Какой размер одежды вы носите?

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://t.me/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 06 фев 2019, 21:07

Люди, не ешьте вы эту дрянь, то бишь льняное масло. Вам больше поесть нечего штоли? Или некуда деньги потратить?

Мерси за флюидики! Держусь изо всех сил. Таки да, тоже прикидываю - какое же меню меня устроит с точки зрения выживания на диете, чтобы не совсем противно было есть и чтобы укладываться в лимит. Я в творческом поиске.

Творческий поиск вынудил взять свои слова обратно, что-де "никогда в жизни не буду есть эту вашу куриную грудку". Увы, пришлось вернуть куриную грудку в свою корзинку, так как куриные бедрышки плохо кантуются с вашими флюидами. И это плохая новость. Но есть и хорошая! В сети магазинов "Вкусвилл" куриную грудку начали продавать тонюсенькими стейками - уже давно пыталась научиться резать их именно так, но у меня ничего не получалось. Тончайший стейк как бы даже не похож на куриную грудку, поэтому не вызывает пока что яростного отторжения.
Изображение

Изображение

Mary
4 звезды
4 звезды

Сообщение Mary » 06 фев 2019, 21:21

Ягодка, ВкусВилл вообще классный магазин в плане низкокалорийных и вкусных продуктов, мне когда хочется чего-то колбасного, там покупаю ветчину куриную/индишиную примерно 120-130 ккал на 100 г. Сардельки детские по 180 ккал на 100 г., Сососки с брокколи 100 ккал на 100 г. )) Советую попробовать, если не покупала.
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 07 фев 2019, 02:23

Mary, да покупала.... чето не впечатлилась)) Очень люблю колбасу из магазина "Рублевские колбасы" - "Докторскую", причем не в синюге, а в целлофане, они разные по вкусу. Ой блин щас слюнями начну захлебываться, про такие вкусняшки лучше не вспоминать. :-D
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 07 фев 2019, 02:30

Ахихи, читаю свой дневник, 3-ю страницу, сентябрь:
Ягодка писал(а):Source of the post на бутербродах вес 73 будет стоять вечно

Помню-помню, тогда очень активно ту самую докторскую колбасу покупала)))

-------------------

И прочитала 4-ю страницу, уржалась: половина страницы о том, как вкусна та самая колбаска, ахаха, колбасная душа)))

Вторая половина страницы - что не могу привыкнуть к 50-му размеру. Ну конечно, покажите мне женщину, которая будет довольна 50-м размером. Вторая половина страницы довольно депрессивная, конец октября.

Надь, а Надь! А ведь я на 4-й странице уже подбивала к тебе клинья, чтоб ты меня на поруки взяла, как сейчас. Не помню об этом, надо же.

Попробую уснуть. Цмок.
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 07 фев 2019, 07:23

С утра нет никого. Вы где все? Прикиньте, спала всего часа два. Как сегодня выживать с таким недосыпом неизвестно. Но вернемся к нашим баранам. Флюиды - мощная штука, четко в рамках 1800:
Изображение

Сегодня отвеса пока что нет - неподходящее время цикла. Набираюсь терпения.
Попробую доспать недоспатое. Всем споки ноки.
Изображение

Изображение

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 07 фев 2019, 09:24

Ягодка, Оль, привет! Я здесь! Ты умничка - держишся, прямо кремень. Я тобой горжусь. А почему куриные бедра не подходят под диету? Мне они очень нравятся, я на них мясо по-французски делаю и просто запекаю.
Изображение

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 07 фев 2019, 09:26

Ягодка, я здесь)) а ты опять не спала? Это второй раз за последнюю неделю, верно?
А я сегодня не батон) Даже рано встала - в 9 часов! Странно) Ну что ж, будет длинный день, буду много есть)) .. наверное) :D
http://lines.nadietah.ru/]Изображение
http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты[/url] на www.nadietah.ru
Собаки лают, караван идёт :pardon:

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 07 фев 2019, 09:31

Kira писал(а):Source of the post Ягодка, Оль, привет! Я здесь! Ты умничка - держишся, прямо кремень. Я тобой горжусь. А почему куриные бедра не подходят под диету? Мне они очень нравятся, я на них мясо по-французски делаю и просто запекаю.

Да блин они мне тоже очень нравятся, но почему-то никогда не влезают в 1800, если их есть чаще одного раза в день. Вот, приходится их разбодяживать ненавистной куриной грудкой.

маринночка писал(а):Source of the post Ягодка, опять не спала? Это у тебя второй раз за последнюю неделю, верно?
А я сегодня не батон) Даже рано встала - 9 часов! Странно) Ну что ж, будет длинный день, буду много есть)) .. наверное) :D

Недосыпные дни и не люблю за это, что все нужные гормоны вырубаются - и ты голодный как собака. Не сплю уже года 3, сначала пошла к терапевту, потом к неврологу, безрезультатно, потом занималась самолечением, безрезультатно, минувшим летом пожаловалась двум шарлатанкам под личиной психотерапевтов - одной было вообще пофиг, а другая вроде заинтересовалась, но я от нее сбежала, так как сильно недоверяю квалификации врача весом 130 кг. Вот теперь опять занимаюсь самолечением, пока безрезультатно.
Изображение

Изображение

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 07 фев 2019, 09:35

Ягодка писал(а):Source of the post Прикиньте, спала всего часа два. Как сегодня выживать с таким недосыпом неизвестно.

Оль, так сегодня же четверг, не твой день. Вот наверное, поэтому тебе и не спится. Пойди, попробуй поспать и пусть тебе присниться, что ты ешь торт ложкой))) Может настроение поднимется))))
Изображение

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 07 фев 2019, 09:39

Ягодка,
Ягодка писал(а):Source of the post Вот теперь опять занимаюсь самолечением, пока безрезультатно.
- давай, ищи скорей универсальное лекарство) Меня эта неспячка по ночам иногда уже подбешивает) И делать ничего не хочу, потому как если начну шевелиться, точно всю ночь спать не буду. Ну и ясный перец, день пропадёт от амёбного состояния нестояния. А тупо лежать и не спать, напрягает - думать много приходиться)))

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 07 фев 2019, 10:21

Kira писал(а):Source of the post
Ягодка писал(а):Source of the post Прикиньте, спала всего часа два. Как сегодня выживать с таким недосыпом неизвестно.

Оль, так сегодня же четверг, не твой день. Вот наверное, поэтому тебе и не спится. Пойди, попробуй поспать и пусть тебе присниться, что ты ешь торт ложкой))) Может настроение поднимется))))

Нет, ты не уловила смысла четверга))) По четвергам мне очень тяжело сидеть на диете, она становится настолько невыносимой, что обычно по четвергам не придерживаюсь диеты. Со сном это никак не связано. Уснуть утром не смогла, посплю днем, щас в электричке еду.
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 07 фев 2019, 10:25

маринночка писал(а):Source of the post Ягодка,
Ягодка писал(а):Source of the post Вот теперь опять занимаюсь самолечением, пока безрезультатно.
- давай, ищи скорей универсальное лекарство) Меня эта неспячка по ночам иногда уже подбешивает) И делать ничего не хочу, потому как если начну шевелиться, точно всю ночь спать не буду. Ну и ясный перец, день пропадёт от амёбного состояния нестояния. А тупо лежать и не спать, напрягает - думать много приходиться)))

Мне посоветовали эваларский "Триптофан, формула спокойствия и сна", 900 руб!!! Фигня. А чтобы не нервничать во время бессонницы "какого лешего я не сплю", делаю расслабляющие упражнения, иногда помогают. Иногда))
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 07 фев 2019, 10:43

Люди, читаю 5-ю страницу дневничка, захожу в профайл Наташи-Mitoka - тоже закрыта информация о дате последнего посещения, всё как я люблю, ну мы ж девочки такие девочки, даже когда взрослые))) Наташа, выходи, мы знаем, что ты здесь.
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 07 фев 2019, 10:56

Кстати, поскольку я на 5-й странице находилась в нересурсном состоянии, то мне было лень формулировать мысли понятно. Неудивительно, что мою фразу "я знаю о похудении больше всех" все восприняли, что я считаю себя ходячей энциклопедией. Наебарот))) Принципиально не хочу и не буду вникать в детали диет, продуктов и биохимических "тонкостей".

Вышеупомянутая фраза означала, что: для похудения достаточно лишь небольшого дефицита - хоть с движухой, хоть без, а в пищу годится всё, что съедобного бегает по Земле и растет на ней, и что самая лучшая диета - это та, которой лично ты можешь придерживаться всю жизнь, а вся остальная инфа - излишняя, она нужна разве только людям с заболеваниями, считается, что их всего 3%.

Пойду читать дальше свои мемуары. :-D
Изображение

Изображение

Mary
4 звезды
4 звезды

Сообщение Mary » 07 фев 2019, 11:29

Ягодка писал(а):Кстати, поскольку я на 5-й странице находилась в нересурсном состоянии, то мне было лень формулировать мысли понятно. Неудивительно, что мою фразу "я знаю о похудении больше всех" все восприняли, что я считаю себя ходячей энциклопедией. Наебарот))) Принципиально не хочу и не буду вникать в детали диет, продуктов и биохимических "тонкостей".

Вышеупомянутая фраза означала, что: для похудения достаточно лишь небольшого дефицита - хоть с движухой, хоть без, а в пищу годится всё, что съедобного бегает по Земле и растет на ней, и что самая лучшая диета - это та, которой лично ты можешь придерживаться всю жизнь, а вся остальная инфа - излишняя, она нужна разве только людям с заболеваниями, считается, что их всего 3%.

Пойду читать дальше свои мемуары. :-D

Чувствую мне надо тоже будет почитать через годик, можно много нового о себе узнать :D
:give_heart: шлю флюиды
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 07 фев 2019, 15:24

Ягодка,
Ягодка писал(а):Source of the post Пойду читать дальше свои мемуары.
- на какой странице уже?)
Не знаю, что за хрень такая, эти флюиды, но заполучи пару штук и от меня))) Может сработают)) :give_heart: :give_heart:

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 07 фев 2019, 21:30

Mary, где-то в недрах Сети должен болтаться мой дневничок за 2013-й год, когда уже дохудевала последние кило и ушла на первый год поддержания, поищу, вдруг его не удалили. Во поржать можно будет над собой, какая была наивная похудальщица))) Большое-пребольшое спасибо за флюиды))

маринночка, так и не успела дочитать 5-ю страницу - прошлялась по Москве, потом телефон сел, потом нечаянно задремала дома (вот это я очень зря!!), только-только встала. Может, вечерком хотя бы одну страницу до конца дочитаю. Но я декабрь уже хорошо помню, мне только до конца ноября дочитать. Тоже спасибо за флюиды))

Побегу ужинать, скоро вернусь.
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 07 фев 2019, 22:38

День 3-й массового посылания флюидов)))

На данный момент, 21:30, четко вписалась в свои 1800, но в меню на всякий случай забила микробутербродик в вечерний перекус - на случай, если во время бессонницы оголодаю. (Сегодня много ходила пешком по делам - и заработала уверенный 2-й уровень.)
Изображение

(Про два вчерашних дня забыла сказать, что были совсем легкие домашние нагрузки, поэтому питание вчера и позавчера было на 1-й уровень).

А! допишу про белки. Не переживайте, что программа показывает недоедание, на самом деле они почему-то завышают норму белка, поэтому по табличке кажется, что я недоела его.
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 08 фев 2019, 00:22

Написала у Ируськи в дневнике про Викторию-Сикрет - и сама решила глянуть перед сном. То чувство, когда запланировал вечерний перекус, а потом решил посмотреть шоу))) Ангелам Виктории уже даже не завидую, ангелам невозможно завидовать, ими можно только любоваться. Скорей помчалась спать, пока не съела вечерний перекус. Споки ноки. :girl_angel:
https://youtu.be/K3aQx8-tpCc
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 08 фев 2019, 04:16

Ну и что вы думаете? Так и не уснула. Перебила ночной сон, когда вздремнула по возвращении из Москвы.

Полежала и поделала расслабляющие упражнения (психологические), потом надоело. Почитала немного. Надоело. Послушала музыку. Захотела есть. Хорошо что у меня был в заначке вечерний перекус, а то пришлось бы одалживать калории из завтрака следующего дня.

Пока никого нет и все спят, немного потрындю. В дневничке Наташи (Hochu_na_more) написала, что дважды предпринимала попытки питаться именно тем, что нравится (хотя бы частично), но при этом обязательно вписываться в лимит калорий. Один раз в 2015-м, второй раз в прошлом году. Попытки были неудачными: порции были маленькими, я не наедалась, но за счет высокой калорийности продуктов мой лимит быстро расходовался, это совершенно выбивало из колеи, и я либо возвращалась обратно на те продукты, которые уже осточертели на диете, но которые более сытные, либо потихоньку увеличивала порции приятных продуктов и толстела))

Сейчас предприняла третью попытку. А вдруг в этот раз смогу втянуться? У меня ж теперь флюиды есть)) И здорово, что случайно вышло так, что новую попытку начала в Новый год, хоть и китайский (5 февраля). В первый день года легче даются начинания. Опять же случайно получилось так, что три прошедших дня отображают мои три состояния в будни: 1) я весь день провожу дома или недалеко от него, 2) я уезжаю по делам в райцентр, 3) я уезжаю по делам в Москву. Эти трем графикам жизни соответствуют свои блюда, потому что вне дома питаюсь в общепите.

Что у меня получилось, сейчас сделаю скриншоты, абаждите.
Изображение

Изображение

Вернуться в «Дневники»