Меняю свою жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 04 дек 2021, 05:45

New_Life писал(а):Source of the post А мне тут в голову стукнуло: кормящим можно сахар? Прошу прощения за дурацкий вопрос.

Я с самого начала не сильно осторожничала с продуктами, довольно быстро ввела и красное, и сладкое, и молочное. У ребенка, ттт, никаких алергий нет. Только в противном случае нужно соблюдать диету определенную, а так действуют правила правильного питания: все хорошо в меру.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 04 дек 2021, 05:49

Nadejda 74, New_Life, с углями у меня норма в основном, перебора нет. Ем и овощи и фрукты ежедневно. Не килограммами, но ем. Каши редко, пеку овсяноблины. Спагетти, гречка, рис часто.
Изображение
Изображение

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 04 дек 2021, 07:34

Letta писал(а):Source of the post с углями у меня норма в основном, перебора нет. Ем и овощи и фрукты

Вот и хорошо! А сахар кормящим можно. От него молоко вкуснее и больше. Я молочные продукты совсем не ела, а чай сладкий пила и до года кормила, пока малая сама не отказалась. У нас у обоих лактозная недостаточность.

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 07 дек 2021, 15:01

Приветы! Я с похудением тормознулась, вес встал, а оказалось что это женское недомогание, кое у меня еще не регулярное. Вот жду, что не сорвусь и после этих дней увижу хороший отвес. Хочется к новому году уйти от девятки и уже бороться с восьмеркой на весах. Настроение никакое, еще с дуру перезанималась, что сегодня ноги не гнуться, так мышцы болят. Новый год что-то не чувствуется совсем...
Изображение
Изображение

New_Life

Меняю свою жизнь

Сообщение New_Life » 07 дек 2021, 17:06

От кого-то ещё слышала, что не чувствуется Новый год. Наверное, это от степени бытовой и рабочей загруженности зависит. Когда ослабевает это давление, то уже с первых осенних похолоданий начинает казаться, что "скороновигод".

Аватара пользователя
tatyana.chernogor
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 07:57

Меняю свою жизнь

Сообщение tatyana.chernogor » 08 дек 2021, 00:06

Сегодня ходила в магазин, в центр так сказать. Уже на улице торгуют всякими гирляндами, огоньки светятся, детишки лазиют. Снег валит, скоро Новый год. Очччень чувствуется.
Сейчас рано и город стали украшать.
По мне- чувствуется, скоро придёт.
Худею с ХиКи с 13 ноября 2021

Изображение
сбросила 5 кг осталось 8 кг

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 08 дек 2021, 15:47

На улице красота, елки уже стоят, огни везде. Дома в детской комнате гирлянды развесили. Малышка в восторге, старшая, как обезьянка прыгает, а мне не очень как-то, не знаю... Вес тот же, завстра навепное будет привес. Сегодня не хотелось худеть, натрескалась шоколада, плюс мороженое, белок вообще толком не ела. Углеводная загрузка, так сказать.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tatyana.chernogor
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 07:57

Меняю свою жизнь

Сообщение tatyana.chernogor » 09 дек 2021, 10:22

Letta, ну и хрен с ним.
Разгрузка тоже нужна. Ну а что делать... Все время урезать и урезать...
Захотелось, скушала. А теперь опять в строй.

Надо и баловаться иногда. Мое мнение.
Худею с ХиКи с 13 ноября 2021

Изображение
сбросила 5 кг осталось 8 кг

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 09 дек 2021, 14:10

tatyana.chernogor, спасибо за поддержку!

Да, сегодня уже полегче. Настроение уже не ниже плинтуса, но вроде улучшается. Это наверное благодаря весу на той же отметке, без привеса, несмотря на съеденные вчера вкусняшки. Сегодня очень быстро за полтора часа находила свою норму в 10 тысяч шагов в коляской. Иначе на улице нельзя - примерзнешь. На градуснике минус 24...
Изображение
Изображение

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 09 дек 2021, 14:35

Ничесе, в минус 24 вы гуляете? Привет! Я вчера тоже вкусняхи трескала.

New_Life

Меняю свою жизнь

Сообщение New_Life » 09 дек 2021, 17:45

А я тут городские власти матюкаю. Сами агитируют, чтобы с машин в автобусы пересели, а никто не будет, потому что один автобус 30 минут ждать и второй 15. Раньше не пользовалась транспортом, когда небольшой вес поддерживала, а теперь, оказывается, что ездить не на чем.

Ну и мороз у вас!

New_Life

Меняю свою жизнь

Сообщение New_Life » 09 дек 2021, 17:47

Зато из-за отсутствующего транспорта заработала себе на блинчик со сгущенкой, вкуснота! Правда, ноги отваливаются, а мне ещё до дома добираться.

New_Life

Меняю свою жизнь

Сообщение New_Life » 09 дек 2021, 18:45

Еду в электричке. Вдруг представила, что все пассажиры походят и отдают кошелек. :D

New_Life

Меняю свою жизнь

Сообщение New_Life » 09 дек 2021, 20:09

Представьте, что вы стали бы думать: вот бы сейчас тот человек подошел и отдал мне свой кошелек.

Это было бы глупо и стыдно, правда? Даже если он ласково смотрит на вас и как-будто собирается что-то такое сделать. Все равно.

Но ждать, что вы понравитесь кому-то и он вас полюбит - то же самое. Даже если он немного симпатизирует вам.

Кошелек или любовь чужие - это то, что принадлежит не вам. Вам это могут подарить. У вас могут захотеть что-то купить, или предложить вам любовь в обмен на вашу, но для этого должна быть воля второго. Чужая воля.

Все, что вы можете, это быть привлекательным, вообще, в целом, но вы не сможете быть привлекательным, если утратите спонтанность, то есть покинете свое русло и начнете осаждать границы другого, вытягивая из него внимание, облепив его своими ожиданиями.

Это неуловимые для большинства вещи, поскольку большинство не понимают, в чем разница - общение в спонтанном русле или выход из своего русла и липкость к другим.


А я-то думаю, чего меня в гости никто не зовет. Привлекательности нету!

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 11 дек 2021, 11:24

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Ничесе, в минус 24 вы гуляете?

А куда деваться? И при минус 30 и при минус 35 гуляем. У нас так часто :crazy:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 14 дек 2021, 12:59

Сегодня отвес порадовал, я уже переживать начала. В воскресенье была у мамы: не считала, пила чай с печеньем, ела бутики с икрой и даже не думала о похудении. Поэтому в понедельник устроила разгрузочный день, получилось 1470 кКал. Как вы думаете, стоит ли после дня без подсчетов (в который позволял себе намного привысить дневную норму потребления), устраивать разгрузочные дни? Хотя у меня не сильно то и разгрузочный получился, но например установить норму около 1200 кКал.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tatyana.chernogor
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 07:57

Меняю свою жизнь

Сообщение tatyana.chernogor » 14 дек 2021, 16:58

Я бы устраивала себе такой день. Если бы получилось.
Худею с ХиКи с 13 ноября 2021

Изображение
сбросила 5 кг осталось 8 кг

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 18 дек 2021, 13:07

Наконец вес сдвинулся, а то когда стоит, начинаю переживать и есть лишнее. Маленькая заболела, теперь без ежедневных шагов, сегодня только 4 тысячи на короткой домашней тренировке, увы. Как же детские сопли бесят.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 26 дек 2021, 02:35

Всем привет. Младшая заболела - заболели все. Мы с мужем в легкой форме, а дети серьезнее. Уже неделю дома, а сопли у обоих все не проходят. Вес наверное из-за болезни встал у меня, плюс же пила много чая с медом, хоть за калорийность и не выходила. Сегодня наконец отвес долгожданный, боялась, что до Н.Г. не перешагну отметку в 90 кг.
Изображение
Изображение

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 26 дек 2021, 08:20

Letta, я в детском саду работаю. У меня малейшие сопли - и сразу плюс. При чем утром уже плюс, а что прихватила только к обеду понимаю. Здоровья и тебе, и семье. И доброе утро!


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей