Какой размер одежды вы носите?

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://t.me/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Nadejda 74
Гуру
Гуру

Сообщение Nadejda 74 » 19 сен 2018, 15:43

Оль, замечателтные фото. Особенно мне понравилось в длинных платьях. Все таки, длинные очень подчеркивают женственность.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Нет ничего более вкусного, чем ощущать себя стройной. :bye:

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 19 сен 2018, 17:33

Nadejda 74, да вот, хочу побольше красивых фоток насобирать и стать фэшн-блогером))
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 19 сен 2018, 17:44

Понравился трек.
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 20 сен 2018, 09:36

На бутербродах вес 73 будет стоять вечно. Попробую сегодня обойтись без бутеров. Правда, чем питаться при этом - хз. Пельмени не вариант, как и бутеры. А что еще можно съесть кроме пельменей и бутеров, чтобы без нервов, не знаю)) Заглянула в холодильник: курица, рыба, яйца, грибы, сыр, творог, кефир, молоко, сметана, масло, сало, горчица, хрен, соевый соус, рисовый уксус, помидоры, огурцы, перец, морковь, кабачок, яблоки, груши. Если заморить организм голодом, то он наверняка согласится что-нибудь из этого съесть. Пойду работать в саду, нагуливать аппетит)) Погоды сегодня стоят чудесные.
Изображение

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 20 сен 2018, 10:00

А если на воздухе что-то пожарить на гриле? Ту же рыбку и овощи. Мне нравятся жареные на гриле шампиньоны и баклажаны. Рыба вообще цимис)
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 20 сен 2018, 11:35

InTheTwilight, хех, сразу видно городского жителя))) мы, люди деревенские, все выходные готовим только на свежем воздухе, та же диетическая еда, только сбоку, уже обрыдла до чертиков. Колбаски бы щас. Или пельмешек. *мечтательно*

В животе булькает, попила молока, на обед сторговалась с организмом на омлет, нехотя согласился. Ну ему-то не надо чтоб костюмчик сидел, он поэтому не понимает, какого черта сегодня колбасы нет))
Изображение

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 20 сен 2018, 11:39

Ягодка, это точно ((( у мужа не допросишься шашлыков (( Очень редко ввбираемся, раз в год. Он у меня трудоголик - каждый день поуши в подшипниках, трансмиссиях и кузовщине... Но грех жаловаться, деньги есть на все мои диеты.
А колбаска да, сейчас бы заточила с тобой за компанию)))
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 20 сен 2018, 13:46

InTheTwilight, ну такая у них судьба мужская - быть добытчиками. Я-то сама попробовала подобывать до 40 лет, чуть не окочурилась, неженское это занятие - добывать. Нам ведь что надо? маникюр-педикюр, шопинг, поспать днем, подстричь розовые кусты в солнечный денек, что-то по обустройству домашнего очага поделать и всё такое.
Изображение

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 20 сен 2018, 13:52

Ягодка, надеюсь и я до этого доросту со временем)))
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 20 сен 2018, 14:04

тут было про овощеводство :wall:
Последний раз редактировалось Ягодка 21 сен 2018, 05:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 20 сен 2018, 14:11

Ягодка, не не))) я ничего не ращу))0 мама моя таким балуется. ятоже ей говорю давай ятебе всего куплю - сиди дома. но нет, ей надо. так что мне на грозит)))я про салоны шопинги. у меня только чистки лица, долговременное покрытие рук и лазерная эпиляция. ольше ничем не балуюсь.
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 20 сен 2018, 14:14

InTheTwilight, аааа вот ты про что. Я думала, что тебе добывать хочется. Так я тоже не зависаю в салонах и магазинах. Только самое необходимое, чтобы более-менее прилично выглядеть.
Изображение

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 20 сен 2018, 14:20

Ягодка писал(а):Source of the post InTheTwilight, аааа вот ты про что. Я думала, что тебе добывать хочется. Так я тоже не зависаю в салонах и магазинах. Только самое необходимое, чтобы более-менее прилично выглядеть.

вот вот..... у меня ещё привычки дурная экономить на себе. хотя сейчас нет смысла, а раньше тяжко было.. вот привычка никак и не отлипнет(((
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 20 сен 2018, 17:29

InTheTwilight, ну да, тут сложный баланс: не экономить на себе, но при этом не угробить близких людей. Постоянно приходится взвешивать свои и их возможности: что я могу, что они могут. Это утомляет. Хочется гармонии, чтобы она существовала без твоего участия, сама по себе. Отчетливо помню себя в 5 лет, как мне этого хотелось. Вот уже 50 лет, а воз и ныне там))
Изображение

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 20 сен 2018, 17:38

Оля, привет! Посмотрела твои концертные образы, СТОП худеть!!! У меня такая красивая фигура и ноги очень стройные, ровные, длинные и красивые. А похудеешь ещё и в воблу сушеную превратится. Некрасиво будет! Я категорически против твоего похудения!!!! Если не бросишь эту затею, буду тебе каждый день слать фотки с пельменями))))
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 20 сен 2018, 17:50

Kira писал(а):Source of the post Оля, привет! Посмотрела твои концертные образы, СТОП худеть!!! У меня такая красивая фигура и ноги очень стройные, ровные, длинные и красивые. А похудеешь ещё и в воблу сушеную превратится. Некрасиво будет! Я категорически против твоего похудения!!!! Если не бросишь эту затею, буду тебе каждый день слать фотки с пельменями))))

И это мне говорит человек, который чуть ли не единственный на нашем форуме стремится к минимальному весу. Ну вообще офигеть. Да, я не собираюсь снова худеть до 65 кг, чтобы влезть в платье номер 3. Это безнадежное платье продам на авито. Но почему мне нельзя до 70 кг похудеть?)) Кстати, в 63-65 кг не была я воблой. Нормальная такая изящная дама была, стильная и офигенская. Фотки уже как-то показывала. Ну вообще, совсем не ожидала от тебя, любительницы минимальных значений, такой реакции))
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 20 сен 2018, 18:01

О воблах)) Фото Синди Кроуфорд от 7 сентября. Предполагаю вес в районе 60-63 кг. Рост 175 см, 52 года. Отлично выглядит. Респект. Почему мне нельзя до 70 кг худеть с ростом 177 в возрасте почти 51?))
Изображение
Изображение

Nadejda 74
Гуру
Гуру

Сообщение Nadejda 74 » 20 сен 2018, 22:48

Оль, на секундочку, Синди явно в ТЗ просто живет, а не от случая к случаю тренируется. По ней же видно даже не вооружённым взглядом!.. :idea:
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Нет ничего более вкусного, чем ощущать себя стройной. :bye:

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 20 сен 2018, 22:58

А дети у неё были?)))) вот что-то думаю нет....
Изображение

Swallow2018
4 звезды
4 звезды

Сообщение Swallow2018 » 21 сен 2018, 00:57

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Оль, на секундочку, Синди явно в ТЗ просто живет, а не от случая к случаю тренируется. По ней же видно даже не вооружённым взглядом!.. :idea:

Надюш, и не только это. На ее внешний вид работают сотни человек и тысячи,тысячи долларов. Ну нельзя сраснивать нас смертных и небожителей ( или Голливудожителей)

Вернуться в «Дневники»