Какой размер одежды вы носите?

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://t.me/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 10 мар 2019, 18:37

Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 11 мар 2019, 13:11

Приветик! Не успеваю читать. Делала уборку после выходных, теперь бегу по делам. Сегодня ровно 69 кг, посмотрю, сколько сольется к завтрашнему, и тогда надо остаток отматывать обратно к 68 кг. Три дня пожила без подсчетов, как нормальный человек. Так классно!)))

Но сегодня подсчеты возобновляю. Хочу, кстати, довести до конца эксперимент: проверить, на какой калорийности вес перестанет снижаться. Мне праздники мешали это выяснить последние две недели. Но теперь наконец-то все праздники закончились, как раз можно завершить этот эксперимент. Побежала, всем пока!
Изображение

Изображение

Biglady
4 звезды
4 звезды

Сообщение Biglady » 11 мар 2019, 18:21

После праздников как-то тяжко входить в серые будни, до майских ещё далековато...
А эксперимент будешь в первый раз проводить или уже была попытка? И именно на понижения, на повышение уже эксперементировала)
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 11 мар 2019, 19:33

Biglady, а я что-то так устала по гостям ходить, что даже рада, что наконец-то дома - спокойно уборкой позаниматься, в интернете повисеть. А какой у меня был эксперимент на повышение? это когда я отъедалась?)))) Неее, это совсем не эксперимент, это просто надоедает сидеть на диете, вот и начинаешь есть побольше и толстеть)))

"Свою" калорийность уже несколько лет ищу, но в ней столько составляющих, что они вечно кто в лес кто по дрова, никак не соберу их в кучку уже который год. Первоначально мне нужен был вес 63-65 кг и достаточное количество еды, чтобы быть всегда сытой, + вкусняшки, из-за чего приходилось поддерживать такой маленький вес на высокой калорийности за счет большого количества физактивности.

Устала от такого количества движухи, метнулась в другую сторону: поддерживать тот же маленький вес, но без активной движухи - просто сильно урезать суточную калорийность за счет изъятия из оборота высококалорийных продуктов, оставив сытное питание на объемных низко- и среднекалорийных продуктах.

Устала от такого унылого питания, и долго потом барахталась между этими двумя вариантами прихода-расхода, по-всякому их комбинируя, чтобы поудобнее устроиться в борьбе за фигуру. Но найти удобный режим не удалось, вечно что-то не нравилось и раздражало.

А сейчас условия задачи изменились, потому что:
1) согласилась отказаться от 63-65 кг и жить в пределах 68-70 кг,
2) точно-преточно решила для себя, что - никакой дополнительной физактивности, а только та, которая естественным образом складывается сама собой в течение дня,
3) в третий раз предприняла попытку питаться теми продуктами, которые мне нравятся, но при этом вписываться в ту небольшую калорийность, которая возможна при небольшой физической активности для веса 68 кг, и в этот раз у меня наконец-то стало получаться (ну по крайней мере целый месяц продержалась!).

Поскольку эти три условия раньше не пересекались между собой, то я не знаю, на какой отметке остановится вес, если питаться на 1800-1900 ккал. Онлайн-счетчики предполагают, что как раз где-то на 68 кг. Вот интересно проверить, насколько точный прогноз они дают))
Изображение

Изображение

Biglady
4 звезды
4 звезды

Сообщение Biglady » 11 мар 2019, 19:49

Шлю флюиды и буду в сторонке наблюдатьза экспериментом)
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 12 мар 2019, 12:00

Biglady, Спасибо)))

Всем приветик! Опять в бегах, но зато в дороге по кусочку форум прочитаю. Всем хорошего похудательного старта после череды праздников, которые наконец-то закончились)))
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 12 мар 2019, 13:23

Сижу голодная над тарелкой супа. Налили крутой кипяток. Уже весь форум прочитала, а суп никак не остынет. Ща помру от голода возле еды)))
Изображение

Изображение

АленаHell
Местный
Местный

Сообщение АленаHell » 12 мар 2019, 13:33

Ягодка писал(а):Source of the post Сижу голодная над тарелкой супа. Налили крутой кипяток. Уже весь форум прочитала, а суп никак не остынет. Ща помру от голода возле еды)))

Приятного аппетита!)))) У меня сегодня та же проблема))
Изображение

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 12 мар 2019, 14:16

Ягодка писал(а):Source of the post Сижу голодная над тарелкой супа. Налили крутой кипяток. Уже весь форум прочитала, а суп никак не остынет. Ща помру от голода возле еды)))

Оля, ветер в носу и во рту есть?)))) Дуй на горячий суп и кушай))) я бы не смогла так, смотреть на еду и не есть. Вот это сила воли +характер у тебя))))
Изображение

Nadejda 74
Гуру
Гуру

Сообщение Nadejda 74 » 12 мар 2019, 15:12

А я тоже борщ перегрела. Вирус?
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Нет ничего более вкусного, чем ощущать себя стройной. :bye:

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 12 мар 2019, 18:11

Kira, мне сильно горячее вообще нельзя, сразу к гастроэнтерологу попаду на прием, там дуй не дуй, реально кипяток, причем не в тарелке, а в бумажном стакане, сволочи. Поела довольно горячий, желудок теперь побаливает, да ну блин.

Nadejda 74, они нарочно кипяток разливают, потому что многие берут с собой в соседний офис. Пока стаканчик донесешь - уже можно есть.

Приехала домой, поела пельмешек. Опять умоталась, ноги гудят. Не люблю вот так уматываться, заметила, что организм неохотно худеет, когда уматываюсь. При этом два дела всё-таки не сделала.
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 12 мар 2019, 18:17

Начну летопись сызнова. Послепраздничный понедельник. Утром взвесилась: 69 кг. День был малоактивный, "домохозяйский", поэтому можно было поесть на 1773 ккал. Съела поменьше - и сэкономила 158 ккал на выходные.
Изображение
Изображение

Забегая вперед скажу, что сегодняшнее взвешивание показало +300 граммов несмотря на вчерашний уверенный дефицит. А не знаю почему. Думаю, на такой маленькой калорийности, а еще и без пирожных, сразу активизировался кортизол - и начал накапливать "стрессовую" воду. Ну что делать, бум ждать. :hang:
Изображение

Изображение

Biglady
4 звезды
4 звезды

Сообщение Biglady » 12 мар 2019, 18:39

Это может праздники ещё плюсуют
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 12 мар 2019, 18:46

Biglady, ну да, "догнать и добавить" - такое тоже бывает))))
Изображение

Изображение

Biglady
4 звезды
4 звезды

Сообщение Biglady » 12 мар 2019, 18:48

Только стойкие это могут понять и принять и двигаться дальше)
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 12 мар 2019, 18:56

Biglady, а это кто - стойкие?))
Последний раз редактировалось Ягодка 12 мар 2019, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Biglady
4 звезды
4 звезды

Сообщение Biglady » 12 мар 2019, 18:59

Наверное, определение научное не смогу дать))) это те, кто стойко идёт к своей цели)
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 12 мар 2019, 19:05

Biglady, ааа, вотаначто)) лично я всегда бросаю начатое, если теряю к нему интерес. А если не теряю интерес, то продолжаю заниматься. Весы так устроены. Ну, может, не все Весы, но я - точно. А вот муж - Лев, он будет доделывать начатое даже если потерял интерес. Ну типа "как же бросать, если начал!" Мы с ним никогда не находим общего языка в данной теме))
Изображение

Изображение

Biglady
4 звезды
4 звезды

Сообщение Biglady » 12 мар 2019, 19:12

Я тоже бросаю начатое из-за потери интереса, возникших трудностей или из-за неуверенности в силах, что смогу преодолеть этот путь.
Надо было родиться всего лишь на месяц позже и проблема бы давно решилась)
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 13 мар 2019, 07:53

Biglady, ахаха, не думаю, что это нам с тобой помогло бы)))))
Изображение

Изображение

Вернуться в «Дневники»