Меняю свою жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Елена.
Легенда
Легенда

Меняю свою жизнь

Сообщение Елена. » 13 фев 2020, 07:07

Letta писал(а):Source of the post
Елена. писал(а):Source of the post
Letta писал(а):Source of the post А еще у меня задержка, вот в задумчивости вся. Пойду вечером тест покупать, если ситуация не изменится

Это даже может оказаться интересным. Можно новый дневник завести: "Как выносить здорового ребенка, при этом не весить как беременный слон"))))

Главное с форума не пропадать) а мы тут советами достанем.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 13 фев 2020, 07:33

Виолетта, держим за тебя кулачки.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Меняю свою жизнь

Сообщение МаруSя » 14 фев 2020, 11:01

Так, ну что, тест купила?))
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Меняю свою жизнь

Сообщение Mitoka » 14 фев 2020, 11:05

МаруSя писал(а):Так, ну что, тест купила?))

Спросила Маруся, и поудобнее расположилась на лавочке :D :give_rose:
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Letta
4 звезды
4 звезды

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 14 фев 2020, 11:35

Всем привет. Да, купила, я, купила. Принимаю поздравления. Но пока еще толком не осознала, мои домашние и то уже во всю это обсуждают. Дочка так вообще каждому второму готова рассказать. Тренеру своему пока не сказала. Завтра на соревнования пойду, а в понедельник в женскую консультацию. После врача уже расскажу, будем думать как физ.нагрузку менять. Надеюсь он от меня не откажется. Вес 83,5. Теперь еще больше боюсь сорваться.
Изображение

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Меняю свою жизнь

Сообщение МаруSя » 14 фев 2020, 11:36

Letta, поздравляю!!! Уххх!!! :yahoo:
Изображение

Kira
Гуру
Гуру

Меняю свою жизнь

Сообщение Kira » 14 фев 2020, 11:38

Letta, Поздравляю!!!! Ура!!! Давай чихни на меня что ли, может заражусь)))
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Меняю свою жизнь

Сообщение Mitoka » 14 фев 2020, 11:40

Поздравляю!
Хороший подарок мужу в день святого Валентина!

И не бросай нас - пиши.
А есть старайся по аппетиту. Но не сладости, потому что малышу нужна здоровая пища, а не тортики - плюшечки! Осознанно подходи к делу - а мы за тебя болеть будем!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Меняю свою жизнь

Сообщение МаруSя » 14 фев 2020, 11:41

Эээээ.....давайте чихайте строго целенаправленно тут! Я выйду даже пока чихаете! :D :crazy:
Изображение

Фаина
Легенда
Легенда

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 14 фев 2020, 13:45

Виолетта,ой,здоровья тебе! Поздравляю,береги себя и не бросай правильно питаться.Потом так все сложно с этим сбрасыванием.Моя дочь как похудеет- забеременеет,наберет- родит- худеет опять.сложно все это.береги себя!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 14 фев 2020, 16:10

Ой, Letta, я тоже поздравляю! Не пропадай, мы поддерживать будем и радоваться вместе с тобой!

Елена.
Легенда
Легенда

Меняю свою жизнь

Сообщение Елена. » 14 фев 2020, 16:11

Ой, Виолетта! Радость то какая! Тем более, что это было в планах. Ты Сергею напиши потом, чтобы название дневника тебе сменил.
Ты обещала не уходить и мы будем тебя морально поддерживать! :air_kiss_2:

С праздником!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

МаруSя
4 звезды
4 звезды

Меняю свою жизнь

Сообщение МаруSя » 14 фев 2020, 16:12

Елена. писал(а):Source of the post Ты Сергею напиши потом, чтобы название дневника тебе сменил.

А зачем его менять, куда точнее, дети полюбас меняют жизнь :D :good:
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Меняю свою жизнь

Сообщение Елена. » 14 фев 2020, 16:14

А она нам обещала про бегемотика название)))

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Меняю свою жизнь

Сообщение ТётьНаташа » 14 фев 2020, 16:17

Вот это новости! :so_happy: Это прекрасно! Дети рождаются, жизнь продолжается!
Вы тут аккуратней, на бабушек не начихайте :jokingly:
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 14 фев 2020, 16:28

ТётьНаташа писал(а):Вот это новости! :so_happy: Это прекрасно! Дети рождаются, жизнь продолжается!
Вы тут аккуратней, на бабушек не начихайте :jokingly:

:rofl: я подумала, а Наташа озвучила, а то доктор Г на узи советовал быть осторожнее, а то не на пенсию, а в декрет уйти можно. :rofl:

Лись
4 звезды
4 звезды

Меняю свою жизнь

Сообщение Лись » 15 фев 2020, 09:13

Letta, как здорово! Поздравляю!!!!
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.

Изображение

Letta
4 звезды
4 звезды

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 17 фев 2020, 05:02

17.02.2020
С пятницы болит голова. За исключением субботы, боль терпимая, хоть и весьма назойливая. Если бы не она, в женскую консультацию пока бы не пошла. В субботу в зале была дикая боль, голова просто разрывалась. Под рукой был только спазмалгон. Только потом додумалась почитать про него. Оказалось что пить его запрещено. Поэтому, все-таки сходила в консультацию, рассказала ситуацию врачу. Посмотрим как будет дальше с болью. Сдала кровь, в пятницу пойду за результами и за другими направлениями.
В субботу были соревнования в зале: почетное 4 место))) Всё-таки инстинктивно боялась выкладываться по-полной. Тот же бёрпи на время делала спокойно, когда другие девочки с размаху на пузо плюхались, а потом резко вскакивали. Вообще пыталась ничего не рвать резко. Может быть, если бы не береглась, были бы результаты лучше. Но результаты не важны по сравнению с малышом. После соревнований был фуршет. Все блюда были из веганского рестарана, большинство блюд пробовала впервые - понравилось. Но от мяса бы не отказалась. Вечером жутко захотелось острого (началось). Точнее конкретно захотелось острой китайской лапши. Это при том, что я острое вообще не очень. Напилась бульона - осталась в восторге. Сейчас пишу, а во рту слюна собирается))) Хочу! Но не буду.
В воскресенье был день готовки. Естественно напробовалась и накусотничалась сверх нормы, да еще и огурцов соленых наелась. Результат моих излияний: отек, даже кольцао с тружом налезло сегодня и плюс на весах: 84,2 кг.
Сегодня строгий контроль, никаких быстрых углей, все четко и без беременных заворотов к банке с огурцами и шоколаду.
Изображение

Letta
4 звезды
4 звезды

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 17 фев 2020, 05:12

Естественно читаю как питаться и сколько нужно (можно) набрать веса во время беременности.
При моем ИМТ (27,2) максимум к концу первого триместра набор может быть 1 кг. Условный начальный вес на момент зачатия у меня 83 кг. Значит держусь и не жру, а нормально питаюсь, чтобы не заплыть жиром.
Девочки, пинайте меня почаще, чтобы я думала о своем малыше, а не о бездонном желудке, который просит все подряд.
Изображение

Letta
4 звезды
4 звезды

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 17 фев 2020, 05:26

И конечно всем спасибо, что поддерживаете меня. Очень хочется быть здоровой и красивой беременной мамочкой, а не тучным неповоротливым бегемотом с заплывшими глазами (как сегодня) и опухшими ногами.
Опыт, приобретенный за последние два года, когда я взялась за себя, бросила курить, проводить каждые выходные с вином и ежедневно объедаться, конечно сейчас очень влияют на то, как я смотрю на вынашивание своего малыша сейчас. Первая беременность проходила под лозунгом: я будущая мать, мне все можно. И как результат оного: 30 с лишним килограмм набранных за 9 месяцев и период лактации, проблемы с моей ногой стали результатом бесконтрольного набора веса. Почти 8 лет в теле жирного тюленя, не способного закрыть свою хлеборезку по направлению к холодильнику, низкая самооценка, непонимание в семье, скандалы и очень много боли и разочарования в себе и жизни.
Очень хочется верить, что всё-таки новая жизнь, начатая тогда, не свернет опять на тот путь саморазрушения.
Сижу и слезы капают. Расчувствовалась. Странная вещь - гормоны. Вроде срок ещё маленький, а уже такая чувствительная стала.
Изображение

Вернуться в «Дневники»