Меняю свою жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 10 апр 2019, 08:07

Вчем приветы! Я разогналась, не догонишь) Снова с отвесом и снова новая цифра - 83, 7 (-500 гр). Сама себя уже боюсь)))) Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

Меняю свою жизнь

Сообщение Jenny » 10 апр 2019, 09:00

Letta писал(а):Source of the post Вчем приветы! Я разогналась, не догонишь) Снова с отвесом и снова новая цифра - 83, 7 (-500 гр). Сама себя уже боюсь)))) Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.

Мои поздравления, от всей души!!! Нет утра лучше, которое началось с новой меньшей цифрой на весах.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6279
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Меняю свою жизнь

Сообщение InTheTwilight » 10 апр 2019, 10:17

Поздравляю!!! Лёд тронулся))) Глядишь так и новый десяток распечатаешь!))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 11 апр 2019, 08:23

Letta, спасибо за ответы,у меня ещё две недели тренировки с инструктором.ловлю каждое слово..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 11 апр 2019, 08:24

А тебя с отвесами!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 12 апр 2019, 02:24

Фаина, спасибо и не за что) С тренером классно тренироваться, есть кому поддержать и поругать, если надо, но вечно с ними не получится заниматься, к сожалению. Так что можно даже записывать упры себе на всякий случай, чтобы потом разнообразить свои самостоятельные тренировки.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 12 апр 2019, 02:27

Здравствуйте худеющие и хорошеющие! Я снова тут с отвесиком) Вес 83,1 кг (-600 гр), гоню, не останавливаюсь. Интересно, получится ли до конца апреля у меня сбросить 30-й кг?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6279
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Меняю свою жизнь

Сообщение InTheTwilight » 12 апр 2019, 10:26

Ну красотка!! Конечно получится, если и дальше так пойдёт)) Поздравляю)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

Меняю свою жизнь

Сообщение Jenny » 12 апр 2019, 11:01

Letta писал(а):Source of the post Здравствуйте худеющие и хорошеющие! Я снова тут с отвесиком) Вес 83,1 кг (-600 гр), гоню, не останавливаюсь. Интересно, получится ли до конца апреля у меня сбросить 30-й кг?

А чего тут осталось то, 3 кг, тю, ерунда скинешь конечно.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 14 апр 2019, 07:43

Ух... Вчера с мужем повеселились, романтик и все такое) Купили электрический гриль - жарили стейки из говядины. Ням, ням! Плюс красное сухое, узбекская лепешка и овощной салат. Нет бы остановиться на этом, но захотелось сладкого, вот на десерт и появились конфетки с чайком и кукурузные шарики с химией в 11 вечера, блин. Наела не много, всего на 2150 ккал, но на сегодня скорее всего отек от вина и сладостей - 84.6 кг. Сейчас бегу в зал, буду выгонять лишнюю воду.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Меняю свою жизнь

Сообщение Елена. » 15 апр 2019, 10:56

Letta писал(а):Source of the post Ух... Вчера с мужем повеселились, романтик и все такое) Купили электрический гриль - жарили стейки из говядины. Ням, ням! Плюс красное сухое, узбекская лепешка и овощной салат.

Сестра!!
Виоллетта , привет!
У меня такой романтИк был в пятницу, правда была свинина на решетке, в домашнем камине. Засунули туда маленький мангал. А остальное тоже самое, даже узбекская лепешка и красное сухое, лепешку её тоже над мангалом подогрела.
Фотки не айс, но настроение создают.
Хорошей недели!
Вложения
MyCollages.jpg
MyCollages.jpg (710.94 КБ) 5494 просмотра
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 16 апр 2019, 02:17

Елена., очень похоже))) Мы только лепешку еще горячую брали, муж прямо по дороге домой начал ее жевать. В следующий раз тоже свинину возьмем, все же говядина чуток суховата (ну или это я такое мясо взяла, совсем не жирное).
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 16 апр 2019, 02:25

Всем привет! Почти пришла к нижней отметке по весу - 83,6 кг. Если бы вчера пошла на кардио, то слилась бы полностью. Но что-то совсем настроения не было, снег пошел, а ведь уже почти весь растаял, а тут двое суток валит(( Вот вчера и настроя никакого, тоска прям взяла так, что я в 10 вечера уже спала, даже не знаю когда мои домашние улеглись. Сегодня состояние не лучше, но в зал обязательно пойду - ноги по расписанию. Нельзя себя распускать, главное заставить себя прийти, а там уж и захочется, когда за гантели схватишься)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

Меняю свою жизнь

Сообщение Jenny » 16 апр 2019, 10:27

Letta писал(а):Source of the post Всем привет! Почти пришла к нижней отметке по весу - 83,6 кг. Если бы вчера пошла на кардио, то слилась бы полностью. Но что-то совсем настроения не было, снег пошел, а ведь уже почти весь растаял, а тут двое суток валит(( Вот вчера и настроя никакого, тоска прям взяла так, что я в 10 вечера уже спала, даже не знаю когда мои домашние улеглись. Сегодня состояние не лучше, но в зал обязательно пойду - ноги по расписанию. Нельзя себя распускать, главное заставить себя прийти, а там уж и захочется, когда за гантели схватишься)

Да уж, как говориться, самое тяжёлое это сумку собрать)))
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 16 апр 2019, 15:39

. Сегодня состояние не лучше, но в зал обязательно пойду - ноги по расписанию. Нельзя себя распускать, главное заставить себя прийти, а там уж и захочется, когда за гантели схватишься
А я пока с удовольствием бегаю, наоборот переживаю,что из за моей работы или выходных тренера,небольшие разрывы в днях получаются.А вот на кардио специально не хожу и не интересно.Сейчас велик подключу вот и кардио,а бегать в зале не нравится
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 17 апр 2019, 03:49

Jenny, сумку я еще с вечера собираю, на работу ее тараню, чтобы отмазаться перед самой собой не было повода)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 17 апр 2019, 03:53

Фаина, кстати да, кардио заставить себя делать намного тяжелее, чем силовую, хотя зимой было наоборот. Не знаю с чем это связано. Я жду когда чуть потеплеет, чтобы шапку снять и буду на стадион ходить, недалеко от дома. Не терплю потеть в куче одежды, а я мерзлявая) На свежем воздухе попробую бегать, вдруг зайдет хорошо)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 17 апр 2019, 03:55

Сегодня вышла на ноль - 83,1 кг. Теперь главное не сходить с прямого пути, есть целая неделя для запланированного килограмма, который я должна скинуть, а то под конец месяца уже будет рукой подать до КД и ничего не получится.
Изображение
Изображение

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 17 апр 2019, 05:36

Letta писал(а):Source of the post На свежем воздухе попробую бегать, вдруг зайдет хорошо

Letta, у нам тренер говорит, что если до 25 лет не бегал, и специально не обучался, лучше не начинать. Сильная ударная нагрузка на суставы. Так что, осторожнее.

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 17 апр 2019, 08:39

Nadejda 74 писал(а):Source of the post
Letta писал(а):Source of the post На свежем воздухе попробую бегать, вдруг зайдет хорошо

Letta, у нам тренер говорит, что если до 25 лет не бегал, и специально не обучался, лучше не начинать. Сильная ударная нагрузка на суставы. Так что, осторожнее.

Мой тренер говорит тоже самое. У нас программа постепенно начать бегать. Я 5 месяцев вообще не бегала, только хотьба, сначала по прямой, постепенно увеличивала уклон, потом режим холмов, чтобы пульс менять во время тренировки. Только с месяц назад начала вводить бег, только после 50-60 минут хотьбы. Бег интервальный по две минуты 3-5 раз. Без предельных скоростей конечно, так, чтобы было комфортно и ногам, и легким. Поэтому и на улице бегать в прямом смысле я не буду, все в меру, особенно с моей ногой.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей