Начинаю всё с чистого листа

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://t.me/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 28 фев 2019, 11:20

Ягодка, Оль, я гоняюсь за 50 кг (гы-гы), 57 это много для меня (и это я говорю после 78 кг!!!!). Может мне надоест гоняться за 50 и я успокоюсь, но пока запал не прошёл. На сегодняшний день 52, 7. Скажу, что я от себя балдела в 49 кг.
Прошу девочек, которые на кето, просветить меня немного. Вот мне 34 года, рост 163, вес 52.7. как мне найти баланс БЖУ? Сколько гр жиров, белков и углеводов мне нужно? какое соотношение БЖУ 1/1/4?
Пока интересуюсь чисто из спортивного интереса, но не исключена и перспектива перехода на кето.
Ну и я на сегодняшний день. Пуз и щёки-моё всё :cry:
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 28 фев 2019, 11:28

Фотки хорошие. Значит, сейчас 52.7, а нужно 50. Ясно. А переживаешь ты из-за чего? Что временами съедаешь по несколько тыс калорий? Но это же не мешает тебе быть 52.7, стало быть, не понятно, почему ты переживаешь.
Изображение

Изображение

Фаина
Легенда
Легенда

Сообщение Фаина » 28 фев 2019, 11:42

Kira, тебе фигурку,а именно животик надо физио поправлять.такая же фигня.худеется все кроме живота.хотя бы вакуум пробовать делать .
А БЖУ по кето- такое- 20/75/5.но это слишком строгое можно 20/70/10. На удержании и до 100 гр.углей можно.при чем как я почитала это граммы чистых углей,с клетчаткой ещё больше получается.А колорийностт надо посчитать на калькуляторе.
:claping: 69.5: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 28 фев 2019, 11:45

Ягодка, Оль, фотки я специально для тебя выложила. ты же вчера писала, что тебе нужно наглядно представлять, сколько кг и как выглядят))) Переживаю из-за того, что ем и не могу остановится! И это ПОКА не мешает мне весить 53 кг, но со временем то это выстрелит опять в 78 (а может и больше). Переживаю, потому, что не могу остановится и себя удержать. А вес-52, 7 это не показатель, показатель то, что талия 78!!!! а хочется 70! Показатель то, что опять отекать начала, желудок болит, но, блин периодические неконтролируемые обжирательства продолжаются.
Изображение

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 28 фев 2019, 11:46

Фаина, Я вакуум каждое утро делаю, 3 шт по 20 сек. Но это не помогает. А ты на кето? Что-то я совсем забыла.
P.S. Вот бы мой живот в попу как-то перекачать :D
Изображение

Фаина
Легенда
Легенда

Сообщение Фаина » 28 фев 2019, 11:51

Kira, да Ирая на кето-.только на 20 гр углеводов у меня ни как не выходит,но и особенно то и не стараюсь.у меня 30-40-50 а то и 70 выходит.Раз в две недели из за тренировок даже предпологается полная загрузка углеводами.попы тоже нет.Но ее можно только накачать в зале,ну или приседание с отягощениями

Фаина
Легенда
Легенда

Сообщение Фаина » 28 фев 2019, 11:54

Вакуум я толком делать не могу,не получается.

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 28 фев 2019, 11:54

Kira, не на кето. Пока что навела справки у девушек, чтобы примерно уловить суть кето, а то мне может надоесть голодать на пирожных, поэтому рассматриваю вариант перехода на колбасу.

В теорию кето пока не вникала, так как не хочу менять коней на переправе. Дохудею на пирожных до 68, потом буду экспериментировать в рамках люфтовых 2-х кг.

За вакуум не знаю. Краем уха слышала, что для него надо быть уверенной, что нет гинекологических проблем, но не вникала, так как физрой не занимаюсь. Еще краем уха слышала, что у стройных женщин с животиком надо осаночку поправить, но тоже не вникала. Такшта тебе не только живот, еще и спину тренировать надоть))))
Изображение

Изображение

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 28 фев 2019, 12:19

Ягодка, Оль, вот я тоже , как ты посоветовала, вырабатываю новую концепцию. Кето, как вариант рассматриваю. ПГ-для меня не вариант. т.к. уйти без завтрака на работу не могу. Да и вообще, у меня работа ломает все планы. Вот смотри, я вообще не голодная сейчас, обед через 40 минут и мне нужно поесть (хочу или нет, но нужно) потому, что потом покушать возможности не будет. рабочий день заканчивается в 17.00. А до 17.00 я буду голодная как волк! Вот и что делать? Есть возможность попить чай с плюшками, когда проголодаешься, но это же не есть айс(((
Вот сегодня после работы идти на родительское собрание. Т.е. покушать придётся часа в 4 вечера на работе. Но я опять ещё не проголодаюсь! а если не поем, то придётся есть дома часов в 9 вечера.
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 28 фев 2019, 12:28

Kira, ни жнай, у меня не было таких офисов, чтобы негде было поесть. Либо уголок для еды был выгорожен, либо комнатка-едальня была, а то и даже целая столовка с буфетом. Но, помню, я перед уходом с работы всегда перекусывала. Надо мной ржали сотрудники: "Ты же через час будешь дома!" - "Через час я сдохну!" Что у вас за строгости такие, что нельзя поесть на работе? Кто там зверствует?
Изображение

Изображение

Фаина
Легенда
Легенда

Сообщение Фаина » 28 фев 2019, 12:41

Kira, прежде чем практиковать ПГ я тоже думала, что не смогу без завтрака.привыкла вот с утра к этим кашкам На работе время бывает ненадолго уеденится поесть,хоть начальство и лютует.насинала есть в 10.потом в 11.сейчас около 12 потому что обед с 12 до 13. А я в это время на второй работе..Вечером как получится или сейчас в смену в 17 больше ни как.или вечером в 20.30 дома,но для меня поздно.До этого когда была на 5 разовом тоже ела ещё в 4. Так как дома могла на тот момент есть только к 20. Вот и выкручиваешься и подстраиваешься под режим или работы или себя.кстати утром пью просто чай В 8 и в 10,так и до 12 нормально держусь..чай можно и в термосе с собой носить

Фаина
Легенда
Легенда

Сообщение Фаина » 28 фев 2019, 12:44

Kira, если до обеда не успеваешь проголодаться, уменьшить завтрак значит нужно.чтобы в обед поесть хорошо

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 28 фев 2019, 15:19

ПГ +кето это идеальное соотношение. Инсулин не херячит - чувства голода нет. И пофиг сколько раз ешь. Хоть в 2 часа дня первый раз ешь - голода нет. И его нет по законам биологии человеческого тела. И не рассказывайте как это прям не выполнимо. Мне не рассказывайте, 8ми разовой жрице тазами. Если даже я смогла, то простите каждому под силу. Другое дело, что просто не хочется. Тогда и вопросов нет.
Изображение

....с августа 2018г

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 01 мар 2019, 11:13

Здравствуйте, девочки! Сегодня пятница, а значит день замеров! Итак: ОШ-34 (всё на месте), ОТ-74 (колеблется от 72 до 78, 74-это ещё не очень плохо), ОБ-89 (колеблется от 88 до 90), вес 52,1. Вроде бы как всё в одной поре. НО! 8 марта мы идём в кафе с друзьями на шашлыки и блюда с мангала, а следующая неделя-МАСЛЕНИЦА! После НГ, Масленица, мой самый любимый праздник!(ну конечно самый любимый праздник-это ДР сына). За блины с икрой и блины с мёдом, я Родину продам!!!! Чтобы не терзаться сомнениями-мучениями, выработала для себя следующую стратегию- 8 марта ем шашлык, овощи/грибы/люля и т.д. без контроля и подсчётов, 9 марта марта-ем блины на завтрак без контроля и ВСЁ, потом опять в контрольно-подсчётный режим!
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 06 мар 2019, 08:16

Тебе когда флюиды-то слать?
Изображение

Изображение

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 06 мар 2019, 09:38

Ягодка писал(а):Source of the post Тебе когда флюиды-то слать?

Олюшка, каждый день и вагонами. Каждый день кушаю по 3000-4200 ккал. особенно отлично заходят в меня конфеты на ночь. В огромных количествах. Прямо не могу остановится. Может флюиды помогут. Завтра на работе будем блины есть в честь масленицы. А 8 марта идём в кафе с друзьями на шашлык-коньяк. Но с понедельника начинаю строгое взвешивание и контроль.
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 06 мар 2019, 18:46

Kira, блин, я тоже сладкое люблю, но так чтобы в огромных количествах - это же по крайней мере невкусно. Ты ешь конфеты и прислушивайся - на какой конфете еще вкусно, а на какой уже невкусно. Просто чисто для эксперимента, не ограничивай их количество, а просто прислушайся к ощущениям - на какой конфете станет неинтересно. Шлю флюиды.
Изображение

Изображение

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 07 мар 2019, 11:35

Ягодка писал(а):Source of the post Kira, блин, я тоже сладкое люблю, но так чтобы в огромных количествах - это же по крайней мере невкусно. Ты ешь конфеты и прислушивайся - на какой конфете еще вкусно, а на какой уже невкусно. Просто чисто для эксперимента, не ограничивай их количество, а просто прислушайся к ощущениям - на какой конфете станет неинтересно. Шлю флюиды.

Оль, мне даже если уже не вкусно, я всё равно трескаю((((. Я решила, что до понедельника ем всё что хочу и в неограниченом количестве, а с понедельника сажусь на жесткач. Иначе, так можно с ума сойти. Не буду до понедельника ничего считать и ограничивать. Ну поправлюсь за неделю на блинах-конфетах-шашлыках килограмм на 5-7, потом сброшу. Ну что же делать. Сбрасывать я умею.
Девочки!!! Красавицы!!!! Поздравляю всех вас с наступающим праздником весны!!!! С международным женским днём! Счастья, здоровья, благополучия, отвесов! УРА!!!!
Изображение

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 07 мар 2019, 20:20

Ирочка, с наступающим женским днем тебя!
Удачи и терпения,
Успехов во всём!!
Тёплых и светлых дней!
С 8 марта!!!
:give_rose: :give_rose:
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 08 мар 2019, 02:23

Мы тебя тоже поздравляем!

Таки не поняла в чем цимес - трескать невкусное. Если тебе всё равно -- вкусно или невкусно, - то таки трескай морковь вместо конфет, какая тебе разница))
Изображение

Изображение

Вернуться в «Дневники»