно попробовать пробить плато накормив организм углеводами. Подними на пару дней угли до 3 гр на кг веса и посмотри что получится. Мне помагало.

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Дневник моего здоровья

Сообщение AlexZ » 02 авг 2019, 19:06

Nadejda 74, Надежда, спасибо огромное за советы) да, я так и делаю) благодаря тому, что я веду ежедневные записи, поняла "схему" как у меня уходит вес. И именно после подъёма каллорийности, через день-два уходит вес)) организм как-бы понимает, что оказывается мы не на дефиците и скидывает))
Поэтому я живу на каллорийных качелях, что позволяет чувствовать себя комфортно и кушать без ограничения (имеется ввиду не объемы пищи, а то что привыкла и люблю) и стройнеть)
P.s. сегодня каллорийные качели готовит муж))) пиццу делает) может вино откроем... Так что удар по 71 кг будет на следующей неделе)))
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Дневник моего здоровья

Сообщение AlexZ » 03 авг 2019, 12:06

Ну вот сегодня полный комплект - вечерняя пицца, которую приготовил муж, КД и сон в 4 часа ..итог: " Привет, +200 гр, мы вас не ждали)))" ну ладно, попробую за раз одной прибавкой обойтись))
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Дневник моего здоровья

Сообщение AlexZ » 05 авг 2019, 12:21

Девочки всем привет-привет! Хорошего настроения и много отвесиков!)
Я начала неделю с плюсика 71.5 (+300 гр к своему минимум у на той недельке). Но радует, что не 72.4 как было вчера...у меня аж волосы дыбом вчера встали, когда на весы встала)) непредсказуемые КД, ёлки палки.
Теперь о целях) хочу за две недельки дойти до 69.9 как минимум) чтобы к 20 числу уже не было цифры 70)) так что Хики - считать, считать и ещё раз считать! А Саша - заниматься, занимать и ещё раз заниматься)
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Дневник моего здоровья

Сообщение Фаина » 05 авг 2019, 15:05

AlexZ, Ну КД они такие.непредсказуемые и в то же время предсказуемые.Если не волноваться и загнать что это быстро как пришло ,так и уйдет.А вот у меня они сейчас действительно не предсказуемые.то есть,то нет То внезапно спустя го почти нагрянут.А эти дни уже с пятницы.Ужас- ужас.Так что терпения наше женское нам в помощь.А минусы потом добьём
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Дневник моего здоровья

Сообщение Фаина » 05 авг 2019, 15:07

Оля - ягодка как то ещё дни высчитывали,что в эти дни можно и поесть побольше ,а калории все равно сожгутся.Но я так не заморачивалась.Знаю что до 2 кг может привалить и отвалить.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Дневник моего здоровья

Сообщение AlexZ » 05 авг 2019, 18:53

Фаина, Татьяна, а тут и заморачиваться не надо, я в выходные просто как с голодного мыса была, я просто постоянно хотела есть ))) ощущение, как будто тебя больше не покормят и надо бы ещё кусочек, и ещё кусочек)

и ещё странная вот психология все таки, казалось бы ты итак видишь, что ты в плюсе, зачем дополнительно в себя толкать? А внутри тебя что-то говорит: "ну ты итак в плюсе, поэтому съешь, все равно снова скидывать". Поймала себя на это й мысли, теперь надо бы контролировать этот момент, иначе так за 2 же все 2 месяца перечеркнуть можно. больше не буду так делать)) причем, это не срыв, когда ты себя не контролируешь, ты абсолютно адекватен))
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Nadejda 74

Дневник моего здоровья

Сообщение Nadejda 74 » 05 авг 2019, 19:00

Женщина не может быть абсолютно адекватна в дни вокруг КД. Хотя бы просто потому, что женщина по определению существо неадекватное и непредсказуемое. Имхо

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Дневник моего здоровья

Сообщение AlexZ » 05 авг 2019, 19:09

Nadejda 74, Надежда, с этим не поспоришь! Женская доля))) Я вообще самый не адекватный неадекват, как мне кажется в эти дни))))

А я имела ввиду - бывали у меня раньше срывы, я заедала сладким стрессовые ситуации, причем это на автомате, потом ты сам не понимаешь как ты смог съесть целую шоколадку за раз?? Ты не контролируешь себя в этот момент. А тут я ела под свои контролем, осознанно, понимая, что я реально хочу есть)

бывает, что хочется съесть чтобы получить удовольствие вкусовое, но ты можешь себя остановить, понимаешь, ты не голоден - это просто вкус тебя манит. а в КД я реально ем потому что чувствую голод и остановить себя не получается..."ты не ты, когда голоден" (с) вот)))
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Дневник моего здоровья

Сообщение Фаина » 06 авг 2019, 02:33

AlexZ, не знаю как у других,но у меня было такое.и у дочери ( она говорила) .Я заметечала такое в начале своего пути когда переешь и думаешь.- аааа :wall: ,все равно переела и начинаешь точить все подряд,мол завтра начну сначала...глупо конечно,но может это игра мозга была? Даже в такие дни записывать потом ничего не охота было.Стыдно перед самим собой становилось.А когда рискнешь и запишешь,ужасался ещё больше.Не фига,ты жрала , деточка! И зачем? Вроде и не голодная была! И это не зажоры были.Это однодневные разрешения себе самой..Так я в выходные иногда не записывала и разрешала себе есть что хочу,хотя вроде и так разнообразно питалась,но видно мозгу вот этой свободы не хватало,Ведь допустим десерты правильные..их в колорийность вписать надо,а ты кренделей съела который любила и довольна.Я в такие дни обьелась своей любимой творожной пастой.или поначалу зефир ещё могла несколько штук съесть . Теперь вспоминаю и понимаю какая это глупость,( хотя может и не глупость,а пищевая зависимость)но как то так от этих пищевых привычек и отвыкала.Наесться и понять,а что тебя в них привлекало?
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Дневник моего здоровья

Сообщение AlexZ » 06 авг 2019, 08:16

Фаина, Татьяна, вот у меня что-то похожее - осознанное разрешение самой себе, как вы написали. И да, как игра: ну ты же сегодня себе разрешила, так ещё сразу
давай несколько кусков! Че ты взвешивает граммики? Вот лежит кусочек, так и бери! Взвешивает она))) примерно так со мной на этих выходных мой организм разговаривал))
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Дневник моего здоровья

Сообщение Фаина » 06 авг 2019, 09:01

AlexZ, ну и нормально поговорили,и не всегда мы можем уговорить организм, иногда и он нас ,Когда дефицит закончится,и разрешишь себе есть все, тогда он не будет вредничать .и есть вредности тоже перестанет.Я иногда отщипну вот у коллег,то что они принесут вкусненького, попробую на вкус и понимаю,что я ем не хуже,а даже где то вкуснее и лучше.И зачем мне этот кусочек? И выплевываю.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Дневник моего здоровья

Сообщение AlexZ » 09 авг 2019, 10:15

Девочки, всем привет! опять в дневничках стооолько записей, пробегусь чуть позже)) кто-то говорил, что форум не очень многолюдный))) чтобы было если бы ещё больше людей было?? Я бы вообще ничего не успевала)))

У меня маленькая радость) я наконец пробила свой 71 кг))) ееее, вес на сегодня 70.8 и мне хорошо)). Долго ж сопротивлялся этот килограммчик) теперь посмотрим как 70 быстро уйдет)
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

LarSen

Дневник моего здоровья

Сообщение LarSen » 09 авг 2019, 10:38

AlexZ писал(а):Девочки, всем привет! опять в дневничках стооолько записей, пробегусь чуть позже)) кто-то говорил, что форум не очень многолюдный))) чтобы было если бы ещё больше людей было?? Я бы вообще ничего не успевала)))

У меня маленькая радость) я наконец пробила свой 71 кг))) ееее, вес на сегодня 70.8 и мне хорошо)). Долго ж сопротивлялся этот килограммчик) теперь посмотрим как 70 быстро уйдет)


:yahoo:

https://www.youtube.com/watch?v=J8Vj7B9oE1U

Аватара пользователя
Лина
Местный
Местный
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 10:10
Откуда: Мурманск

Дневник моего здоровья

Сообщение Лина » 09 авг 2019, 14:37

AlexZ писал(а):Source of the post Девочки, всем привет! опять в дневничках стооолько записей, пробегусь чуть позже)) кто-то говорил, что форум не очень многолюдный))) чтобы было если бы ещё больше людей было?? Я бы вообще ничего не успевала)))

У меня маленькая радость) я наконец пробила свой 71 кг))) ееее, вес на сегодня 70.8 и мне хорошо)). Долго ж сопротивлялся этот килограммчик) теперь посмотрим как 70 быстро уйдет)

Поздравляю! Ты умничка!Так держать!!!!:)
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей