Начинаю всё с чистого листа

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://t.me/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 02 апр 2019, 16:15

Там обезьяны как у нас голуби)))) меня в таких странах очень змеи и пауки пугают... От комаров хоть средство есть, а эти ночью если заползут хана...
Архитектура очень красивая, необычная. Тадж махал говорят вообще офигенный
Изображение

....с августа 2018г

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 02 апр 2019, 16:37

InTheTwilight, Эти здания из дерева, красота необыкновенная. Я тоже боюсь змей и пауков, но слава богу они мне не встречались. А обезьяны у них, как у нас кошки)))
Изображение

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 02 апр 2019, 16:45

Kira, тю, их ещё и кормят?))))
Изображение

....с августа 2018г

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 02 апр 2019, 17:24

InTheTwilight, Они и сами могут себе еду добыть. К нам в гостиницу заходила обезьянка и тырила у нас мандаринки)))
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 02 апр 2019, 17:26

Мелкий воришка! Замечательные фото, с возвращением!
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Нет ничего более вкусного, чем ощущать себя стройной. :bye:
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :cry:

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 02 апр 2019, 17:39

Ну и немного меня
Изображение

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 02 апр 2019, 17:40

Nadejda 74, Спасибо, Надюша. Как раз твой дневничок читала. Доченька у тебя такая миленькая и на фото ничего не кислая мина, наговариваешь, ты всё мама на дочу.))))
Изображение

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 02 апр 2019, 18:14

И где тут 56 то?)))))) фото в шортиках прям да, жируха последняя) =) Не стыдно коллектив обманывать?)))
Изображение

....с августа 2018г

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 03 апр 2019, 09:45

InTheTwilight, Светик-это ракурс просто такой. Пуз сильно торчит и ляжки очень округлились. Кстати, это фото делала специально, чтобы осталось в памяти, какой я уехала из командировки))))
Сегодня вес 54,8, наверное вода слилась, да и дни критические начались, тоже наверно, на вес повлияло. Стараюсь держать себя в узде, но даётся это всё с трудом. Вчера вечером всё добросовестно взвесила и записала. Муж, когда увидел, что я весы достаю, аж пятнами пошёл, говорит, ну ты опять за своё!!!
У нас сегодня снег пошёл!!!! Мы только в воскресенье машину переобули, я только себе туфли достала, а сапоги убрала и оба на, зима. Снег с дождём, температура+1
Всем хорошего дня и удачи в поддержании красивых форм.
Изображение

Фаина
Легенда
Легенда

Сообщение Фаина » 03 апр 2019, 10:50

Kira, С приездом! Правда худенькая на фото,ни живота,не ляшек.Хотя знаю по себе.На фото здорово.а на теле бывает много изъянов которые надо исправить.Но есть к чему стремиться и это хорошо.А муж пусть радуется,что жена следит за собой.Он же хочет красивую и стройную рядом женщину,а не заплывшую( хотя иногда и врут,что любят нас такими какие мы есть)
:claping: 69.5: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 03 апр 2019, 11:20

Как по мне, главное чтобы тебе было комфортно. Это твоё тело и тебе его поддерживать в красивом виде, а не ему. Если для этого нужно взвешивать и считать и инече никак, то в чем проблема?
Изображение

....с августа 2018г

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 03 апр 2019, 11:35

InTheTwilight, Cветочка, вот в том, то и дело, что мне в этом весе, в котором я сейчас нахожусь и в этой форме не удобно. Из-за выпирающего пуза, мне не удобно наклоняться, одежда застёгивается с большой натяжкой, а одна юбка и платье вообще не застёгиваются. При ходьбе, я прямо чувствую, что на мне телеса трясутся. Поэтому, видимо весы моё всё..... Хотя вот на работе нет возможности взвешивать, поэтому пишу на глаз.
Фаина, Да, уж ты совершенно права, на фото смотрится вроде бы ничего, а на самом деле изъянов туча. Только худеющий-худеющего понимает с полу слова))))
Изображение

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 03 апр 2019, 13:51

Kira, да я про взвешивания, а не про вес. Если нужно считать, значит нужно. Чего он так нервничает. Мой наоборот как слон доволен.
Изображение

....с августа 2018г

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 04 апр 2019, 08:27

Приветик! Я не знала, что у них верблюды бывают! Лепешки, наверное, очень вкусные, я бы поела лепешечек. Или нет, лучше не поела, а то потом заманаешься сбрасывать. В шортиках ты такая хорошенькая! Мой муж тоже очень переживает, когда я взвешиваю еду, так как уже привык, что это впоследствии приводит к психозам, он уже реально от них устал)))
Изображение

Изображение

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 04 апр 2019, 10:39

Ягодка, Привет, Оль. Да, верблюдов у них много, они их запрягают, как у нас лошадей, цепляют повозку и возят грузы и людей)))).
Лепёшки настолько вкусные, что тебе не передать. Там сыр, даже когда остывает, всё равно тянется.
А шортики с мишками и майка -это мой "домашний костюм" )))) В нём лучше всего видны все изъяны моего тела))), но зато он очень мягкий и удобный.
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 04 апр 2019, 12:42

Ломала голову - почему ты так концентрируешься на изьянах и не видишь, что ты стройная. И поняла: потому что ты молодая))) После 50 лет градус этой концентрации заметно снижается))
Изображение

Изображение

Фаина
Легенда
Легенда

Сообщение Фаина » 04 апр 2019, 15:28

Ягодка, а я бы поспорила с тобой.Почему то когда была молодой и полной наоборот не замечала таки своих изъянов.А вот к 50 концентрация как ты говоришь на акцентировании этих изянах зашкаливает
:claping: 69.5: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 04 апр 2019, 16:14

Ягодка писал(а):Source of the post После 50 лет градус этой концентрации заметно снижается))

Но по ходу я ещё под градусом)))) Мне мои изъяны видны сразу. Вот на фото в шортах сразу видны мои круглые окорочка и пуз. После командировке, меня даже сотрудница спросила, не в декрет ли я собираюсь, потому, что по её словам "вся покруглела".
Изображение

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 04 апр 2019, 16:28

У меня кстати тоже градус как то увеличился))
Жила же я толстой всю жизнь))
А сейчас не хочу.
Но я больше склонна к тому, что мне важно как я выгляжу в одежде. Потому что знаю, что загубила кожу в молодом возрасте, растянула, теперь однозначно не подтянется. Живот точно.
Ну пару недель в год на пляже я потерплю и с толстым животом. Хотя я борюсь, в меру сил.
Последний раз редактировалось Елена. 04 апр 2019, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 04 апр 2019, 17:13

Kira писал(а):Source of the post
Ягодка писал(а):Source of the post После 50 лет градус этой концентрации заметно снижается))

Но по ходу я ещё под градусом)))) Мне мои изъяны видны сразу. Вот на фото в шортах сразу видны мои круглые окорочка и пуз. После командировке, меня даже сотрудница спросила, не в декрет ли я собираюсь, потому, что по её словам "вся покруглела".

дык конечно - градус он к возрасту привязан однозначно))) Слушай, а сотрудница-то сама как выглядит? "Покруглела" блин. От же ж бабы, всегда найдут как гадость сказать))))
Изображение

Изображение

Вернуться в «Дневники»