Меняю свою жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Меняю свою жизнь

Сообщение InTheTwilight » 12 янв 2019, 22:41

Даааа!!! И я свой пьяный голос вставлю)) Платье отличное!))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Violet
Местный
Местный
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 18:24

Меняю свою жизнь

Сообщение Violet » 13 янв 2019, 01:18

Letta писал(а):Source of the post Еще 500 гр новогоднего беспредела отвалилось сегодня, вес 90.7 Утром была силовая, тренер меня реально так тренирует, чтобы мышцы активно радовались потом пару дней. После зала быстренькая уборка дома и по магазинам. Хотела ботинки себе присмотреть, в итоге купила их, еще тапочки, еще платье. Блин, такой кайф покупать приталенную одежду, просто не могу удержаться, хотя боюсь, что скоро и это платье станет большевато. Муж с работы приехал вечером с шампанским, пришлось делать корректировки в рационе, потому что прилагалась еще и шоколадка. В общем сегодня 2255 ккал получилось Выпито 3 бокала шампанского - 461 гр. Все строго взвесила, даже алкоголь, ну и шоколадка милка 90 гр. Но муж платье заценил, приобнял, сказал какая у меня талия стала узкая)))


Платье шикарное, и маникюр тоже) выглядишь шикарно! У меня почему-то ассоциация с такой себе современной валькирией - сильной и красивой блондинкой, не хватает только меча
Изображение

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 13 янв 2019, 01:59

Biglady писал(а):Source of the post Че то сегодня все расслабляется шампусиком)

Кто шампусиком, а кто и по водочке гуляет. Кум с Польши приехал. Хихи.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 13 янв 2019, 03:28

А я как ни странно насмотрелись передачи о том как алкаголь влияет на организм человека и пить даже не охота стало.хотя бутылочка вина раз в две недели обычное дело.Но как то странно, даже не охота.Но скоро день рождение.Все равно выпью конечно.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 13 янв 2019, 03:29

А девушка Вы прекрасны!!!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 13 янв 2019, 15:29

Ой, спасибо! Так приятно! Мне часто говорят, как хорошо я стала выглядеть, да и сама это вижу, от зеркала тяжело оторваться. Если честно, то даже в нижнем белье я смотрюсь довольно хорошо, уверена, что все это благодаря активным тренировкам. Чтобы получилось, если бы худела, но при этом не занималась спортом? Может быть дряблая вся была бы, как желейка. Фотки делаю периодически в неглиже, как буду довольна на все 100%, обязательно покажу.
Такс, теперь по фактам. Вчерашнее шампанское нисколько мне не помешало сегодня увидеть отвес, да не маленький - 1.3!, вес 89.4 кг))) Болят ягодицы и пресс, вчера силовая была на ноги с большим количеством приседаний с отягощением, в конце каждой трени на большие группы мышц всегда супер сет на пресс. Очень тяжело заниматься, но мне нравится, если бы еще иак дорого не выходило... По-началу, если помните хотела месяц-два только с тренером позаниматься и разработать программу тренировок, но слишком втянулась и очень довольна результатом, чтобы сейчас начать индивидуальные занятия. За два с половиной месяца не было ни одной повторившейся тренировки, всегда одно-два новых упражнения, новые спортивные снаряды или же интенсивность увеличивается, работа супер сетами или на время. Завтра кардио, беговая дорожка уже как родная, 60-80 минут на ней, да еще с уклоном, легко мною преодолеваются, что даже не замечаю, как пора слезать)))
Советую всем, кто думает, что спорт весьма сложная штука, просто перешагнуть через себя , чтобы потом уже не мыслить себя сидя на диване каждый день.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 15 янв 2019, 15:00

Короткий очерк, да бы хреново...
Второй день, как начались КД. В этом месяце довольно сильная боль и если вчера все только начиналось и мне удалось позаниматься кардио в зале, то сегодня пришлось отменить силовую (впервые за 3 месяца). Спазмы внизу живота дополняются жуткой головной болью и всю эту муть таблетки облегчают на пару часов максимум. Вес вчера подскочил до отметки в 91.3 кг, сегодня на том же уровне. Вчера подумала, что все же шампанское субботнее вылезло, но позднее появились КД и все встало на место. В общем я спать пораньше пошла с надеждой на завтрашний день без болей.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 17 янв 2019, 02:18

Приветы!
Наконец-то я снова в форме. КД почти прошли, вес 90.2, слилась часть воды, жду остальную, чтобы начать работать на новыми цифрами. Хочется уже динамики, жутко надоело на одном месте топтаться. Вчера приготовила творожную запеканку (КБЖУ 119/11/6/6), захотелось сладенького чего-то, но легкого. Все же просто творог надоедает, нужно разноображивать блюда с ним.
Вложения
1547676930636769.jpg
1547676930636769.jpg (81.7 КБ) 2321 просмотр
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Меняю свою жизнь

Сообщение InTheTwilight » 17 янв 2019, 02:26

А как делала? Внизу запеканка, а сверху взбитый творог?
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 17 янв 2019, 02:31

InTheTwilight писал(а):Source of the post А как делала? Внизу запеканка, а сверху взбитый творог?

Почти, сверху 50/50 творог и творожный сыр.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Меняю свою жизнь

Сообщение InTheTwilight » 17 янв 2019, 04:07

Ну просто вкуснотенюшка.... Ты меня вдохновила на зепеканку)))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 18 янв 2019, 03:50

InTheTwilight, дерзай!)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 18 янв 2019, 04:05

Такс. Доброе утречко.
Остатки воды после КД практически слились, вес 89.6 кг За вес не волнуюсь, хоть темпы и замедлились и расстраиваюсь конечно, но знаю, что будет уходить и дальше. Хочется уже на линеечке увидеть новую цифру, эта с конца декабря не двигалась еще.
Беспокоит головная боль... четвертый день. Таблетками заглушаю ее на 3-4 часа, потом все по новой. Боюсь, что это приступ хандроза. Года три назад было такое уже, тогда голова болела месяц не переставая, пока не пролечилась и уколы не отставила все. Жду до конца недели, если не пройдет, иду к врачу в понедельник.
Тренер вчера посоветовал мне делать гимнастику на шею Шишонина. Сегодня буду пробовать, месяц с такими болями я не выдержу.
Зато вчера сделала себе ногти. Очень приятно за собой ухаживать. Заметила, что испытываю в этом наслаждение. Ведь раньше, глядя на зеркало я себе говорила, что и так красивая (а ничего, что я была жутко жирная корова, забившая на себя окончательно). Сейчас хочется и кожу в порядок привести, и чтобы волосы были здоровы, и ногти идеальные.
Изображение
Изображение

Ирина Александровна
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 00:15

Меняю свою жизнь

Сообщение Ирина Александровна » 18 янв 2019, 10:31

Letta, у меня к тебе такой вопрос, вот получается ты сбросила больше 20 кг, скажи мне пожалуйста, как кожа твоя ведёт себя, она подтягивается?
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 18 янв 2019, 11:36

Ирина Александровна писал(а):Source of the post Letta, у меня к тебе такой вопрос, вот получается ты сбросила больше 20 кг, скажи мне пожалуйста, как кожа твоя ведёт себя, она подтягивается?

Буквально на 20 страничке я подробно писала про состояние кожи и о процедурах, которые провожу для поддержания ее тонуса. Если в двух словах, то занимаясь и регулярно ухаживая за кожей, она отлично подтягивается.
Изображение
Изображение

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 18 янв 2019, 12:45

Ирина Александровна, мне 45 на носу, тоже сбросила 25кг. И к коже претензий нет. Все подтянулось. Даже растяжек нет. Ну их, правда, и не было.

Ирина Александровна
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 00:15

Меняю свою жизнь

Сообщение Ирина Александровна » 18 янв 2019, 15:42

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Ирина Александровна, мне 45 на носу, тоже сбросила 25кг. И к коже претензий нет. Все подтянулось. Даже растяжек нет. Ну их, правда, и не было.

А спортом регулярно занимались?
Изображение[/url]

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 18 янв 2019, 19:15

Мне после операции 3 месяца можно быыло только ходить. Вот я и ходила. Много. Сначала просто ходила, потом с Лесли Сансон. Потом подключила утреннюю зарядку и растяжку. В тренажерный зал пошла только через 9 месяцев после операции и начала похудения в весе минус 22 кг. Худела медленно, мазала кожу кремом с миндальным маслом.

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 20 янв 2019, 08:16

Приветы. Все думаю, сто же написать. Вес все тот же, режим питания не нарушаю, тренировки по расписанию. Ежедневная рутина, ничего особенного не происходит. Ползу, медленно, но верно. Всем отличных результатов.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 20 янв 2019, 09:02

Letta, а вот это наверно и здорово, что правильное питание становится нормой без нарушений А вес у меня на последних килограммах тоже по долгу на месте стоял .Но я знаю все равно что организм то работает и работает правильно.И мы вместе делаем всё правильно.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 205 гостей