Достало!!! Хочу опять носить красивые вещи и выглядеть в них стройняшкой!!! Бросаю жрать всё что не приколочено

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://t.me/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
AlexZ
Местный
Местный

Достало!!! Хочу опять носить красивые вещи и выглядеть в них стройняшкой!!! Бросаю жрать всё что не приколочено

Сообщение AlexZ » 24 июн 2019, 09:24

Jenny писал(а):Source of the post AlexZ, в подписи циферки с весом менять нужно или там где линеечку заводили, потом снова скопировать с новыми данными и вставить в подпись.

ой, спасибо)))
Изображение[/url]

Изображение[/url]

Jenny
4 звезды
4 звезды

Сообщение Jenny » 25 июн 2019, 14:36

Ну вот, подвинулась на 100 грамм)))
Изображение[/URL]
Стройнею с 25.03.2019 :claping:

AlexZ
Местный
Местный

Сообщение AlexZ » 25 июн 2019, 16:22

Jenny писал(а):Source of the post Ну вот, подвинулась на 100 грамм)))

я тоже на 100 гр подвинулась) вы каждый день по 100 двигаетесь?)
Изображение[/url]

Изображение[/url]

Jenny
4 звезды
4 звезды

Сообщение Jenny » 30 июн 2019, 10:20

AlexZ писал(а):Source of the post
Jenny писал(а):Source of the post Ну вот, подвинулась на 100 грамм)))

я тоже на 100 гр подвинулась) вы каждый день по 100 двигаетесь?)

Нет конечно. Когда 100, когда и 200 а бывает и килограмм в плюс))) у меня это нормальный процесс.
Изображение[/URL]

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 14 июл 2019, 09:51

Jenny, ау!!! ты куда пропала?) Уехала в отпуск? Как жизнь?
http://lines.nadietah.ru/]Изображение
http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты[/url] на www.nadietah.ru
Собаки лают, караван идёт :pardon:

Jenny
4 звезды
4 звезды

Сообщение Jenny » 15 июл 2019, 23:56

маринночка писал(а):Source of the post Jenny, ау!!! ты куда пропала?) Уехала в отпуск? Как жизнь?

Привет! Да я не пропала, дел просто много очень. Захожу только линеечку поправить. Отвесы не большие, то плюс то минус, как всегда. Но всё-таки -2 кг я отвоевала. Питаюсь как и было, не считаю. Малины и черешни со сливками :man_in_love: или творогом я конечно себе позволяю ну как десерт, вместо мороженного, его делать тоже некогда пока. В холодильнике только позволительные продукты, остальное выкинуто давно)))). Короче мне теперь лафа на счёт готовки, свининку в духовку кинул и готово. Крутим самодельные котлеты ещё, когда время выкроим. Потом из морозилки достал и пожарил. Я котлеты не любила совсем, но эти классные получаються, я псиллиум и миндальную муку добавляю вместо булки.
Кашель так и не прошёл, реже приступы конечно, но достало так что сил нет. Конечно мешает выспаться как следует. Я думаю от сюда и ноги растут по поводу маленьких отвесов. Ну да ладно, чего уж там, пройдёт когда нибудь.
С верного пути я сворачивать даже и не думаю))) Ну разве что немножко, когда к нам сезонных дынь с арбузами привезут а это будет в конце августа, сентябрь. Раньше я их не ем, они не то. Астраханских подождём. :crazy:
Так что худеем товарищи и не сдаёмся. Всем отвесов и терпения!!! :yes: :air_kiss:
Изображение[/URL]

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 16 июл 2019, 13:30

Jenny, ого! Целых два кило! Круто. Ну ты молодец!) Поздравляю) Как здорово, что нашла комфортный способ питания. Это твоя большая победа. :good:
http://lines.nadietah.ru/]Изображение
http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты[/url] на www.nadietah.ru
Собаки лают, караван идёт :pardon:

Jenny
4 звезды
4 звезды

Сообщение Jenny » 16 июл 2019, 14:01

маринночка писал(а):Source of the post Jenny, ого! Целых два кило! Круто. Ну ты молодец!) Поздравляю) Как здорово, что нашла комфортный способ питания. Это твоя большая победа. :good:

Марин, это моё большое счастье! На ПП я могу протянуть 2-3 недели и всё, нервы сдают и зажор по беспределу!
Я каши не люблю, после них я голодная ещё больше. Кура грудь для меня вообще не мясо, я неумею есть сухомятину и как говорят сочная грудка, так это для меня сырая))) Для меня ПП это голод, просто тупо голод. В жизни не подумала бы что можно и для меня похудательное питание найти, но вот счастье привалило!!! Я всегда сытая и довольная, ни каких срывов и алкоголя нет. :give_heart: :yahoo:
Изображение[/URL]

Вернуться в «Дневники»