Какой размер одежды вы носите?

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://t.me/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 08 фев 2019, 04:27

Так, а это обещанные скриншоты. На них надо нажимать, чтобы увеличить.
Вот день, который включает поездку в Москву, четверг. Блинчики со сгущенкой - это сеть "Теремок", остальное - дома.
Изображение

Вот день,который включает поездку в райцентр, вторник. "Птичье молоко" - это сеть "Свежов", остальное - дома.
Изображение

А это среда, когда никуда не уезжала, то есть питалась только дома:
Изображение

Продукты высококалорийные и несытные, но я все эти три дня была готова на любой голод, лишь бы вписать эти продукты в свои 1800 ккал. Посмотрим, на сколько времени меня хватит в этот раз. Ой, только не предлагайте мне способ поднять суточную калорийность с помощью физической активности, я этот кошмар уже проходила))
Изображение

Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 08 фев 2019, 07:03

Оль, ты потому и не наедаешься, что обьемы маленькие. А поскольку твой круг продуктов очень ограничен, советов не будет, только флюиды. Уже не сплю, шлю! ;) :give_rose:
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Нет ничего более вкусного, чем ощущать себя стройной. :bye:

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 08 фев 2019, 09:21

Ягодка, Оль, привет! Это кошмар какой-то. Я бы на таком количестве еды, давно бы уже ноги протянула. Поэтому тебе так тяжело. Ну для чего тебе рожки-творожки, когда можно эти 210 ккал более "объёмно" потратить. А на обед только кусочек хлеба и кусочек курицы? При твоём то росте?! Ну это мои мысли. Я сама такая же.)))) Вчера вечером муж предложил выпить 100 гр.на ужин, был серьёзный разговор. Ну и я, как разошлась. Не хочу курогрудь, хочу бутер горячий с хлебом-сыром-колбасой.
Ну ты молодец, держишься. Шлю тебе и свои флюиды на всякий случай))))
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 08 фев 2019, 11:04

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Оль, ты потому и не наедаешься, что обьемы маленькие.

вот я о том же и пишу

Kira писал(а):Source of the post Ну для чего тебе рожки-творожки, когда можно эти 210 ккал более "объёмно" потратить.

вот сама и трать объемно))) а я на этой объемной еде сорвала себе нервную систему - ненавижу ее, люто ненавижу.
Изображение

Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 08 фев 2019, 11:10

Оль, моя семейка Адамсов меня до гидозепама довела, транквилизатор такой легкий, чтоб не убить никого. Главное не подсесть.

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 08 фев 2019, 11:15

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Оль, моя семейка Адамсов меня до гидозепама довела, транквилизатор такой легкий, чтоб не убить никого. Главное не подсесть.

щетаешь, мне надо мелко крошить его в гречку с курочкой?)))
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 08 фев 2019, 11:16

Народ, мне кажется, я непонятно пишу)) Еще раз напишу. Свой психоз (или невроз?) под условным названием "я больше не могу это есть" как раз и заработала на объемной еде: заполняла желудок низко- и среднекалорийной едой, чтобы быть сытой лимитированным количеством калорий. В 2012-2013 гг. это очень нравилось, потому что я худела с 95 до 65 кг будучи ВСЕГДА сытой. Ведь это так круто - быть сытым и худеть!

Но в конце 2013-го начал потихоньку развиваться психоз (или невроз?) "я больше не могу этого есть", и к 2015-му году он охватил по сути весь набор "объемных" продуктов. 2015-2018 гг - это крайне неприятные три года, которые я прожила в этом психозе-неврозе. И уже писала, что дважды предпринимала попытку перейти на высококалорийные продукты, урезая их порции до микроскопических. И дважды не выдерживала такого голодного графика.

Сейчас - это третья попытка. Нинада мне предлагать объемную еду, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЭТО ЕСТЬ. :D
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 08 фев 2019, 11:20

Забыла сказать: но не забывайте слать флюиды :D
Изображение

Изображение

Mary
4 звезды
4 звезды

Сообщение Mary » 08 фев 2019, 11:49

:give_heart: флюиды шлю.

Насчёт объемных продуктов я тебя понимаю, был период, когда не могла с отпеть на грудку куриную и бананы. Хотя сама люблю овощи и фрукты, соленья. Ты их совсем почти не ешь?
Мне сейчас хорошо перец идёт ГМОшный, литья салата на бутерброды, ну и салат типо Цезарь с грудкой и соусом Цезарь из ВкусВилла, винегрет, квашенная капуста, что-то типо Коул слоу?
Я не то чтобы тебя уговариваю тебя все это есть, я просто понять пытаюсь. Мне немного удивительно, что овощи не идут все.
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 08 фев 2019, 12:05

Ягодка,
Ягодка писал(а):Source of the post Забыла сказать: но не забывайте слать флюиды
- держи, кучку))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
http://lines.nadietah.ru/]Изображение
http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты[/url] на www.nadietah.ru
Собаки лают, караван идёт :pardon:

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 08 фев 2019, 12:06

маринночка, мерси-мерси!))

Mary, мерси-мерси за флюиды! Соленья - это ужас моего детства, не люблю совсем. Муж к ним равнодушен - может есть, а может не есть, ему всё равно. Поэтому в доме их никогда не бывает. К фруктам, да, совершенно равнодушна, но иногда в охотку могу что-то поесть, но "охотка" бывает редко, в холодильнике фрукты всегда есть, потому что муж их любит.

А бутерброды из куриной грудки у меня есть каждый день - во всех трех менюхах. Ни разу не фанат таких бутеров, но если заменить куриную грудку моей любимой колбасой, то точно не впишусь в лимит. А у меня ж теперь флюиды - поэтому надо вписаться))

Ой, самглавное забыла написать: наконец-то смогла отжать вес обратно к 71,500. Но сейчас самое неинтересное время цикла - вес может подскочить обратно вверх, поэтому линеечку менять не буду пока что.
Изображение

Изображение

Mary
4 звезды
4 звезды

Сообщение Mary » 08 фев 2019, 12:36

Ягодка писал(а):Source of the post маринночка, мерси-мерси!))

Mary, мерси-мерси за флюиды! Соленья - это ужас моего детства, не люблю совсем. Муж к ним равнодушен - может есть, а может не есть, ему всё равно. Поэтому в доме их никогда не бывает. К фруктам, да, совершенно равнодушна, но иногда в охотку могу что-то поесть, но "охотка" бывает редко, в холодильнике фрукты всегда есть, потому что муж их любит.

А бутерброды из куриной грудки у меня есть каждый день - во всех трех менюхах. Ни разу не фанат таких бутеров, но если заменить куриную грудку моей любимой колбасой, то точно не впишусь в лимит. А у меня ж теперь флюиды - поэтому надо вписаться))

Ой, самглавное забыла написать: наконец-то смогла отжать вес обратно к 71,500. Но сейчас самое неинтересное время цикла - вес может подскочить обратно вверх, поэтому линеечку менять не буду пока что.

Ну, тогда без вариантов, привыкать к меньшим порциям еды (или большему размеру, что не наш метод).
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 08 фев 2019, 12:39

Ягодка писал(а):Source of the post щетаешь, мне надо мелко крошить его в гречку с курочкой?)))

Мелко не покрошишь, таблеька больно махонькая. Но я стала проще смотреть на вещи. Тебе не преддагаю, просто так, пожаловаться на жизнь.
Флюиды шлю.

Фаина
Легенда
Легенда

Сообщение Фаина » 08 фев 2019, 13:40

Ягодка, как то даже жалко тебя с твоим набором продуктов которые ты ещё можешь есть ( курогрудкой) Лично я ее не люблю,сухая и не вкусная, лучше уж бедрышки или крылышки,они неплохо заходят.А представь и этот набор тебе таким же образом обрыднет.Шлю тоже флюиды,... держись...но навряд ли на этом можно долго продержаться..
:claping: 69.5: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 08 фев 2019, 16:40

Фаина, Спасибо за флюиды))) много раз читала на форумах, что куриная грудка якобы сухая. И каждый раз спрашиваю с удивлением: люди, что вы с ней делаете, чтобы она была сухая? Хихи, думаешь, мне пирожные обрыднут? За всю жизнь почему-то не обрыдли, а теперь обрыднут? Агащаз))

Mary писал(а):Source of the post Ну, тогда без вариантов, привыкать к меньшим порциям еды

Меньшая порция - это какая? 60 граммов еды на ужин? :D К этому невозможно привыкнуть, но можно попытаться научиться терпеть чувство голода. Вот, пытаюсь.
Изображение

Изображение

Фаина
Легенда
Легенда

Сообщение Фаина » 08 фев 2019, 16:54

Ягодка, я имела в в виду из диетических продуктов,понимая ,что пирожные то как раз и не обрыднут.Но от них вес то не уменьшается,а как бы наоборот.
:claping: 69.5: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 08 фев 2019, 16:56

Фаина писал(а):Source of the post Ягодка, я имела в в виду из диетических продуктов,понимая ,что пирожные то как раз и не обрыднут.Но от них вес то не уменьшается,а как бы наоборот.

они мне уже обрыдли, но чтобы уместиться в 1800 - продолжаю их есть, разбодяживая пирожными.
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 08 фев 2019, 16:57

Позавтракала в 4 утра, пообедала в час дня - выручил небольшой утренний сон, но в солнечный день голодается легче. Время на часах 16:00, а осталось всего 800 ккал до полуночи - в полночь придет Герман. Шютка! Муж вернется из командировки. Надо продержаться до полуночи 8 часов без еды. Мдя, пойду попробую разделить эти 800 ккал пополам - 400 на праздничный ужин, 400 - чтобы дожить до него.

Как говорится, вот тебе 400 ккал - и ни в чем себе не отказывай :D
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 08 фев 2019, 17:05

У меня вопрос по кулинарии к общественности. К приезду мужа надо эту несчастную куриную грудку не просто пожарить, а как-то покрасивше ее подать, хочу сделать рулетики, которые потом запекаются в духовке, но перед запеканием их надо окунуть в жидкую смесь с яйцом и обвалять в хлебных крошках (потереть на терке батон). Вот меня эти хлебные крошки интересуют: можно взять и просто потолочь в ступке "Хлебцы-молодцы"? или их консистенция не подходит?
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 08 фев 2019, 17:42

Ягодка писал(а):Source of the post Как говорится, вот тебе 400 ккал - и ни в чем себе не отказывай

Капец, один такой рулетик потянул приблизительно на 300 ккал. Там еды - меньше 200 граммов. Значит, оставшиеся до полуночи 800 ккал надо разделить не 400+400, а 600+200.

Вот тебе 200 ккал на 8 часов - и ни в чем себе не отказывай :D
Изображение

Изображение

Вернуться в «Дневники»