Худею , настрой решительный.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Худею , настрой решительный.

Сообщение InTheTwilight » 22 апр 2019, 15:38

Ну вам другого увидеть не дано, потому не обижаюсь, грешно обижаться на убогих)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
sancho
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:06

Худею , настрой решительный.

Сообщение sancho » 22 апр 2019, 15:50

InTheTwilight, еще раз прошу, хорош бредить, отстань...

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Худею , настрой решительный.

Сообщение Фаина » 22 апр 2019, 17:56

sancho, Падагра от пуринов,в основном это красное мясо,но ещё в некоторых овощах( томат) бобовые.Но вот про жир как то не слышала.Сама этим вопросом интересуюсь,так как у моего друга Падагра,но от моей еды не разу воспаления не было.А вот дешёвой колбасы поест,воспаляется.У дочери тоже начинающая Падагра..А здесь в прошлом году Арина была,так она тоже на кето- была.А Падагра у нее с 14 лет.почитайте ее дневничок.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
sancho
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:06

Худею , настрой решительный.

Сообщение sancho » 22 апр 2019, 18:35

Фаина, спасибо. Есть форум по подагре. Не все так однозначно, хотел услышать мнение от автора. темы, влияет ли такая диета на МК а крови

Аватара пользователя
ViSla
Местный
Местный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 13:50
Откуда: Беларусь , Минск

Худею , настрой решительный.

Сообщение ViSla » 14 июн 2019, 22:11

sancho писал(а):Фаина, спасибо. Есть форум по подагре. Не все так однозначно, хотел услышать мнение от автора. темы, влияет ли такая диета на МК а крови

Давненько меня небыло. Море праздников и месяц без особой диеты( вес на месте). По поводу мч -да , стала немного повышена, т.к. я ел очень много красного мяса, сейчас ем 300-400 гр. раз в неделю и все норм. Некоторые параметры тоже вышли из нормы, но любая диета- это стресс для организма.
Узи почек- все в норме, даже кисты ушли. Печень немного уплотнена была. Так-же (возможно) эта диета не пойдет тем, у кого проблемы с желчным.
Сейчас основной рацион питания рыба и курица, много овощей, обязательно орехи и иногда пью сырые яйца. Жиры добираю сыром и салатом с маслом.
В общем диета классная, но надо без фанатизма и почитать много инфы про ГИ и ГН, омега -3 -6 и усваяемость жиров
Без диеты вес стоит на 95кг

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Худею , настрой решительный.

Сообщение Фаина » 15 июн 2019, 04:06

ViSla, молодец, иногда пиши..а у меня совсем нет желчного и я на этом питании хорошо себя чувствую.А вот раньше.ьыли боли и в правом подреберье и в районе желудка когда чуток жареных пирожков допустим поем или блинчиков И вот сдумаю что всё-таки это когда жир с углеводами соединяется были такие результаты.А сейчас ничего не беспокоит .Ни печень,ни желудок.И дочь уговорила так питаться с падагрой и диабетом Будем отслеживать тоже МК
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
ViSla
Местный
Местный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 13:50
Откуда: Беларусь , Минск

Худею , настрой решительный.

Сообщение ViSla » 15 июн 2019, 13:50

Фаина писал(а):Source of the post ViSla, молодец, иногда пиши..а у меня совсем нет желчного и я на этом питании хорошо себя чувствую.А вот раньше.ьыли боли и в правом подреберье и в районе желудка когда чуток жареных пирожков допустим поем или блинчиков И вот сдумаю что всё-таки это когда жир с углеводами соединяется были такие результаты.А сейчас ничего не беспокоит .Ни печень,ни желудок.И дочь уговорила так питаться с падагрой и диабетом Будем отслеживать тоже МК

Жиры на подагру не влияют, влияет только красное мясо, т.к. для его расщепления, организм вырабатывает более ядренные ферменты и огромная нагрузка на печень и если есть постоянно красное мясо- высок риск, если заменить на рыбу и курицу( как я сейчас делаю), то все будет ОК!)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Худею , настрой решительный.

Сообщение Фаина » 15 июн 2019, 13:58

ViSla, да я то уже изучила этот вопрос в доль и поперек.И понимаю это.Нет ни того,ни другого заболевания,А вот с родными сложнее,Не так то просто почему то им это принять.Но дочь по крайней мере у меня начала,но на сколько ее хватит на самостоятельное такое питание.не знаю.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
sancho
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:06

Худею , настрой решительный.

Сообщение sancho » 17 июн 2019, 16:07

ViSla, Спасибо большое за ответ, я сам - "подагрик", посему мне было важно услышать Ваше мнение. Сам на ПГ, считаю кал.., но КЖБУ держу в обычной пропорции. Б -1, У -2,5, жиры 70 г в день. Скоро 5 месяцев, "как начал считать ккал". Сбросил 27 кг, надо еще 10. Анализы сдаю постоянно, МК за это время упала до нормы, была 550-580. Вам ЗДОРОВЬЯ и всего наилучшего.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 157 гостей