Меняю свою жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 18 май 2020, 15:39

Letta, привет! Ты как?

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 05 июн 2020, 16:28

Всем привет! Я отлично, точнее мы) Скоро у меня будет ещё одна доченька, узнали на УЗИ два дня назад. Ходили всей семьей, доча как и на первом УЗИ сидела на попке, толком не смогли ее рассмотреть. Но в общем чувствую себя отлично, малышка развивается как положено. Есть опасения из-за моего тромбоза - наблюдаюсь у сосудистого хирурга и гематолога, но надеюсь обойдётся.
Этот вирус прошёл вроде стороной, у нас с 8 июня снимают последние ограничения в городе, открываются кафе и др. общественные места. Очень устали от сидения дома, хочется уже гулять и отдыхать, как прежде.
По весу тоже все отлично. Прибавка 3,200 кг за 20 недель. Кушаю все, но если чувствую, что перебор начинается, могу посчитать калории дней 5-7, пока не уйдет лишнее. В чем сейчас большая проблема - отучиться пить. Уже третью неделю отеки мучают, пью не более 1,5 литров (включая супы, чаи, кофе, молоко/кефир, что раньше за питье не считала). Это при том, что раньше пила 2-3 литра чистой воды, без учета еды.
Хожу в зал (подпольно), занимаюсь с тренером практически все время карантина (кроме первого месяца), делаю практически все, конечно с меньшим весом и другими повторениями (5 по 10, вместо 4 по 15). Погода наладилась, с дочей выходим к морю гулять, там в последнее время разрешалось, при соблюдении дистанции. Нахаживаю 8000-10000 шагов практически каждый день.
Еще учусь в автошколе - черт дернул меня научиться ездить на механике... Инструктор, как увидел пузо, предложил перейти на автомат, но это дело чести)))
На работе уже все знают, сначала вроде спокойно все было, а сейчас началось какое-то недовольство в мою сторону. Я блин хочу поработать, чтобы они все в отпуск сходили летом, но сказала, если будут третировать - уйду на больничный досрочно)))
Ну а так у меня все хорошо, я сейчас счастлива, как никогда. Многие знакомые когда видели, говорили, что мальчик будет, уж очень я хорошо выгляжу сейчас, свежо и ярко. А может просто я счастливая, что и отражается на моей внешности.
Желаю всем тоже быть счастливыми, смотреть на всё позитивно и тогда всё будет отлично, как в похудении, так и во всем другом, за что вы возьметесь. И конечно же - будьте здоровы!
► Показать

► Показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Меняю свою жизнь

Сообщение Елена. » 05 июн 2020, 17:01

Класс! Красивая и счастливая мамочка!
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Меняю свою жизнь

Сообщение МаруSя » 05 июн 2020, 17:05

Привет! Всем бы хоть часть твоей энергии и оптимизма! Умничка!
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 06 июн 2020, 06:14

Какие вы мимимишные!

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Меняю свою жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 07 июн 2020, 04:02

Letta, Виаллета мододчинка!вооще,супер'супер.Вот с кого брать пример! Беременная женщина,самая красивая,да еще если все хорошо,так держать!

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 02 авг 2020, 02:08

Девочки привет!
Забежала почитать вас. За всех рада, жаль новенькие не задерживаются совсем.
У меня 28 неделек уже, в декрет скоро совсем. Но решила месяц-полтора еще поработать (по деньгам выгоднее получается). Чувствую себя, тьфу, тьфу - отлично. Бегаю еще, как не беременная. На этой неделе завершила спорт зал - тренер отправил, сказал 3 триместр нужно поберечься. Ждет меня через 6-7 месяцев уже на трени. Две недели назад начала ходить плавать в бассейн, надеюсь походить до конца срока, если противопоказаний не будет.
С едой у меня все отлично)))) Ем все, даже сладкое. Очень много фруктов ем. Чтобы не набирать лишнего пару дней в неделю считаю калории и ем не больше, чем на 1800. Набрала пока 6 кг всего, на этой неделе на приеме был недовес 300 гр))))
А еще права получила, осваиваюсь за рулём (немного правила нарушаю).
Ну в общем все отлично, вернусь к вам на постоянной основе когда рожу. Буду добивать свои последние лишние кг))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Меняю свою жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 02 авг 2020, 03:16

Letta, Ой,Виолетта,здоровья вам !так здорово,что у тебя с малышкой все хорошо.Ты вообще такая умничка.и спорт .и питание.Да и просто здорово,когда вот все в жизни ладится..-Так рада за Вас!

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 02 авг 2020, 06:21

Letta, рада-рада за вас с малышкой! Какие вы молодцы. Я вчера одну знакомую видела, ей вот рожать пора, при чём ещё вчера пора. Так она за беременность здорово похудела. Была такая пышка, а родит - и будет прям стройшяшка. Это я к тому, что 300 гр недобор - это не страшно, малышка из тебя всё что нужно возьмёт.

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Меняю свою жизнь

Сообщение Елена. » 02 авг 2020, 08:15

Ой, привет Виоллетта!
Какая ты молодец! Вот вижу упертую козерожкину натуру!
И молодец, что села за руль. Кто бы меня попинал. Не могу себя заставить.
Только ты там осторожеенько и правила сильно не нарушай.
Удачи тебе и здоровья! Береги себя, и мы тебя ждём тут. Куда же нам деваться - уходим, приходим..
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Меняю свою жизнь

Сообщение Елена. » 02 янв 2021, 19:56

Виолетта! С днём рождения!!
Счастья, здоровья , и всего самого наилучшего!!
Счастья тебе, красавица и умница!!
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 02 янв 2021, 21:42

С днём рождения!

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 02 янв 2021, 21:45

Елена., и тебя с днём рождения. Ты куда пропала?

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Меняю свою жизнь

Сообщение МаруSя » 02 янв 2021, 23:31

Елена., Ленок, мы скучаем! Пиши хоть у нас в дневниках! С днем рождения тебя, дорогая! :give_rose: :air_kiss: достигать тебе новых высот в жизни и в весе!))
Как там новое жилье, обустроили?)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 26 ноя 2021, 04:40

Заглянула на огонек. Всем привет :give_heart:
Изображение
Изображение

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 26 ноя 2021, 06:38

Letta, привееет! Как дела твои? Кто у вас?

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 26 ноя 2021, 12:52

Дочка вторая у меня) Ребёнок ручной совсем, все время на руках, на груди. О диете и речи быть не могло долгое время. За беременность набрала 12 кг, родила, сбросила 5, снова их набрала за первый год этот. Сейчас практически днем не кормлю грудью, поэтому начала думать о возвращении к нормальному весу. Сейчас вернулась к подсчету калорий, потому что попробовала интуитивить, но не вариант вообще. Буду иногда сюда писать, для себя хотя бы)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Меняю свою жизнь

Сообщение Kira » 26 ноя 2021, 15:44

Letta, Виолетта, поздравляю с дочкой! Главное, что ты и ребёнок здоровы, а похудение дело не хитрое!
Изображение

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 26 ноя 2021, 16:38

Kira писал(а):Source of the post Letta, Виолетта, поздравляю с дочкой! Главное, что ты и ребёнок здоровы, а похудение дело не хитрое!

Тем более что дорожка известна! Поздравляю! Пиши, конечно. Приятно когда старые знакомые возвращаются.

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 27 ноя 2021, 13:15

Kira писал(а):Source of the post Letta, Виолетта, поздравляю с дочкой! Главное, что ты и ребёнок здоровы, а похудение дело не хитрое!

Спасибо большое. Как же быстро растут детки: вроде только родила, а вчера уже год и месяц был. Поэтому по поводу веса сильно не заморачиваюсь, главное не набирать, а зацикливаться на похудении, значит жизнь зря тратить.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей