Какой размер одежды вы носите?

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://t.me/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Swallow2018
4 звезды
4 звезды

Сообщение Swallow2018 » 21 сен 2018, 00:57

InTheTwilight писал(а):Source of the post А дети у неё были?)))) вот что-то думаю нет....
Свет, у нее двое детей.

Swallow2018
4 звезды
4 звезды

Сообщение Swallow2018 » 21 сен 2018, 01:00

Синди Кроуфорд -мое первое пособие по фитнесу)) Еще в универе ее комплексы на видеокассету записывала и под видеомагнитофон занималась))).Еще, помню, Клаудиа Шиффер была. Она мне больше нравилась внешне, а комплекс упражнений меньше))

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 21 сен 2018, 05:39

Люди, какая мне разница, как живут богатые и знаменитые, это фото я привела Ире в качестве примера, что если худеть ниже 73 кг, то ни в какую воблу невозможно превратиться, ну и повторюсь, что публиковала ранее свои фото в 65 кг, я там ни разу не вобла))) На всякий случай повторюсь, что заново худеть до 65 кг не буду))

Про ейных детей не помню, кажется у нее трое, что ли. Или путаю ее с кем-нибудь. Апдейт: только сейчас увидела, что Наташа ответила про детей. Двое, окацца.
Последний раз редактировалось Ягодка 21 сен 2018, 05:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 21 сен 2018, 05:49

Вчерашний день прошел тяжело. Без бутербродов-то)) Ходила злая, как черт. Утром взвешусь, но вряд ли схуднула, потому что бутерброды-то я выключила, а сладости включила. Вот, думаю, лучше обратно верну бутеброды, но зато отменю варенье с орехами и черешневый компот. Мне легче обойтись без варенья, чем без бутеров.

И еще думаю модифицировать бутерброды: есть их без хлеба, чтобы поменьше калорий съедать. Как Дядя Фёдор в мультике - колбасой на язык. Сегодня попробую.

Вообще, было бы неплохо узнать свою суточную калорийность, но влом считать. Может, вдохновлюсь на следующей неделе.
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 21 сен 2018, 08:18

Наверное, сломала палец на левой ноге. Пойду к айболитам, пусть посмотрят. :-(

Взвесилась. Наконец-то с 3-го сентября отвес)) 72,600. Мелочь, а приятно. Три недели колебался 72,700 - 73,300. Без бутеров появилось новое значение. :-)
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 21 сен 2018, 08:32

В холодильнике та же самая скукота, что и вчера)) Выпила стакан молока. Потом можно будет сделать вареные яйца со сметаной, соевым соусом и укропом. Когда от всего воротит, яйца очень выручают. А потом в райцентре куплю колбаски.

Кстати, поделилась с продавщицей мнением, что конкретно эта колбаса - самая вкусная, а она говорит, мол, ее сын и внук тоже только эту предпочитают. Про невестку ничего не сказала, худеет наверное))

Для семьи куплю хлеб, постараюсь мужественно не есть его. Вдруг получится?))
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 21 сен 2018, 19:00

Не понравилось мне бутерброды без хлеба есть)) Это если была бы какая-то копченая колбаска, то к ней хлеб не просится, а если вареная, то без хлеба никак. Любимый бутерброд - в театральном буфете: на хлеб намазывается майонезный соус, сверху ломтики помидора и огурца, а сверху 3 тонких ломтика докторской колбаски, сложенной "волнами". Дома такие не делаю, а то если к колбасе еще и майонез есть, то вместо 72-73 нарисуются 76-77.

Ездила в больницу, доктор с сомнением посмотрела на мою синюю ногу и отправила на рентген. Я уж простилась и с билетами на концерт, и с билетами на самолет, приготовилась сидеть дома в гипсе и оплакивать свою судьбу. Но Вселенная сжалилась надо мной: это просто ушиб, ура)))
Изображение

Nadejda 74
Гуру
Гуру

Сообщение Nadejda 74 » 21 сен 2018, 20:40

Оль, лечи ушиб и выздоравливай. :hospital: У меня мелкая типа быстропиццу делает в микроволновке. На ржаной хлеб свежий помидор или немного кетчупа , потом куросисю и сверху твердый сыр. И в микроволновку. Я тоже иногда себя балую. Она у меня тоже из семьи "все не вкусно".
С отвесом тебя!
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Нет ничего более вкусного, чем ощущать себя стройной. :bye:

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 21 сен 2018, 21:06

Nadejda 74, Спасибо, вылечусь))) да его легко лечить, доктор велела троксевазином мазаться.

Твою быстропиццу смогу впихнуть в себя тока на диете, если застряну в 72 кг. А так-то я такое не ем, фу бе))) Сегодня у меня колбасный денек, но зато не ела варенье с орехами. Авось похудею))

Всем хороших выходных!
Изображение

Nadejda 74
Гуру
Гуру

Сообщение Nadejda 74 » 21 сен 2018, 21:52

Моя малая тоже с ушибом, как оказалось. Ногу подвернула в школе. Я ей троксевазин уже прописала, а то она все диклак-гелем лечит.

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 24 сен 2018, 04:18

Nadejda 74, во мы с ней постарались! троксевазин быстро убрал с ноги синеву, но болит она точно так же, вызывая у всех недоумение - отчего я хромаю, нога с виду нормальная. На выходные уезжали в гости к родителям, они, наверное, вообще подумали, что я симулянтка)))))

У родителей было весело. В Москве это тихие пожилые пенсионеры, на даче они преображаются: водовка-селёдовка, соленые грибы, моченые ягоды, цыгане, медведи, катание на тройке))) Мы приехали домой очумевшие.

Почему-то опять проснулась. В полтретьего! Да что ж такое. И ни в одном глазу. Можно почитать дневнички, так быстрей время пройдет до 7 утра. В пятницу уже даже пробовала читать, но почему-то это занятие нагоняет теперь тоску - невыносимо жалко всех нас становится, всё чето бьемся-.бьемся))) Но попробую еще раз нАчать.

Слушай, а будь другом, возьми надо мной шефство: тереби меня, чтобы не питалась бутерами и вареньем с орехами)) Я на них не похудею. Калошки неохота считать, но и так ежу понятно, что суточная калорийность слишком высокая получается. Давай я сегодня на диету сяду, а ты будешь теребить при этом?)))
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 24 сен 2018, 05:21

Ну так и знала: прочитала две страницы одного дневника - и все душевные силы закончились смотреть на народные страдания)). Короче, всем машу лапой из своего дневника, с чтением пока что завязываю. Попробую вздремнуть. Хрр...
Изображение

Nadejda 74
Гуру
Гуру

Сообщение Nadejda 74 » 24 сен 2018, 05:37

Оль, а я вчера на девичнике в сауне была. Естественно пережор получился, вкусно всё, да под парилку и бассейн хорошо так заходило, что желудок просто стал. Не пойму от чего, от лишнего окорочка или от яблок с грушами. А сегодня тоже в пол четвёртого проснулась и фсе, хоть вставай и иди кофе пить, но до будильника геройски долежала.
На себя в сауне как бы со стороны посмотрела. Вроде бы все уже очень приличненько, но работать ещё есть над чем. Хотя в общей массе я герой. На хорошем питании кожа подтянулась, тренажерка тоже начала на фигуре в лучшую сторону отражаться. В общем, все ок.

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 24 сен 2018, 08:29

Nadejda 74, а я уже ни над чем не хочу работать)) Походила на силовые и поняла, что чтобы там получить хоть какой-то результат, то надо вкалывать. А я делала только то, что по силам, ну и естественно вообще никакого результата не получила, только зря время, деньги и силы потратила. Да провались оно всё. Уже навкалывалась за свою жизнь)) Тут уже хотя бы просто чуток схуднуть. Позавтракала дыней с кофе. Уже с утра злая как черт, потому что бутера с колбаской нет. Наверное, надо попросить продавца по 2 ломтика мне отрезать, чтобы только на один бутер было. Только это ж придется каждый день в райцентр мотаться, вот блин.
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 24 сен 2018, 09:49

Но продолжим тему размеров одежды. Сижу ржу. На другом форуме читаю диалог:
Дама без указания роста и веса: "Купила вафельницу, таки я счастлива"
Дама 170 см 73 кг: "У меня никогда не было вафельницы, но если я ее куплю в пользование, то надо сразу штаны 50-го размера брать".

Люблю черный юмор похудальцев))
Изображение

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 24 сен 2018, 10:55

Вот так и бывает.. Сперва счастливы от вафельницы, потом грустим от штанов)))))))) сижу слушаю Мадонну.... Кайф
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 16 окт 2018, 15:43

Так, ненужные мемуары удалила, они не про похудение. А на похудение забила. Пока что не знаю - забила навсегда или "на временно". Поддеживаю размер 48/50. Визуально он мне не нравится, да ну мне всегда не нравился вид ИМТ-23 и выше, но зато в таком размере можно питаться пирожными и колбасой - и не толстеть. В размере 46/48 и меньше такая роскошь невозможна.

Что с этим делать, пока что не знаю. Все мои молодые годы было некогда подумать об этом. Ну да, хотелось одеваться в те вещи, которые понравились, но, к сожалению, они не налезали на мои 48/50, покупала что налезало, чаще всего это были бабские модели, но мне было некогда, я бежала дальше зарабатывать деньги. С возрастом эти 48/50 превратились в 58-й размер, и вот тут появилось свободное время и свободные деньги. Все условия, чтобы осуществить мечту, - покупать и носить то, что хочется. А вот и нет, не получилось!

Оказывается, что для покупки того, что хочется, требуется очень много усилий: питаться не тем, чем хочется, и двигаться значительно больше, чем хочется. Поупиралась несколько лет, чтобы продержаться в таком режиме, - и в итоге забила на мечту. Даже не хочу заглядывать в ленту дневников,чтобы не смотреть, как другие упираются ради мечты. Представляю себе, какое разочарование их ждет через несколько лет. Сочувственно машу вам, дорогие упиральщики, лапкой из своего дневника))

Так, ну что на данный момент я могу придумать для размера 48/50? Мне он не нравился в молодости, не нравится и сейчас, но как-то всё-таки придется привыкать к нему, подыскивать одежду, чтобы была не бабская и чтобы нравилась. И всё такое.

Пожалуйста, не пишите мне, что я выгляжу хорошо. Я это и так знаю. Мне всегда было жутко смотреть на своих родственниц после 40 лет, это были реально старые женщины, и я всегда буду недоумевать - что им мешало и мешает выглядеть не старыми? Про себя я точно знаю, что выгляжу не как они. Но речь идет не о том - хорошо или плохо я выгляжу. Речь идет о том, что у меня всю жизнь так и не получилось покупать те вещи, на которые положила глаз в магазине, потому что они почему-то всегда оказывались 46-го размера и меньше. Бесит! Всю жизнь хотела одеваться в то, что хочется, и вот оно так и не получилось до сих пор.

Окей. Пусть это будет темой для моих размышлений. Ушла размышлять. В ленту заглядывать нет сил, прошу извинить, всем привет!))
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 23 окт 2018, 12:53

Здрасьте!)) Вес подрастает до 50-го размера. Ну всё как обычно: сначала ты хочешь похудеть до изящных параметров, потом у тебя включается психоз "я больше не могу это есть", и таким нехитрым образом вес качается последние 5 лет от 65 до 75 кг. То ли тебе надо что-то делать со 1) стремлением к изящным параметрам, то ли тебе что-то надо делать с 2) психозом "я больше не могу это есть". Застрелите, но я не знаю, в каком из этих двух направлений думать. Смутно догадываюсь, что надо работать с первым.

Пока что ориентируюсь на психоз "я больше не могу это есть" и ем только то, что могу: список блюд весьма ограничен - сборная солянка, пельмени (не абы какие, а по классической технологии), какая-то избранная несладкая выпечка - не вся подряд, и какие-то избранные сладости - не все подряд, список очень придирчивый, чего раньше со мной не было. Никогда раньше так не придиралась к вкусу продуктов. Теперь придираюсь. То есть впарить мне борщ или голубцы/котлеты или какую-нибудь там запеканку/омлет - это еще постараться надо.

Можно, конечно, и не стараться: ведь в конце концов сколько людей живет в ИМТ 24-25 и не считают себя неэстетичными. У меня сейчас ИМТ-24, я себе кажусь неэстетичной, хотя на взгляд других людей всё хорошо. Раздражает это беспардонное мнение: если мне не нравится ИМТ 24-25, то это мой личный вкус. Очень раздражает, когда тебе в такой момент говорят "да ну ты же выглядишь отлично". Разумеется! Но я-то хотела совсем другое!

Пока что бросаю якорь в ИМТ-24. Пока что не знаю, захочу ли худеть. Теоретически - похудеть очень хочется. Практически - надоело худеть. До шопинга пока что еще не добралась: пока что боюсь заглядывать в магазины, так не хочется увидеть себя в образе тетки. Может, на следующей неделе загляну в магазины, что-то примеряю.
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 30 окт 2018, 10:30

Дааа, вот так всегда: вы видите платье на картинке на стройной модели, потом примеряете его на себя в своих 74 кг - сразу вспоминается рекламный слоган "Почувствуйте разницу")) Еще пара-тройка килограммов - и я буду выглядеть, как нынешняя Моника Белуччи. Если вдруг кто не видел свежие фото:
Изображение

Ужооос! Всего лишь 5 лет назад она выглядела вот так:
Изображение

Каких-то пять лет - и ты из прекрасной дамы превратилась в унылую тетку.
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 30 окт 2018, 10:36

Конечно, Моника может и дальше кушать пирожные, если она себе нравится в таком ужасном виде, а мне-то придется снова пуститься во все тяжкие - овсянка, гречка, птичка-рыбка, диетические десерты и не больше 3 кубиков сахара за день. Продержаться хотя бы неделю, а там видно будет. Муж, видя мое отчаяние, вызвался мне помочь: вместе со мной есть весь этот диетический трэш и не покупать вкусняшки. Ну не знаю, на сколько нас хватит. Муж в отличие от меня никогда на диетах не сидел, но заранее догадываюсь, что его хватит на неделю-две, не больше.

Больше всего меня поражает, как вы все этим питаетесь на постоянной основе и не жужжите. Из вас гвозди можно делать, наверное))
Изображение

Вернуться в «Дневники»