Меняю свою жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 30 мар 2019, 18:18

Конец квартала, беготня, куча бумажек, электронных ресурсов и чепухи, которую нужно заполнить и свести, плюс участок работы где замещаю коллегу на время отпуска. Тут еще у мужа на работе столовка на ремонт закрылась, а это ежедневные сборы контейнеров еще и ему (а там первое, второе, третье и десерт))) У плиты все свободное время
- жутьььь!
Зал посещаю пока без тренера, который улетел в отпуск, но по составленной им программе. Качество тела заметно улучшилось: появились видимые бицепсы, прощупываются трицепсы и пресс. Жаль только, что пока процент жира большой и вся моя красота прячется)))) Вес медленно снижается, хоть и сложный месяц был очень по питанию. В понедельник подведу итоги марта, надеюсь объемов ушло больше, чем кг)))
Изображение
Изображение

Ягодка

Меняю свою жизнь

Сообщение Ягодка » 31 мар 2019, 06:35

Ах-ах, вот жирок сойдет с красоты - и красота будет!

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 08 апр 2019, 04:37

Всем здравствуйте. Сегодня ощутила порыв обновить свой дневничек, что-то застоялся он без моего нытья) Отчитываться за март не буду, потому что не чем хвастаться) Вес на одном уровне весь месяц плавал. А почему? А потому, что каждые выходные были конфеты! Вот всю неделю держусь, норму соблюдаю, а в выхи раз... и вкусняха)))) Из объемов ушел 1 см с груди (вот там то уже нечему уходить) и 1 см со здоровой ноги, на этом все... жопень все такая же((((
Сейчас настроилась на четкое соблюдение калоража, без вкусняшек и каких либо отступлений. Ничего не готовлю из ряда вон, только самое простое и "невкусное" (гречка, рыба, грудка). Ппшные радости тоже забываю, только овощи, каши, молочка.
Вот в чем все ок, так это с тренями, тут я себе поблажек не даю, да и не хочется, как-то уже привыкла к залу.
Ну и на сегодня мой вес наконец сдвинулся и я распечатала новый кг - 84,8)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

Меняю свою жизнь

Сообщение Jenny » 08 апр 2019, 07:04

Letta, поздравляю от души! Этож уже 26,1 кг. в минус :give_heart: :good:
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 08 апр 2019, 07:19

Jenny писал(а):Source of the post Letta, поздравляю от души! Этож уже 26,1 кг. в минус :give_heart: :good:

Спасибочки, но мне лучше на цифры не смотреть, а то совсем забываю, что еще минимум 10 кг лишних.
Изображение
Изображение

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 08 апр 2019, 07:32

Молодец! Поздравляю! :claping:
Letta писал(а):Source of the post минимум 10 кг лишних.

И самых тяжёлых. Так что, терпения и силы воли. А впереди ещё самое сложное - не расслабиться и не наесть назад. ;)

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6280
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Меняю свою жизнь

Сообщение InTheTwilight » 08 апр 2019, 08:23

Просто красота! Результат потрясающий! Вот говорю же - всем пример. И это несмотря на расслабленное состояние. Это пофиг! Расслабиться и при этом не нажрать назад это тоже нужно уметь. У тебя отлично выходит. Наверное этот период так сказать покоя нужен.... Чтобы переосмыслить что ли... Почувствовать, что тебя никто не гонит никуда, что можно покачаться и что-то себе позволить из ряда вон. Мне кажется этот период очень важен для последующего удержания. Мы учимся держать вес на месте. Пусть пока не тот,что планировали, но всё таки!!!
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 08 апр 2019, 09:30

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Молодец! Поздравляю! :claping:
Letta писал(а):Source of the post минимум 10 кг лишних.

И самых тяжёлых. Так что, терпения и силы воли. А впереди ещё самое сложное - не расслабиться и не наесть назад. ;)

Спасибо. В том то и дело, что очень сложно сейчас именно психологически. Все вокруг говорят какая я стройная и красивая, муж все попу гладит, приговаривая, что упругая стала. Вот и начинаешь забывать, какую цель преследуешь. Думаешь, а ведь 85 это не 111, вот тогда я была толстая, сейчас же все прекрасно и может.. может и так хорошо? А потом голая к зеркалу подойдешь и тут как обухом по голове - да у тебе жир еще топить и топить!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 08 апр 2019, 09:36

InTheTwilight, наверное нужно это переосмысление и даже могу согласиться, что это как закрепление уже полученных результатов. Но повторюсь, забываешься быстро, хоть уже и не так, как раньше, когда поедал все и при этом даже не задумывался об этом. Я конечно счастлива, что достигла определенных успехов и в голове уже по-другому мысли бегут, но не довольство все же есть. Недовольство своей слабостью, потворничеством в переедании, да и вообще тем, что жрать то все-таки так и хочется, как бы ты себя там не убеждал в обратном)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6280
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Меняю свою жизнь

Сообщение InTheTwilight » 08 апр 2019, 11:17

Letta, так а что делать если хочется? И мне хочется, ох как хочется. Не от голода, а потому, что вкусно. Значит пожизненный самоконтроль, чтож ещё... Ничего больше не поделаешь))) Работал бы у нас с тобой мозг иначе, то не худели бы сейчас без памяти. Имеем что имеем... На том и стройнеем)))
Изображение
.....с марта 2021 года

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 08 апр 2019, 14:29

Так и мне хочется, если не жрать, то что-нибудь просто пожевать или куснуть. Когда от скуки, когда от нервов, когда просто потакая привычкам прошлого Иногда позволяю, но тут же назад, к новым, хорошим привычкам и контролю.

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Меняю свою жизнь

Сообщение Kira » 08 апр 2019, 16:44

И Я, и мне, очень-очень хочется жевать, кусать, схомячить, а иногда нагло сожрать..... всё вкусное: конфетки, шашлычок, роллы и пироженки. Частенько даже впадаю в беспамятство и ем как не в себя. Но всегда стараюсь вернуться как можно скорее к нормальной жизни.
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 08 апр 2019, 17:35

Вы там давайте не расслабляйтесь то сильно.Думаете похудели и будут ещё шансы снова стройнеть?.Однажды не сможете остановиться и пойдете жрать все подряд.Особенно Кирочка.бросай жрать конфеты..Я конечно тоже ем не по детски каждый день более чем на 2000 кк,но вот почему то не хочу сладостей магазинских,может потому что свои делать стала? И на булки тоже не тянет.Вчера для сестры покупала хлеб бездрожевой.Он вкусный знаю,но даже не хочется пробовать.А сегодня получились такие нежные сырники,что их вот немного перебрала.А ещё был брауни...Вот нельзя вкусно готовить...остановиться действительно трудно, только счёт и спасает от переедания .И говорит стоп.Всю жизнь считать? Видно придется...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 08 апр 2019, 18:26

Та да, видимо придётся... Ну или как у Ягодки, утренний аттракцион. Упал вес чуть ниже - молодец, возьми с полки конфетку, одну. Поднялся чуть выше - ай-ай, низзя, бегом на диету!

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Меняю свою жизнь

Сообщение Kira » 08 апр 2019, 22:18

Фаина, ты как всегда права. С каждым разом всё труднее себя обратно в рамки загнать, к сожалению. В моем случае правило, возьми с полки одну конфетку, не работает. Я беру сразу пару кг конфеток. Поэтому, только строгое ограничение.
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 09 апр 2019, 02:49

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Так и мне хочется, если не жрать, то что-нибудь просто пожевать или куснуть. Когда от скуки, когда от нервов, когда просто потакая привычкам прошлого Иногда позволяю, но тут же назад, к новым, хорошим привычкам и контролю.

Именно, уже перестроился и знаешь, что тебя ожидает завтра после съеденной сегодня конфетки)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 09 апр 2019, 02:51

Kira писал(а):Source of the post Фаина, ты как всегда права. С каждым разом всё труднее себя обратно в рамки загнать, к сожалению. В моем случае правило, возьми с полки одну конфетку, не работает. Я беру сразу пару кг конфеток. Поэтому, только строгое ограничение.

Вооот, мне тоже одна кофета ни к чему, я беру конечно не кг, а штук 10, но все равно много))))) Так что держим себя в руках, чтобы быть красивыми и не распускаться, как раньше)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 09 апр 2019, 08:12

Новый день - новые свершения! На весах 84,2, отвес 600 гр. Вот что значит кушать без излишеств, да к тому же время цикла самое удачное. Ловлю момент)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 09 апр 2019, 09:37

Letta, поздравляю!!!Letta, у меня вопрос к тебе на счёт зала.Ты писала,что тренер у тебя уехал и ты одна сейчас занимаешься.Я вот боюсь одна.Тем более если со свободными весами.В мае предстоит наверное заниматься одной.Вроде и технику в принципе много чего поняла и более менее нормально делаю.Но он же тренер все время сейчас веса поднимает? Как с этим быть? Тебе на месяц просто все рассписал? Кто-то за тобой наблюдает, помогает?? Или в целом просто одна сама по себе?. В некоторых моментах, когда делаешь до отказа подстраховка нужна,блин так страшно, даже те же блины ещё не умею менять.А надо...Я вот думаю может просто его попросить чтобы рассписал тренеровки на тренажёрах, где не требуется помощи ?Я уже думала над тем что ещё бы платила за тренера,но вечером он просто видно не сможет уделять мне время,а у меня не будет другого времени заниматься.На домашние тренировки переходить вот совсем не охота.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 10 апр 2019, 08:05

Фаина, занимаюсь на данный момент одна, без подстраховки. Программа у меня без сверхвесов, так, чтобы не убиться или не навредить себе, не дай Бог. Приседы конечно я делаю, но максимум с грифом + 5-10 кг, становую так же. Иногда свободный гриф использую, иногда в смите. Никаких жимов лежа или приседов с 50-70 кг! Единственное тягу т-грифа делаю с бОльшим весом, блин в 10-15 кг использую. Блины только на жим платформы таскаю, там я жму около 40-50 кг.А так прорабатываю мышцы бОльшим количеством повторений и суперсетами. Менять их не сложно. Да и вообще сначала думаешь что одной страшно, а через пару трень уже чувствуешь себя гтраздо увереннее. Я иногда в инете смотрю на повторе, как правильно, если забыла какое положение рук или ног в том или ином упражнении. Попробуй сама, а там как пойдет, вернуться к тренеру всегда можно.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetsss и 19 гостей