Начинаю всё с чистого листа

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Kira
Гуру
Гуру

Сообщение Kira » 28 ноя 2019, 12:25

МаруSя, Ты знаешь, я вот по себе вижу, что ограничивать (слишком сильно) себя не стоит. Я если начинаю себя очень ограничивать, то потом срываюсь и пожираю всё, что не приколочено. А если по немногу себе всё позволяю, то легче переношу "лишения". Поэтому, загрузки полезны ИМХО.
Изображение

Машунёк
Легенда
Легенда

Сообщение Машунёк » 28 ноя 2019, 13:59

Kira, мне кажется, твоё тело не хочет весить 49 кг и сопротивляется. Оно хочет новое платье :)))))))))
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Сообщение МаруSя » 28 ноя 2019, 14:26

Машунёк писал(а):Source of the post Kira, мне кажется, твоё тело не хочет весить 49 кг и сопротивляется. Оно хочет новое платье :)))))))))

Или на крайняк вшить лампасы в старое :D

У меня на работе за соседним столом девочка 45 кг при росте 150, наверное, ну прям всегда мне хочется ее подкормить, а если я с ней иду, все думают что я с детём, ибо разница между нами ого-го и в росте и в весе :D
Изображение

Елена.
Гуру
Гуру

Сообщение Елена. » 28 ноя 2019, 14:51

МаруSя,
Вспомнилось, когда весила почти 90 кг, была у меня подруга 39 кг и 152 рост. Представляю как комично мы смотрелись вместе. А она всё жаловалась на большой живот.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Сообщение МаруSя » 28 ноя 2019, 15:50

Елена. писал(а):Source of the post МаруSя,
Вспомнилось, когда весила почти 90 кг, была у меня подруга 39 кг и 152 рост. Представляю как комично мы смотрелись вместе. А она всё жаловалась на большой живот.

Во-во :D
Изображение

Kira
Гуру
Гуру

Сообщение Kira » 28 ноя 2019, 16:31

Машунёк писал(а):Source of the post Kira, мне кажется, твоё тело не хочет весить 49 кг и сопротивляется. Оно хочет новое платье :)))))))))

Да я уже о 49 кг и не мечтаю(((, вернее мечтаю, но понимаю, что второй раз такой фокус не покажу(((. Я согласна на стабильные 52 кг и 74 (а лучше 72 см) в талии. А новое платье не буду из принципа покупать. Не для того я проделала путь к уменьшению веса и размеров, что бы опять покупать вещи бОльшего размера
Изображение

Kira
Гуру
Гуру

Сообщение Kira » 28 ноя 2019, 16:32

МаруSя писал(а):У меня на работе за соседним столом девочка 45 кг при росте 150, наверное, ну прям всегда мне хочется ее подкормить :D

Ну я то дама выдающаяся (особенно живот у меня выдаётся). И роста во мне побольше-163 см и веса-54 кг))))
Изображение

Kira
Гуру
Гуру

Сообщение Kira » 28 ноя 2019, 16:34

Елена. писал(а):Source of the post МаруSя,

Вот понимаешь Лен, в том то и проблема, что человек может быть сам худой, а живот огромный! Это мой тип фигуры, шарик на тонких ножках и из этого шарика торчат тонкие ручки(((
Изображение

Kira
Гуру
Гуру

Сообщение Kira » 29 ноя 2019, 10:07

Всем доброе утро! Сегодня пятница, а значит день замеров. Вес, к моему удивлению скакнул вверх-53,6. По замерам-сантиметрам, всё без изменений. Но прибавку в весе не пойму(((( Хотя, начались проблемы с моционом. И фрукты-овощи ем и воды достаточно пью, как с этим бороться, не знаю. Ну что же до корпоратива ещё 3,5 недели, будем работать. Главное, чтобы в выходные не накосячить, а то я как дома оказываюсь, начинаю усиленно хомячить(((
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Сообщение Mitoka » 29 ноя 2019, 10:12

Доброе, доброе!

Ирин, ты на вес не очень смотри - главное замеры! Если они стоят на месте, то и порядок. А вес может туда - сюда ходить по 1000 причин - недосып, нервишки, женские циклы, погода на улице... Так что забей и двигайся дальше.

Влезем в твое платье втроем :D
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Kira
Гуру
Гуру

Сообщение Kira » 29 ноя 2019, 10:53

Mitoka,
Mitoka писал(а):Влезем в твое платье втроем :D

Дай Бог Наталья)))) Я вот решила из принципа не покупать себе новое платье! Ну как это объяснить, психологически, что ли мне трудно, покупать теперь вещи бОльшего размера. Я так радовалась и была так счастлива, когда покупала себе вещи 44- 46, а не 50-52 размера, а теперь двинуться в обратную сторону?!!! Я не готова. Сменила весь гардероб, даже почему-то обувь стала велика. Раньше покупала 38 размер, теперь 35-36. Вот что с ногами произошло, вообще не понятно.
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 29 ноя 2019, 11:07

Так и на меня обувь стала велика, на размер. Отек сошёл.
Влезем в платье втроём! :D А по поводу моциона попробуй жиров добавить. Во всяком случае у меня очень зависит.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Нет ничего более вкусного, чем ощущать себя стройной. :bye:
:dance:

Фаина
Легенда
Легенда

Сообщение Фаина » 30 ноя 2019, 09:23

Kira, ты пробовала вакуум делать, не помню.. Пррсто при твоем весе живот как у меня. Я и то его хоть по несколько раз утром пробуюи практикую делать. Ну и мышцы пресса укреплять надо. Помню физкультура тебе не идёт, но думаю все таки можно что то полобрать. ВОТ БОДИФЛЕКС СПОКОЙНО БЕЗ ВСТРЯСКИ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ. КИНЬ ВСЕ УСИЛИЯ НА ЖИВОТ. А ВОТ ПО ПОВОДУ ПИТАНИЯ тоже добавлю. ЧТО НА УЖИН т. Е ближе ко сну не стоит много сладостей употреблять °а все остальное по вкусу.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Лись
4 звезды
4 звезды

Сообщение Лись » 30 ноя 2019, 10:06

Kira, поддерживаю Татьяну! Вакуум - великая весь! (Правда сама забросила, а-та-та мне)
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.

Изображение

Изображение

Kira
Гуру
Гуру

Сообщение Kira » 03 дек 2019, 14:40

Лись писал(а):Source of the post Kira, поддерживаю Татьяну! Вакуум - великая весь!

Девочки, здравствуйте! Вакуум я делаю каждое утро. Моя программа минимум: 3 планки по минуты,5 вакуумов по 20 сек и 20 приседаний. Но результат нулевой. Я всё понимаю, что от питания зависит. Но не могу себя остановить есть. В выходные ела весь день и всю ночь. И вчера тоже.... Но вчера был день капец! Ни с кем не хочется говорить, но вот вам расскажу. Вы знаете, что у меня есть сын, ему 11 лет. Ученик 5 класса. Каждый день у нас в семье проходит следующим образом-подъём, я минимум зарядку делаю и кашу варю (себе и сыну), потом завтрак, сборы на работу/параллельно ребёнка в школу (заправить за ним кровать, приготовить одежду), потом 8 часов на работе, приходим домой, я готовлю ужин, поели и опять делать уроки я и муж. В выходные-опять только домашние дела и УРОКИ, в субботу и воскресенье. Сам уроки не делает, если делает, то либо не правильно от слова совсем, либо переписывает из решебника. По математике уже три двойки и пять троек(((, по родному языку тройки, по русскому тоже((((. А вчера двойку по литературе получили, потому что, забыл записать домашнее задание не выполнил его. Это уже не впервые, когда задание не записывает. Перепробовала уже всё:разговоры, угрозы, лишение "плюшек"(планшета, компа, парка развлечений, предупреждение о том, что если будут тройки в четверти, то летом без Турции останется) Ничего не работает!!!! Девочки, не могу уже..... Я трачу всё своё время на эти долбаные уроки!!!! Я ему помогаю во всём!!!!! Не смотрю телевизор, не хочу на йогу, не читаю книгу. А результата ноль! Переслушала все лекции по психологии посещённые детям, подросткам, школе и взаимоотношениям с родителями. Как ещё с ним разговаривать???!!!! Вчера съела "залпом" даже без чая целую горькую шоколадку и 680 гр. фиников, дабы не убить своего сына! Орала так, что охрипла и сегодня не могу разговаривать. На ночь пила сладкий чай с салом. У меня всё.
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 03 дек 2019, 15:06

Ир, а репетиторы, психологи, в конце концов. Иногда с посторонним человеком проще, чем с мамой.. Моя вообще меня не воспринимала как учителя. Хотя у меня педобразование ит.д. Все время учила уроки с бабушкой, пока не перевели в другую школу. Там учителя смогли смотивировать. А орать и, уж тем более, жрать - не выход. Сын замкнется, а ты растолстеешь. Ни тот, ни другой вариант не комильфо. Держись.
Нет ничего более вкусного, чем ощущать себя стройной. :bye:
:dance:

Kira
Гуру
Гуру

Сообщение Kira » 03 дек 2019, 15:21

Nadejda 74, Надь, у нас репетитор по математике, сыну она очень нравится. На занятия ходит с удовольствием и задания репетитора выполняет с удовольствием. Но результат-в четверти выходит 2!
у меня тоже пед образование и всё я понимаю, и про орать и про жрать. Но иногда так башня сносит, что мама дорогая....
А вот ещё хотела спросить у вас. Заметила такую тенденцию, что если утром поела кашу на воде, сухих хлопьев 40 гр(добавляю яблоко, корицу, мёд и оливковое масло), то потом очень быстро испытываю чувство голода. Наедаюсь хорошо только белковыми продуктами. Но сильно много белка же тоже нельзя, с почками проблемы будут. А мне, что бы быть сытой нужно много белка. Вот что делать?
Nadejda 74, А ты вот кушаешь на 2000 ккал. Ты на ПГ или кето или на каком принципе питания?
Изображение

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Сообщение МаруSя » 03 дек 2019, 15:43

Kira, как я тебя понимаю, в моем дневнике пару дней назад тоже самое ныла. Не работает, да, кто бы что не говорил. Вот дочь другая у меня. А с этим я замучилась, у меня уже нервоз, реально. Не буду ничего говорить, просто поддержу и обниму.

Добавлю ещё. Были психологи, неврологи, репетиторы. Репетиторы и сейчас. Хм...
Пройдено ВСЁ. Внутри иногда безысходность. Прям дно. (Это я о себе)
Изображение

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Сообщение МаруSя » 03 дек 2019, 15:46

Kira писал(а):Source of the post добавляю яблоко, корицу, мёд и оливковое масло

А если семок кинуть? Я кашу по утрам когда ела от сладкого тоже есть быстро хотела, заменила все сладкое семками и нормально стало, сытнее
Изображение

Kira
Гуру
Гуру

Сообщение Kira » 03 дек 2019, 15:53

МаруSя, Может орехи? Или семки именно. Я просто семки не очень люблю. А кашу ты на молоке или на воде ела?
Изображение

Вернуться в «Дневники»