Начинаю всё с чистого листа

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://t.me/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Наталья Д.
Местный
Местный

Сообщение Наталья Д. » 19 июл 2019, 15:19

Я тут новенькая
Про чихуа, отвечу.
К курению ваш чих не имеет ни какого отношения, ему фиолетово на это.
На балкон за вами ломиться, потому, что не доверяет вам, думает, что вы его хотите бросить и сбежать на балкон. Тогда он и к вашему уходу из квартиры тоже не равнодушен. Возможно не любит оставаться один.
Я тоже курю на балконе и моим чихуашкам все равно, что я там делаю, иногда интересуются, особенно если голодные и ждут, когда я буду их кормить.
Ну ходит собака с вами курить, что в этом такого, если балкон открытый то он табака не нанюхается, вообще они не любят запах сигарет.
А проблема с поведением собаки лежит в области доверия к хозяину.
Может он переживает, как бы выс балкона не выпали???
Возможно ему нравиться быть с вами на балконе.

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 23 июл 2019, 09:50

Всем добрый день! Забежала почитать новости. Очень-очень за всех рада. про себя могу сказать, что в воскресенье накосячила конфетами (рахат-лукум и птичье молоко). Вчера пивом с рыбой и орехами на ночь. Вес на сегодняшний день 57, 6! а вот вчера был 55, 6. С пятницы у меня напряжённый рабочий график-3 недели без единого выходного!(((( Прилетают к нам индусы, будем работать. Что по еде будет получаться не знаю, т.к. готовить нам будут в кафе и там же кормить. Но они же все веганы, ума не приложу, чем они их кормить собираются. И прямо жёсткие веганы- все продукты животноводства не употребляют в пищу. Всем успехов в похудении
Изображение

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 23 июл 2019, 10:36

Удачи, Kira,
Бедняга, как же тебе мясоедке с веганами)) для вас хоть мясо будет?
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 23 июл 2019, 11:02

Елена., ой Леночка, это моя трагедия(((( Я уже много документов подписала, что мне можно и нельзя при работе с индусами. Оговорено буквально всё! И еда и форма одежды, стиль общения и список продуктов, которые им нужно ежедневно закупать. Мяса, рыбы и продуктов животноводства употреблять при них нельзя, это противоречит их мировосприятию и что-то там ущемляет..... Употребление алкоголя в их присутствии запрещено, одежда только ниже колен и ниже локтя. короче много всего! А вообще считаю это не справедливым!!!! Когда мы к ним приезжали, молча жевали их "траву" и не возмущались, а они к нам приезжают со своим "самоваром"! Шучу конечно)))) Буду приходить домой и падать лицом в тарелку с мясом и салом))))
Изображение

Лина
Местный
Местный

Сообщение Лина » 23 июл 2019, 11:21

Kira, Приветик) Ты главное их не убей ))) А то посадют а мы все далеко( Кто сухарики тебе носить будет?)))))
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 23 июл 2019, 11:32

Лина, Приветик! Спасибо, за поддержку! буду стараться держать себя в руках, но могу из этих рук и вырваться))) Я просто без мяса голодная, а когда я голодная-я очень агрессивная)))
Изображение

Лина
Местный
Местный

Сообщение Лина » 23 июл 2019, 11:35

Kira, А если дома приготовить и с собой носить)))) Ты же не каждую минуту будешь с ними?)))) Притихарилась где нить и слопала кусочек мяска)))))

Фаина
Легенда
Легенда

Сообщение Фаина » 23 июл 2019, 11:35

Kira, а ты с утретца котлеток или мяса наешься и ходи довольная.глядя на них.
:claping: вес 69 :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 23 июл 2019, 11:40

Фаина писал(а):Source of the post Kira, а ты с утретца котлеток или мяса наешься и ходи довольная.глядя на них.

Вот так я и решила сделать. Только боюсь, что с утра в меня котлетки не зайдут, а вот яичница на сале и с беконом за милую душу))) Ну а потом вечером буду приходить и падать в тарелку с мясом, т.к. работать будем с 8 до 20.00-реально смогу в тарелку только упасть)))
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 23 июл 2019, 13:04

Лина писал(а):Source of the post Kira, Приветик) Ты главное их не убей ))) А то посадют а мы все далеко( Кто сухарики тебе носить будет?)))))

И не сьешь с голодухи.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Нет ничего более вкусного, чем ощущать себя стройной. :bye:
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :dance:

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 23 июл 2019, 14:56

Nadejda 74 писал(а):Source of the post И не сьешь с голодухи.

Я не ем травоядных)))))
Изображение

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 24 июл 2019, 15:33

Здравствуйте, девочки!
я пришла пар выпустить, иначе я кого нибудь убью. Начали мы с мужем ремонт в прихожей Прихожка по документам 6, 4. Нашли мастера, который нам всё сделает. Т.к. сейчас сезон ремонта и площадь у нас маленькая, то мастера было трудно найти, согласились на условия того, что пришёл.За 1 день вынесли всю мебель и ободрали обои.Насчитал он нам 23 кв.м , за штукатурку, шпаклёвку, грунтовку и поклейку обоев запросил 15 000. Требование наше было, выровнять стены, но не по маячкам.(т.к. по маячкам он сказал, что в два раза дороже будет).5 000 взял предоплаты. На след ющий день привёл свою бабулю и она начала штукатурить стены. Работала с 8 до 13.00. Наступил понедельник и с бабулей осталась н а квартире моя мама, т.к. мы на работе. Мама начала её спрашивать почему стены не ровные и т.д., бабуля расплакалась и ушла..... Вечером приехал её внук, сказал, что либо мы с ним рассчитываемся за работу (штукатурку) и он доделывает (или при желании расходимся) либо он нам всё тут ломает (что они заштукатурили) и уезжает. Мы доплатили ещё 3 000, он пообещал, что на следующий день приедет и доделает (недоштукатурили одну стену ), и он не приехал!!!! Мы ему звонили, он сказал, что проблемы на основной работе и приедет на следующий день! Ещё сказал, что теперь мы расплачиваемся за каждый этап работ. т.е. поштукатурили-заплатили, пошпаклевали-заплатили, загрунтовали-заплатили и т.д. Иначе он не будет делать нам ремонт. Я вчера плакала от обиды! Мало того, что живём в грязи на коробках, так ещё и прождали его весь вечер! Подскажите, как с ним себя вести. мастера найти сейчас сложно, т.к. маленькая площадь, но такое отношение возмутительно. ещё и платить за каждый этап! Мы и т ак отдали уже 8000, а у нас даже до конца не оштукатурено.
Извините за много букв! Реально накипело и обидно до слёз, что мы к людям по человечески, а они по свински. И каждый раз говорит, что расходимся-не буду ремонт вам делать, если вас что-то не устраивает.
Изображение

Лина
Местный
Местный

Сообщение Лина » 24 июл 2019, 16:23

Kira, Приветик) Ситуация не из простых( Мастера найти сложно но можно. Но уже не в твоей ситуации так как аванс уже заплачен.( Я сама занимаюсь строительством, и вне основной работы делаю шабашки) Так вот, аванс на перед никогда не беру! Мало ли что со мной может случиться и работу не смогу доделать, не красиво получиться(. А так выполнила работу, хозяева довольны, деньги получила и пошла)))) В очень редких случаях беру аванс и то только за сделанную работу! На основной работе я прораб, нахожу людей и договариваюсь, контролирую процесс выполнения работ. Так вот никогда и никому вперед денег не даю!! Не нравиться - до свидания) Очень часто сейчас обманывают!( А возмещать потом из своего кармана мне не хочется!)
В данной ситуации или терпеть и ждать окончания работ именно этими "мастерами" или плюнуть и все же попробовать найти других (правда будет чуть дороже).

Фаина
Легенда
Легенда

Сообщение Фаина » 24 июл 2019, 16:30

Kira, ну трындец Конечно.Если за весь ремонт запросили 15 тыс ,то и каждый этап надо было рассчитать . Наглеет Конечно, потому что знает наверняка,что сложно найти других и при этом вы уже столько вложили,что других искать не захотите.А Вы попробуйте, просто для информации ещё поискать объявлений наверняка много.Ну или с этими же по ихнему толковать...Кирочка ничего толком я тебе не посоветую,т.к никогда с рабочими пока не связывалась.стену в прихожей сама выравнивала.А что выровнять не смогла ,слишком стена была изогнута,Я взяла и лепнину вылепила на стене может девушки что подскажут.

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 24 июл 2019, 16:39

Лина, Лина, а чего мастера бояться больше всего? Ну может его как-то припугнуть? Сказать там, что отзыв плохой ему оставим на сайте или чего ещё?
Изображение

Лина
Местный
Местный

Сообщение Лина » 24 июл 2019, 17:54

Kira, Кирочка в наше время мне кажется они ничего не боятся((((( У тебя молярные работы в основном, значит инструмент 3 коп./кг. стоит. Плохим отзывом можно конечно припугнуть но не факт что поможет(((( Лично я свои работы ни где не выставляю, нет ни каких групп. И не факт что у них есть. Но на твоем месте я бы не копейки больше не дала бы! Пусть или заканчивают или сваливают. Будь с ними по жестче! Не давай сесть себе на шею! Надеюсь ключи от квартиры ты им не давала?)

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 04 авг 2019, 12:01

Здравствуйте, мои хорошие. Забежал на чуть чуть. Времени вообще нет. Работаю каждый день, без выходных вообще. Уже третья неделя пошла. Мясом меня всё таки кормят))) еда вся жирная и очень каллорийная. Пицца, Майонезный салат, Свинина. Но выбирать не приходится, иначе останешься голодной. Пока за едой6и весом не слежу, но живот, так конкретно выпирает (((
Изображение

Фаина
Легенда
Легенда

Сообщение Фаина » 04 авг 2019, 12:28

Kira, вот если в этой жирной пище не присутствовал углеводный состав,то вот тебе и кето..

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 04 авг 2019, 13:37

Kira, как ремонт? Чем всё закончилось?
http://lines.nadietah.ru/]Изображение
http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты[/url] на www.nadietah.ru
Собаки лают, караван идёт :pardon:

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 14 авг 2019, 10:23

маринночка писал(а):Source of the post Kira, как ремонт? Чем всё закончилось?

Ремонт в прихожей сделали другие рабочие. Теперь делаем потолок в детской.
По питанию стараюсь следить за завтраком и ужином (но не всегда получается), обед готовят в столовой, поэтому выбора особого нет. Вес 55.5
Изображение

Вернуться в «Дневники»