Путь к себе

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
LarSen

Путь к себе

Сообщение LarSen » 21 мар 2019, 09:41

про вес и объемы в прошлом году была такая смешная история:
када я увидела 80 кило на весах и взялась за себя: физическая культура и питание,
через месяц - минус по 10 см в талии и бедрах - это вам не фигня, а пара размеров!!
на весах было - + 2 кило :so_happy:
меня тогда чуть кондратий не хватил 8-)

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 21 мар 2019, 10:22

LarSen, у тебя силовая тренировка в основном, правильно помню? 10 см это дофига!)
Вот тоже грешу на мышцы. Ладно, мне см важнее кг.
Изображение

LarSen

Путь к себе

Сообщение LarSen » 21 мар 2019, 11:42

гиря + 10-15 тыщ шагов

шаги считала не в течение дня, а вот махом - надела браслет и пошла
быстрее-медленнее, главное - не останавливаясь
я для этого уехала на горнолыжную базу у нас под питером почти на месяц..)
благо, у сына этот объект "на хозяйстве" числится и своим там бешеные скидки, особенно, не в сезон

Ягодка

Путь к себе

Сообщение Ягодка » 22 мар 2019, 13:39

Hochu_na_more писал(а):Source of the post Сегодня снова в плюсе. 70.6 кг. Но минус объёмы, ОТ-72 см, ОБ- 100 см.

порылась в компе, чтобы вспомнить в скольки кг у меня ОБ 100. Прям ровно сто не нашла, а есть 99 см - вес 66,500. Хорошо ты себе попку физрой утянула. :good:

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 22 мар 2019, 14:09

Ягодка, ага, я теперь пятой точкой могу в маршрутке на поворотах удержаться, а раньше за поручни хваталась))
Сегодня мужик( папик такой лет пол 50, прилично одет) комплимент сделал. Раньше только пьяные да лет на 15 моложе ''внимание'' обращали. Расту!))
Весы сегодня сошли с ума, с места на место переставляю, в 1 кг разница, потом еррор. Буду батарейку менять.
Изображение

Ягодка

Путь к себе

Сообщение Ягодка » 23 мар 2019, 00:57

Hochu_na_more, ой ржу! Тоже во время похудения заметила, что в полном весе мне только дедули за 70 подмигивали, а как схуднула, так и 40-летние кадриться начали, в моем-то возрасте)) С весами беда, глючат, взвешиваюсь по десять раз, чтобы понять сколько вешу. Жалею, что по психу разбила дорогущие весы, всегда показывали точно: стакан воды выпьешь - четко реагировали. А тут что на голодный желудок, что с плотным завтраком - один хрен.

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 23 мар 2019, 12:19

Ягодка, у меня с утра до обеда один вес показывали. Утром взвесилась - стоит. Через час в туалет приперло, думаю, о! отвес будет. Бегом на весы- фиг там. Потренилась, прибежала домой- а вес на месте. 2 дня так было, теперь по разу на весы за день, нефиг дурней страдать)
Изображение

Ягодка

Путь к себе

Сообщение Ягодка » 24 мар 2019, 06:13

Hochu_na_more, на Tanita каждый чих отображался, на остальных - только если-в пальто-взвеситься, тогда они среагируют))

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 16 май 2019, 13:50

Месяц профилонила, возвращаюсь в строй с 70.8 кг. 3 тренировки в неделю и бойкот сахару и выпечке. Писать не хочется, почитываю временами дневники ''старичков''.
Изображение

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 26 июн 2020, 12:50

Вернулась!
3ю неделю на ИГ 18/6. Ограничиваю углеводы, пока совсем без каш, из мучного были 2 раза кабачковые оладьи с парой ложек муки. Из сахара--то, что в томатном соусе попало в солянку. Вспоминаю Олю-Ягодку и только начала понимать, о чём она писала. Про однообразие и скуку в меню худеющих.
Подсела на кофе, сменила мотивацию.
Изображение

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Путь к себе

Сообщение stahovskaya.tatyana » 26 июн 2020, 13:00

Hochu_na_more, а я не согласна с тем,что у худеющих скука в меню.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Путь к себе

Сообщение stahovskaya.tatyana » 26 июн 2020, 13:01

Hochu_na_more, ну и рада приветсвовать.как говорится с возращением!

Nadejda 74

Путь к себе

Сообщение Nadejda 74 » 26 июн 2020, 14:57

Скука в меню от лени. Мее готовить лень, и то особой скуки нет. Ну и с возвращением!

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 26 июн 2020, 15:50

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Hochu_na_more, ну и рада приветсвовать.как говорится с возращением!

Спасибо!
Надя, привет!)) как поддержка? Забыла уже у кого как темки называются. А куда Оля пропала?
Изображение

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Путь к себе

Сообщение stahovskaya.tatyana » 26 июн 2020, 16:31

Hochu_na_more, Оля удалила свой дневник.Для нее слишком стрессово все похудательные разговоры.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Путь к себе

Сообщение stahovskaya.tatyana » 26 июн 2020, 16:33

Hochu_na_more, А вот с Наташей Митокой не знаем что случилось.Семья столкнулась с ковидом.Надеемся все хорошо,но давно не выходит на связь

Nadejda 74

Путь к себе

Сообщение Nadejda 74 » 26 июн 2020, 18:47

Hochu_na_more писал(а):Source of the post Надя, привет!)) как поддержка

Каком кверху. Держусь, конечно. Немного набрала, но пока не критично. Считаю временами, когда совсем настройки сбываются.

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Путь к себе

Сообщение Елена. » 26 июн 2020, 20:08

Вот Надю поддержу. Есть видимо этот сет-поинт в весе. Можно стрессово (лекарства, нкп, диеты и разгрузы, ну и вариантов 100500) дойти до какой-то точки, но организм не дурак. Поэтому настройки периодически сбиваются. Надо править..а так. С возвращением Наташ! Больше народа - конструктивнее беседы
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 26 июн 2020, 22:56

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Hochu_na_more, Оля удалила свой дневник.Для нее слишком стрессово все похудательные разговоры.

Эээх, очень жаль.
Наташу-Митоку не помню, но пусть ковид пройдёт с наименьшими последствиями для всех членов семейства.
Надя, что за настройки? В смысле заходит калораж за рамки или при каком-то весе организм включает оборону за каждый оставшийся грамм жира?
Елена, ох уж эти беседы)) может, придумается пилюля, от которой худеется раз и навсегда?) у меня мастер по маникюр худела на пиве с креветками. Калькулятор посмотрела, оказалось почти сбалансированный рацион)) так что яблоки и печенье можно смело заменять морскими снеками и сырами
Изображение

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Путь к себе

Сообщение stahovskaya.tatyana » 27 июн 2020, 04:27

Hochu_na_more, пилюли точно не придумали еще,и на вряд ли они будут.Жрать без меры и запивать таблетками? Только ограничение в этом мире пищевого изобилия не даст людям толстеть.Хотя не только ограничение.Здесь много факторов может быть.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей