Достало!!! Хочу опять носить красивые вещи и выглядеть в них стройняшкой!!! Бросаю жрать всё что не приколочено

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

Достало!!! Хочу опять носить красивые вещи и выглядеть в них стройняшкой!!! Бросаю жрать всё что не приколочено

Сообщение Jenny » 20 сен 2019, 15:58

маринночка писал(а):Source of the post Jenny, красотка) 64,9 это, намного лучше, чем 80, однозначно. Я даже не представляю тебя в прежнем весе. Есть фото? Слушай, ну покажи, а? Это, наверное, совсем другой человек, верно?
Про питание. Отлично, когда находится свой стиль питания. Тогда все похудательные процессы идут легче. А калории считаешь? Или питаешься интуитивно? Если считаешь, сколько в день получается?

Вообще-то, нижнее фото это и есть 80))) неужели не заметно? :rofl:
Считать я давно перестала, кушаю интуитивно и только то что не под запретом. Ему до сыта, сыта не ем. Ну и ПГ соответственно, кроме выходных конечно.
Я специально оделась так же как и на фото где 80 кг. 8-)
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Достало!!! Хочу опять носить красивые вещи и выглядеть в них стройняшкой!!! Бросаю жрать всё что не приколочено

Сообщение Фаина » 20 сен 2019, 16:10

Jenny, внешний вид если ещё похудеешь не пострадает однозначно.Строиные люди выглядят моложе.Кстати нашла старые фото .15 летней давности.попробую вставить .это шокирует.А я пока ещё считаю...Планирую на днях перестать.блин,это уже как привычка,от которой надо избавляться.А вот с арбузами и дынями это уже не кето-,а больше LCHF но не суть важно и разница не большая.всего то в добавлении фруктов.Рада за тебя,что у тебя все получается и без подсчётов тоже
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

Достало!!! Хочу опять носить красивые вещи и выглядеть в них стройняшкой!!! Бросаю жрать всё что не приколочено

Сообщение Jenny » 20 сен 2019, 16:17

Фаина писал(а):Source of the post Jenny, внешний вид если ещё похудеешь не пострадает однозначно.Строиные люди выглядят моложе.Кстати нашла старые фото .15 летней давности.попробую вставить .это шокирует.А я пока ещё считаю...Планирую на днях перестать.блин,это уже как привычка,от которой надо избавляться.А вот с арбузами и дынями это уже не кето-,а больше LCHF но не суть важно и разница не большая.всего то в добавлении фруктов.Рада за тебя,что у тебя все получается и без подсчётов тоже

Спасибо! А как питание точно называется, так это точно без разницы. Лишь бы вес уходил и не вырастал обратно.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Достало!!! Хочу опять носить красивые вещи и выглядеть в них стройняшкой!!! Бросаю жрать всё что не приколочено

Сообщение маринночка » 20 сен 2019, 16:23

Jenny,
Jenny писал(а):Source of the post Вообще-то, нижнее фото это и есть 80))) неужели не заметно?

- а ты знаешь, сказать, что прям "ах, минус 15кг" и правда незаметно(или я ещё закумаренная была с дороги?). Если только приглядываться. Тогда, да, сразу начинаешь находить отличия. Особенно на моське))) и на ногах, видно, что сдулись. Руки были, как отёкшие.
Дааа, результат классный. Ещё раз - поздравлям!) :good:
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Nadejda 74

Достало!!! Хочу опять носить красивые вещи и выглядеть в них стройняшкой!!! Бросаю жрать всё что не приколочено

Сообщение Nadejda 74 » 20 сен 2019, 17:42

Jenny писал(а):Source of the post Вообще-то, нижнее фото это и есть 80))) неужели не заметно? :rofl:

Вот, теперь и я поняла, где собака порылась. А то смотрю и понять не могу почему верхнее фото мне больше нравится! Хороший результат, Жень, так держать!

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Достало!!! Хочу опять носить красивые вещи и выглядеть в них стройняшкой!!! Бросаю жрать всё что не приколочено

Сообщение Елена. » 21 сен 2019, 07:03

Jenny,
Отличный результат, как ты похожа личиком на Лолиту, особенно сейчас. Но в лучшие её времена.
И ты не меняешь образ, часто девушки, похудев, меняют причёски, цвет волос.
Вот тут всех и смутило, что и причёска такая же и одежда. Тем более кофта такая оверсайз))
Ты молодец!
Главное тебе комфортно и процесс похудения не напрягает.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

LarSen

Достало!!! Хочу опять носить красивые вещи и выглядеть в них стройняшкой!!! Бросаю жрать всё что не приколочено

Сообщение LarSen » 21 сен 2019, 10:28

Женя,

а ты все хорошеешь и молодеешь!..))

отличный результат и я сразу поняла, где до и где после..)
патамушта сама оверсайзы в любом весе люблю и изменения вижу..))

красивущая стала!!


Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

Достало!!! Хочу опять носить красивые вещи и выглядеть в них стройняшкой!!! Бросаю жрать всё что не приколочено

Сообщение Jenny » 23 сен 2019, 01:21

Спасибо всем!!! За поддержку! Всем достижения своих личных целей, друзья :give_rose:
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

Достало!!! Хочу опять носить красивые вещи и выглядеть в них стройняшкой!!! Бросаю жрать всё что не приколочено

Сообщение Jenny » 30 сен 2019, 09:12

Jenny писал(а):Source of the post Девочки, замеры, вспомнилось что давно не измерялась. Итак:
ОГ было 110 - 104 (-6 см); ОБ 110 -104 (-6 см); ОТ 90 - 82 (-8 см); и живот 101 - 93 (-8 см) Ура товарищи!!!! :yahoo: :yahoo: 8-) :gamer:
P.S.: предыдущие на стр. 29 чтобы самой не потерять)))

Доброе утро всем стройнеющим!
Решила провести замеры сегодня. Результаты меня порадовали, учитывая что в рацион были включены фрукты и арбузы. Совсем не Кето, но без булок и всяких каш естественно. :so_happy:
Предыдущие мерки сняты 14.06 и на сегодня результат таков:
ОГ 100 (-4см); ОБ 98 (-6см); ОТ 75 (-7см); ОЖ 86 (-7см) по весу -6,2 кг ; было 70,1 сейчас 63,9
Столько сколько я ела всего вкусного без подсчётов, считаю что результат отличный :give_heart: Если честно, я думала что потери веся не будет совсем, но я ошибалась! Очень радует что так это тоже отлично работает. Так что режим питания будет комфортный. :drinks: :gamer:
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

LarSen

Достало!!! Хочу опять носить красивые вещи и выглядеть в них стройняшкой!!! Бросаю жрать всё что не приколочено

Сообщение LarSen » 30 сен 2019, 09:34

да ты уже красотка прям..)

пздравляю..)

и да, в частности, из-за арбузов и др.фруктов, я бы не смоглана кето сидеть
и здорово, смогла найти комфортную систему..))

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Достало!!! Хочу опять носить красивые вещи и выглядеть в них стройняшкой!!! Бросаю жрать всё что не приколочено

Сообщение маринночка » 30 сен 2019, 13:23

Jenny, привет) Отличные результаты! Поздравляю)
Jenny писал(а):Source of the post но без булок и всяких каш естественно.
- о, а что так не добро про каши - "без всяких каш"?
Я каши очень даже уважаю, прям покоробило от таких слов) Тебя кто-то замучил кашами до кето?)
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Nadejda 74

Достало!!! Хочу опять носить красивые вещи и выглядеть в них стройняшкой!!! Бросаю жрать всё что не приколочено

Сообщение Nadejda 74 » 30 сен 2019, 15:34

Молодец, Женя! Главное в нашем деле чтобы комфортно. Тогда это поддерживаемого в долгосрочной перспективе! Отличный результат!

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

Достало!!! Хочу опять носить красивые вещи и выглядеть в них стройняшкой!!! Бросаю жрать всё что не приколочено

Сообщение Jenny » 30 сен 2019, 16:41

маринночка, меня как раз от слова каша :evil: :twisted: каробит. С детства не переношу их. Ну и к то му же я от них голодная всегда, если была каша на завтрак то через час мой желудок пуст и приходилось либо мучаться до обеда, либо если была возможность то завтракать второй раз но уже бутербродами или мясом :crazy: или яичницей.Короче говоря каша для меня бесполезный углевод, хуже даже конфет и пироженных.
Худела я уже на ПП и кашах, для меня это пытка ещё та, с голоду разве что ноги не протягивала и злая и вялая всегда. Так что кому как, а лично для меня каши гадость и бесполезность. Хорошо хоть и для моего похудательного процесса ,тоже путь нашёлся а то бы так и ходила жирная и давилась бы кашами с целью похудения(((
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

Достало!!! Хочу опять носить красивые вещи и выглядеть в них стройняшкой!!! Бросаю жрать всё что не приколочено

Сообщение Jenny » 30 сен 2019, 16:44

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Молодец, Женя! Главное в нашем деле чтобы комфортно. Тогда это поддерживаемого в долгосрочной перспективе! Отличный результат!

Спасибо! :give_heart: :give_rose:
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

Достало!!! Хочу опять носить красивые вещи и выглядеть в них стройняшкой!!! Бросаю жрать всё что не приколочено

Сообщение Jenny » 30 сен 2019, 16:46

LarSen писал(а):Source of the post да ты уже красотка прям..)

пздравляю..)

и да, в частности, из-за арбузов и др.фруктов, я бы не смоглана кето сидеть
и здорово, смогла найти комфортную систему..))

Спасибо на добром слове :give_heart: :give_rose:
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

Достало!!! Хочу опять носить красивые вещи и выглядеть в них стройняшкой!!! Бросаю жрать всё что не приколочено

Сообщение Jenny » 30 сен 2019, 16:57

К стати, без всяких каш тоже, муж за 2 месяца стал ваще стройным кипарисом, ушло 9 кг веса его ИТМ сейчас 20.8
Придётся теперь откармливать :D вещи новые уже купили ему 8-) ;) при росте 185 вес 71 кг.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Достало!!! Хочу опять носить красивые вещи и выглядеть в них стройняшкой!!! Бросаю жрать всё что не приколочено

Сообщение маринночка » 30 сен 2019, 17:46

Jenny,
Jenny писал(а):Source of the post меня как раз от слова каша каробит. С детства не переношу их
- понятно))) Что ж ты так насиловала себя потом этой едой, если не переносила с детства)
Jenny писал(а):Source of the post Так что кому как, а лично для меня каши гадость и бесполезность. Хорошо хоть и для моего похудательного процесса ,тоже путь нашёлся а то бы так и ходила жирная и давилась бы кашами с целью похудения(((
- это круто, что нашёлся. А я вот на днях только одну зразину съела из говядины, нашпигованную салом, чтобы маму не обидеть, так меня полдня штормило, думала сдохну)))
У супруга в холодильнике нарезки колбас, копчёностей, как закуска к вину лежат. Я их подальше с глаз убираю. Подташнивает от одного вида)
А вот каши полюбила. В любом виде. Просто обожаю)) Сытость после каши у меня очень долго держится.
Jenny писал(а):Source of the post при росте 185 вес 71 кг.
- ого! Мой 71кг в 171см весит. И кажется дрищём))) А твой 185см! Дааа, откармливать придётся))
Успехов)
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Достало!!! Хочу опять носить красивые вещи и выглядеть в них стройняшкой!!! Бросаю жрать всё что не приколочено

Сообщение МаруSя » 11 окт 2019, 15:42

Прочитала на одном дыхании, как сериал, крутАааа. Тож надо начать)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Достало!!! Хочу опять носить красивые вещи и выглядеть в них стройняшкой!!! Бросаю жрать всё что не приколочено

Сообщение Машунёк » 23 ноя 2019, 21:42

Жень, привет. Как ты? Покажись)))
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 167 гостей