Путь к себе

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
МаруSя
Легенда
Легенда

Путь к себе

Сообщение МаруSя » 23 июл 2020, 22:18

Ой, какие вы молодцы, я с тренировками вообще обленилась. Самый большой рывок был на самоизоляции, и все, видимо выдохлась)
Я что-то вечером до кровати еле доползаю, эх)
Изображение

Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 25 июл 2020, 10:30

66.5 первый раз не расстроилась из-за +)) все потому, что теперь смотреть буду на средний показатель за неделю.
Хотя, думала будет большой минус. Отскакала на свадьбе, ела рыбку с травой, помидорки. Не пила, думала, за руль пустят, но облом ( Так что нарушений нет, это какая-то своя игра у организма, флаг ему в руки. И шагов было больше 12тыс.
Сегодня в планах консервация, пирог с вишней(готовить, не дегустировать, пока не готова) и, если дождь не помешает, прогулка в лес: соскучилась по его запаху.
Изображение

Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 25 июл 2020, 10:33

МаруSя, тут несколько вариантов развития событий. Либо заставить себя начать несложную тренировку, потом уже не остановишься. Или пока тебе это не очень нужно, созреешь ещё на очередной спортрывок.
Изображение

Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 26 июл 2020, 09:14

Вчера пришёл ОН! Ужин не доела, захотелось чего-то этакого. С 17 до 18 в рот убежали 4 конфеты, кусок пирога, по 2 горсти вишен и слив, в 20 часов с копейками пробовала пену с варенья-варю 2ю порцию вишнёвого. И дико хотелось семечек, но лень было идти в магазин, устала, даже гулять не пошла.
Сегодня утром пришла разгадка. Закончилась задержка. Нужно раскачиваться, иначе проваляюсь пару дней в кровати. А завтра тренировка. Если пропущу, то могу и нафиг забросить.
68.5кг. Средний за неделю- 67.1! Сила бегунка) так что линеечка на неделю остаётся на месте.
Замеры ОГ 91
ОТ 69
ОБ 98.5 это немного некорректный замер, поскольку меряю по самой выдающейся точке "ушей". Но пока они есть, здесь самое большое значение у ленты. А так попа плоская почти, поэтому нужно продолжать качать. Но в профиль я - худышка))
Оноги 58.
Пью кофеек. Желудок ещё переваривает вчерашние косяки))
Изображение

Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 27 июл 2020, 10:23

68.8
Ощущение шарика, наполненного водой. Но визуально лучше, чем вечером перед сном. Вода пьется плохо, шагов на 8 тыс.с копейками, доганяться не пошла. Больше обычного хрустят колени (
По еде вчера без косяков, и по часам тоже не нарушила. Вечером было настроение "пожевать", но оно шло из головы, а не желудка. Посидела, подумала, чего на самом деле хочется, и оказалось-не еды. Пришлось занять себя делами, а после выпить кофейку.
Изображение

маринночка
Легенда
Легенда

Путь к себе

Сообщение маринночка » 29 июл 2020, 22:26

Hochu_na_more, привет!
Hochu_na_more писал(а):Source of the post Замеры ОГ 91ОТ 69ОБ 98.5 Оноги 58.
- Наташ, это хорошие замеры для твоего роста? Или не очень? Для моих 156см не очень(((
Hochu_na_more писал(а):Source of the post Больше обычного хрустят колени (
- почему колени хрустят? Бегаешь?
=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
=http://www.nadietah.ru/board]Вот как можно похудеть[/url] с www.nadietah.ru
Собаки лают, караван идёт. Питание стр.160 :pardon:

Вернуться в «Дневники»