В добрый путь ...

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

В добрый путь ...

Сообщение InTheTwilight » 14 апр 2019, 11:17

А когда от пережора, это чего нехватает?)))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Nadejda 74

В добрый путь ...

Сообщение Nadejda 74 » 14 апр 2019, 13:36

InTheTwilight писал(а):Source of the post А когда от пережора, это чего нехватает?)))))

Кнопки в голове.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

В добрый путь ...

Сообщение InTheTwilight » 14 апр 2019, 14:02

Nadejda 74,))))))) верно))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

В добрый путь ...

Сообщение Biglady » 14 апр 2019, 14:23

Пережор - это Алиментарное или избыток асфальта)))
Изображение

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

В добрый путь ...

Сообщение Biglady » 01 июн 2019, 11:10

Всем, кто читает, приветик :give_heart:
Расскажу кратенько про прошедший период.
В апреле 2 недели был зажор. С утра все начиналось замечательно, а вечером кофеты, пирожки... Решила их перенести на утро, но вечером все равно не отпускал, затем присоединились вместо еды. Как Оля-Ягодка худеть на пирожных у меня не получается, не могу на 1 остановится. Наела до 84 кг.
Но при этом кушала и думала, собирала информацию, что ж дальше то делать... Посоветовал ось с к м н, занимающиеся проблемой ожирения...
И решилась. С 1 мая перешла на кето +ПГ.
За 10 дней ушло 5 кг. Я струхнула и добавила углей, вышла из кетоза, плюс середина цикла +2 кг.
Прослушала марафон замечательного кето-коуч а Татьяну Демьяненко. И теперь снова на кето, правда на 3 разовом питании, чаще в будни. В выходные могу поесть и 2 раза. Но ориентируюсь в основном на чувство голода. На сладкое пока не тянет. Но надо подождать середину цикла, посмотрим как оно будет.
Последний раз редактировалось Biglady 01 июн 2019, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

В добрый путь ...

Сообщение Biglady » 01 июн 2019, 11:17

Итого за месяц
Вес 76.9 (-7 кг)
От - 3см
Об - 5см
Ож пока не изменился.
Изображение

LarSen

В добрый путь ...

Сообщение LarSen » 01 июн 2019, 11:40

Biglady писал(а):И решилась. С 1 мая перешла на кето +ПГ.


привет..))
армия ПГ + кето все растет :lol:

успеха тебе!!

а выкладывай меню свои - девочкам будет интересно..)

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

В добрый путь ...

Сообщение Biglady » 01 июн 2019, 13:28

Если честно, времени практически нет.
По рациону пока не парюсь, адаптируюсь. Мясо любое, скумбрия запечённая, сало, масло, сметана, салаты( огурцы, помидоры, капуста свежая или заморожен). Творог стараюсь один раз в день. Сегодня будет тушёная капуста с шампиньонами и свино-говяжем фарше.
По макросам: углеводы 20-30г, белки 1.5 г на 1кг нормального веса, жиры начала с 2г на 1г ув ( сейчас выходит меньше). На калории не ориентируюсь, больше на баланс у, б, ж, но выходит 1800-2000.
Был кето грипп, дабавила минералы(магнелис и панангин). И варю костный бульон на говяжьих или бараньих костях, вкусная штука.
Изображение

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

В добрый путь ...

Сообщение Jenny » 02 июн 2019, 21:05

Biglady писал(а):Source of the post Всем, кто читает, приветик :give_heart:
Расскажу кратенько про прошедший период.
В апреле 2 недели был зажор. С утра все начиналось замечательно, а вечером кофеты, пирожки... Решила их перенести на утро, но вечером все равно не отпускал, затем присоединились вместо еды. Как Оля-Ягодка худеть на пирожных у меня не получается, не могу на 1 остановится. Наела до 84 кг.
Но при этом кушала и думала, собирала информацию, что ж дальше то делать... Посоветовал ось с к м н, занимающиеся проблемой ожирения...
И решилась. С 1 мая перешла на кето +ПГ.
За 10 дней ушло 5 кг. Я струхнула и добавила углей, вышла из кетоза, плюс середина цикла +2 кг.
Прослушала марафон замечательного кето-коуч а Татьяну Демьяненко. И теперь снова на кето, правда на 3 разовом питании, чаще в будни. В выходные могу поесть и 2 раза. Но ориентируюсь в основном на чувство голода. На сладкое пока не тянет. Но надо подождать середину цикла, посмотрим как оно будет.

Привет сестра)))! Кето это вещь! Ну для меня это просто спасение, сытая довольная и худеется совсем не скучно и сытно. Желаю тебе отвесов и Кетоза!
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

В добрый путь ...

Сообщение Фаина » 03 июн 2019, 04:51

Biglady, привет,ПГ + кето увеличивают свои ряды,так как в наше время меньше хочется тратить время на еду.Есть разница сел два раза поел или пять.Хотя для меня третий раз днём чисто чай попить,потому что воду надоедает пить
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

В добрый путь ...

Сообщение Biglady » 03 июн 2019, 09:17

Спасибо, девочки :give_heart:
Да нет зависимости от еды, это радует. Если раньше опоздаешь допустим с обедом, то вечером может ждать жорик. Пока такого нет, я ещё только учусь, примеряюсь.
У меня нет жёсткой установки, что только кето. Я спрашиваю себя каждый день, комфортно ли мне. Пока ответ положительный)
Изображение

LarSen

В добрый путь ...

Сообщение LarSen » 03 июн 2019, 09:32

Biglady писал(а):Да нет зависимости от еды, это радует. Если раньше опоздаешь допустим с обедом, то вечером может ждать жорик. Пока такого нет, я ещё только учусь, примеряюсь.
У меня нет жёсткой установки, что только кето. Я спрашиваю себя каждый день, комфортно ли мне. Пока ответ положительный)


счастливая..) я бы с радостью присоединилась к кетозникам, но с детства не переношу много жира - печень моя противится 8-) сразу мерзкая изжога начинается :cry:

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

В добрый путь ...

Сообщение Jenny » 03 июн 2019, 11:04

LarSen, на Кето как раз изжога у всех исчезает 8-)
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

LarSen

В добрый путь ...

Сообщение LarSen » 03 июн 2019, 13:09

Jenny писал(а):LarSen, на Кето как раз изжога у всех исчезает 8-)



и вот как она исчезнет, если я жирное не переношу? :impossible:
нипанятна

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

В добрый путь ...

Сообщение Фаина » 03 июн 2019, 13:16

LarSen, в книге про функциональное питание,которую Маша посоветовала,там про изжогу несколько страниц написано,что она от углеводов больше.У меня желчного нет, тоже боялась жирной пищи.Ничего,на изжогу не разу не жаловалась Но.Утверждать ничего не буду..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

LarSen

В добрый путь ...

Сообщение LarSen » 03 июн 2019, 13:23

Фаина писал(а):LarSen, в книге про функциональное питание,которую Маша посоветовала,там про изжогу несколько страниц написано,что она от углеводов больше.У меня желчного нет, тоже боялась жирной пищи.Ничего,на изжогу не разу не жаловалась Но.Утверждать ничего не буду..


Фаина,

что касается моей непереносимости жирной еды - я это про себя знаю. не догадываюсь, а именно знаю..))

у меня это с детского сада:
невкусно, тошнит и изжога :crazy:

и это именно печень, а пить желчегонные, чтобы только сесть на кето - такого идиотизма мне точно не нужно..)) :lol:
мне про себя много чего известно, потому что специально выясняла..)
зря я что ли в биохимии почти 10 лет отпахала и до сих пор, по приглашению, иногда помогаю?..) :oops:

что касается книги, которую Маша посоветовала - ничего не хочу говорить. просто пользуюсь другими источниками, которым могу доверять..)) :oops:

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

В добрый путь ...

Сообщение Jenny » 03 июн 2019, 13:40

Ну правильно, ведь организмы у всех разные. Я вот например каши терпеть не могу, овощей мне нужен совсем минимум, запоров нет, тьфу-тьфу. Зато жирную свинину ем и балдею))) мне вкусно и сочно я её обожаю :stars: если бы узнала про Кето раньше, то не раздобрела бы так :evil: к тому же у меня как выяснилось опытным путём, инсулинорезистентность, гипертония и это всё от углеводов. Так что для меня путь к спасению найден :drinks: заказала себе ещё глюкометр, буду отслеживать сахар, от чего и когда он поднимается именно у меня.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

В добрый путь ...

Сообщение Biglady » 03 июн 2019, 16:38

LarSen писал(а):Source of the post
Фаина писал(а):LarSen, в книге про функциональное питание,которую Маша посоветовала,там про изжогу несколько страниц написано,что она от углеводов больше.У меня желчного нет, тоже боялась жирной пищи.Ничего,на изжогу не разу не жаловалась Но.Утверждать ничего не буду..


Фаина,

что касается моей непереносимости жирной еды - я это про себя знаю. не догадываюсь, а именно знаю..))

у меня это с детского сада:
невкусно, тошнит и изжога :crazy:

и это именно печень, а пить желчегонные, чтобы только сесть на кето - такого идиотизма мне точно не нужно..)) :lol:
мне про себя много чего известно, потому что специально выясняла..)
зря я что ли в биохимии почти 10 лет отпахала и до сих пор, по приглашению, иногда помогаю?..) :oops:

что касается книги, которую Маша посоветовала - ничего не хочу говорить. просто пользуюсь другими источниками, которым могу доверять..)) :oops:

До мая этого года тоже думала, что жирное не переношу, изжога мучала от жареной пищи, масло на бутере вообще не ела с детства. Ну а тут заходит замечательно масло с сыром и с зеленью. Так то если есть желание надо все пробовать.
Изображение

LarSen

В добрый путь ...

Сообщение LarSen » 03 июн 2019, 20:23

Biglady писал(а):Так то если есть желание надо все пробовать.


стесняюсь спросить - а вы вообще читали мой ответ, который сами и процитировали? :impossible:

к тому же, мне ни от кого не требуется разрешения и совета я не спрашивала.

Ирена
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 17:58

В добрый путь ...

Сообщение Ирена » 03 июн 2019, 21:28

LarSen писал(а):
Jenny писал(а):LarSen, на Кето как раз изжога у всех исчезает 8-)



и вот как она исчезнет, если я жирное не переношу? :impossible:
нипанятна

LarSen, как я тебя понимаю. Сама мучаюсь изжогой, причем от жирной еды. Да такая изжога, что порой печень хочется " выплюнуть". Я яичный желток и тот с трудом переношу, а как посмотрю на жирные жареные ребра, так от одного вида изжога. Дома уже привыкли


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 152 гостя