Путь к себе

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Nadejda 74

Путь к себе

Сообщение Nadejda 74 » 27 июн 2020, 07:48

Hochu_na_more писал(а):Source of the post Надя, что за настройки

Организму свойственно наедаться впрок. А вдруг голод? Постоянно считать - и у самого дисциплинированного педанта крышу сорвет. Контролирую качество и количество своего рациона на глаз, а когда вес начинает стабильно ползти вверх - возвращаюсь к строгому контролю. В основном в осенне - зимне - весенний период. Так и держусь. Сейчас я в верхней границе ИМТ - норма. НО мне нравится. Я не поклонник торчащих костей. В женщине должна быть какая-то пушинка. Да и на лицо смотреть приятнее, не 17 ведь. И муж молчит. В 60 ну очень сильно возмущался.

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 28 июн 2020, 00:39

Nadejda 74, поняла.
А я-любитель костей))
Изображение

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 30 июн 2020, 09:54

Сегодня взвешивание показало +1. Может, списать на середину цикла? Нарушений особых не было за неделю, даже 2 дня были вынужденно разгрузочными. Настроение не фонтан, но мысли нажраться не появилось, что уже хорошо)
Изображение

Nadejda 74

Путь к себе

Сообщение Nadejda 74 » 30 июн 2020, 12:54

Hochu_na_more писал(а):Source of the post Сегодня взвешивание показало +1. Может, списать на середину цикла?

Да хоть на что. Наш организм вообще загадочная штука! Главное - динамика.

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 05 июл 2020, 08:34

Отбила привес.
Вчерашняя днюха не навредила. Углеводы из вина, шашлык и рыбка)
Вес 68.5кг
Изображение

Nadejda 74

Путь к себе

Сообщение Nadejda 74 » 05 июл 2020, 10:44

Вчерашняя днюха может откликнуться завтра. Просто будь к этому морально готова.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Путь к себе

Сообщение stahovskaya.tatyana » 05 июл 2020, 11:27

Hochu_na_more, у шашлыка и рыбки нет углеводов ,если только маринад с сахаром.а вино просто даст задержку орнанизму

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 05 июл 2020, 14:52

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Hochu_na_more, у шашлыка и рыбки нет углеводов ,если только маринад с сахаром.а вино просто даст задержку орнанизму

Я думала вино сойдёт за углеводы))
Надя, морально не готова к таким приветам. Поэтому ела мало, как Скарлет учили)
Добавляю физо по программе из серии похудеть за 30 дней. Смех, конечно, но после большого перерыва и такой спорт пока сойдёт.
Изображение

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 15 июл 2020, 22:41

Бесит! Кружусь вокруг этих 70кг, как пчела на цветком. Ну хоть ОБ не вернулся назад и то уже легче.
С понедельника участвую в бесплатном марафоне Кати Усмановой "Попа 2.0". Пока нравится, она много говорит, мотивирует, подбадривает. Тренировки слабенькие по сравнению с залом, но мышцы все равно прочувствовала.
Изображение

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 17 июл 2020, 10:43

68.5
Впереди 2 мотивашки не сорваться:пригласили на свадьбу и встреча выпускников. Так что до 1 августа будет только 1 читмил на банкете.
В понедельник закончится марафон, а на платное продолжение 30тидневное, скорее всего, не подпишусь. Вроде сумма терпимая, но не вовремя. Нужно наряд новый купить и обувку.
Завтра выберусь в центр, пробегусь по магазинам в поисках костюма.
Изображение

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Путь к себе

Сообщение stahovskaya.tatyana » 17 июл 2020, 11:18

Hochu_na_more, у меня тоже через неделю встреча одноклассников.Но я вроде бы научилась уже на таких мероприятиях не обьедаться всякой всячины.Алкаголь конечно присутствует и не лучший эффект дает,на недельку назад конечно откидывает.Ну что ж? Так и живем.шаг назад и два вперед!

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 18 июл 2020, 10:28

stahovskaya.tatyana, 50мл вина тоже откат дадут? Просто читаю и слышу, что алкоголь- похудению враг, но о каких дозах речь? С едой проблем не вижу, по-любому найду овощной салатик и рыбу или отбивную.
Сегодня вес 67.9. Вода бродит что ли? Стараюсь пить до 1.5л, углеводы только из овощей: помидоры, капуста, кабачки. Жду своих баклажанчиков, но пока манюни выросли. Так и до кето недалеко) Нет, вру, ещё малину уплетаю. Но отёки заметно меньше стали, ноги потихоньку стройнеют. Раньше мечтала о лосинах под кожу, теперь предел мечтаний короткие шорты. Такой вот у меня маяк-ориентир)
Смущают меня замеры ОБ. То 99,то 100,то 101. Смотря как ленту приложу. До 96см ещё пахать и пахать.
Изображение

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Путь к себе

Сообщение stahovskaya.tatyana » 18 июл 2020, 11:47

Hochu_na_more, про дозу алкаголя ничего не скажу, организмы у всех разные .для кого то и 50 грамм будут откатом.дело не в том ,что он враг похудению.Это в целом яд для него.и все органы работают ,чтобы вывести эти токсины.И поэтому о похудении в этот момент не может быть и речи.ну и конечно задерживает воду.Я тоже сейчас не на кето.скорее Lchf. Ягоды ,фрукты.потом после сентября попробую на строгое кето

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 18 июл 2020, 12:07

stahovskaya.tatyana, ясно. Как-нибудь выясню свою дозу, пока не важно это, плохой из меня выпивоха, несистематичний.
А вот про то, что лучший алкоголь- белое сухое вино, что скажешь? Почему-то худеют на коньяк и роме, а вино-углеводный продукт со всеми вытекающими.
Изображение

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Путь к себе

Сообщение stahovskaya.tatyana » 18 июл 2020, 12:55

Hochu_na_more, на сколько слышала,вино сухое хорошее надо.ну а мы чаще пьем обычное.но в любом случае,что водка ,что вино зависит от дозы.

Аватара пользователя
Nektarin
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:30
Откуда: Украина

Путь к себе

Сообщение Nektarin » 18 июл 2020, 15:22

Hochu_na_more, а теперь и от меня привет хозяйке !
Hochu_na_more писал(а):Source of the post Раньше мечтала о лосинах под кожу, теперь предел мечтаний короткие шорты. Такой вот у меня маяк-ориентир

Ааа, как знакомо, никогда не носила короткие шорты, максимум пляж, и то смущаясь. Это была моя мечта! в 20 не носила, в 25 не носила, в 30 табу....а в 39 надела в городе.
Очень, очень желаю достичь своей мечты! Вперед, маяк зовет!
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 18 июл 2020, 22:47

stahovskaya.tatyana, если вкусно-это хорошее или не факт? Последнее вино было бомбезное, правда красное. Слышно было только виноград. Склероз не даёт вспомнить название, что-то с церковью связано. Читала, что завод из Овидиопольского района под Одессой.
Nektarin, может, и мне судьба в 39)
Сегодня выбегала 14000 шагов, 2 района торговых обошла. Нету костюмов. Либо мягкие мятые из льна, либо штаны с пиджак ом, а не шорты. Есть вариант отдельно купить, но боюсь не подберу, потому что всёв разных местах. Попробую в среду ещё в одном районе рейд устроить. Платье не особо хочется, на крайняк только рассматриваю.
Изображение

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 20 июл 2020, 09:43

67.1кг
Как заставить себя регулярно 10 000 шагов проходить? В субботу с беготней моей вышел перебор по шагам, а вчера всего 7 тыс. Но хочется стройные ножки. И нравится, как на браслете ты-дыщ, поздравляем, у Вас 10 тыс! И салют)) В 22 прихватила дочку и пошли дохаживать недостающие мне 3тыс.
Сегодня тренька на попу. Марафон закончился, но упражнения выписала.
Изображение

Аватара пользователя
Nektarin
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:30
Откуда: Украина

Путь к себе

Сообщение Nektarin » 20 июл 2020, 11:01

Hochu_na_more, а может просто не заставлять? В смысле, не очень париться этими 10000 шагами. Вчера больше, сегодня меньше, но главное, что есть активность то, движение. Тем более, если я правильно поняла у тебя и спорт есть. Ведь 7000 это лучше ем 5, а 5 лучше чем ничего :)
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 20 июл 2020, 12:27

Nektarin, так то оно так, но спорт у меня 30минут в домашних условиях 4 дня из 7ми. На пилоне выжимали нас по максимуму, вот то спорт.
Не то, чтобы парюсь. Просто казалось, что не лежишь тюленем, значит активничаешь. Но на деле без проблем 10ка набегает, если в город выбираюсь. А дома максимум 7-8 тыс.
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 167 гостей