Срочно надо похудеть и прошу поддержку

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Принцесса
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 01:20

Срочно надо похудеть и прошу поддержку

Сообщение Принцесса » 08 дек 2018, 01:23

:bye:

Принцесса
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 01:20

Срочно надо похудеть и прошу поддержку

Сообщение Принцесса » 08 дек 2018, 01:30

Всем привет! Меня зовут Настя и мне срочно надо похудеть к 26 декабрю. Буду снегурочкой и хочется быть стройнее , чем сейчас. Всегда пытаюсь худеть, сколько себя знаю) большая зависимость к сладкому , к мучному, к шоколаду. Вес 70 кг и мой нормальный вес 50 кг . лишних 20 кг и это много конечно. Месяц как себя запустила, вестла в августе80 и похудела к концу октября до 68 кг и тут расслабилась и стала есть все подряд. Перестала активной быть .... Не могу не как взять опять себя в руки. Каждый день засыпаю с мыслью, завтра на диету и спорт и утром начинается иогурты конфеты и т.д.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Срочно надо похудеть и прошу поддержку

Сообщение Фаина » 08 дек 2018, 05:32

Принцесса, привет Настя.! Тебя здесь поддержат и подскажут,Напиши рост,выложи меню....Но до 26 декабря это меньше 20 дней,Ну самое большое это 3 кг можно будет сбросить за это время без последствий для здоровья,и то это экстремально И в основном это уйдет вода.А если сейчас затянешь поясок и сядешь на диету,то опять сорвешься и в два раза больше наберёшь .нужно просто подобрать питание с которым тебе будет комфортно и при этом соблюсти КБЖУ..Девушки здесь более подробнее могут тебе что то подсказать.Но цели надо ставить не такие быстрые
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Срочно надо похудеть и прошу поддержку

Сообщение InTheTwilight » 08 дек 2018, 12:17

Так худела небось на низкокалорийке? "И что в твоём понимании срочно? До 26го ты хочешь 20кг убрать? Собралась не есть 18 дней? Это только наесть можно быстро, похудеть быстро нельзя. Именно похудеть, а не угробить организм 1000кк в день. Если это по твоему взять себя в руки то увы, ты немного неправильно понимаешь суть похудения. Пока слишком мало информации.... Объясни толком, как худела, что ела, занималась ли спортом? Какой план действий? Меню? Тогда без проблем подскажем и поддержим. А фраза "срочно нужно похудеть", это не к нам, это к Деду Морозу.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Срочно надо похудеть и прошу поддержку

Сообщение Letta » 08 дек 2018, 12:47

InTheTwilight писал(а):Source of the post это не к нам, это к Деду Морозу

Ржу не могу, рассмешила так эта фраза. Приколько сказано.

Но а так все верно сказано, мало инфы чтобы хоть что-то подсказать. Просто могу пожелать удачи)
Изображение
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 220 гостей