Меняю свою жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 17 апр 2019, 10:21

Ну тогда фух, а то я уж думала вообще себя добить решила.

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 18 апр 2019, 09:40

Всем по огроооомному привету!
Стою по весу пока на месте. Буду стараться.
Тут я стала замечать, что все чаще ловлю себя на мысли, что не довольна своим меню. Не в том смысле, что ем не то, как раз наоборот даже, все сбалансированно, углей достаточно, фрукты до 12 кушаю, продукты с высоким ГИ не употребляю, а чувства сытости нет. Нет, я не голодная, свои 1750 ккал выбираю, соотношение БЖУ соблюдаю, но вот нет ощущения, что наелась. Именно эмоционального того самого звоночка, который включает удовлетворение трапезой. Начинаю думать, что все надоело, реально хочется поесть не задумываясь. Даже в дни, уогда чуть отпускаешь себя, все равно над головой словно молот висит. Этого не ешь, этого меньше, это можно, но в следующий раз. Блин, так бесит! Это скорее всего в голове проблемы, даже не скорее всего, а так и есть, но что с этим делать - не знаю. Может это усталость пришла от долгого дефицита калорий? Но я же даю себе иногда отдохнуть... В общем боюсь сорваться.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Меняю свою жизнь

Сообщение Машунёк » 18 апр 2019, 10:31

Letta, от дефицита надо отдыхать. Посиди пару недель на поддержке
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6279
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Меняю свою жизнь

Сообщение InTheTwilight » 18 апр 2019, 12:09

Letta, вот у меня сейчас состояние один в один. Нет чувства сытости. Но не от голода, а от того что не могу есть то, что хочу. А хочу я свежего батона и хлеба. Хожу кругами нюхаю. И срываться не хочется, и не есть хлеб надоело... Почему нельзя жрать булки и худеть?))) Несправедливо. Могу конечно хоть булку целиком съесть... Ну и толку. Захочу есть снова через час. И все мы знаем 4 чему это приведёт. Поэтому хлеб в топку, но как же это злит =)))) Зечем в нём столько углей????
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 19 апр 2019, 04:49

InTheTwilight, Свет, да если бы это состояние можно было бы изменить хлебом (шоколадом, алкоголем, жареной ксртошкой...). Я согласна есть гречу с грудкой, лишь бы просто получить чувство насыщения.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 19 апр 2019, 04:50

Машунёк, подумываю поднять немного калораж, просто увеличив объемы порций. Может тогда наемся наконец)
Изображение
Изображение

Ягодка

Меняю свою жизнь

Сообщение Ягодка » 19 апр 2019, 08:33

Letta писал(а):Source of the post ...нет ощущения, что наелась. Именно эмоционального того самого звоночка, который включает удовлетворение трапезой

У Лены в дневнике писала, что ходила голодная и злая после большого сытного обеда, потому что ела не то, что хочется. А маленьким пирожным на те же калории, конечно, тоже не наедаюсь, но зато нет озлобленности, более спокойная, легче переношу чувство несытости, потому что поела то, что хочется.

Но это у меня получилось только с третьего захода. Уже писала у себя в дневничке, что первые два раза так питаться (в 2015 и 2018) заканчивались неудачей. Попробуй, покрути едой туда-сюда, посравнивай ощущения и всё такое.

И тоже обеими руками за поддерживающую калорийность хотя бы на пару недель. Это только кажется, что ты остановилась, на самом деле к финишу придешь раньше, чем если бы всё время на дефиците сидела.

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 20 апр 2019, 08:24

Ягодка, не знаю, получится ли у меня есть вкусно, но мало. Пока постараюсь кушать тоже самое, только чуть больше.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 20 апр 2019, 08:27

Сегодня отвес 200 гр, новая циферка 82,9 кг. Стараюсь, но что-то все очень не весело, а может это еще и серая весна виновата... Посмотрим.
Изображение
Изображение

Ягодка

Меняю свою жизнь

Сообщение Ягодка » 20 апр 2019, 08:45

Letta писал(а):Source of the post Ягодка, не знаю, получится ли у меня есть вкусно, но мало. Пока постараюсь кушать тоже самое, только чуть больше.

С первого раза, скорее всего, не получится)) Идея есть то же самое, но побольше тоже хороша, давай. Серая весна и впрямь убивает, были солнечные дни - Вт, ср и пт, совсем другое настроение и ощущение!

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 28 апр 2019, 07:28

Христос Воскрес! Всех со светлым праздником, пусть благодать не покидает ваших сердец.
Я тут, хоть и есть некоторые семейные проблемы, но я иногда читаю дневнички. Рада за тех, у кого есть результаты и держу кулачки за тех, у кого пока не очень. Сама пока на том же уровне, плюс КД - отекла слегка. Надеюсь к 1 мая сольюсь и подведу итоши месяца.
Первый раз пекла куличи, видимо душа просила, чтобы получились - таких вкусных даже не пробовала никогда, может только в детстве)
Вложения
20190427_224552_compress_95.jpg
20190427_224552_compress_95.jpg (99.58 КБ) 4635 просмотров
Изображение
Изображение

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 28 апр 2019, 07:47

Воистину воскрес! С праздником! Красивые куличи.

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

Меняю свою жизнь

Сообщение Jenny » 28 апр 2019, 08:29

С праздником вас! Очень красивые куличи!
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 28 апр 2019, 15:50

Letta, С праздником тебя,и всех кто заглянет в гости! Пусть все проблемы покинут нас .Христос Воскресе!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 02 май 2019, 15:19

Всех с днем труда!!)))
Руки наконец дошли до телефона и отчетика за месяц.
Сначала о факторах, повлиявших на меня в апреле.
Во-первых, много работы, от слова ОЧЕНЬ. К совмещению прибавилась проверка из столицы, продохнуть было некогда и как следствие - некогда было не то что поесть, а даже в туалет сходить.
Во-вторых, была ссора с мужем, выходные у родителей, алкоголь, срыв, много еды.
В-третьих, изменила принцип питания, в рабочие дни ем 3 раза, чтобы не испытывать неудовлетворенности от еды. Кушаю полноценно, так, чтобы не хотеть еще, чтобы чувствовать сытость. Даже пару раз в обед догонялась пироженкой, по примеру Ягодки. Могу сказать, что в дни тренировок вообще дискомфорта не испытываю, а вот в выходные все еще 4-5 разовое питание, т.к. встаю рано, и не настолько загружена, как посреди недели - голод настигает быстрее.
Калорийность на том же уровне - 1750 ккал. Снижать однозначно не буду, иначе загнусь с голода. Мне психологически важно знать эту цифру, хотя несколько раз ела на 1600-1700 ккал, потому что к вечеру выматывалась, что есть не хотелось.
Теперь трени.. Я выкладывалась на все 100%, занималась одна, но не давала себе предохнуть. 30 апреля было первое после перерыва занятие с тренером. Он сразу отметил, что я очень уменьшилось в объемах.
Вот теперь о них родимых. В этом месяце объемы сошли просто отлично. Ноги порадовали, особенно моя больная+2см с талии и минус 3см с груди(((( (скоро будет минус первый размер). Я искренне не понимаю что может там еще уходить)))))
И самое главное! Я не стесняюсь себя. Сейчас во мне 82.7 кг, а 10 лет назад в 75 кг я ужасно себя стеснялась. Сейчас я хожу в юбочках-платюшках, открывая ноги практически полностью) Мне нравится мое отражение в зеркале. Я прекрасно выгляжу, тело конечно не идеально, но довольно прилично подтянулось (крылышки на руках уйдут после тренировок, а живот уж как получится, но я буду стараться, вот с бедрами все отлично, ушки между ног здорово подтянулись). Люди, не видившие меня даже месяц, сразу же отмечают мой потрясающий внешний вид, то, какая я стала стройная и красивая)))
И про вес... Минус 1,9 кг. Но!!! Объемы говорят сами за себя)
Я счастливая, красивая, с мягкими упругим формами, люблю себя, ухаживаю за собой, любуюсь собой, такой, какая я есть, такой, какая я была под слоем жира))))
Знаю, что у меня ещё море возможностей и столько же побед)
Последний раз редактировалось Letta 02 май 2019, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 02 май 2019, 15:21

Небольшая статистика.
Вложения
20190502_2056001.jpg
Мои успехи
20190502_2056001.jpg (92.58 КБ) 4595 просмотров
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 02 май 2019, 15:23

Сегодня сделала фото после кардио. Удачный ракурс))) Не видно дряблого животика)))
Вложения
20190502_175806_compress_5.jpg
20190502_175806_compress_5.jpg (40.96 КБ) 4596 просмотров
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6279
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Меняю свою жизнь

Сообщение InTheTwilight » 02 май 2019, 15:27

АААААААА!!!!))))))) Как же офигенно)) Сразу вспомнилась фотка в фиолетовом пальтишке, ну или курточке! Просто супер-молодец! В сотый раз повторяю - всем пример!)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

Меняю свою жизнь

Сообщение Jenny » 02 май 2019, 15:43

Отличная фигура, просто загляденье!!! Ты большая умничка, прекрасные результаты. Очень за тебя рада!!!!
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 02 май 2019, 16:03

Так хорошо же, ну просто ОЧЕНЬ хорошо!Молодец!


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей