Меняю свою жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Меняю свою жизнь

Сообщение Елена. » 13 фев 2020, 07:07

Letta писал(а):Source of the post
Елена. писал(а):Source of the post
Letta писал(а):Source of the post А еще у меня задержка, вот в задумчивости вся. Пойду вечером тест покупать, если ситуация не изменится

Это даже может оказаться интересным. Можно новый дневник завести: "Как выносить здорового ребенка, при этом не весить как беременный слон"))))

Главное с форума не пропадать) а мы тут советами достанем.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 13 фев 2020, 07:33

Виолетта, держим за тебя кулачки.

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Меняю свою жизнь

Сообщение МаруSя » 14 фев 2020, 11:01

Так, ну что, тест купила?))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Меняю свою жизнь

Сообщение Mitoka » 14 фев 2020, 11:05

МаруSя писал(а):Так, ну что, тест купила?))


Спросила Маруся, и поудобнее расположилась на лавочке :D :give_rose:
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 14 фев 2020, 11:35

Всем привет. Да, купила, я, купила. Принимаю поздравления. Но пока еще толком не осознала, мои домашние и то уже во всю это обсуждают. Дочка так вообще каждому второму готова рассказать. Тренеру своему пока не сказала. Завтра на соревнования пойду, а в понедельник в женскую консультацию. После врача уже расскажу, будем думать как физ.нагрузку менять. Надеюсь он от меня не откажется. Вес 83,5. Теперь еще больше боюсь сорваться.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Меняю свою жизнь

Сообщение МаруSя » 14 фев 2020, 11:36

Letta, поздравляю!!! Уххх!!! :yahoo:
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Меняю свою жизнь

Сообщение Kira » 14 фев 2020, 11:38

Letta, Поздравляю!!!! Ура!!! Давай чихни на меня что ли, может заражусь)))
Изображение

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Меняю свою жизнь

Сообщение Mitoka » 14 фев 2020, 11:40

Поздравляю!
Хороший подарок мужу в день святого Валентина!

И не бросай нас - пиши.
А есть старайся по аппетиту. Но не сладости, потому что малышу нужна здоровая пища, а не тортики - плюшечки! Осознанно подходи к делу - а мы за тебя болеть будем!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Меняю свою жизнь

Сообщение МаруSя » 14 фев 2020, 11:41

Эээээ.....давайте чихайте строго целенаправленно тут! Я выйду даже пока чихаете! :D :crazy:
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 14 фев 2020, 13:45

Виолетта,ой,здоровья тебе! Поздравляю,береги себя и не бросай правильно питаться.Потом так все сложно с этим сбрасыванием.Моя дочь как похудеет- забеременеет,наберет- родит- худеет опять.сложно все это.береги себя!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 14 фев 2020, 16:10

Ой, Letta, я тоже поздравляю! Не пропадай, мы поддерживать будем и радоваться вместе с тобой!

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Меняю свою жизнь

Сообщение Елена. » 14 фев 2020, 16:11

Ой, Виолетта! Радость то какая! Тем более, что это было в планах. Ты Сергею напиши потом, чтобы название дневника тебе сменил.
Ты обещала не уходить и мы будем тебя морально поддерживать! :air_kiss_2:

С праздником!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Меняю свою жизнь

Сообщение МаруSя » 14 фев 2020, 16:12

Елена. писал(а):Source of the post Ты Сергею напиши потом, чтобы название дневника тебе сменил.

А зачем его менять, куда точнее, дети полюбас меняют жизнь :D :good:
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Меняю свою жизнь

Сообщение Елена. » 14 фев 2020, 16:14

А она нам обещала про бегемотика название)))
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Меняю свою жизнь

Сообщение ТётьНаташа » 14 фев 2020, 16:17

Вот это новости! :so_happy: Это прекрасно! Дети рождаются, жизнь продолжается!
Вы тут аккуратней, на бабушек не начихайте :jokingly:
Изображение
Изображение

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 14 фев 2020, 16:28

ТётьНаташа писал(а):Вот это новости! :so_happy: Это прекрасно! Дети рождаются, жизнь продолжается!
Вы тут аккуратней, на бабушек не начихайте :jokingly:

:rofl: я подумала, а Наташа озвучила, а то доктор Г на узи советовал быть осторожнее, а то не на пенсию, а в декрет уйти можно. :rofl:

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Меняю свою жизнь

Сообщение Лись » 15 фев 2020, 09:13

Letta, как здорово! Поздравляю!!!!
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 17 фев 2020, 05:02

17.02.2020
С пятницы болит голова. За исключением субботы, боль терпимая, хоть и весьма назойливая. Если бы не она, в женскую консультацию пока бы не пошла. В субботу в зале была дикая боль, голова просто разрывалась. Под рукой был только спазмалгон. Только потом додумалась почитать про него. Оказалось что пить его запрещено. Поэтому, все-таки сходила в консультацию, рассказала ситуацию врачу. Посмотрим как будет дальше с болью. Сдала кровь, в пятницу пойду за результами и за другими направлениями.
В субботу были соревнования в зале: почетное 4 место))) Всё-таки инстинктивно боялась выкладываться по-полной. Тот же бёрпи на время делала спокойно, когда другие девочки с размаху на пузо плюхались, а потом резко вскакивали. Вообще пыталась ничего не рвать резко. Может быть, если бы не береглась, были бы результаты лучше. Но результаты не важны по сравнению с малышом. После соревнований был фуршет. Все блюда были из веганского рестарана, большинство блюд пробовала впервые - понравилось. Но от мяса бы не отказалась. Вечером жутко захотелось острого (началось). Точнее конкретно захотелось острой китайской лапши. Это при том, что я острое вообще не очень. Напилась бульона - осталась в восторге. Сейчас пишу, а во рту слюна собирается))) Хочу! Но не буду.
В воскресенье был день готовки. Естественно напробовалась и накусотничалась сверх нормы, да еще и огурцов соленых наелась. Результат моих излияний: отек, даже кольцао с тружом налезло сегодня и плюс на весах: 84,2 кг.
Сегодня строгий контроль, никаких быстрых углей, все четко и без беременных заворотов к банке с огурцами и шоколаду.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 17 фев 2020, 05:12

Естественно читаю как питаться и сколько нужно (можно) набрать веса во время беременности.
При моем ИМТ (27,2) максимум к концу первого триместра набор может быть 1 кг. Условный начальный вес на момент зачатия у меня 83 кг. Значит держусь и не жру, а нормально питаюсь, чтобы не заплыть жиром.
Девочки, пинайте меня почаще, чтобы я думала о своем малыше, а не о бездонном желудке, который просит все подряд.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 17 фев 2020, 05:26

И конечно всем спасибо, что поддерживаете меня. Очень хочется быть здоровой и красивой беременной мамочкой, а не тучным неповоротливым бегемотом с заплывшими глазами (как сегодня) и опухшими ногами.
Опыт, приобретенный за последние два года, когда я взялась за себя, бросила курить, проводить каждые выходные с вином и ежедневно объедаться, конечно сейчас очень влияют на то, как я смотрю на вынашивание своего малыша сейчас. Первая беременность проходила под лозунгом: я будущая мать, мне все можно. И как результат оного: 30 с лишним килограмм набранных за 9 месяцев и период лактации, проблемы с моей ногой стали результатом бесконтрольного набора веса. Почти 8 лет в теле жирного тюленя, не способного закрыть свою хлеборезку по направлению к холодильнику, низкая самооценка, непонимание в семье, скандалы и очень много боли и разочарования в себе и жизни.
Очень хочется верить, что всё-таки новая жизнь, начатая тогда, не свернет опять на тот путь саморазрушения.
Сижу и слезы капают. Расчувствовалась. Странная вещь - гормоны. Вроде срок ещё маленький, а уже такая чувствительная стала.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 148 гостей