В добрый путь ...

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
LarSen

В добрый путь ...

Сообщение LarSen » 04 июн 2019, 12:19

Ирена писал(а):LarSen, как я тебя понимаю. Сама мучаюсь изжогой, причем от жирной еды. Да такая изжога, что порой печень хочется " выплюнуть". Я яичный желток и тот с трудом переношу, а как посмотрю на жирные жареные ребра, так от одного вида изжога. Дома уже привыкли



у меня в детстве печень была повреждена и почки неправильно выросли - наследство от отца, который дозу радиации хватанул перед моим зачатием..(
родительская кухня была слишком жирная и меня постоянно ругали, что не ем то, что надо

а в своей семье я готовила всегда по своему вкусу и нежирно - маниакально срезала всегда жир с мяса и жарила на минимуме масла
и короедам жирное просто не вкусно, но никаких там тошнотиков или неприятностей..))
просто привыкли нежирно есть :)

Ирена
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 17:58

В добрый путь ...

Сообщение Ирена » 04 июн 2019, 20:37

LarSen писал(а):
Ирена писал(а):LarSen, как я тебя понимаю. Сама мучаюсь изжогой, причем от жирной еды. Да такая изжога, что порой печень хочется " выплюнуть". Я яичный желток и тот с трудом переношу, а как посмотрю на жирные жареные ребра, так от одного вида изжога. Дома уже привыкли



у меня в детстве печень была повреждена и почки неправильно выросли - наследство от отца, который дозу радиации хватанул перед моим зачатием..(
родительская кухня была слишком жирная и меня постоянно ругали, что не ем то, что надо

а в своей семье я готовила всегда по своему вкусу и нежирно - маниакально срезала всегда жир с мяса и жарила на минимуме масла
и короедам жирное просто не вкусно, но никаких там тошнотиков или неприятностей..))
просто привыкли нежирно есть :)

А у меня врождённая проблема с печенью,анализы сдавала все норм, а вот о том что есть проблема уже узнала будучи взрослой, делала КТ с контрастом проверяла надпочечники, так вот в результате написали про врождённую анамалию печени. Надпочечники проверяла тоже по вине врачей, так как при УЗИ диагностике написали такое заключение что волосы шевелились на голове.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

В добрый путь ...

Сообщение InTheTwilight » 15 июн 2019, 19:19

Biglady писал(а):Source of the post Всем, кто читает, приветик :give_heart:
Расскажу кратенько про прошедший период.
В апреле 2 недели был зажор. С утра все начиналось замечательно, а вечером кофеты, пирожки... Решила их перенести на утро, но вечером все равно не отпускал, затем присоединились вместо еды. Как Оля-Ягодка худеть на пирожных у меня не получается, не могу на 1 остановится. Наела до 84 кг.
Но при этом кушала и думала, собирала информацию, что ж дальше то делать... Посоветовал ось с к м н, занимающиеся проблемой ожирения...
И решилась. С 1 мая перешла на кето +ПГ.
За 10 дней ушло 5 кг. Я струхнула и добавила углей, вышла из кетоза, плюс середина цикла +2 кг.
Прослушала марафон замечательного кето-коуч а Татьяну Демьяненко. И теперь снова на кето, правда на 3 разовом питании, чаще в будни. В выходные могу поесть и 2 раза. Но ориентируюсь в основном на чувство голода. На сладкое пока не тянет. Но надо подождать середину цикла, посмотрим как оно будет.

Тань привет! Шикарный результат, невероятная сила воли! Муж там наверное локти кусает... этож сколько он тебе должен!!))) Как минимум на Турцию с Египтом... Очень рада, что тебе понравилась система.
Изображение
.....с марта 2021 года


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 167 гостей